Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Rapida,  почему?!

Полиомиелит- инфекционное заболевание поражающее спинной мозг. При паралитическом полиомиелите в большинстве случаев остаются дефекты различной степени выраженности. (Википедия).

Учитывая "то" время, уровень дохода и отсутсвие достойного лечения, случай вполне правдоподобный.

 

Или ты про тех, что сейчас детям прививки не делают?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

ага, про тех кто щас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я все еще отхожу от крестин)) пытаемся вернуться в свой обычный ритм)

 

Сегодня купаю дочу, а то из за простуды со вторника не плавали.

 

Я за прививки, но нам придется подождать до декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, по официальным данным полиомиелит не считается эндемичным для России. уже давно. жалко вашу родственницу, не повезло :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, про тех кто щас

Да они меня в ступор вводят. Причем когда я прашиваю почему не делают, говорят : ну мы почитали, решили что не будем, не знаю почему но не будем. Или коронный ответ "они еще маленькие-жалко"

Пздц

 

вообще, по официальным данным полиомиелит не считается эндемичным для России. уже давно. жалко вашу родственницу, не повезло :(

Ну наверное потому что все-таки прививают население. Все равно надо понимать, что прививки не с проста делают и не от пустяковых заболеваний.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,что то вы пишете совсем нам мало о своих умелках,рассказывай!

Да у нас особых умелок и нет. Переворачиваться перестала. Лежит на спине и все. Но, правда, пытается дать ручки, когда просишь, и уже хорошо тянется, когда за ручки её берёшь. Прямо весь корпус поднимает и голову назад уже не запрокидывает. Подпевает мобилю и мне, когда колыбельные пою. Но я не парюсь. Прочитала статью одной женщины неонатолога из Киева. Она говорит, что недоношенные дети могут до года или даже двух отставать в развитии. Из - за этого не стоит переживать. А Мила у меня все делает по пару раз, потом перестаёт. Значит или просто ленится, или оно ей пока не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девы, прикиньте, сегодня моя бабушка покрестилась! ей 70 недавно исполнилось, и вот пришла к этому.

 

я бестолочь неверующая, никого не поздравила, в последние дни многие покрестились - поздравляю!

 

вы уж не обижайтесь, просто это мне не близко совсем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, спасибо,Ксюш.

доча может за учебу твою в отрыве?по тебе соскучилась вот и капризничает?

 

\Sun82//, расскажи нам уже с начала и до конца все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, это у меня вчера какой то криз произошёл, грудь пустая была, а она есть просила... ну и схомякала грамм 50 кашки. сегодня не какала как итог, живот беспокоит, плюс зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

около ушей и не только воспаляются лимфоузлы,темпа,но лимфоузлы ооочень раздувает.

Катеринка1984, не болейте!

Nika*Nika, страшное дело,я тут рассказывала как папа на гвоздь наступил ржавый,а вакцины нет во всей Ульяновской области и ждать неделю.

у нас не очень совсем чуть чуть

Ника, твои знакомые, биологию плохо учили в школе ;)

 

ох, девы, у меня дочь весь вечер орёт. нет, ОРЕТ! я в шоке, сегодня и зубы и газы, полный набор, щас давала сиську, небольшая передышка.

 

моего ребёнка как подменили :( она но разу ещё ТАК себя не вела :(

 

Печенье с днём варенья!)

 

 

Лена, лимфоузлы нельзя трогаю ни при каких заболеваниях!

хорошо. я сама ничего делать и не собиралась. завтра или в поликлинику поедем если муж сможет со службы уйти или скорую вызову
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшое увеличение лимфоузлов это нормально, организм защищается как может.. лишь бы не сверх меры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  я чет не очень поняла что случилось. Вы на ив?!

 

Эх я б водки да с черным хлебом :D

и понос и рвота. Пардонте за прямоту. (. И ломота.

