Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

моя дама тоже одеваться не любит, орет

 

Люд, а как ты с поносом боролась?

молочку есть перестала и все. я знала, что у нас на нее понос, но думала может переросла. Но нет.

 

нет,я пробовала давать в месяц,в 2,3,4,5...поведение не менялось.Ничего не давала,к тому же нас на него сыпало,но нас ыообще на все сыпало!

Эвиточка-Юлианочка, уряя)

не могу ржу)))

позитивные эмоции с утра, мой т9 живет своей жизнью. вроде читаю исправляю, но нет.)))

Изменено пользователем Мышкина//мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Доброе утро!!!! именинников поздравляю!!!

Ага, с именинами!

А че, должны подтягивать ноги и сосать?! Во сколько месяцев?!

у меня старший в 3 месяца уже ноги в рот засовывал. Паша вообще ногами не интересуется.

Блин, неужели правда про три месяца и колики, которые сильнее, чем вначале. Мой ребенок вчера так орал, еле успокоила! не знаю живот или еще что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молочку есть перестала и все. я знала, что у нас на нее понос, но думала может переросла. Но нет.

 

 

позитивные эмоции с утра, мой т9 живет своей жизнью. вроде читаю исправляю, но нет.)))

я поднос и не заметила, так как на уме только понос)))) Я хоть раньше молочку ела и было все ок. исключила и ее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!! именинников поздравляю!!!

 

у меня старший в 3 месяца уже ноги в рот засовывал. Паша вообще ногами не интересуется.

Блин, неужели правда про три месяца и колики, которые сильнее, чем вначале. Мой ребенок вчера так орал, еле успокоила! не знаю живот или еще что...

такое ощущение что правда колики хуже,а 4 исполнилось и прям ттт
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго и спокойного дня! Мы орем (. Уже 3 день. Сама скоро завою. И не понятно с чего. Проснулись сегодня в отличном настроении. Отлично полежал под мобилем пока я бисквит готовила ииииии началось, со слезами с криками, визгами. Грудь не берет. Извивается. Напоила эспумизаном, зубы намазала гелью. Еле вырубился в волшебном одеяле. Я так то противница всяких лекарств, но в такие моменты готова залить любое лекарство в детя лишь бы перестал плакать и орать. Аж руки трясутся.

Про некст, аккуратно с носочками, и в самом деле , я заказала носки 9-12 мес, ношу сама ), а расцветка детская, ржачно получилось.

Вчера лень было выразить в холод. Одела сына, засунула под одеяло. Открыла окно. В комнате темпа была 15 гр. Отлично поспал ). И мамка довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, у меня на случаи ора есть вибуркол,он гомеопатия,при зубных симптомах его дают.Вот если совсем атас,ставлю свечку и вуаля,тишина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а с картерса бандероли на дом приходят или на почту?

Вещи там интересные, но с нашей почтой связываться нет желания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка. девочки!

 

 

Вера, твои коды работают только для первого заказа ( т.е. ты их можешь дать новичку или использовать сама, только создай новый аккаунт), но спасибо, что отозвалась!

 

 

Девы, у нас сегодня ночка еще та была( Что там у нее было-не знаю ( предполагаю пузо-поджимала ноги и кряхтела)...спала со мной, к груди каждый час прикладывалась.

Я встала разбитой совсем- все болит...

Ну и капризы у нас пипец просто стали.....орет без слез сиреной- стоит ей улыбнуться или завлекалочку какую сделать-сразу ржет. И при крике изгибается мостиком- типа берите на руки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, мой точно также себя ведет!

а я вот носки на 12 мес. заказала, просто на потом, так как делала заказ для старшего и заодно носки мелкому. Так вот их носит старший, которому четыре года!

 

klanushka, нам че-то вибуркол не помог. Наверное все- таки живот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ааааа, ну я не знала, всего только один раз заказывала))))

Я там себе крутяцкое платье присмотрела))) Закажу на днюху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я все утро пытаюсь собрать мочу у дочки, пипец, перевела 4 приемника уже - ни хрена не собирается!((((((( все мимо, памперсы испортили, бодик залили, а сейчас еще и покакали, когда я в памперс прикрепила эту шнягу, капеееец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас орет - десна чешется, так за палец меня с остервенением кусает. каким лучше гелем мазать?

 

Блин, я все утро пытаюсь собрать мочу у дочки, пипец, перевела 4 приемника уже - ни хрена не собирается!((((((( все мимо, памперсы испортили, бодик залили, а сейчас еще и покакали, когда я в памперс прикрепила эту шнягу, капеееец!

