Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем привет!!!!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

ой не могу, Глеб, Мирон, Андрюша - такие глаза, ну прям как из аниме детки ;) мимимм

 

Бубусечка, прописали простую, да где ж её взять - купила с чередой. столовую ложку на 10 литров, ванны через день, курс 15 раз. предупредили, что может иметь возбуждающие эффект, поэтому в первый раз лучше делать не пред сном

мне короче сказали покупать не ту которая спец для ванны. а обычную морскую соль

 

девочки а как после болезни в садик идти? и сейчас же надо позвонить сказать чтоб с питания сняли? или как это все делается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне короче сказали покупать не ту которая спец для ванны. а обычную морскую соль

 

я купила "соль для ванн детская морская" в аптеке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник, так вы ж платную прививку вроде делали.... Я думала пентаксим... А кто нибудь делал пентаксим с гепатитом???

Мы делали тоже. Пентаксим и не почувствовала, от гепатита минут 5 плакала. Температуры не было. Места уколов не опухали. Но мы фенистилом готовились.

Смурфика, Матвейку и Дианочку с датками!!!

Людмил с именинами!!!

Всех у кого годовщины были, с годовщинами!

И спасибо всем, кто с именинами Людмил поздравил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юхуууууууу мы проспали 1,40 на улице и за это время только 4 раза подкачивала, если так и дальше пойдет то вообще будет красотень :)

 

Гузя,  ого вы утепляшки, мы на улицу прохладней одеваемся :) это что у вас так холодно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, звонишь,говоришь болеете,перед выходом берете спавку,что ребенок здоров.

 

у меня Эллина пришла домой с 37.7 и соплями по колено,был абсолютно здоровый ре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а у всех уже детки в 3 месяца смеются? Моя не визжит и не смеётся, одинраз во сне только засмеялась чуток.

 

И ещё вопрос к мамочкам трехлеток, как У вас с уборкой игрушек? Моя уже третий час убирает ((( даже с постоянной руганью и/или уговорами. А ещё не ужинали... Время двенадцатый час, думала уже спать будем - хрен ли там. Муж в танках, я Варю кормлю, особо проконтролировать не могу и всё, ребёнок просто играет сидит, ваще уже просто рыдать охота (.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать, с получением сертификата!мы смеемся и визжим давно.Даже в 5 лет проблемы с игрушками...И одеваемся иногда тоже по часу...

 

 

Rapida, что из жилья планируете покупать?всему свое время,думаю,все у Алисы в порядке,никакой задержки неть.

фото наших июнят просто супер!обожаю наших крошек!

 

Гузя, че то вы жесть нарядились,на северный полюс вылетаете?

мы с Мо и тоже без отопления,но так не одеваемся)))

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, в основной на страничке группы, там главная табличка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, как твое самочувствие?что малышик тебе на водочку выдал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не могу, Глеб, Мирон, Андрюша - такие глаза, ну прям как из аниме детки ;) мимимм

 

Бубусечка, прописали простую, да где ж её взять - купила с чередой. столовую ложку на 10 литров, ванны через день, курс 15 раз. предупредили, что может иметь возбуждающие эффект, поэтому в первый раз лучше делать не пред сном

простую в аптеке обычной покупаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня Эллина пришла домой с 37.7 и соплями по колено,был абсолютно здоровый ре

пипец какой( начался сезон(

 

Девули, а у всех уже детки в 3 месяца смеются? Моя не визжит и не смеётся, одинраз во сне только засмеялась чуток.

 

У нас посмеялась пару раз в голос и усЁ))) А визжать-визжит.

Со смехом не понятное дело-так то она у насс дама эмоциональная и улыбчивая- улыбается целый день почти, а в голос как поржала пару раз так и все.

 

 

 

Девы, Ваша помощь нужна. Особливо москвичек и тех, чей климат похож на наш.

Я вообще то планировала съэкономить и одевать ребенка зимой так: бодик+ человечек+ меринос + осенний комбез + конверт Стокке.

