Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Спасибо, девоньки!!!:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Людочек с аменинами)))

Смурфа, Дианочку и Матвейку с датками!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, я пока до фотика добежала, сын просек видать, попробую еще потом, он колюску облюбовал. Всех Людмилочек с праздником Смурфа, Матюшку, Диану с датками.

 

Яшка хорошо, почти уже не запрокидывает голову, проф. массаж крутая штука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всех деток с лапками . и всех Людмил , с днем Людмилы)))))

ща уписаюсь!

с именинами тебя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, с подарком тебя:) а теперь не технарю переведи что тебе подарили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, жду фооооточки!

Rapida, удачи у невролога

 

Ксюша, с подарком тебя :) а теперь не технарю переведи что тебе подарили?

хрень 3 в 1,которая распечатывает,сканирует и че то еще)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, с подарком тебя :) а теперь не технарю переведи что тебе подарили?

многофункциональное устройство, как то так... копир+сканер+принтер...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, тааак,а ты че мужу подарила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блин я тундра ггы, Наташа Э-Ю, как погода у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго денечка!!! Глебушка сегодня вторую ночь спал плохо после крестин, кряхтел и ворочался, списываю все на съеденный мною плов. А еще ноут перестал читать флешку с фотика(((( пойду картридер покупать, даже фотки сейчас не скинуть(((

Деточек-конфеточек с датками)))

Светуля, на какое озеро гоняли?

 

\Sun82//, а вы причастили Алесю? Я хочу в субботу пойти и еще самой за одно службу отстоять и причаститься, решила мандуку в аренду взять для этого дела)))

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, погода шепчет))) +3, то дождь, то солнце. недавно ураган был, но не такой конечно как в краснодарском. а у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, погода шепчет))) +3, то дождь, то солнце. недавно ураган был, но не такой конечно как в краснодарском. а у вас?

Дома +28 жара, за бортом +4 дождь и слякоть

 

Вера привет! а ты умой сына святой водой обычно помогает.

 

Феи так и нет? хмм..

 

Феи так и нет? хмм..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, да мы лошары забыли взять воду((( вот заверула его в крестильную рубашечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, ничего ;) он же НАМ, "настоящим пацанам, забывшим по годовщину ", подарок сделал. да и меня нет щас своих личных денег, все более менее крупные траты обсуждаем - в ближайшее время много всего надо оплатить, начиная с аренды дома и заканчивая возможной сменой жилья. так что не посоветовавшись я покупаю только детское и всякую повседневность типа еды.

 

спасибо, думаю все путём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, Анна, Катерина, с датками ваших малышей!!! Растите здоровыми!!!

Всем утро!

Расскажите, как вы деток на дневной сон укладываете.... У нас каждому сну предшествует плач и слезы... Это только у нас так?

Никакая тактика не работает - ни лежать с ней рядом, ни лежание в стуле с включенной вытяжкой, ни укачивание в кроватке. Только на руках и баста((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, у нас Юля переставала сама в кресле вырубаться. Спать хочет, но заснуть не может, капризничает. Выручает только лоджия, но не всегда. Обычно выносим и она автоматом вырубается. Седня эта штука не прошла ((( В смысле уснула минут на 10 и крик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  на лоджии опять же на руках, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, не, сама. кладем в автокресло, выносим, она сама засыпает. а седня и качание автокресла не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Сорри, навеяно постоянными разговорами моих знакомых что прививки делать они не будут , тип "не модно" <br />
<br /></p>

Хочу статью привести иммунолога очень хорошего, она в питере в НИИ детских инфекций работает(ну или работала, давно у неё не были). Мы к ней со старшим ходили по прививкам спрашивали, тоже металась я и сомневалась:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  в общем, я в поисках тактики потому что чёт нет сил носить ее на руках..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чета я наших "именяшных коллег" не поздравила:) Наши со Смурфом поздравления!!!!

Мы сегодня вредные капризули! Надела на него фотолук, думала ща пофота, а он джинсы обоссал, куртку обрыгал:( ну что за зверь такой непослушный этот Смурф!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго денечка!!! Глебушка сегодня вторую ночь спал плохо после крестин, кряхтел и ворочался, списываю все на съеденный мною плов. А еще ноут перестал читать флешку с фотика(((( пойду картридер покупать, даже фотки сейчас не скинуть(((

Деточек-конфеточек с датками)))

Светуля, на какое озеро гоняли?

 

\Sun82//, а вы причастили Алесю? Я хочу в субботу пойти и еще самой за одно службу отстоять и причаститься, решила мандуку в аренду взять для этого дела)))

 

Ездили на озеро Окункуль. Тауое классное, вода чистейшая. И дно- галька. Летом надо обязательно съездить.

Объясни темному челу, что такое мандука?)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, Анна, Катерина, с датками ваших малышей!!! Растите здоровыми!!!

Всем утро!

Расскажите, как вы деток на дневной сон укладываете.... У нас каждому сну предшествует плач и слезы... Это только у нас так?

Никакая тактика не работает - ни лежать с ней рядом, ни лежание в стуле с включенной вытяжкой, ни укачивание в кроватке. Только на руках и баста((((

Она значит перегуливает! Начинай укладывать спать при первом же признаке усталости. И еше - введи четкую последовательность действий-ассоцивций со сном. У меня вот дочь даже на сисе перестала спать приходилось укачивать, я уже неделю работаю над дневными ритуалами сна, уже есть успех - укачивать не надо. Я включаю музыку колыбельную на мобиле, закрываю шторки, одеваю памп, ложимся. Глажу по голове, ну сиську ж даю и она вырубается. Следуюшим моим шагом планирую разделение еды и сна, чтобы засыпала без сиськи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, эрго рюкзак, марка мандука (только на английском)

 

у нас стоит 500 р в неделю, правда залог 6000 р., а ай лав мам стоит 300 р. и залог 2600, вот что лучше взять, сижу думаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  аа, еще рекомендуют укладывать спать в олно и то же время - то бишь режим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...