Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Nika*Nika,  а с сайта детского мира можно заказать и померить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Nika*Nika, а с сайта детского мира можно заказать и померить?

думааю да. это ж обычный интернет магазин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такие слюнявчики банданы , все удобно , но рукава все равно у нас пожеванные :)

URL=http://www.radikal.ru]7c715201801a.jpg[/url]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубусечка, я рукава подворачиваю но все равно все у слюняяях

 

щекомать что-то отмалчивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила постирать наши комбезы , имеем 6 штук 68 размера , и два 74 :)

Кстати я помню кто то собирался заказывать коламбиа комбез , нам такой подарили вчера правда большего размера на следующий год , так он как на меня совсем тоненький как на зиму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубусечка, я рукава подворачиваю но все равно все у слюняяях

 

щекомать что-то отмалчивается

небось мужа в огород загнала и тра*ет его тяпкой :Crazy:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставила конфетку с няней, еду на учебу, сцу по ляжкам...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставила конфетку с няней, еду на учебу, сцу по ляжкам...

ну про няню то расскажи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Питер, ответьте плиз про зимние пинетки и рукавички, а то мы тут с одной дэвушкой на пару заказать хотим, чтоб на доставке сэкономить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоки, вот вы про слюнявчики тут пишете, я нашла в нете такой, пластмасовый...сомнительны гаджет...похож на орудие пыток..или я че то не понимаю?

fa4fc758-4f07-11e2-93e6-50e549ec9ccd_f0a722c2-65d5-11e2-83ce-50e549ec9ccd.resize2.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что рассказывать, в нашей деревне выбор невелик. я в местном сельпо объяву повесила, мол так и так, нужна няня проживающая в солнечном круглый год. хорошая вроде бы женщина, тридцать с хвостиком, хохлушка, дочка у неё 1,3, муж водила. Приехали, я так понимаю, в поисках лучшей жизни. Алиса на неё хорошо отреагировала. страшно, конечно, с посторонним оставлять, но что делать... мне еще стремновато что её доча тут же - мало ли, не уследит за шилопопицей, поранится или кошка в самообороне её поцарарает..

 

так что рассказывать, в нашей деревне выбор невелик. я в местном сельпо объяву повесила, мол так и так, нужна няня проживающая в солнечном круглый год. хорошая вроде бы женщина, тридцать с хвостиком, хохлушка, дочка у неё 1,3, муж водила. Приехали, я так понимаю, в поисках лучшей жизни. Алиса на неё хорошо отреагировала. страшно, конечно, с посторонним оставлять, но что делать... мне еще стремновато что её доча тут же - мало ли, не уследит за шилопопицей, поранится или кошка в самообороне её поцарарает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, не сцы, все будет ок!! паспорт записала?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, у нас такой только мягкий -для прикорма. я с дуру купила бэбибьорн дорогущий, а на днях попался на глаза хэппибэби - в 4 раза дешевле и ещё мягче :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, это не для слюней, а уже к прикорму, ковшик, чтоб еда туда падала

 

Тоже удобная вещь, со старшим сыном с года до двух юзали

 

Рапида, у нас дешевый жесткий канпол. жив до сих пор. а мягкий мне кажется только на ранний возраст, потом крутящийся деть плюс жидкий суп и выливаться ж будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, Rapida, он типа ковшиком весит?)))) забавная штука)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida,  у мужа племянника был бэбибьорн две штуки хватило на все время прикорма, похожих на него много, но качество качеству рознь ( те же Томми типл по отзывам ломаются только так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка, ну он не совсем мягкий как резина, а я даже не знаю с чем сравнить.. пластик, но эластичный. не думаю, что разольется. наоборот мне кацца лучше облегать будет ребёнка. а хэппибэби да, мягкий, его в рулон можно свернуть.

 

Человечка, ну он не совсем мягкий как резина, а я даже не знаю с чем сравнить.. пластик, но эластичный. не думаю, что разольется. наоборот мне кацца лучше облегать будет ребёнка. а хэппибэби да, мягкий, его в рулон можно свернуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, блин,это засада с мал.ребенком няня...хрен с ним кошка,а если ребенок заразу принесет...Мама вряд ли признается,что у нее сопли,если очень деньги нужны...Это я со своими заморочками,как обычно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и спасибо за поздравления! Утро начали в 4 утра с пуков и каков.. Вообще не поняла с чего это на нас напала эта "срань":)

Из за этого мне лень идти в центр что б взвешивать малую , пойдем на той недели

Вчера нам пришла посылка от тети мужа, которую отправили два месяца назад.. И там подарки на 62 размер который мы поносим еще максимум недели две - три ...

