Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

да какая там дорога и осторожность! во дворе. за машиной пересекала дорожку, а этот долбоящер не глядя по зеркалам резко стал задним ходом сдавать

 

Вот муууууудддааааааак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

ещё прилепушки к ванной в виде разных существ ярких приобрела. оценили все кроме Юльки)

 

не говорите, девочки. выскочила в магазин на пару сек. а старшая осталась с младшей. муж гулял. вот страшно то истало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так твердый знак - зажимает мягкий. Э - Ю как казахи?

мы вчера так Орали, что лопнул сосудик в глазике (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пы.сы. так и не нашла я твёрдый знак на планшете, пришлось мягким обойтись )

зажми мягкий, появится выбор. с Ё так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ъё

Йохоу! Век живи - век учись ))) Писибки, научили тёмную! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так твердый знак - зажимает мягкий. Э - Ю как казахи?

мы вчера так Орали, что лопнул сосудик в глазике (((

 

Ухаха))) казахи в норме- я узнавала))))

А про какахи ЭЮ ответит))

 

Про крестины особо рассказывать нечего-экшена не было. Только свекровь отжигала.

Потом расскажу в чем отжиг и пару ржачных моментов-дочь опять плохо спит:укладываю на ночной, спит минут 20 и просыпается с криком. Иногда можно уложить повторно и ждать рецидива, а иногда ни в какую-распеленаешь и она ржет лежит.

Сейчас спит на моей руке, лежа в подмышке-я аж шевелиться боюсь.

В общем все никак не могу с ноута зайти и рассказать о крестинах.

 

 

Девы, мы как то резко протерли себе лысину на затылке и потеет затылок жутко-пока укачиваешь на руках-аж капли остаются....

 

Вит.д в последнее время нерегулярно даю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так твердый знак - зажимает мягкий. Э - Ю как казахи?

мы вчера так Орали, что лопнул сосудик в глазике (((

гы гы гы, казахи ;) а какахи ужасные. дала смекту- хоть не слизь одна и пореже. а попе- попа! прям болячки! намазала бепантеном, надеюсь на него ((( А вы как?

 

Ъё

Йохоу! Век живи - век учись ))) Писибки, научили тёмную! )

и меня ъё)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, привет. У меня что- то с молоком тоже приключилась. Моя Начальница постоянно просит есть ан нету!!!! Высасывает все из обеих сразу и мало! Все выхи висели на титьке. Не знаю, завтра жду прилива)) сегодня ездили к дерматологу, взяли соскобы. Результат в среду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка

Мажь деситинлм-моментом вылечит. Бепантен нам ни о чем, а деситин прям за сутки убирает красноту и болячки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка

Мажь деситинлм-моментом вылечит. Бепантен нам ни о чем, а деситин прям за сутки убирает красноту и болячки.

пасиб, завтра куплю если че. как правильно называется: деситилин?

 

Мамочки, привет. У меня что- то с молоком тоже приключилась. Моя Начальница постоянно просит есть ан нету!!!! Высасывает все из обеих сразу и мало! Все выхи висели на титьке. Не знаю, завтра жду прилива)) сегодня ездили к дерматологу, взяли соскобы. Результат в среду

откуда соскобы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  я не люблю быть пешеходом, вечно не знаю идти или стоять, больше люблю с мужем на машине в роли пассажира. )) аккуратней ....

Наташ, напиши потом что дерматолог скажет, у нас тоже пятнышко есть белое, возможно даже два(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, поняла: десилин, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гы гы гы, казахи ;) а какахи ужасные. дала смекту- хоть не слизь одна и пореже. а попе- попа! прям болячки! намазала бепантеном, надеюсь на него ((( А вы как?

 

и меня ъё)

мы сегодня два раза сходили, не сильно жидким, я думаю идем на поправку, больше не каких сыров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  я не люблю быть пешеходом, вечно не знаю идти или стоять, больше люблю с мужем на машине в роли пассажира. )) аккуратней ....

Наташ, напиши потом что дерматолог скажет, у нас тоже пятнышко есть белое, возможно даже два(

дак, Юля, всё понимаю, но когда машина едет вперёд, ты пересекаешь сзади, и вдруг резко назад...

к онечео

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня попробовала борщ, ждем результата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деситин вроде...

И у меня сегодня скандалистка, днем кричала не успокоить и в ночной сон ушла, но просыпалась жалобно плача... Может живот снова... А на зубы такая же реакция? Истерика? А то я заметила она грудь мне стала прикусывать, может режутся по чуть чуть внутри...

 

дак, Юля, всё понимаю, но когда машина едет вперёд, ты пересекаешь сзади, и вдруг резко назад...

