Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Щекомать,нашла угрозу для мужа в красивой форме "Мужчины, ЗАПОМНИТЕ!.. Какой был кекс, такой будет и борщ!.. Вы - НЕ ДОЖАРИТЕ, мы - НЕ ДОВАРИМ.. :)

он видимо у меня язвенник, не жарит ваще :D предпочитает вареное, как я в последнее время, невыспавшаяся и уставшая)))

 

Nika*Nika, не буду спорить) не знаю даж, кто прав)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

он видимо у меня язвенник, не жарит ваще :D предпочитает вареное, как я в последнее время, невыспавшаяся и уставшая)))

 

 

Ох уж этот язвенник. Любитель мультаварки, чтоб само и побыстренькому. Желательно и без его участия :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот язвенник. Любитель мультаварки, чтоб само и побыстренькому. Желательно и без его участия :D

у вас как,все нормализовалось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ага, любитель быстроварки и маловарки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  ага. Раз в 7-10дней, меня устраивает. Сама лишний раз даже не провоцирую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ага. Раз в 7-10дней, меня устраивает. Сама лишний раз даже не провоцирую :D

блин,одной мне все мало...муж меня уже боится)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,одной мне все мало...муж меня уже боится)))

как это тебе одной? а я?)

 

тебя боится, а мой в прямую отказывает (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, про казусы поржала)

Я тож как то в школу опаздывала, сменку в последний момент схватила, прибежала, сменку из мешка вытряхиваю, а на пол вместо обуви картошка вываливается))) по всей рекреации собирала под хохот окружающих. Ппц))

 

Я и не в курсе, что у Ирин именины) вот точно недомать)) спасибо))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, про казусы поржала)

Я тож как то в школу опаздывала, сменку в последний момент схватила, прибежала, сменку из мешка вытряхиваю, а на пол вместо обуви картошка вываливается))) по всей рекреации собирала под хохот окружающих. Ппц))

 

Я и не в курсе, что у Ирин именины) вот точно недомать)) спасибо))

Кать, а вы не крестились ещё? нам на крещении сказали, когда у нас именины
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а вы не крестились ещё? нам на крещении сказали, когда у нас именины

у нас на сертификате о крещении написано
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Малышей с датками!

 

Отчитываюсь по "раздельному" сну))) я ворочалась до часу ночи от того, что сына не слышу, а он отличненько себе дрых и пофиг что мамка в другом конце комнаты)))

 

Ах да, Лена Сан, передавай спасибо Алесе))) мы вчера её на видео прослушали и сегодня так же визжим :D жесткач, попугай)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекомать,нашла угрозу для мужа в красивой форме "Мужчины, ЗАПОМНИТЕ!.. Какой был кекс, такой будет и борщ!.. Вы - НЕ ДОЖАРИТЕ, мы - НЕ ДОВАРИМ.. :)

 

ухахахах))))

 

 

Лена Сан, я в группе в вк фотки кинула.

 

Щекомать, я не перестану спортить с Феей на тему размеров. Ну по всей логике 68 это ДО 68см!!!! Ну можно мааааксимум на 70растянуть но уже не удобно. Кааих бы фирм не покупала, везде написано 68(63-68см)!!!! Да и со взрослыми вещами так, если у тебя размер 44, те обхват бедер 88(ну или как там русский размер высчитывается) 94 ты туда не запихнешь! И в Sку Мка не влезет.

Вопрос в том какой фасон и как носить. Можно и мешковатую одежду одеть, в облипку.

 

 

спасибо!!!

Ну да, на нас примерно также сидит. Сейчас ее с прогулки привели- воротник на моське, шапка на глазах-только нос и виден-скину потом фотки)))

 

 

Я с тобой на счет размерности согласна-дело в фасоне и в выкройке производителя.

Кстати, про этот комбез пишут, что он +6-8 см. То есть 68 размер тянется до 74-76 см.

 

Дефффки, джилька то реально результат дает!! Хрен с ними, с килограммами- главное тельце стройнеет! До кондиции ( про идеал молчу) еще, конечно, очень далеко, но к лету справлюсь)))

 

Всем привет!

Малышей с датками!

