Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

да, маловато 11((

нейтропения здравствуй...

мы пока ничего не предпринимаем,у нас то 9,то 10,11...

прививки нам не делают именно по этой причине.

 

Симпапупс, зиртеком доче аллергию вылечили.

djulik, Света права,мальчики круче и в кухни играют и в куклы,так что пусть играет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Симпапупс, и как , понравилось Дирехтору?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, с поильником вас!ничего себе!уже!!!

 

Елена Сергеева,не хочет есть не пихай,следи чтоб пил только хоть по чайной ложке но каждые 5_10 минут,мож это ротовирус какой цепанули,а стул нормальный у него?

да,они вчера в пк были,может и ротовирус на фоне орви схватили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, мы играли с посудкой в 2-3 года. Все нормально) А за коляску они с братом, который на год его старше вообще чуть ли не дрались) потом научились по очереди играть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а с желчным у вас все ок? у меня в детстве бывала такая постоянная рвота - у меня дискинезия желчных проток, деформация пузыря - желчь попадает куда не надо и все время рвёт.

вообще у нас всегда было все хорошо, за 3 годы с температурой раза 3 был и то один на прививку, и выше 38 не поднималась никогда.

Елена Сергеева,не хочет есть не пихай,следи чтоб пил только хоть по чайной ложке но каждые 5_10 минут,мож это ротовирус какой цепанули,а стул нормальный у него?

вчера нормальный был днем, сегодня не разу не ходил. Вообще он у нас не любитель кушать, даже когда здоровый, иногда сидит давится и пытается все назад выплюнуть.

 

померила сейчас темпа 37, сказала только про еду снова пошел что то выдовил из себя, одна вода выходит. Сейчас лег спать сам. Проснется если лучше не станет вызову скорую

 

класс!

девы , а подскажите - нормально ли для мальчика в посудку играть, хочу тоже приучать посуду мыть да и в игры какието играть где питание задействовано. что-то както с папой своим про это заговорила, он сказал - ты что!!!он же мальчик! ты ему еще барби купи ... короче я в ступоре прям

у нас есть посудка он туда рыбок по цветам расскладывает, и кормит нас с мужем. Коляски тоже любим котать. вот

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем elena sergeeva //
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я тоже про комбез , у нас на зиму 74, носить его планируем с ноября.. Судя по всему мы еще с пол месяца в 62, а там в 68 , как думаете брать еще теплый 68, у нас просто демисезонна 68 до фига разной толщины, и как то не охота еще на один зимник разорятся, есть кто сейчас носит 68 на вас 74 прям огроменный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я тоже про комбез , у нас на зиму 74, носить его планируем с ноября.. Судя по всему мы еще с пол месяца в 62, а там в 68 , как думаете брать еще теплый 68, у нас просто демисезонна 68 до фига разной толщины, и как то не охота еще на один зимник разорятся, есть кто сейчас носит 68 на вас 74 прям огроменный?

мы носим 68 легкие вещи,а 74 нам чуть большеват.Но мы толстуны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!

иМЕНИННИКОВ С ДАТКАМИ!

 

Ника, спасибо! Я ничего не слышала о такой марке, но цена очень понравилась. Они заявляют 300 гр утеплителя, а это значит,что и зимой можно будет только на человечек его одевать. Чисто внешне, конечно, они теплыми не выглядят)) Но мы ж привыкли, что теплое должно быть толстым и меховым)

 

 

Ник, а капюшон хороший? Горло хорошо закрывается? А то у меня демисезонка Babygo- гавнище- все горло и часть груди на распашку.

 

Так то мне твой очень понравился, особенно цена)) Я б и новый прикупила))

Только с размером никак не определюсь- пишут, что он большемерит. Мы в 3 мес были 62 см...68 нам великоват будет? Я б примерила, но в нашем ДМ его нет в наличии....блин, клевый такой с этими зайцами)))

 

класс!

девы , а подскажите - нормально ли для мальчика в посудку играть, хочу тоже приучать посуду мыть да и в игры какието играть где питание задействовано. что-то както с папой своим про это заговорила, он сказал - ты что!!!он же мальчик! ты ему еще барби купи ... короче я в ступоре прям

мой долго куклу просил, лет в 6-7, муж бл против, а я купила. Поиграл 1 вечер и в топку))) Главное- удовлетворить интерес))

 

Со вчерашнего дня ходит с горящими глазами- плейстейшн 4 купили))))) Муж фукал, но даже денег ему подкинул и вчера в ночи сам играть уселся- в восторге)))

А еще там бесплатно куча мультов-почти все, что я знаю!!!

 

 

Я снова попрыгала с Джилькой. Тело реально другое. но тут не только ее заслуга, а еще и кофейного скраба + баночного массажа + увлажнялки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, я ему поильник подсовывала несколько раз когда голодный был- сосёт, но как только просекает что не молоко обиженно выплёвывает, но сам факт))) доча кстати тож в 4 мес у меня поильник освоила у нас нуковский был, но она у меня заядлая сосочница была и сразу начинала совать всё что врот попадало))) А зиртек же с 6 мес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с датками!

Мы с поликлиники: рост 68 (+6см!!!), вес 6600 (+400гр). Врач сказала, что это нормально с такой прибавкой роста, и двигаться стал активней, вот и набрали мало. Хотя по графику нам еще 300гр скинуть надо:D

16.10 на прививку, АКДС и полиумелит, опять сутки переживаний:( девочки, полиумилит разве не капли капают? Нам сказали укол будет, а у меня воспоминания с детства, что нам его в рот капали.

Носик наш прекрасен, почти уже не хрюкаем, только с просони чуток, еще высыпал на что-то.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, как доча?