к онечео

Хватает придурков, на меня тут недавно тоже один руками рпзмахивал.... Рр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня попробовала борщ, ждем результата.

у нас все ок на него

 

Деситин вроде...

И у меня сегодня скандалистка, днем кричала не успокоить и в ночной сон ушла, но просыпалась жалобно плача... Может живот снова... А на зубы такая же реакция? Истерика? А то я заметила она грудь мне стала прикусывать, может режутся по чуть чуть внутри...

 

 

Хватает придурков, на меня тут недавно тоже один руками рпзмахивал.... Рр

а у меня наоборот было))) я никогда не сигналю пешеходам. тем более если дорожка одна. машина у меня тихая. и не раз еду за пешеходом. а он не реагирует. а потом резко обнаруживает мою машину и начинает на меня кидаться...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас все ок на него

я капусту боюсь. а так ем все, кроме капусты и грибов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я капусту боюсь. а так ем все, кроме капусты и грибов.

практически всё ем, на сыр как у вас засада, но не с первого раза, аллергия накопительная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, поняла: десилин, да?

деситин. еще есть драполен, не суть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, с мини-юбилейчиком Печенькина!!

Светлая, с Днём Рождения!!!! Отличного настроения и здоровья!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Человечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алесеньку с ангелом хранителем!

Вот и расклеились мы, я уж думала белые вороны... нос хрюкает, не спал весь день толком, на руках еще ничего, а как положу - КАРАУЛ!!! Нос прочистила, накапала акваморис. Горло вроде не красное, но рыгает весь день, кофты меняю чаще чем штаны. Погода еще, мать ее, природу...Бедолаги мы в общем:(

Муж еще на работе задержался, а я так надеялась, что подменит меня - хоть отдышусь.

Вот только уложила Смурфеныша своего, такой несчастный лежит:(

У нас новая напасть - он за пальцы уже недели две поднимается и присаживается. А вчера ему папа показал что такое сидеть, подтянул его и он на руки между своих ножек опирался сидел. Я думала прибью этого оболтуса!!! В итоге этот жук теперь истерит если его не отпускают когда он подтянулся. Начинает выкручиваться, естественно падать начинает, я его ловлю, он орет чтоб отпустила. Ну вот куда торопится?!?

наш тоже всё пресс качает-лежа на спине ноги и руки тянет друг к другу и голову отрывает, и за пальцы стал держаться крепко и поддтягиваться, а помницца совсем недавно обсуждали что они этого не хотят делать...вот видно пришло время))))

 

Давала сегодня смекту и фенистил, ни фига не лучше эти пятна да ещё к вечеру какахи стали как козьи видать от смекты что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наш тоже всё пресс качает-лежа на спине ноги и руки тянет друг к другу и голову отрывает, и за пальцы стал держаться крепко и поддтягиваться, а помницца совсем недавно обсуждали что они этого не хотят делать...вот видно пришло время))))

 

Давала сегодня смекту и фенистил, ни фига не лучше эти пятна да ещё к вечеру какахи стали как козьи видать от смекты что ли...

а у нас наоборот слизь уходит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиб, завтра куплю если че. как правильно называется: деситилин?

 

откуда соскобы?

 

ну тебе уже написали девчонки, я опоздала)

 

 

Так, кратко по поводу крестин))

 

 

Изначально моя свекровь собиралась приехать сразу к столу, так как она мусульманка и в церковь заходить не может ( с ее же слов). За сутки до крестин она сделала "ход конем" и решила ехать в церковь, мы на спех стали придумывать как ее туда довезти ( ноги у нее больные и пешеход она фиговый). Свекр с женой обычно ее подхватывают ( в роддом тоже они ее везли), а тут у них машина была под завязку ( он же ж еще вез своих племянников, которых мы с мужем видели 14 лет назад глубокими детьми).

В общем, добиралась она сама- нам сказала,что на такси приедет, а сама пешим ходом телепала ( 2 автобуса + по метро пол Москвы ибо живет она в Бирюлево, а церковь в Зюзино).

 

Перед крещением, пока мы ждали, что освободится комната для таинств ( нас крестили индивидуально) все общались, она же стояла в стороне и моя мама, сестра и кума стояли с ней, чтоб не бросать ее, а свекр, его жена, сын, племянники- со священником. Мы бегали от одних к другим.

 

Пока ждали обсуждали что да как, почему не пускают мать, что это таинство, что людям другой веры можно заходить в храмы,но не присутствовать на службе. Она внимала молча, а когда пошли в комнату для таинств-вошла в первых рядах и тут же опустила палец в чан со святой водой!!!!

