Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

klanushka, поздравляю вас с 4 месяцами, такой мужчинка большой!!! Растите здоровенькими!!!

Всех именинниц с Днем рождения!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Вера Зажигалкина, с крещением вас,фоточки показывай)

Tutti Frutti, вы начинаете вводить кабачок?банки купила?

спасибо девулички ОГРОМНОЕ вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  ахахах спроспонья писала:D

Тебя давео не было?! Как вы там?!

 

klanushka,  на лицо прям повзрослееел!!! Красавчик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Елена Сергеева, пусть быстрее поправляется твоя малявочка

 

 

спасибо. у меня старший заболел. Сейчас спать уложила, померила в локтевом сгибе 38.2 ((( не знаю че делать с медециной у нас тут туго вообще нужно ехать в соседний поселок или в город. Но сегодня никто не работает. А скорую чет не хочется вызывать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девули за поздравления!

Ссылки скрыты.

рост 65 вес 8400 (+4см и 800гр за месяц)

Какое печенье хорошенькое! Так бы и съела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. у меня старший заболел. Сейчас спать уложила, померила в локтевом сгибе 38.2 ((( не знаю че делать с медециной у нас тут туго вообще нужно ехать в соседний поселок или в город. Но сегодня никто не работает. А скорую чет не хочется вызывать

ну как вы там?хорошо б кровь сдать,общий.

 

Какое печенье хорошенькое! Так бы и съела!

спасибо,что то вы пишете совсем нам мало о своих умелках,рассказывай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, как же бисквитик подрос, щечки в рост ушли, аппетитный парень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, все забываю написать, ВСЕХ ДЕТОК С КРЕЩЕНИЕМ! Пусть Бог и ангелы - хранители оберегают их!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ага, накупила в банках. Намороженное оставлю на суп, лениво мне готовить на пару ложек. А так банка на 2 дня, два раза между кормлениями днём будем трескать. А то он у меня как из голодного края))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ага, накупила в банках. Намороженное оставлю на суп, лениво мне готовить на пару ложек. А так банка на 2 дня, два раза между кормлениями днём будем трескать. А то он у меня как из голодного края))))

какие банки взяла?

Олесь, как же бисквитик подрос, щечки в рост ушли, аппетитный парень.

спасибо.Яша великолепен,взгляд такой соблазнительный :smilie_girl_321:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Хайнц взяла. Ещё взяла по баночке капусты цветной, тыквы и цветной капусты гербер, потом попробуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Хайнц взяла. Ещё взяла по баночке капусты цветной, тыквы и цветной капусты гербер, потом попробуем.

я тоже посмотрю как живот будет пару дней и начну овощи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёта фенистил и смекта не помогают нам, мне кажется теперь эти точки слились в одно красное пятно и всё в основном на животе, боюсь что это инфекционное что-то..блин ну вот откуда чего берётся. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, темпы нет?и не было?на розеоллу не похоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех деточек-конфеточек с датками!

Печенюхин прям богатырь! )

Ростите все счастливыми и любимыми!

А я сегодня в засаде. Папка наш отдыхал. И я решила сгонять в ТЦ прогуляться. И только я до него доехала понимаю, что пипец. Обезвоживание, потом вся покрылась. Залетела быстро в дет мир, накупила подгузников да подгузников-трусиков и по мелочи и умчалась домой. А дома 1,5 рюмки водки с черным хлебом и солью. Это единственное, что на все 100 помогает. А так хотела погулять по магазинчикам (. Сто лет уже не выбиралась. На что реакция так и не поняла. Оч боялась, что ротовирус. Но обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, темпы нет?и не было?на розеоллу не похоже?

неа,темпы нет и не было..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как вы там?хорошо б кровь сдать,общий.

 

спасибо,что то вы пишете совсем нам мало о своих умелках,рассказывай!

спасибо Олесь. Да также 38.2 дала нурофен уже. Похоже лимфо узлы воспаленые. че делать то с ними?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, нам не разрешали трогать лимфоузлы,ни греть,ничего такого...Товарищи,у вас не паротит?