Валь, может лучше по старинке? над кастрюлей?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас орет - десна чешется, так за палец меня с остервенением кусает. каким лучше гелем мазать?

 

Валь, может лучше по старинке? над кастрюлей?

Я мажу Холисалом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас орет - десна чешется, так за палец меня с остервенением кусает. каким лучше гелем мазать?

 

Валь, может лучше по старинке? над кастрюлей?

 

А это как?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, держишь ребенка над кастрюлей, лучше сразу после сна. только кастрюлю с водой прокипятить нужно перед этим. пописяет и сольешь в баночку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, дочку положи на свои колени ( сама на краю кресла или дивана сядь) спинкой вниз, чуток держи за разведенные ножки над кастрюлей и приговаривай "пис-пис"....когда собирали так мочу у сына у нас была не хилая команда поддержки ( мы с мужем, мои родители и моя бабушка, которая еще переливала воду из чашки в чашку для пущего журчания)...так вот в туалет сбегали мы все по очереди, а сын так и не поссал)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так делала

 

Valulla, дочку положи на свои колени ( сама на краю кресла или дивана сядь) спинкой вниз, чуток держи за разведенные ножки над кастрюлей и приговаривай "пис-пис"....когда собирали так мочу у сына у нас была не хилая команда поддержки ( мы с мужем, мои родители и моя бабушка, которая еще переливала воду из чашки в чашку для пущего журчания)...так вот в туалет сбегали мы все по очереди, а сын так и не поссал)

а я в ванную ходила, воду включала - не помогло)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! Еще тока перечитываю вас)

Валь, я тож грезила массажем, так как спине трындец (даже уже купила корректор осанки), но когда у сестры выпросила таки массажи (она бывший медик плюс заканчивала курсы массажа), поняла, что мне нужен стол с тремя дырками под лицо и сиськи. Они хоть уже и не наливаются как раньше, но лежать на них не могу.

 

Про огород -у меня наоборот вдруг желание появилось, но копали ток один раз после родов. И не хотелось. А сейчас каждую Ночь снится порнуха. О чем сегодня мужу и заявила. Посмотрим ли просек он намек или нет) если нет сама возьму дело в оборот)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, какая прелесть!!!!

 

katvish, давай-давай. у меня муж сто лет не проявляет инициативы, тут уже не намеки а в лоб каждый раз говорю. так что вчера предупредила заранее, он сходил помылся и предоставился для домоганий. мужиком себя чувствую ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усемм привееет!!!!

Малой у меня с бабушкой весь день сидеть будет, а я по делам катаюсь. Сижу сейчас в огромном ледяном доме(помните, который я 2 раза подряд пид*расила) :D жду антенщика, а эта сволочь уже на 2 часа опаздывает. Я тут заледянела. Благо свекровь с собой хоть пожрать дала :sorry:

 

Валь, я с баночкой 45мин просидела, 2 раза меня обосрали на радостях без пампа, чуть не упустила момент. Но собрала анализы :class:

 

Эвиточка-Юлианочка,  огородничество это так прекрасно. Но мне капец лень :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усемм привееет!!!!

Малой у меня с бабушкой весь день сидеть будет, а я по делам катаюсь. Сижу сейчас в огромном ледяном доме(помните, который я 2 раза подряд пид*расила) :D жду антенщика, а эта сволочь уже на 2 часа опаздывает. Я тут заледянела. Благо свекровь с собой хоть пожрать дала :sorry:

 

Валь, я с баночкой 45мин просидела, 2 раза меня обосрали на радостях без пампа, чуть не упустила момент. Но собрала анализы :class:

 

Эвиточка-Юлианочка,  огородничество это так прекрасно. Но мне капец лень :D

у меня после первых родов та же фингя была. либидо гораздо позже проснулось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я все утро пытаюсь собрать мочу у дочки, пипец, перевела 4 приемника уже - ни хрена не собирается!((((((( все мимо, памперсы испортили, бодик залили, а сейчас еще и покакали, когда я в памперс прикрепила эту шнягу, капеееец!

надеюсь уже все получилось. мы собирали в мочеприемник, тк висеть над чем-то не вариант, все стекало по попе (конечно я помыла все мылом, но ...). В мочеприемнике главное прилепить вокруг губ и ниже всерединке в складочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, у нас с первого раза получилось, ты его правильно закрепила?или у тебя перелить не получается?перелить на снизу уголочек нужно срезать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, да тыж батюшки))) та ручкой держится за прутик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...