Сейчас покумекала, что слишком некрасивый "пирог" выходит- пока оденешь-деть вспотеет. Да и пошевелиться на улице не сможет ( хотя это может и хорошо-спать лучше будет).

Но в машину то ( в автокресло) так не посадишь-конверт цельный и прорезей для ремней нет ( предыдущая модель).

Короче, я в думках....купить дорогущий зимний комбез на зиму как то не входит в мои планы, хочу поглядеть б/у, но совсем не знаю на что смотреть.

Если уж покупать комбез, то хотелось бы такой, что б одевать его сразу на человечек ( это вообще реально?) или с минимальной поддевой.

 

Как их выбирать то? Реймы и иже с ними стоят как колесо от боинга(

Какой наполнитель должен быть? На какой рост брать, чтоб хватило по март включительно ( сейчас мы 62 см в 3 мес были).

 

Помогите, а?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, звонишь,говоришь болеете,перед выходом берете спавку,что ребенок здоров.

 

у меня Эллина пришла домой с 37.7 и соплями по колено,был абсолютно здоровый ре

спасибо. Поправляйтесь!!!! Олесь что скажешь про сумамед или как там его, пить или нет?

 

Лер, у нас также, ничего не действует,. чтоб собирать игрушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, а что вам поставили то?почему вспухли лимфоузлы?педики любят выписать аб,если темпа более 3 дней,а так если давать аб,то с нормобактом,суммамед мощный.

 

\Sun82//, сегодня с Сиренькой тоже на счет комбезов кумекали,но она выбирает еще и демисезонку,что б на эту осень и весну хватило и зимний.не знаю что советовать,мы крупные и нам 74 плей тудей совсем не велик сейчас.

Прибавляем по 4 см в месяц...как рассчитать вам зимний не знаю.

а так или овчину или то что в рейме-керри-ленне-лесси-хуппе 300гр наполнителя минимум наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубусечка, ,klanushka у нас в квартире реально так холодно!дом новый,может поэтому,но дубак нереальный(

Тепло обещают до конца недели,но мы решили не рисковать с ребенком,сегодня заново к свекрови уезжаем,ночью еще холоднее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубусечка, ,klanushka у нас в квартире реально так холодно!дом новый,может поэтому,но дубак нереальный(

Тепло обещают до конца недели,но мы решили не рисковать с ребенком,сегодня заново к свекрови уезжаем,ночью еще холоднее...

чего обогреватель не купите?у нас тоже новострой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  да мы неделю у свекрови были,на выходных же дали тепло по москве,мы уж думали и у нас дали.. Приехали, а тут такое. Из-за пары дней уж не будем покупать,денег лишних нету(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

пипец какой( начался сезон(

 

 

У нас посмеялась пару раз в голос и усЁ))) А визжать-визжит.

Со смехом не понятное дело-так то она у насс дама эмоциональная и улыбчивая- улыбается целый день почти, а в голос как поржала пару раз так и все.

 

 

 

Девы, Ваша помощь нужна. Особливо москвичек и тех, чей климат похож на наш.

Я вообще то планировала съэкономить и одевать ребенка зимой так: бодик+ человечек+ меринос + осенний комбез + конверт Стокке.

Сейчас покумекала, что слишком некрасивый "пирог" выходит- пока оденешь-деть вспотеет. Да и пошевелиться на улице не сможет ( хотя это может и хорошо-спать лучше будет).

Но в машину то ( в автокресло) так не посадишь-конверт цельный и прорезей для ремней нет ( предыдущая модель).

Короче, я в думках....купить дорогущий зимний комбез на зиму как то не входит в мои планы, хочу поглядеть б/у, но совсем не знаю на что смотреть.

Если уж покупать комбез, то хотелось бы такой, что б одевать его сразу на человечек ( это вообще реально?) или с минимальной поддевой.

