Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

katvish, спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

\Sun82//, с покупокой! Зацени Алесю в комбезе! Требую фотки! Теперь мы как двойняшки :D

 

ща проснется и померею))) или завтра когда гулять пойдем)) я довольная как слон))) будто себе куртку купила)))

 

Кстати, у меня это тоже актуальный вопрос....отсматриваю пух до колен примерно в совместных закупках.... и жду свои шапки из Китая..замерзла на фиг уже!

 

а зимой я буду самой модной мамой- надену валенки)))) У меня прям вот советские есть))) маман подкинула. Я в них в беременность по вечерам гуляла когда темно и никто не видит)))

 

Вот смейтесь, смейтесь))) Зато мне теплее всех будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Лен не я, так кошка моя поогородится))) Ее муж возил) Пока дама моя неприступна, надеюсь к ночи сдастся страстным порывам джентельмена)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, читаю, времени нет ответить. я опять седня никакашка. ночью каждые полтора часа встаю, днём к врачу в рюкзаке ходили, суп варила. мелкая почти не спала. так что, Олесь, огороды мне только снятся) хотя предупредила мужа в шутку, чтоб попу намыл) . всех с праздниками, с датками, целую аменинников нежно

дочь совсем плохо себя вела?держись,мать!

\Sun82//, с покупкой,Лен)такая рекламаNika*Nika, я прям не удержусь и может тоже куплю)будем тройняшки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika[/b], я прям не удержусь и может тоже куплю)будем тройняшки)))

 

Ну будем самыми крутыми мамами в москве:D все вместе встретимся и зафоткаем тройнях

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер, мы сегодня хорошо погуляли. днем писали про режим у нас такой 8-8.30 встаем все, кормлю старшего, в 9.30 кормлю младшего, с 10-12 малой гуляет у мужа на рынке(сон), я играю с Михой,и готовлю обед. в 12.30 кормлю Яшу. 13.30 Мишу. с 13.30 до 16.-17 Яша спит, кормимся во сне. Миша с 14-17.30 спит. в 18.00 кормлю Миху, 18.30 Яшу. 19-22 гуляем на улице+заход к свекрови.21 Кормлю Яшу,22.30 купаемся все, 23.40 кормлю Яшу,муж Миху. в 23.отбой. Яшу кормлю еще ночью 1-2 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сл.Б., дама моя уже спит, я через часик тоже в люлю. даже купать сил не было, мужа напрягла помочь.

дерматологии ничего ясного не сказала, поставила нарушение пигментации неуточненное. нужно наблюдать, явка через три месяца. пятно обвести через кальку и следить, чтобы форма не менялась, учитывая что само по себе оно будет расти вместе с ребёнком, но может и нет, исчезнет.. короче, ничего определённого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яшка мне опять жару дает, не хочет с бутылки кушать, реально только во сне накормить, купила шприц на 150 мл. кормлю с него, а поильник не пробовали еще. Пошла почитаю вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочь совсем плохо себя вела?держись,мать!

\Sun82//, с покупкой,Лен)такая рекламаNika*Nika, я прям не удержусь и может тоже куплю)будем тройняшки)))

да уж, танцы с бубнами вокруг весь день.

кстати рюкзак не впечатлил. удобнее конечно нести чем на руках. но одевать не удобно на верхнюю одежду, да ещё пришлось топать в кроссах в комнату. с рюкзаком обувь не оденешь. а в мед.центре ребёнка не куда положить: раздеть-одеть, но рюкзак в принципе здесь не при чем. просто к впечатлениям добавилось. может, я устала и просто брюзжу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, как вы поздно вечером кушаете все...

Мой 2 дня выделывается под бутылкой...вчера так орал,первый раз в жизни...я аж скорую хотела вызвать.

Эвиточка-Юлианочка, не знаю,может и устала,я очень довольна с дочей рюкзаком была,лет до 1,5 ее носила по мелким делам и перелетам,а летали мы с ней часто,каждые 2-3 недели к маме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочь совсем плохо себя вела?держись,мать!

\Sun82//, с покупкой,Лен)такая рекламаNika*Nika, я прям не удержусь и может тоже куплю)будем тройняшки)))

 

блин, девы, не долго я радовалась- утонули мы в в комбезе( Прям вот совсем утонули. Даже если рукава подвернуть-руки где то внутри. Не удобно ей так будет.

 

Как теперь менять размер? Надо только в том магазе где покупала? А если там нет нужного размера? Или можно в любом магазе сети?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девы, не долго я радовалась- утонули мы в в комбезе( Прям вот совсем утонули. Даже если рукава подвернуть-руки где то внутри. Не удобно ей так будет.

 

Как теперь менять размер? Надо только в том магазе где покупала? А если там нет нужного размера? Или можно в любом магазе сети?

так до зимы время есть,подрастете еще или носить сейчас нечего?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня старший кашу на ночь ест, если не накормить то будет ночью просить, а так как он у меня дрыщь то ему она даже нормуль. а Яшка по часам ест:)еще с больницы. да уж я тебя понимаю, ох уж эти бутылки и соски, я уж привыкла со шприца докармливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

блин, девы, не долго я радовалась- утонули мы в в комбезе( Прям вот совсем утонули. Даже если рукава подвернуть-руки где то внутри. Не удобно ей так будет.

 

Как теперь менять размер? Надо только в том магазе где покупала? А если там нет нужного размера? Или можно в любом магазе сети?

Я тебе покажу завтра как мы "утонули". Спит спокойно в нем в коляске и не жалуется.

Большой-не маленький. Ты зря паникуешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такие слюнявчики банданы , все удобно , но рукава все равно у нас пожеванные :)

URL=http://www.radikal.ru]7c715201801a.jpg[/url]

 

Я с мобильного сначала подумала, что это фото трусиков)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну ты че нагоняешь тут. нормальный размер комбеза, рукава во внутрь заверни немного,вот и все. может она у тебя в рост резко пойдет. согласна с Никой, что большой-это не маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, про какой комбез из ДМ вы все говорите? Я тоже хочу посмотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, та же мысля была про трусики, сама с телефона сижу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, как вы хорошо нднем спите) мы как попало.

 

Лена сан, ты на рост 68 взяла? И сильно большой,? Он большемерит? Но я согласна с девочками-большой не маленький

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,

Комбинезон Tokka Tribe

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, как вы хорошо нднем спите) мы как попало.

 

Лена сан, ты на рост 68 взяла? И сильно большой,? Он большемерит? Но я согласна с девочками-большой не маленький

 

млин, ну руки подворачивай-не подворачивай- тнет девка в нем. Я вот постараюсь сфотать и в ВК закинуть.

Вот ссыль на комбез:

http://www.***.ru/product/index/id/455911/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, мы ттт хорошо спим. вот гуляли с 19-22 проспал на улице,да и днем еще тот храпун. Девочки, а у всех малышня на животе спит? мой сразу после кормления наровит на живот лечь, сейчас спит практически на животе,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас зимний тоже 68. тоже тонем. но имею в виду что носить его придётся небось до мая, а это уже 11 месяцев будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе, я спать, всем споки.ноки. деткам и маманям сладких снов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, мы спим на спине исключительно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...