Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Олесь,полио, первые 2 прививки вроде 3ая 4ая капли, ревакциция не знаю,что там на еще не делали михе.

 

Бисквитик хорошо вымахал.

 

В карте у Михи глянула 2 полио в уколах, 2 в каплях, (4кап) и еще 2 будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Девочки у меня вопроса 2 . У вас дети икают? Икота сама проходит? Мы давимся или слюнями или если чрыгнет молоко, когда лежит. И икота сама не останавливается. Может час икать. Я минут 10 жду и потом даю грудь и икота проходит.

 

Второй вопрос-слюней много у детишек? У нас много. Это что, с желудком не очень?

С икотой все так же. срыгнет и икает, пока ему не надоест. ныть начинает - даю грудь и вуаля!

слюней много будет еще долго. месяца в полтора у них слюнные железы начинают активно работать. плюс всегда, когда зубы в десне двигаются , слюноотделение повышено. у старшего с последним зубом прошло, а то так и ходил капая слюной пока резались, даже в 2 года.

 

katvish, сосудик. другого ничего на ум даже не приходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, пересдам обязательно)) в воскресенье еще к иммунологу-инфекционисту как раз попремся.... :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, конечно могло....какие нафиг прививки если вы тока приболевшие были....10 дней терь ждите, а потом анализы смотрите и если всё норм то можно и привиться. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, да какой то замкнуты круг желтушка-орз-орз-желтушка, ребенок даже уже на заборе крови не плачет ибо как к себе домой туда таскаемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боги, я выспалась и дети тоже, Яшка проспал с 13-17,30 Миша с 14.-17.30 ну а я с 16-17.30 Яшку кормила спящего. Лена, пускай детки твои не болеют, а пить надо обязательно, чтобы не обезв. организм, регидроном его,или физ.раствор и глюкозу нам так при отравлении давали.

 

Нам от икоты вода теплая помогает, темпер.37-40 как на смесь

спасибо. лег спасть уже 3 часа спит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, какой славный мышонок.старший как?малому все звуки поставила? :Crazy:

Симпапупс, да какой то замкнуты круг желтушка-орз-орз-желтушка, ребенок даже уже на заборе крови не плачет ибо как к себе домой туда таскаемся...

дааа...а теперь зима впереди,будет вирус-вирус-ротовирус...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа!!!! все послетало!

 

 

Бубусечка, так то оно так, но хотелось бы, чтоб комбез прикрывал.

 

 

Света, слюни теперь еще обильнее будут-пора закупаться модными слюнявчиками-мне нравятся в стиле банданы на кнопке сзади.

 

 

Детишкам скорейшего выздоровлени.

 

 

Девы, у нас в спальне темпа 25..это ж много? А как проветривать,чтоб мелкую не застудить? Может, закрыть окна на балконе, а балконную дверь оставить открытой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, какой славный мышонок.старший как?малому все звуки поставила? :Crazy:

дааа...а теперь зима впереди,будет вирус-вирус-ротовирус...

спасибо, Печенюшке тоже наши комплименты, просто жених)))

да, ещё по весне всё доделали, там рь оставался. Иногда в речи путает [ч][ть], но исправляется. Мы дочитали азбуку неделю назад до конца! горжусь своей выдержке, было не просто иногда, теперь читаем коротенькие книжки и играем в игры, связ. с чтением. В сад ходим, пока не сопливим! Как дочурка, в садик ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопроса 2 . У вас дети икают? Икота сама проходит? Мы давимся или слюнями или если чрыгнет молоко, когда лежит. И икота сама не останавливается. Может час икать. Я минут 10 жду и потом даю грудь и икота проходит.

 

Второй вопрос-слюней много у детишек? У нас много. Это что, с желудком не очень?

 

с рождения икает. но раньше это было из-за неразвитости диафрагмы (так врачи говорили), а сейчас просто играясь заходится от восторга и глатает воздух. Проходит само, но грудь тоде помогает.

слюней много, особенно когда бесится и ртом делает пффф и

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Попробую и теплую водичку давать и сразу как икать начинает попробую давать.

 

Gera_in_love,  у меня тоже любит губами прррр и пфррр делать. Я или муж так начинаем, она повторяет. Или наоборот, она начинает

 

\Sun82//, а где ты такие слюнявчики нашла? Я еще не смотрела, но явно пора покупать. А то вся одежда спереди в слюнях

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ника, спасибо! Я ничего не слышала о такой марке, но цена очень понравилась. Они заявляют 300 гр утеплителя, а это значит,что и зимой можно будет только на человечек его одевать. Чисто внешне, конечно, они теплыми не выглядят)) Но мы ж привыкли, что теплое должно быть толстым и меховым)

 

 

Ник, а капюшон хороший? Горло хорошо закрывается? А то у меня демисезонка Babygo- гавнище- все горло и часть груди на распашку.

