Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

ещё у нескольких знакомых лимфоденит,блин скока ща болезней всяких это пипец

 

так у нас тоже теперь без слизи,я б даже сказала вообще обезвоженные..

Свет, имела в виду какашки появились
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Лена,я ржу,но сама б тоже бесилась с такой свекрови,СБ таинство свершилось и никто никого не поубивал в вашей санта барбаре)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, и не говори)))

 

Драки, конечно, не планировалось, но волнительно было))) Теперь, очередное такое сборище не скоро)))

 

Я безумно рада,что покрестили мою лапуську и рада породниться со своей подругой. Мы с ней уже 10 лет вместе, познакомились, когда детей в детский сад отдали ( а мельком виделись с рождения деток-по поликлиникам и площадкам) и всегда помогали друг другу как могли...помню,нам чего то тяжко материально было и денег вот совсем не было, родителям я не говорила. Подруга сама растила дочку одна, зарабатывала как могла,но хватало в обрез...и вот помню, как она приперла мне 2 пачки пельменей, чтоб накормить моего мужа и йогурты моему сыну))) Я эти пельмени с йогуртами до сих пор вспоминаю- вот что значит дружба....сама перебивалась, так еще и нам приперла)

Ну и я, конечно, всегда старалась помочь. Мы еще и живем рядом- вообще лЯпота)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, деток с датками. Лена Сан, жаль Малахова не было. А тебе реально надо писать книги. у меня муж отмочил, утром подходит и спрашивает не Б ли я, блин я чуть со стула не упала. мне аж дурно стало, 2го должны монстры прийти жду их как дети Деда Мороза.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, слушай, а у тебя связки не болят, восстановилось всё после родов? У меня до сих пор ноют, слава богу не сильно, но всё равно чувствую, особенно после нагрузки или если лежу на боку долго. И левую ногу без опоры поднимать больно (.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, болят иногда, но уже все меньше и меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное спасибо за поздравления!

 

Ссылки скрыты.

Вера Зажигалкина и вас с крещением!

 

Печенюшка сладкий малыш!

 

Мы вчера пожарили шашлыки на озере в Челебинской области, 80 км от Ект отъехали. Там я хлебнула 2 бокала винца грузинского (кстати отменное) и меня развезло не на шутку) Накормила ребенка, она вырубилась (видимо вино и ей досталось) , потом стала к мужу приставать и в итоге вскопали прямо на бережке озера грядки) Было уже темно, мы одни - ощущения не передать)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Сегодня вроде у Смурфа др? И у Анны которая нас бросила...с днюшечкой малышат!

Лена и Света,как дети?

Лена,Сан читала твою историю о крестинах и ждала экшена;)давай больше фоток!

 

 

Svetyl@, и шашлык и грядки вскопали...ууу)здорово

 

Натусик,вы не предохраняетесь?чего М так ждешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, предохранялись, блин у меня Мишка стал кусатся и щипать ходить всех, как отучить то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшое увеличение лимфоузлов это нормально, организм защищается как может.. лишь бы не сверх меры.

спасибо. Буду бдить

 

Олесь у нас так же 38.2 но пока спит.

 

Всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, с хорошим кексом тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, лимфоденит у моей эллины теперь при каждой минимальной болячке...элементарные сопли и все вспухает и болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра и отличного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! Мы с дирехтором дочу в садик отвезли, уже скучаю без малышки своей, но парадокс мы вместе не можем вечно ругаемся с ней, а порознь скучаем безумно друг по другу. ..

Олесь, пока досыпает малышуня, ещё не делала осмотр ему капитальный, у нас в 11 умывалки-переодевалки. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы скоро покушаем и пойдем на молочку,а так не хотца,такая мерзость за окном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Сегодня вроде у Смурфа др? И у Анны которая нас бросила...с днюшечкой малышат!

 

 

Еще Гузиной Дианочке сегодня 3ха!!! :kiss2:

 

 

Лен, твоя свекровь, прям типичная свекровь. Ситуация с продуктами на кассе вообще убила.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы похомячили уже, старшего буду кормить. пока Яшу кормила, слышу тихо в доме, пошла ребенка искать, он залез в коляску, улегся, и укрылся пледом, такая ржака прям, ноги свисают.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, ты хоть сфоткала?))))

как здоровье у Яши?

да!и Дианочку с бездиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, лимфоденит у моей эллины теперь при каждой минимальной болячке...элементарные сопли и все вспухает и болит

у нас только сопли. Темпа. Говорит что ничего не болит. Сейчас поехали с папой в больничьку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь,  да-да! Мы сегодня большие стали:) большие и сопливые:( ночью был дубак, проснулся весь мокрый и ледяной:( надела памперс ему, продрых до утра:) вот теперь думаю, если меня уговорят на дочу - она будет расти в пампах!:D

Сопли нас не отпускают, промыла с утра нос. Вроде задышал, сейчас опять хрюкает:( а нам завтра в поликлинику.

Устрою ему сегодня фотосет, раз на поминки не поедем. И тортик замучу.

Изменено пользователем Катеринка1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, с хорошим кексом тебя!

Олесь, предохранялись, блин у меня Мишка стал кусатся и щипать ходить всех, как отучить то?

 

Спасибо)))) ощущения супер. Прада ночью температура поднялась до 38. Сбивать не стала. Утром вообще 36 была.

 

Моя тоже щипается. И пытается все хватать. Сегодня я чай пила и она на руках была, так схватилась за чашку и чуть не вылил

 

Катеринка1984,  Смурфика с 4 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброу утро)

 

Смурфа с даткой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. что то мы вчера не хотели засыпать, как всегда в своей кроватки, плакала. Только положила между нами вырубирась сразу. но я ее назад перетащила.

Всех деток с лапками . и всех Людмил , с днем Людмилы)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У малой зубы+живот+лактационный криз у нас походу...

я сегодян поспала 1,5 часа - я в послединй раз так мало спала во время родов.

щас соберу себя с пола и поедем к неврологу - я никакашечка вообще.

 

Смурфу поздравления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...