Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

норм, пришла домой - ребенок сыт, спокоен и все ок. почувствовала себя извергом: пришла мама и ну давай мучать-гимнастика, ванная, солевая грелка :D

 

Васткина мать и правда супер секси :) платье кстати на свадебное смахивает?

 

Лен, сынок у тебя чудной :) и муж:) и свекровь:) мне кацца я как будто с ними уже знакома :)

 

ну Димас вообще развит не по годам, че ж ты хотела :)

Потому и секси, что свадебное )))). Пять лет назад оно шилось на грудь второго размера, а сейчас почти четверка )).

Что интересно, Василиса как-то на него не отреагировала почти, я думала, что ей как минимум понравится, а она глянула и всё, будто мама каждый день тут в белых кринолинах щеголяет )).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

katvish, с мини-днюшкой вас! :flower:

Девы, как же я все-таки люблю своего мужа!!! Неделю выносила ему мозг, что он ближе к 21.00 сваливает из дома, вот прям каждый день в районе этого времени. И является часа через три. Вчера является мой супружник с телефоном в в коробочке, Филипок Андрюшка. Я "Как? где? От куда?" А он "Ну твой же так и глючит, вот я потаксовал по вечерам и купил тебе новый..." Ааааа!!! Чуть не съела его поцелуйками! :D я ему говорила, что меня не напрягает, что зарядка после утопления так и разряжается, когда е вздумается. Я ж все равно дома сижу, могу заряжать хоть до опупения. Но каждый раз, когда он разряжался неожиданно, бесилась. Вот он и додумался подшабашить, бюджет то у меня, я б не дала потратить :D

с новым телефоником!!!!

 

Всех зайчат с датками!!!!

 

А я съела вчера мёда((нас сыпануло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  Варюха у меня минут 5, максимум 10 на животе является, дальше устаёт. Вообще ей нравится, но устаёт быстро и капризить начинает сразу носом в пеленку, совершенно забывает, что переворачиваться умеет. Зато на массаже то переворачивается и не даёт спинку помять-погладить, то не хочет обратно на спинку возвращаться, торчит на животике ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра и отличного дня!

 

Я и действую по такому принципу. Но у всех разный теплообмен. Кто-то мерзляк, кто-то нет. Я вот до сих пор в туфлях и без куртки, а кто то уже в пальто, перчатках и сапогах...все относительно ж.

 

Симпампус, а я вот не соблюдаю правило того, что ребенка на слой теплее надо одевать. Я реально мерзлячка, а она нет. Даже ночью сплю под теплеющим одеялом, а она в слипе и трикотажной пеленке. И не мерзнет. Не хочу, чтоб и она мерзлячкой выросла, стараюсь не кутать. Если нос, руки теплые, то и не утепляю.

вот я как раз золотую середину и имею в виду. думаю, мерзлячками мы с возрастом становимся либо от того, что нас кутали в свое время либо каким то другим образом нарушен теплообмен, например, проблемы с сосудами. А у детишек в этом плане чистый лист, к чему приучишь. Мне кацца проще закалить, чем кутать и перегревать, от этого большинство болячек. У крестной внучку ровесницу моей старшей кутали - не вылезала с больничного, а моя ттт. Я и купать стараюсь не в особо теплой воде и ковшиком прохладной воды поливаю. Не визжит - привыкла. И в церкви прикол был - все дети кого поливали орала, кроме моей - привычной к этому делу.

 

вот ведь жулик!!!

Ты ему намекни, что кошке завидуешь)))) Что ее он на случку отвез, а тебя "прокатил"))))

Иди щас разбуди и помурлыкай ему)))) Раз нет огорода, так хоть поржешь))

 

ага, фиг там. Ругаться начинает. Он вот только недавно психовать перестал, когда я его бужу, чтоб не храпел. А тут нелюбимый им огород))) Его в этом плане больше кошкин огород интересует, и то, чтоб котятами торговать

Девы,у меня радость вселенского масштаба!не прокалывали глаза!все я вылечила!!!

Так переволновалась,аж реву от щщастья щас!

Малышей с датками!

Всем хорошего дня!

УРРРРРРАААААА! Печенюхина спасли!!!!

Доброе утро. отправила Яшича гулять к мужу на рынок. сама уборку навела. деток с датками за 31 и 1 число.

 

прально, повышайте доход

 

А про размеры Фея еще объясняла, что размер идет "от". То есть 68 - это от 68 до 74

 

Лен, случайно наткнулась на сообщение от 22.09:

"Наташ, с крестинами!

А к нам сегодня гости приезжали-подруга (которая переехала недавно) с сыновьями: старший с моим сыном друганы лучшие, а младший-жених Алеськин)

Погуляли, потусили дома. Алеська доросла до общения с женихом:лыбится, визжит и улыбается. Мы с них так поржали)

 

А еще я к своему удивлению влезла в свои малююсенькие джинсы и брюки, только сидят еще не очень красиво, но надеюсь, что сядут еще лучше чем до Б. "

Ты чей то потерялась))) не там написала. Под фотками наших малышей)) Все равно спасибо за поздравление! ;)

 

Ирочку, Ксюшеньку и Артемку!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, вот с размером фигня...мы 65 рост,всякие слипы носим 68 и он нам как раз,а комбез осень 74 и щас покажу как он выглядит,фото не очень удачное,бабушкинопеченье :reverans:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да я ж пишу как должно быть, а то что вещи могут большемерить-маломерить это факт. Сами чуть несколько комплектов чуть не промухали. Что то еще 56 нам нормально, а что то 68 вполне как раз

 

у нас осенний комбез 62 размера большеват немного, в 68 (зимнем) утопаем. Мы сами 59 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро!!!

