Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Джулик, вот те раз.. Надеюсь легко перенесет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем доброе утро!

По размеры : все идут до указаной величины , вчера перебирает наши вещи ( все разных марок )и везде написано up to , мы сейчас 62-63 см и 62 нам прям тютелька в тютельку еще может недели на две и все , и явно как не прыгай 68 туда не запихнешь , а вот комбез теплый тоже на 62, но еще думаю недели три , а то и месяц сможем поносить

Про перевороты: мы только на бочек , хотя учу ее с 2 месяцев, но нету у нас желания это делать, если дать ей палец в руку она сразу переворачивается , а так матушка лень , хотя на животе мы готовы лежать часами

Мы вчера взвесились на весах типа кантера электронного -6800 ( +600 за месяц )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! именинников поздравляю!

а у нас вчера опять сопли начались, а ночью температура поднялась. Наверное, вирус какой-то.

klanushka, как хорошо, что обошлось без вмешательства.

 

\Sun82//, рассказы твои супер!!! читала, пока до конца не дочитала) очень интересно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про размеры согласна. Мы 67 и человечки 68 уже совсем впритык. Недельку ещё и усе, надо новое покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,а вас с раздельной ночевкой!у меня дочь ночнушку,ночевкой называет :Crazy:

я тут вспоминала как моя дочь долго уперто говорила: каклета, пермени, барелина. А еще доооолго называла веер "амакай" (почему, хрен знает), а потом все же сдалась и говорила: вевер. А еще капризничала: "неудома!!!!". Означало: "неудобно!!!"

 

а когда тока ходить начала, одевала полотенце кухонное на себя и крутилась у зеркальной духовки приговаривая: "каси-кассссииии" (красивая-красиваааааяяяя)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, думаю тебе уже не раз написали. НОРМАЛЬНо, что мальчик играет с посудкой, просит куклу и катает коляску. абсолютно нормально

Rapida, понт у финских фирм много. во-первых, ткань. она ветро/влагозащитная и достаточно изностостойкая (у меня все комбезы после Ани в отличном или оч хорошем состоянии). ткань достаточно протереть губкой и она чистая, не надо стирать. у той же реймы швы проклеены, те в прямом смысле слова можно сесть в лужу и сидеть в ней и не бояться, что ребенок промокнет. во-вторых, современный утеплитель. вещь кажется тонкой, но на самом деле теплой. соответственно не кутаешь ребенка в человечки, слипы, кофты и тд. ребенку комфортнее и он подвижнее, комбезы достаточно легкие (вот правда про 330гр утеплителя не могу этого сказать). минусы на мой взгляд: цена и некоторые фирмы (мать их за ногу) делают расцветки под мальчика/девочку, унисекс фиг найдешь. ну и еще я стараюсь подбирать модель где полукомбез темный иначе и грязь сразу видно и протертые коленки-попа. Про пинетки и ежесними. покупать не планирую пока что. смотри на авито, может муж сможет забрать по с пути на работу. в финские группы vk посылать уже не буду, подумаешь что я маниако :malicious: пусть с няней все сложится и не думай. соплей не бойся, теоретически её ребенку негде их взять (моя Анька один раз наверное только соплями болела пока в сад не пошла и сейчас она уже успела притащить вирусню, мы все переболели, Алёна чуть-чуть сопливая была, но тк на ГВ, то все хорошо прошло)

\Sun82//, набери "магазин babyboom" он там первый вываливается

Капец как голова болит, аж до рвоты. позже вас почитаю. наверное и пишу неадекватно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  мы в рюкзачке гетры еще одевали с сыночком - вещь!! Ноги не мерзли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, многие считают, что доца моя копия. Но мне кажется и папино в ней что-то прям есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, покажи где вы все вместе фоточки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik,  были б гетры мы б одели :D

Мы просто джинсовый комбез колготки и вязаные носки одевали+свитер, тк с нашим папой в обнимку в комбезе уличном запаришься. Только ветрина был и ножки прохладные были. Но это не страшно, в сл раз умнее будем.

 

 

Сейчас малой схватил меня за палец, засунул в рот и каааак давай кусать! Я ему десна нижние почесала, так он прям кайфанул. Но зубы еще не виднеются.