 

Так то мне твой очень понравился, особенно цена)) Я б и новый прикупила))

Только с размером никак не определюсь- пишут, что он большемерит. Мы в 3 мес были 62 см...68 нам великоват будет? Я б примерила, но в нашем ДМ его нет в наличии....блин, клевый такой с этими зайцами

О! Ты даже нашла сколько там грамм утеплителя. А то на этикетке только темпа стоит.

Большемерит? Ну смотря по какому принципу смотреть. Если с ножками на ружу, то да, большемерит. Но дети то у нас не ходячие и чтоб сидел по размеру не особо важно. До зимы как мешок будем носить, с 6мес ножки расстегнем, а к весне может ноги и наружу вытащим. Я больше теплой верхней одежды в этом году покупать не собираюсь.

Шея закрыта отлично(как раз бесит меня наш тонкий комбез, если застегнуть до конца-на шею давит-не застегнуть продует), посмотри у меня в ИГ, там хорошо видно как застегивается.

Мы кстати 4 часа гуляли в нем и не вспрели. Он выглядит действительно тонким и легким.

Капюшон один в один как остальная часть, только ушки еще на верху.

 

Вы сейчас одежду 62 или 68 носите?

Надо мне мое дите измерить, а то в 3мес нам намерили меньше чем в 2:D

 

 

Я ребенка укутываю в одеяло, надеваю легкую шапку, беру на руки и на 15-20мир открываю на распашку окна проветривать.

 

 

Svetyl@,  в нексте слюнявчики-банданы. В мальчуковом отделе точно есть.

Я их в магазе сегодня щупала, они снаружи ткань, а с обратной стороны аак полотенчик махровый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, я проветриваю, когда на улицу выхожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

дааа...а теперь зима впереди,будет вирус-вирус-ротовирус...

гы гы, покой нам только снится)))

У нас кошатина оказывается аллергию хватанула на корм(((( фак, муж на корме раззорился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, да я про маленького про звуки спросила)))поржала еще)))

ох,да...где взять выдержки?не отсыпешь?

мы неделю ходим,неделю дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, спасибо, надо глянуть в нексте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  а ручки у комбеза закрываются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, да я про маленького про звуки спросила)))поржала еще)))

ох,да...где взять выдержки?не отсыпешь?

мы неделю ходим,неделю дома...

а-ха-ха,Олеся мы в процессе....))))я к маленькому проще как-то отношусь, массаж через день, купаю через день, он у Ромки учится))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  а ручки у комбеза закрываются?

Да, как на человечках, как бы кусочек ткани накидывается.

 

klanushka,  я чет упустила. Когда у вас очередная попытка зондирования?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поспал мой котик вроде получше стало, темпа 36.9 чуть повеселел, проспал 3 часа. сказал вари кашу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как на человечках, как бы кусочек ткани накидывается.

 

klanushka, я чет упустила. Когда у вас очередная попытка зондирования?!

если ничего не сорвется-завтра

поспал мой котик вроде получше стало, темпа 36.9 чуть повеселел, проспал 3 часа. сказал вари кашу

конечно,не кормишь мужика))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, у нас отопление дали и в детской 29!!!! И ни фига не падает я уже окно там открыла на микропроветривание и увлажнитель вручила, дышать стало полегче немного. ..Дирехтор в одном паме и весь мокрый...где нам тут с аллергией справиться в таком "климате"

 

Девочки, я вот тоже всё смотрю на эти слюнявчики-банданы и не могу понять это удобно или просто красиво, кто юзал колитесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, мне кажется удобно. не надо искать тряпку каждый раз. вытер и усе. К тому же еще и стильно))))

 

\Sun82//, о! смотрю там и розовый такой с зайцами есть. Закажи из интернет магазина 68 и 74 размеры и померишь, один вернешь. Как малой проснется я зафоткаю

 

Valulla, прям плакать хочется сколько у вас комбезов!!!! Это накупили или надарили? так жалко когда много детских вещей: а носить не успевают. У меня все по минимуму.

 

Мне кажется они все "холодные", на осень. градусов на 5 я бы одевала человечек, сверху со звездами и сверху тот что мешок. Ну и коляску закрыть от ветра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если ничего не сорвется-завтра

конечно,не кормишь мужика))

ну конечно )) съел тарелку каши и воды 1.5 стаканы выпил.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...