Девы, благо, я этого не видела)))) Меня б разорвало)

На этот жест ей женщина, помогающая батюшке сказала,что "Вы ж не думаете, что мы деток в холодную воду опускаем!".

Меня предупредили,что надо будет выйти и я в торопях стала раздевать малую и рассказывать куме и мужу что и где лежит, так свекровь тут же стала лезть и прикрывать ребенка, чтоб не замерзла!!!

Я ее отодвинула, все сделала и вышла, а эта верующая мусульманская женщина осталась, да не просто! А наплевав на слова батюшки ( он всем объяснил где стоит крестная с ребенком, а где остальные) встала рядом с крестной и всю службу наикдывала плед на ребенка.

Крестная позже призналась ( а она у меня спокойная флегма), что чуть не выругалась на нее ибо в пледе и так неудобно было держать + крестного нет для подмоги, да еще ж и в процессе крещения надо постоянно ручки/ножки/голову держать открытыми для совершения обряда. Да и мелкая злилась когда ей плед на лицо клали)

 

Да и мама моя с сестрой были в шоке от всего этого действа)) Слава Богу я этого не видела))))

 

Потом расселись мы по машинам и поехали домой- свекровь в машине моей сестры. Не успела сестра высадить их около дома как свекровь с ходу начала жаловаться моей маме на свекра. Мать обещала быть стойкой как скала и с честью выдержала "плач Ярославны")))) Типа "Андрей обижен на отца", "ненавидит сводного брата" и т.д.

 

А еще, свекровь обещалась мне привезти торт и фрукты и я не покупала это. Слава Богу, торт испекла моя мама ( кстати, Чак-Чак :D - татарский торт), а с фруктами вышел пролет))

Свекровь почапала в магаз, мой муж пошел за ней, чтоб донести сумки, позвонил и говорит: "Мам, ты где?", а она уже на кассе стояла...короче, она решила, что без нее сесть за стол не могут, бросила теоежку с покупками и вышла налегке)))

:sorry: :sorry: :sorry:

 

Дома до застолья все стонали от нее-кто б не взял малую на руки-свекровь рядом и то носки поправит, то за руки возьмет ее, то агукает. Причем так выглядело жутко)) Сестра моя схватила Леську и прибежала с ней на кухню, тут же свекровь вплывает) Сестра в угол к холодильнику встала, так свекровь ее в углу и зажала))))

 

За столом, естественно, не обошлось без воспоминаний о совместной жизни со свекром )) Можно подумать, он у нее единственный мужик был и вспомнить больше не кого)))

 

 

Свекр был как всегда- перед церковью бегал и всех фоткал, а за столом всем показывал фотки, включая наши свадебные и свои детские))) Но лично мне с ним общаться легко)

 

Батюшка мне очень понравился- прям ваааще! Внешне чем то похож на Фролло из Нотр Дам де Пари) Ухоженный, статный, с юмором. Он настоятель этого Храма.

Свекр все его позировать заставлял и на прощание говорит: "дай-а я тебя в последний раз сфоткаю!", а Батюшка в ответ: "В последний не надо)")))

 

И другие священники такие же у него: проходим в комнату для таинств, надо повесить куртки на вешалку, жена свекра застыла ( она в брюках была и плащ ей роль юбки играл) и спрашивает: "А вот прям надо раздеваться?", а поп ей в ответ: ""Да, до пояса")))) Я аж крякнула от смеха и поп стоит и ржет глазами))

 

Сам Храм очень ухоженный, красивый, постройки конца 17 века, с крутой лесенкой.

На территории цивильные сортиры со всем необходимым, школа для деток и взрослых и лекторий.

 

 

Само застолье нормально прошло: я всем вручила шуточные грамоты, рассадку гостей продумала заранее, стол украсила в сиренево-розово-серебристых тонах ( в тон комнате).

Дочь была в восторге обилию людей и рук, правда, от переизбытка эмоций не спала и в ночной сон ушла только ближе к часу ночи.

 

А еще прияяяятно) Жена свекра меня нахваливала и за стол, и за сына ( что воспитанный), и за мужа ( что спокойный стал и общается нормально, и за детенка младшую)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, нам не разрешали трогать лимфоузлы,ни греть,ничего такого...Товарищи,у вас не паротит?

пили лимфамиозот,нурофен не очень сбивает моей темпу,лучше что то парацетамоловое типа цефекон,панадол,эффералган.

Симпапупс, держитесь...что ж это...

ещё у нескольких знакомых лимфоденит,блин скока ща болезней всяких это пипец

 

а у нас наоборот слизь уходит...

так у нас тоже теперь без слизи,я б даже сказала вообще обезвоженные..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...