Помню я когда в школе с брекмтами ходила и зубы двикались ммммамародная как же они адски чесались :shok:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  купи!! Я прикупила в инет-магазах, где всякая одежда для кормящих и слинги продаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пришла скидка от детского мира 30% на одежду и обувь, кроме baby go.

С 2 по 5 октября. На кассе нужно сообщить код 999900ВТ02875222. На один чек только действует. Наверное всем пришла у кого карта есть?

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, покажи где вы все вместе фоточки

 

плин) Оказывается у нас втроем до сих пор нет ни одного фото((( Надо исправлять

 

Вот я с дочей

 

Ссылки скрыты.

 

ну и папка наш

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, у вас универсальный деть,с тобой похож на тебя,с папой на папу)))

 

Девочки, привет! Пришла скидка от детского мира 30% на одежду и обувь, кроме baby go.

С 2 по 5 октября. На кассе нужно сообщить код 999900ВТ02875222. На один чек только действует. Наверное всем пришла у кого карта есть?

привет,у меня карта,но пока ничего не приходило.как у вас дела?пропала совсем...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, а-ха, такое нам еще не говорили) Спасибо) Деть радостно гулит) Всем угодила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, какая ты стройняшка))) Мне кажется, что папулина конфетка-доча))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, спасибо. :flower::D :D

 

Я сейчас что-то опять худею. Хотя не хотелось бы, я после замершей беременности была весом 41 кг на нервной почве. При росте 165.

А теперь с дочей ношусь, вот и худею опять

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, 41 это жесть...я тоже после зб и вб много скинула на стрессе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! именинников поздравляю!

а у нас вчера опять сопли начались, а ночью температура поднялась. Наверное, вирус какой-то.

klanushka, как хорошо, что обошлось без вмешательства.

 

\Sun82//, рассказы твои супер!!! читала, пока до конца не дочитала) очень интересно!

Спасибо)

 

я тут вспоминала как моя дочь долго уперто говорила: каклета, пермени, барелина. А еще доооолго называла веер "амакай" (почему, хрен знает), а потом все же сдалась и говорила: вевер. А еще капризничала: "неудома!!!!". Означало: "неудобно!!!"

 

а когда тока ходить начала, одевала полотенце кухонное на себя и крутилась у зеркальной духовки приговаривая: "каси-кассссииии" (красивая-красиваааааяяяя)))))

 

Ахаха))) у нас тоже каклеты были)

Еще дуберброды и кетчук))) и все у него случалось слЮчайно)

Девочки, привет! Пришла скидка от детского мира 30% на одежду и обувь, кроме baby go.

С 2 по 5 октября. На кассе нужно сообщить код 999900ВТ02875222. На один чек только действует. Наверное всем пришла у кого карта есть?

 

Мне пришло смс.

 

 

Девы, я созрела на очередной заказ с Некста, купончиков ни у кого нет?

Изменено пользователем \\Sun82//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, у меня есть, а куда писать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  Вер, а кинь в личку, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут вспоминала как моя дочь долго уперто говорила: каклета, пермени, барелина. А еще доооолго называла веер "амакай" (почему, хрен знает), а потом все же сдалась и говорила: вевер. А еще капризничала: "неудома!!!!". Означало: "неудобно!!!"

 

а когда тока ходить начала, одевала полотенце кухонное на себя и крутилась у зеркальной духовки приговаривая: "каси-кассссииии" (красивая-красиваааааяяяя)))))

Амакай - скорее всего "помахай", по крайней мере у моей так ).

У нас камешки - кАмаки, бабочка Юда - бабушка Люда, еблу - люблю (раньше вообще без буквы л говорила ))) ).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, у тебя тоже ЗБ была? И ВБ? ужас, что ты пережила. Ну не будем о плохом, главное тперь мы счастливы :)

 

У меня при стрессах пропадает аппетит. Напрочь. Могу только напиться)

 

 

 

Сегодня в ПК видела объявление, предлагают бесплатно поставить прививку импортной вакциной против гемофильной инфекции. В 3 или 6 месяцев. Кто-то ставил? Или планирует?

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, в пентаксиме и инфанрикс гекса есть гемофильная палочка, буду делать инфанрикс.

Да у меня сперва была чистка по поводу зб, а через 2 недели вб диагностировали, до сих пор не понять, то ли их два было, то ли одна вб и зб неправильно диагностировали. Это был месяц ада, еще и на новый год выпало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня для новичков скидки на некст, коды в контакте в нашей группе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...