 

Как их выбирать то? Реймы и иже с ними стоят как колесо от боинга(

Какой наполнитель должен быть? На какой рост брать, чтоб хватило по март включительно ( сейчас мы 62 см в 3 мес были).

 

Помогите, а?????

у меня тонкий комбез чикко до минус 20 со спец.термо наполнителем. я на распродаже покупала, а так он стоил 3 тыщи с чем то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Девы, Ваша помощь нужна. Особливо москвичек и тех, чей климат похож на наш.

Я вообще то планировала съэкономить и одевать ребенка зимой так: бодик+ человечек+ меринос + осенний комбез + конверт Стокке.

Сейчас покумекала, что слишком некрасивый "пирог" выходит- пока оденешь-деть вспотеет. Да и пошевелиться на улице не сможет ( хотя это может и хорошо-спать лучше будет).

Но в машину то ( в автокресло) так не посадишь-конверт цельный и прорезей для ремней нет ( предыдущая модель).

Короче, я в думках....купить дорогущий зимний комбез на зиму как то не входит в мои планы, хочу поглядеть б/у, но совсем не знаю на что смотреть.

Если уж покупать комбез, то хотелось бы такой, что б одевать его сразу на человечек ( это вообще реально?) или с минимальной поддевой.

 

Как их выбирать то? Реймы и иже с ними стоят как колесо от боинга(

Какой наполнитель должен быть? На какой рост брать, чтоб хватило по март включительно ( сейчас мы 62 см в 3 мес были).

 

Помогите, а?????

я по поводу фирмьі не подскажу, но у нас комбинезон пуховьій Чикко, но если я буду куда-то ехать на машине, то буду одевать как раз деми ком без и конверт- когда буду садить в машину, то из конверта вьітащу, так как в пуховом комбезе в машине жарко.

Всем привет!

Изменено пользователем Estrella1982
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да мы неделю у свекрови были,на выходных же дали тепло по москве,мы уж думали и у нас дали.. Приехали, а тут такое. Из-за пары дней уж не будем покупать,денег лишних нету(

а вы батареи меняли при ремонте?а то от этих пластинок зимой толку нет совсем.Обогреватель и весной нужен будет.

Estrella1982, приветь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, меняли конечно,они у нас супер мощные. В том то и дело,что весной не нужно,у нас топят чуть ли не до мая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, меняли конечно,они у нас супер мощные. В том то и дело,что весной не нужно,у нас топят чуть ли не до мая)

и мы меняли,но мне кажется рано отключали отопление весной...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, а что вам поставили то?почему вспухли лимфоузлы?педики любят выписать аб,если темпа более 3 дней,а так если давать аб,то с нормобактом,суммамед мощный.

 

\Sun82//, сегодня с Сиренькой тоже на счет комбезов кумекали,но она выбирает еще и демисезонку,что б на эту осень и весну хватило и зимний.не знаю что советовать,мы крупные и нам 74 плей тудей совсем не велик сейчас.

Прибавляем по 4 см в месяц...как рассчитать вам зимний не знаю.

а так или овчину или то что в рейме-керри-ленне-лесси-хуппе 300гр наполнителя минимум наверное.

ого! там много наполнителя....я видела финские со 180 гр и то больше 4 тыр стоили...

 

Бубусечка, ,klanushka у нас в квартире реально так холодно!дом новый,может поэтому,но дубак нереальный(

Тепло обещают до конца недели,но мы решили не рисковать с ребенком,сегодня заново к свекрови уезжаем,ночью еще холоднее...

жесть какая..вот тебе и Новая Москва(

У нас включили. 25 градусов в комнате.

 

у меня тонкий комбез чикко до минус 20 со спец.термо наполнителем. я на распродаже покупала, а так он стоил 3 тыщи с чем то

летом в Мазеркеа распродажа была,но я и сейчас то не знаю какой рост брать, а тогда и подавно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, 180 для двигающихся детей мне кажется и то маловато....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...