 

Отчитываюсь по "раздельному" сну))) я ворочалась до часу ночи от того, что сына не слышу, а он отличненько себе дрых и пофиг что мамка в другом конце комнаты)))

 

Ах да, Лена Сан, передавай спасибо Алесе))) мы вчера её на видео прослушали и сегодня так же визжим :D жесткач, попугай)))

 

попугаи они редкие)))

Самое интересное,что видать они реально как то понимают друг друга...моя обычно обожает смотреть именно свои видело, а не других детей. Прям затихает и общается сама с собой ( а чего б и не поговорить с умным человеком?), а на это видео реагирует странно-губу поджимает, глаза расширяются и в рев.....видать, матюгалась она там)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночь!

 

Вот я лох... У нас же сегодня 4 месяца..

Аха, главное сама утром написала, мол, Бубусечку и Ингу с датками и если кого забыла -извиняйте. Себя ж и забыла)))) тьфу блин)

А все потому, что в этом месяце опять наше 31-е затерялось где то между 30-м и 1-м...

 

Поздравляю с 4 месяцами!

Девы,у меня радость вселенского масштаба!не прокалывали глаза!все я вылечила!!!

Так переволновалась,аж реву от щщастья щас!

Малышей с датками!

Всем хорошего дня!

 

Ой, ну Слава Богу! Не зря Бог от процедур ненужных и неприятных столько раз отводил)

Утро!!!

 

Сегодня буду вкусняшками себя баловать, приедет подружка любимая, беременная экошной двойней выход в декрет отмечать!!! Будем с ней вспоминать как чуть больше года назад сидели и винцом запивали свою печаль на тему почему же с детками у нас не получается никак))

 

ох, я как вспомню свое море слез по этому поводу........

katvish, ахаха))) понравилось как удивил)) предложение и туалет)))

 

Как мало женщине надо)))

 

Отправила свою Пироженку гулять. Ветер сильный- одела под новый комбез мериноса- очень даже ничего..слава Богу, вы меня вразумили и я не помчалась менять размер)))

 

Лен, так вы уже 64 ростом. На какой размер ты хотела менять? На 62 ? и потом как бы вы всю зиму ходили? :Crazy:

 

А мы сегодня оооочень плохо опять спали(((( просыпался несколько раз и сразу в ор(((

Комбезы мы носим 68 размера осенний плюшевый на подкладке, он нам впритык.

 

Девы, я начинаю переживать, уже в субботу 4 месяца.... и ни намека на перевороты....только на бок со спины и все.....

Вчера у невролога спросила про перевороты. Сказала что со спины на живот к 5 месяцам должны переворачиваться. Но опять же подчеркнула, что все индивидуально)

 

Мы сегодня тоже плохо спали. Хотела она какать и спать одновременно, какать было лень. Вот и крутилась кряхтела всю ночь.

Усем привет! Кэтвишь, Человечку и их детенышей с датками!!

 

Лена Сан, я в группе в вк фотки кинула.

 

Щекомать, я не перестану спортить с Феей на тему размеров. Ну по всей логике 68 это ДО 68см!!!! Ну можно мааааксимум на 70растянуть но уже не удобно. Кааих бы фирм не покупала, везде написано 68(63-68см)!!!! Да и со взрослыми вещами так, если у тебя размер 44, те обхват бедер 88(ну или как там русский размер высчитывается) 94 ты туда не запихнешь! И в Sку Мка не влезет.

Вопрос в том какой фасон и как носить. Можно и мешковатую одежду одеть, в облипку.

 

 

Катюш, вот муж молодечик! А ты пилила. Бабы типичные бабы.

 

Я согласна с тобой по поводу размеров. Мы сейчас 62 и одежда 62 нам уже в облипку и обтяжку. А вот 68 хорошо, ничего не тянет.

 

А это дочь с папкой

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  со стояком и у меня ассоциация пошлая сразу возникла)))))

Я тебя прекрасно понимаю! У самой в тубзике и корридоре ремонт не доделан. А сколько нервов за детскую потрачено! Ну хоть её сделал.

 

А у нас млин ветрянка у малышки. Щас к врачу пойдем. Кошмар.