пили лимфамиозот,нурофен не очень сбивает моей темпу,лучше что то парацетамоловое типа цефекон,панадол,эффералган.

Симпапупс, держитесь...что ж это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  я чет не очень поняла что случилось. Вы на ив?!

 

Эх я б водки да с черным хлебом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, я чет не очень поняла что случилось. Вы на ив?!

 

Эх я б водки да с черным хлебом :D

по ходу понос...если напугалась ротовируса,у дочи сегодня тоже живот болит и не стабильный стул.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, нам не разрешали трогать лимфоузлы,ни греть,ничего такого...Товарищи,у вас не паротит?

пили лимфамиозот,нурофен не очень сбивает моей темпу,лучше что то парацетамоловое типа цефекон,панадол,эффералган.

Симпапупс, держитесь...что ж это...

КАК ЕГО РАСПОЗНАТЬ? у нас сбилась до 37.1 нурофенрм. а сам он довольный носится бесится. только по глазам видно что болеет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама моя приежала. Рассказала вновь историю про нашу родственницу. Я в детствее ее слышала, но особо не придавала этому значение.

 

 

В общем на их свадьбе мама познакомилась с дворюродной сестрой папы. Девушке 30лет, здоровая баба, но вся какая то "перекрюченнная" и "кривая". Мама подумала что та такая с рождения.

А нннееет. Ее родители были заядлыми противниками прививок(даже в то время, те лет 55назад) и принципиально ей ни одной не ставили.

 

Лет в 8 уже в школе переболела полимиелитом и вот. Парализовало, перекрючило и жизнь перечеркнуло.....

 

Вот так растишь здорового ребенка и все. У девушки уже нет нормального будущего.

К сожалению не известно как она сейчас, связь с родней не поддерживаем.

 

 

Вот так и не делай прививки.....

Я если честно не знаю как оградить ребенка от того же смертельноопастного столбняка, когда он начнет ходить и все в рот пихать.

 

 

Сорри, навеяно постоянными разговорами моих знакомых что прививки делать они не будут , тип "не модно"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алесеньку с ангелом хранителем!

Вот и расклеились мы, я уж думала белые вороны... нос хрюкает, не спал весь день толком, на руках еще ничего, а как положу - КАРАУЛ!!! Нос прочистила, накапала акваморис. Горло вроде не красное, но рыгает весь день, кофты меняю чаще чем штаны. Погода еще, мать ее, природу...Бедолаги мы в общем:(

Муж еще на работе задержался, а я так надеялась, что подменит меня - хоть отдышусь.

Вот только уложила Смурфеныша своего, такой несчастный лежит:(

У нас новая напасть - он за пальцы уже недели две поднимается и присаживается. А вчера ему папа показал что такое сидеть, подтянул его и он на руки между своих ножек опирался сидел. Я думала прибью этого оболтуса!!! В итоге этот жук теперь истерит если его не отпускают когда он подтянулся. Начинает выкручиваться, естественно падать начинает, я его ловлю, он орет чтоб отпустила. Ну вот куда торопится?!?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК ЕГО РАСПОЗНАТЬ? у нас сбилась до 37.1 нурофенрм. а сам он довольный носится бесится. только по глазам видно что болеет

около ушей и не только воспаляются лимфоузлы,темпа,но лимфоузлы ооочень раздувает.

Катеринка1984, не болейте!

Nika*Nika, страшное дело,я тут рассказывала как папа на гвоздь наступил ржавый,а вакцины нет во всей Ульяновской области и ждать неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, твои знакомые, биологию плохо учили в школе ;)

 

ох, девы, у меня дочь весь вечер орёт. нет, ОРЕТ! я в шоке, сегодня и зубы и газы, полный набор, щас давала сиську, небольшая передышка.

 

моего ребёнка как подменили :( она но разу ещё ТАК себя не вела :(

 

Печенье с днём варенья!)

 

 

Лена, лимфоузлы нельзя трогаю ни при каких заболеваниях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...