Катеринка, с подарком! Очень классно, муж молодчина!!!

Мой вот сюрпризов делать не любит и не умеет. Два раза тока сделал за всю совместную жизнь - предложение на берегу океана и стояк поменял в туалете)))))))

 

Олесь, здорово как!!! Молодец!!!! А чем лечила, массажиком? Нам вот тож 10 дней осталось до контрольного визита. До этого филонила, а сейчас активно массажик делаю, эх, хоть бы тоже спастись от этой процедуры...

 

 

 

Сегодня буду вкусняшками себя баловать, приедет подружка любимая, беременная экошной двойней выход в декрет отмечать!!! Будем с ней вспоминать как чуть больше года назад сидели и винцом запивали свою печаль на тему почему же с детками у нас не получается никак))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br /> и стояк поменял в туалете)))))))<br />
<br /></p>

Как романтично! )))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вот сюрпризов делать не любит и не умеет. Два раза тока сделал за всю совместную жизнь - предложение на берегу океана и стояк поменял в туалете)))))))

 

вот я извращенка... сразу в глаза бросилось стояк в туалете, и домыслила каким сюрпризом вы с мужем занимались...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот я извращенка... сразу в глаза бросилось стояк в туалете, и домыслила каким сюрпризом вы с мужем занимались...

Ты не одинока)) я когда написала, тож сразу в глаза бросилось, но решила, что это я такая одна))

 

<p><br /></p>

Как романтично! )))))))))

Смех смехом, но я была всчастье)) до этого мы с ним дооолго ругались, на тему когда ж он эту проблему решит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, значит у тебя тож до сих пор не все так благополучно в огороде ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, ахаха))) понравилось как удивил)) предложение и туалет)))

 

Как мало женщине надо)))

 

Отправила свою Пироженку гулять. Ветер сильный- одела под новый комбез мериноса- очень даже ничего..слава Богу, вы меня вразумили и я не помчалась менять размер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, про стояк и я додумала)))

фурацилин и массаж,массаж наверное раз 5 на дню и давила так,что б гной выходил.Фурацилин 1т на пол стакана воды на 3 дня,потом новый раствор

\Sun82//, пусть Алеся сладко спит на улке в новом комбезе

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, значит у тебя тож до сих пор не все так благополучно в огороде ;)

В корень зришь) мы как один раз вскопали, так грядки и простаивают....

 

Олесь, а раствор эти три дня при комнатной температуре норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Радуемся вместе с вами!!!!

Катеринка1984, Какой хороший муж!!!

\Sun82//, Прикольный у тебя сынок))) Я тоже всю жизнь косячу, до сих пор даже))) Мама меня ходячий "угол" всегда называла)))

Про косяки, вспомнила тут свою подружку Соньку, так она еще тот косяк была, и вот история: собиралась она ка-то в школу, одевается, а колготки то мокрые, ну и решила без задней мысли их по быстрому посушить....и где вы думаете??? в ДУХОВКЕ!!! ну и грешным делом уснула (Соня же))))) просыпается от жуткой вони испеченых колгот))) я ваще с нее ржала все время)))...то в театре во время спектакля, когда идет действо, могла демонстративно свалиться между рядов в ноги присутствующим...ну и как-то решила покрасить волосы в цвет Басма и получила зеленую болотную кочку))))

А мы сегодня оооочень плохо опять спали(((( просыпался несколько раз и сразу в ор(((

Комбезы мы носим 68 размера осенний плюшевый на подкладке, он нам впритык.

 

Девы, я начинаю переживать, уже в субботу 4 месяца.... и ни намека на перевороты....только на бок со спины и все.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, да,в комнате на пеленалке пузырек стоит 3 дня.

Вера Зажигалкина, учи переворотам сама,усиленно,при каждом удобном случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ага, уже насилую его. В субботу вот массажистке нашей буду звонить жаловаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня именины у ИРИШ!ПОЗДРАВЛЯЕМ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня именины у ИРИШ!ПОЗДРАВЛЯЕМ!

присоседюсь)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня именины у ИРИШ!ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Гыгыгы,спасибо:) Я,кстать, Ирина :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыгыгы,спасибо :) Я,кстать, Ирина :)

а я Олеся,приятно познакомиться :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девы, я начинаю переживать, уже в субботу 4 месяца.... и ни намека на перевороты....только на бок со спины и все.....

учить-учи, но всему свое время. Кто то раньше, кто то позже. Моя до сих пор ноги не подтягивает к лицу и не сосет. Ладошки тоже не рассматривает особо-ну и что, зато другие умелки есть)

сегодня именины у ИРИШ!ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 

с именинами, Ирины!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекомать,нашла угрозу для мужа в красивой форме "Мужчины, ЗАПОМНИТЕ!.. Какой был кекс, такой будет и борщ!.. Вы - НЕ ДОЖАРИТЕ, мы - НЕ ДОВАРИМ..:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усем привет! Кэтвишь, Человечку и их детенышей с датками!!

 

Лена Сан, я в группе в вк фотки кинула.

 

Щекомать, я не перестану спортить с Феей на тему размеров. Ну по всей логике 68 это ДО 68см!!!! Ну можно мааааксимум на 70растянуть но уже не удобно. Кааих бы фирм не покупала, везде написано 68(63-68см)!!!! Да и со взрослыми вещами так, если у тебя размер 44, те обхват бедер 88(ну или как там русский размер высчитывается) 94 ты туда не запихнешь! И в Sку Мка не влезет.

Вопрос в том какой фасон и как носить. Можно и мешковатую одежду одеть, в облипку.

 

 

Катюш, вот муж молодечик! А ты пилила. Бабы типичные бабы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...