 

\Sun82//,  ой, поржала с твоей рассказа про нападающий на ребенка стул))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, а зачем ко врачу идти?что не вызываете?как переносит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усем привет! Кэтвишь, Человечку и их детенышей с датками!!

 

Лена Сан, я в группе в вк фотки кинула.

 

Щекомать, я не перестану спортить с Феей на тему размеров. Ну по всей логике 68 это ДО 68см!!!! Ну можно мааааксимум на 70растянуть но уже не удобно. Кааих бы фирм не покупала, везде написано 68(63-68см)!!!! Да и со взрослыми вещами так, если у тебя размер 44, те обхват бедер 88(ну или как там русский размер высчитывается) 94 ты туда не запихнешь! И в Sку Мка не влезет.

Вопрос в том какой фасон и как носить. Можно и мешковатую одежду одеть, в облипку.

 

От бренда зависит!! Вот мы ща дидриксон сыну покупали, маркировка 100, он у нас 99 см. Но дидрик идет с запасом! И он нам большеват прилично, на след зиму будет в самый раз

Катюш, вот муж молодечик! А ты пилила. Бабы типичные бабы.

 

 

Ой, както криво написалось. Я хотела сказать, что от бренда зависит!! Вот мы ща дидриксон сыну покупали, маркировка 100, он у нас 99 см. Но дидрик идет с запасом! И он нам большеват прилично, на след зиму будет в самый раз

 

djulik, а зачем ко врачу идти?что не вызываете?как переносит?

Да блин, не успела, она уже на обход ушла... Сказали к 15 ч вернется подходите. Уроды у нас тут.. я вапще подумываю вечером в больничку еще съездить, там хорошие педиатры. Убедилась, когда макс там с пневмонией лежал

 

Пока темпы нет, но капризная два дня была, правда и газов много , тужилась постоянно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, доча и папа смотрятся отлично!похожи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Олесь, какие вы молодцы! С выздоровлением без вмешательств вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Олесь, какие вы молодцы! С выздоровлением без вмешательств вас!

спасибо,а вас с раздельной ночевкой!у меня дочь ночнушку,ночевкой называет :Crazy:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  я думаю +6-8см это как раз доставая ножки. Хотя фиг знает. У нас вот комбез 68 реально с запасом под нижнюю одежду и носки. С человечками даже сравнивать бесполезно, а как оденешь все на дите- ровно сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

 

katvish, с мини-днюшкой вас! :flower:

Девы, как же я все-таки люблю своего мужа!!! Неделю выносила ему мозг, что он ближе к 21.00 сваливает из дома, вот прям каждый день в районе этого времени. И является часа через три. Вчера является мой супружник с телефоном в в коробочке, Филипок Андрюшка. Я "Как? где? От куда?" А он "Ну твой же так и глючит, вот я потаксовал по вечерам и купил тебе новый..." Ааааа!!! Чуть не съела его поцелуйками! :D я ему говорила, что меня не напрягает, что зарядка после утопления так и разряжается, когда е вздумается. Я ж все равно дома сижу, могу заряжать хоть до опупения. Но каждый раз, когда он разряжался неожиданно, бесилась. Вот он и додумался подшабашить, бюджет то у меня, я б не дала потратить :D

 

какой молодец!

здорово!

 

Девы,у меня радость вселенского масштаба!не прокалывали глаза!все я вылечила!!!

Так переволновалась,аж реву от щщастья щас!

Малышей с датками!

Всем хорошего дня!

ништяк! печенька спасен)) Мама молодец)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti,  мне иногда так хочется с сыном в обнимку спать, а он зараза такой пинаетсЯ :D

Иногда ночью кладу к себе кормить и отрубаюсь, через час голова двинуть мужу, за то что толкается и спать не дает, а с удивлением обнвруживаю что это я сына "не убрала" :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в 74 ходим гулять, он как раз с запасом под поддевку. Будем носить до небольшого минуса, а дальше в овчинку. Сейчас ввложу в вк нашу упаковку))) от доброй свекрови с розовизной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а вы не крестились ещё? нам на крещении сказали, когда у нас именины

Мы не будем. Я сама не крещенная, муж хоть и крещенный, но не верующий. Если Ирка сама захочет, то в сознательном возрасте покрестим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, тогда какая разница, когда именины? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...