Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

О,начиталась тут вас о комбезах,задумалась. Я заказала комбинезон трансформер в СП у двоюродной сестры мужа. Он на позднюю осень и с овчиным подкладом или как там его на зиму. Я 74 заказала,она говорит,шо лишка. Он у нас сейчас ну см 64 наверное. Думаю чет я лишканула. Хотя у нас в папу предплечья длиньше и голени. Но все равно ннаверное 68 надо было...узнать чтоль,может есть свободный размерчик.

 

И еще мы после прививки второй день. Темпа 37,2 в среднем была. Но он какой-то весь взбудораженный,спать хочет,не уснет,а уснет,так просыпается с плачем,грудь не берет почти,кормлю вокруг снов и ночью часто просыпается. На ночь засыпает с пустышкой.Хотя до этого только с грудью засыпал. Есть подозрение,что прививка с кризисом совпала. Причем по календарю длиииинный кризис :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

 

 

блин, девы, не долго я радовалась- утонули мы в в комбезе( Прям вот совсем утонули. Даже если рукава подвернуть-руки где то внутри. Не удобно ей так будет.

 

Как теперь менять размер? Надо только в том магазе где покупала? А если там нет нужного размера? Или можно в любом магазе сети?

в таких магазинах обычно не меняют. Этот нужно будет сдать, если все бирки целы. А новый купить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый Бурундучок, так дай или поставь ему нурофен,чего мучать дитя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый Бурундучок, так дай или поставь ему нурофен,чего мучать дитя...

Давала,темпа проходит,а состояние взбудораженное остается. Завтра Парацетамол попробую,может неприятные ощущения после прививки Нурофен нам не снимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в таких магазинах обычно не меняют. Этот нужно будет сдать, если все бирки целы. А новый купить.

еще проще...бирки на месте.

 

Выложила фотки в ВК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы что то отстали, еле вас перечитала!

Борщ сварила, детёныша отселила в другой конец комнаты, надо привыкать уже спать на расстоянии))) не удобно его кроватка стояла рядом с нашей. Не проехать не пройти. Вот сегодня будем пробовать ночь спать подальше от мамки)))

 

Лена, Алеська ваще звезда, так визжит, голос нарабатывает)))) у меня Егор аж прислушался и чутко так слушал))) походу они друг друга понимают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубусечка, я рукава подворачиваю но все равно все у слюняяях

 

щекомать что-то отмалчивается

у нас ваще жесть, не всё, а ВСЁ! !!! в слюнях, я задолжала кровать по три раза на дню ему перестилать, он же терь хлоп и на животе и вертится и ползает по всей кроватке, а слюни как у ньюфаундленда, там вытирать ваще бесполезно. ...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  зря ты паникуешь, вполне размер на вырост. вопрос не по теме: вы уже подгузы эмки носите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоки, вот вы про слюнявчики тут пишете, я нашла в нете такой, пластмасовый...сомнительны гаджет...похож на орудие пыток..или я че то не понимаю?

fa4fc758-4f07-11e2-93e6-50e549ec9ccd_f0a722c2-65d5-11e2-83ce-50e549ec9ccd.resize2.jpeg

эти на попозже, када сами есть начнут-вся еда будет в этом кармане, а не по всему полу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочь совсем плохо себя вела?держись,мать!

\Sun82//, с покупкой,Лен)такая рекламаNika*Nika, я прям не удержусь и может тоже куплю)будем тройняшки)))

если все сложится, мы тоже такой купим. уж больно цена подходящая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, пжст, не называй так украинок, совсем неприятно читать такие посты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,

Комбинезон Tokka Tribe

 

 

млин, ну руки подворачивай-не подворачивай- тнет девка в нем. Я вот постараюсь сфотать и в ВК закинуть.

Вот ссыль на комбез:

http://www.***.ru/product/index/id/455911/

 

посмотрела, прикольный! Стоит 3499 ?

Свет, мы ттт хорошо спим. вот гуляли с 19-22 проспал на улице,да и днем еще тот храпун. Девочки, а у всех малышня на животе спит? мой сразу после кормления наровит на живот лечь, сейчас спит практически на животе,

 

молодцы, у вас режим есть)

 

Спим мы только на спине.

 

\Sun82//,  зря ты паникуешь, вполне размер на вырост. вопрос не по теме: вы уже подгузы эмки носите?

 

мы уже 2 недели носим М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, пжст, не называй так украинок, совсем неприятно читать такие посты

эээ, извини если обидела, но я никакого плохого смысла в это слово не вкладываю. Многие мои знакомые украинцы себя так называют, мне и в голову не пришло бы что это кого-то заденет. До сих пор была уверена что это вообще одно и тоже. Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, а вообще есть типа правило - ребёнка на улицу одеваешь как себя, плюс ещё одна кофта (слой)...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, блин,это засада с мал.ребенком няня...хрен с ним кошка,а если ребенок заразу принесет...Мама вряд ли признается,что у нее сопли,если очень деньги нужны...Это я со своими заморочками,как обычно...

да не, ее дочка в сад не ходит, все время при ней,так что думаю ничего. В транспорте быстрее что угодно подхватить можно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  соскобы брали с экземы на щеке. Завтра будут звонить по результатам.

 

Доча второй день устраивает мне дестрой. Физиотерапия для нее кошмар и для меня тоже. Сегодня нам позвонили из поликлиники, сказали, что очередб на массаж подошла. Получается через неделю как встали в нее. Быстро. Не знаю, что из этого выйдет. Кто-нибудь ходил бесплатно в поликлинику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот этот прям понравился

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Svetyl@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, а вообще есть типа правило - ребёнка на улицу одеваешь как себя, плюс ещё одна кофта (слой)...

ага, я писала рь этом тоже. мало кому в голову приходит мысль: а замёрз бы я/упарился бы я в этом. а пришла бы мысль было бы проще
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, я без претензии))просто неприятно и режет "слух"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Сан, спасибо за отзыв о рукавичках :)

кстати о валенках - у меня нашу чудную питерскую зимнюю кашу из грязи, снега, льда и соли есть замечательные сапоги из резины, покрытой силиконом (чтоб не скользила), а внутри толстый-толстый слой овчины. Уродливые, как страшный сон пластического хирурга, но ооочень теплые и не промокают ни при каких обстоятельствах, +не портятся от химикатов, которыми улицы посыпают. Надо мной на работе поначалу ржали, когда я в них приходила и переобувалась - но я единственная не болела по причине мерзнущих-мокнущих ног и не выбросила свою обувь после зимы.

Изменено пользователем Rapida
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  нам эска тоже маловата уже, но пачку нужно добить))) прям заметно, как сползает вниз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, у нас не просто сползали, а стали вовремя каждого покака протекать и пачкать одежду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, нам эска тоже маловата уже, но пачку нужно добить))) прям заметно, как сползает вниз.

мы в с-ке. Протекает периодически, сползает, но дело не в размере, а в том,что это не Меррисы))) ИМХО)

Ио застегиваю все также на единичку, на "2" даже не переходили.

 

Меррисы отродясь не протекали...

Сейчас добьем эти Муни (1,5 пачки), купленные со скидкой и вернемся к Меррисам наверное.

 

 

Девы, спасибо всем за мнения по поводу комбеза-коллективный разум победил- менять не буду))))

 

Я просто думала уже начать его таскать- осенний у нас BabyGo ( еще то г***о) и все горло на распашку-приходится одевать бодик, человечек, мериноса, комбез и сверху еще шарф широкий!

В Магазе БэбиГоу были симпотные и дешевые, но я даже смотреть не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, интересно, у меня наоборот мерисы текут, а муни нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...