 

Катеринка, полиомиелит последняя по календарю капается живой вакциной насколько я помню, остальные вроде в уколах...вот и у вас высыпания. ...мож это и правда возрастное?

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, о, кстати возможно и возрастное, а то я понять не могу на что, мы правда два дня как персик кушаем, думала на него. Сегодня яблочко едим, посмотрю пойдет ли сыпь на спад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с датками!

Мы с поликлиники: рост 68 (+6см!!!), вес 6600 (+400гр). Врач сказала, что это нормально с такой прибавкой роста, и двигаться стал активней, вот и набрали мало. Хотя по графику нам еще 300гр скинуть надо :D

16.10 на прививку, АКДС и полиумелит, опять сутки переживаний :( девочки, полиумилит разве не капли капают? Нам сказали укол будет, а у меня воспоминания с детства, что нам его в рот капали.

Носик наш прекрасен, почти уже не хрюкаем, только с просони чуток, еще высыпал на что-то.

ну круто вы прибавили в росте!!!

Олесь, как доча?

 

текууут ручьи,но темпы сегодня нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с датками!

Мы с поликлиники: рост 68 (+6см!!!), вес 6600 (+400гр). Врач сказала, что это нормально с такой прибавкой роста, и двигаться стал активней, вот и набрали мало. Хотя по графику нам еще 300гр скинуть надо:D

16.10 на прививку, АКДС и полиумелит, опять сутки переживаний:( девочки, полиумилит разве не капли капают? Нам сказали укол будет, а у меня воспоминания с детства, что нам его в рот капали.

Носик наш прекрасен, почти уже не хрюкаем, только с просони чуток, еще высыпал на что-то.

 

Фигасе вы выросли! Молодца! Мы в прошлом месяце на 4,5 см выросли и то я думала много. В этом только 7 октября педя с отпуска выходит. Сами 61-62 см намеряли.

Про полиомиелит нам в рот капали какой-то красный раствор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  на шею продаются для деток манишки, мы такую на зиму заказали ;она и грудь и шею прикрывает ,как на меня удобней чем шарф

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день! Еще со вчера вас не читала, сейчас начну) Вопросик возник к тем кто сцеживается. Сейчас молокоотсосом сцеживалась, из соска кровь пошла не трещина, а именно из соска. Причем как ниточка кровяная. Это просто сосуд лопнул? Или это плохо?

Чет мне аж нехорошо стало. Брррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопроса 2 . У вас дети икают? Икота сама проходит? Мы давимся или слюнями или если чрыгнет молоко, когда лежит. И икота сама не останавливается. Может час икать. Я минут 10 жду и потом даю грудь и икота проходит.

 

Второй вопрос-слюней много у детишек? У нас много. Это что, с желудком не очень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще на шею можно повязывать платочек,тоже удобно.

Всем день! Еще со вчера вас не читала, сейчас начну) Вопросик возник к тем кто сцеживается. Сейчас молокоотсосом сцеживалась, из соска кровь пошла не трещина, а именно из соска. Причем как ниточка кровяная. Это просто сосуд лопнул? Или это плохо?

Чет мне аж нехорошо стало. Брррр.

я так боюсь всего,что связано с грудью,из-за бабушкиного рака,что наверное неслась бы уже ко врачу..

 

Девочки у меня вопроса 2 . У вас дети икают? Икота сама проходит? Мы давимся или слюнями или если чрыгнет молоко, когда лежит. И икота сама не останавливается. Может час икать. Я минут 10 жду и потом даю грудь и икота проходит.

 

Второй вопрос-слюней много у детишек? У нас много. Это что, с желудком не очень?

слюни,потому что зубы не за горами

икает,не по часу конечно,даю теплую воду и перестает

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, прям изнутри из сочка? Может сосудик и правда лопнул от давления молокоотсосом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светила, да. Прям изнутри.

Олесь, тьфу блин) не пугай меня! Я сама параноик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, а воды много даешь при икоте? Я давала-не помогает. Только молоко из груди останавливает. Надо теплую воду попробовать дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боги, я выспалась и дети тоже, Яшка проспал с 13-17,30 Миша с 14.-17.30 ну а я с 16-17.30 Яшку кормила спящего. Лена, пускай детки твои не болеют, а пить надо обязательно, чтобы не обезв. организм, регидроном его,или физ.раствор и глюкозу нам так при отравлении давали.

 

Нам от икоты вода теплая помогает, темпер.37-40 как на смесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нейтропения здравствуй...

 

пилять..тока показатели биохимии в норму пришли, а ОАК катится под гору((а что это за зверь такой??? Он у меня щас просто немного приболел (нос=горло, в субботу темпа была) это могло так на результат повлиять?

Svetyl@, мой любитель поикать еще с животика, успокаивается только, если сразу суну бутылочку с водой (ели чуть позже, то не помогает). Слюней тоже полно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, вот,я ничего так не боюсь в своем организме,как грудь)))поэтому с трепетом жду твоих рассказов что все ок)

Натусик1988, офигеть,у меня Рома больше 40 мин чего то не спит последние дни...

Svetyl@, мы то ИВшники,воды он делает глотков 10 и икать перестает

 

пилять..тока показатели биохимии в норму пришли, а ОАК катится под гору((а что это за зверь такой??? Он у меня щас просто немного приболел (нос=горло, в субботу темпа была) это могло так на результат повлиять?

Svetyl@, мой любитель поикать еще с животика, успокаивается только, если сразу суну бутылочку с водой (ели чуть позже, то не помогает). Слюней тоже полно.

могла болячка повлиять,через неделю после полного выздоровления пересдать кровь,это имеет отношение к иммунитету.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...