За то теперь у нас есть крутецкий спальный мешок . Я его сама выбирала , а она оплачивала , качество и все просто шикарное

 

Valulla,  а в белом с ножками что наполнитель? Полиэстр ? А то кажется внешне довольно теплым

Я б сказала что все это максимум до +5-7

Я б в этот белый с ножками засунула тот что в звездочки , мне кажется они подружатся для дополнительно утепления

 

Полиэстер, наверно, там все по-фински и не о составе, насколько я вижу...

В него не засунешь звездочки, звездочки толстый очень)))

 

Симпапупс, мне кажется удобно. не надо искать тряпку каждый раз. вытер и усе. К тому же

 

Valulla, прям плакать хочется сколько у вас комбезов!!!! Это накупили или надарили? так жалко когда много детских вещей: а носить не успевают. У меня все по минимуму.

 

Мне кажется они все "холодные", на осень. градусов на 5 я бы одевала человечек, сверху со звездами и сверху тот что мешок. Ну и коляску закрыть от ветра

 

Конечно, отдали все, кроме того, что с мешком ( его я купила в Финляндии за 20 евро в марте).

Блин, на зиму ничего нет, получается? А какие надо покупать на зиму, что смотреть в составе?

Надо так утеплиться прям?(((

Я смотрю на фотки Семы, ощущение, что он прям вот ну очень тепло одет...мощные шапки, комбез. Наверное, я свою холодно одеваю((((

Но мне все время кажется, что она спарится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  пару раз пришли домой с холодными ногами(правда в рюкзаке гуляли)вот и утепляемся. Да и мы ж подолгу гуляем. Утепляю и себя и его, домой приходим теплыми и не вспареными.

Говорят надо шею проверять, если запарится, будет горячая и мокрая.

 

А вообще смотри по себе. Ребенок конечно защищен от ветра, но я б в тонкой курточке как у моего уже давно бы замерзла. Да и я на прошулку уже шапки ношу.

Болеть мы не хотим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Догнала вас))

 

Бубусечка, Инга, с датками деток! Если кого пропустила, тоже поздравляю, извиняйте!

 

Ульянка, Мироша очарователен!!

 

Ксюш, удачи с няней! Надеюсь Алиска с ней подружится, а вы с ней сработаетесь!

 

Елена Сергеева, пусть сынишка поправляется!

 

Ник, классный комбез. Вчера на него в детском мире засматривалась)

 

Валь, у тебя и правда комбезы в ассортименте))) но соглашусь, что все на осень. На зиму что-то типа как у Ники надо. Выше девочки активно обсуждали какие хорошие фирмы. Я в этом профан)

 

 

 

Счастливая тож куда то пропала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Бубусечка, Инга, с даткой деток!

 

Я вот все думаю, сейчас прививки начинать или попозже...голову уже сломала)

 

Лада, с даткой!

 

Лера, поржала над Васиными играми)))))

 

Девочки, помогите разобраться с комбинезонами, плиз. Так получилось, что у нас их туева хуча, и я не понимаю, что на какую погоду носить. Итак:

 

Ссылки скрыты.

 

- голубой слева - написано, что 100 процентов полиэстер, на ощупь головка как флис, внутри как плащевка.

 

 

 

- белый рядом - по толще, весь как флис и как будто что то внутри есть еще

 

 

- синий со звездами - как толстовка, весь плотный и написано 100 процентов хлопок

 

 

 

- голубой с меховой опушкой - весь как флис внутри и плотный, но менее, чем со звездами

 

 

- белый с ножками конвертом - весь с флисом и такой же по плотности как другой белый

 

 

Везде ростовка 62-68, пытаюсь понять, когда это носить, что вниз и тп. До вчерашнего дня носили вот такой комбез (внутри простой человечек):

 

 

 

 

Последний комбез просто написано 100 процентов хлопок, ей было не холодно, сверху прикрывала пледом

У меня кстати такой комбезик белый с ушками, так по мне, он достаточно тёплый. И мы его пока не одевали,т.к. мне кажется ему жарко будет, будем одевать в более холодную погоду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, читаю, времени нет ответить. я опять седня никакашка. ночью каждые полтора часа встаю, днём к врачу в рюкзаке ходили, суп варила. мелкая почти не спала. так что, Олесь, огороды мне только снятся) хотя предупредила мужа в шутку, чтоб попу намыл) . всех с праздниками, с датками, целую аменинников нежно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

\Sun82//, а где ты такие слюнявчики нашла? Я еще не смотрела, но явно пора покупать. А то вся одежда спереди в слюнях

про Некст тебе правильно подсказали!

Еще есть в Оланте, но не знаю есть ли доставка к тебе:

Ссылки скрыты.

 

О! Ты даже нашла сколько там грамм утеплителя. А то на этикетке только темпа стоит.

Большемерит? Ну смотря по какому принципу смотреть. Если с ножками на ружу, то да, большемерит. Но дети то у нас не ходячие и чтоб сидел по размеру не особо важно. До зимы как мешок будем носить, с 6мес ножки расстегнем, а к весне может ноги и наружу вытащим. Я больше теплой верхней одежды в этом году покупать не собираюсь.