Мы на грудном. Но водка единственное, что меня "поднимает" сразу. Себя то вылечила, но не подумала сцедиться. Деть начал орать и извиваться (. Нужно было сразу дать Эспумизан. А я бестолочь (.

 

Я оч боюсь ротовируса. Подцепила 2 года назад, думала помру. В этом году муж переболел. Засада с этой заразой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня полтора часа назад чуть машина не сбила... че то так страшно стало. как бы опять на этой почве депра не началась..

 

какой то я параноик стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошие!

Я всех перечитала хоть сейчас ), доча лопает, а я читаю, удобненько ))).

 

Печенюхина с 4 месяцами! Красавчик такой уже, прям большой парнище - взгляд умненький, сам ладненький! Растите большими и не болейте!

 

Ксюша, Рапида, вас тоже с днём свадьбы - вам сколько стукнуло?

 

Вчера отметили... Дома, небольшим кругом близких друзей плюс родители. Вроде и народу не много - 12 человек, а упахалась со столом. Но вроде все получилось. Правда с простудой обеих девок моих я последние трое суток сплю по 4 часа, сегодня существовала днём уже на полном автопилоте.

 

Кто-то писал, кажись Симпапус, что ребёнок на папу заплакал - это реально может быть на запах перегара, многие детки на него так резко реагируют, Варюха моя не переносит запах табака, при чем мужние сигареты канают, а вот свёкра - нет ).

 

Забыла чего ещё хотела написать... Как всегда - читаю - помню, а как писать - ни одной умной мысли в голове ))).

Завтра еду получать сертификат на маткапитал, интересно, в пенсионном фонде есть вай-фай бесплатный? ) теперь для меня это актуальный вопрос )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все таки купила тот рюкзак, так как там ребёнок на промежности не висит, ножки лягушкой разведены. только потом подумала, что он нужен то на 2-3 раза. ну и фиг с ним. просто во вторник к дерматологу. мне проще без коляски и без машины на тралике доехать. у нас на груди белое пятно, поеду выясню, что это. педя послала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Э-Ю, жуть какая! Осторожней! У нас на дорогах идиотов полно, а про депресаняк забудь мать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЮ, как так?

 

Лера, 2 :) малявки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, это МилкинПуз-МышкинаМама писала.

 

да какая там дорога и осторожность! во дворе. за машиной пересекала дорожку, а этот долбоящер не глядя по зеркалам резко стал задним ходом сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня щя рюкзак вообще реально спасёт, у меня прям крылья выросли и депрессия поменьше стала, я так с девчонками своими к подруге сьездила в гости, старшую смогла к лору поводить, по магазинам поездить, короче почти человеком стала )

Пы.сы. так и не нашла я твёрдый знак на планшете, пришлось мягким обойтись )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он так и не понял по ходу что я отскочила. он просто меня не заметил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка

А я сегодня вечером обнаружила не большое белое пятнышко около груди. Буду во вторник ждать вашего диагноза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня щя рюкзак вообще реально спасёт, у меня прям крылья выросли и депрессия поменьше стала, я так с девчонками своими к подруге сьездила в гости, старшую смогла к лору поводить, по магазинам поездить, короче почти человеком стала )

Пы.сы. так и не нашла я твёрдый знак на планшете, пришлось мягким обойтись )

у меня тоже твёрдого нет. ставлю мягкий, т9 исправляет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он так и не понял по ходу что я отскочила. он просто меня не заметил

Ваще дятел!

 

Ксюх, ну 2 тоже не мало ). Мы, правда, вместе уже 18 лет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка

А я сегодня вечером обнаружила не большое белое пятнышко около груди. Буду во вторник ждать вашего диагноза.

у Юли где то около двух месяцев появилось. но не маленькое. почти всяправая грудь белее остальной кожи. как родимое пятно, только белое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже твёрдого нет. ставлю мягкий, т9 исправляет

Ну я надеялась, что исправит - не-а, не грамотный он у меня )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...