Шея закрыта отлично(как раз бесит меня наш тонкий комбез, если застегнуть до конца-на шею давит-не застегнуть продует), посмотри у меня в ИГ, там хорошо видно как застегивается.

Мы кстати 4 часа гуляли в нем и не вспрели. Он выглядит действительно тонким и легким.

Капюшон один в один как остальная часть, только ушки еще на верху.

 

Вы сейчас одежду 62 или 68 носите?

Надо мне мое дите измерить, а то в 3мес нам намерили меньше чем в 2:D

 

 

Я ребенка укутываю в одеяло, надеваю легкую шапку, беру на руки и на 15-20мир открываю на распашку окна проветривать.

 

 

Svetyl@, в нексте слюнявчики-банданы. В мальчуковом отделе точно есть.

Я их в магазе сегодня щупала, они снаружи ткань, а с обратной стороны аак полотенчик махровый

 

спасибо тебе, моя дорогая! Купила я комбез))) Под дождем с коляской в Детский Мир перла)))

Перед выходом проверила наличие на сайте, пришла- а 68 размера нет ( взяла его как средний ибо ростом она сейчас 64 см- к весне как раз дорастет до расстегнутых ног).

Поставила на уши продавцов и заставила перерыть склад, но таки нашли ж!!!

Такой классный) позитивный, цвет фуксия и зайцы эти- уржаться)))

Да еще и 600 руб бонусами оплатила, так что комбез мне вышел в 2900 руб- шикарно)

 

Я когда проветриваю- иду в др комнату, но это ж не находишься так.

 

Лена, у нас отопление дали и в детской 29!!!! И ни фига не падает я уже окно там открыла на микропроветривание и увлажнитель вручила, дышать стало полегче немного. ..Дирехтор в одном паме и весь мокрый...где нам тут с аллергией справиться в таком "климате"

 

Девочки, я вот тоже всё смотрю на эти слюнявчики-банданы и не могу понять это удобно или просто красиво, кто юзал колитесь)))

пипец...я то думала, это у нас с температурой жопа......держись..для аллергии это пипец, конечно.

 

Слюнявчики юзает моя подруга, сын у нее еще тот слюнопроизводитель))

Вещь удобная, практичная и стильная-он эдакий Денди с ними, причем ничего нигде не мешается и все сухо.

Бери, не пожалеешь.

 

 

небось мужа в огород загнала и тра*ет его тяпкой :Crazy:

ухаха))))

Она кошку свою огородить повезла)))

 

Питер, ответьте плиз про зимние пинетки и рукавички, а то мы тут с одной дэвушкой на пару заказать хотим, чтоб на доставке сэкономить

я тебе писала- у нас костюм и пинетки из мериноса- я в восторге. Он как термобелье работает-ребенок когда в квартире после улицы досыпает ( бывает и час, а у нас жарко дома)- не потеет! А лежит в человечке, в мериносе и осеннем комбезе. Меринос так работает-и замерзнуть не дает, и спариться не дает.

Я б взяла- зимой пригодятся! Да и весной поносите.

 

Девоки, вот вы про слюнявчики тут пишете, я нашла в нете такой, пластмасовый...сомнительны гаджет...похож на орудие пыток..или я че то не понимаю?

fa4fc758-4f07-11e2-93e6-50e549ec9ccd_f0a722c2-65d5-11e2-83ce-50e549ec9ccd.resize2.jpeg

для прикорма самое оно!

 

 

А я еще одноразовых купила- на улице очень удобно или в гостях.

 

 

 

Я свою мартышку сегодня воспитывала...утром она поспала 1,5 часа на улице, потом дома канючить начла, а как укладываешь-спину дугой и визжит. А глаза то закатываются как спать хочет.

Я ее и так, и эдак, а потом замотала в пеленку и в кровать. Она орет, соску плююет, а я рукой прижала соску и качаю, качаю кровать.

Орала благим матом, но таки уснула и минут 40 проспала)))

Маша ( Гера ин Лав), не поверишь-пока качала и слушала ор, повторяла про себя как мантрутвою подпись под видео в инстаграмме :"Но скоро она уснет")))

 

Сейчас уже 2 часа спит- сначала на улице, а теперь дома в коляске досыпает....проснуться б..что б до ночного сна выгуляться, но будить боюсь.

 

Ну никак мы в свой режим не войдем после крестин!

 

 

 

Для тех кто любит читать реальные истории из жизни и кому понравился мой роман "Крестины- нашествие родственников"- даю ссыль на мою писанину о знакомстве с моим мужем)) Это я в беременность развлекалась) Там, правда, имена изменены, но не суть. Начинать надо с поста "Мой муж. Предыстория знакомства." и далее по очередности)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  с покупокой! Зацени Алесю в комбезе! Требую фотки! Теперь мы как двойняшки:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...