Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

надеюсь уже все получилось. мы собирали в мочеприемник, тк висеть над чем-то не вариант, все стекало по попе (конечно я помыла все мылом, но ...). В мочеприемнике главное прилепить вокруг губ и ниже всерединке в складочку.

 

я когда читала про них, там прям написано нижнюю часть мочеприемника крепить между писькой и попой))и все гуд, и ниче не стекает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Мамси, всем драсьте.

Мы сегодня второй день на массаж ходили. Вчера хорошо, сегодня разоралась. Даже делали всего минут 7:(((массажистки в кабинете уши позатыкали. Меня это очень удивило. Неужели у них дети не ревут? В обще сегодня так(

 

Особая благодарность Нике за Мандуку. Без тебя бы не узнала, что существует такая прекрасная весчь!!! Еще раз низкий поклон!

 

Что за мочеприемник такой? Я сижу сторожу по часу с баночкой))) не отрывая взора от причинного места)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, Стефа-сладость,а держится что бы не съели пока спит?

Bekas, просто деть может сегодня не в настроении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, деток с датками. кинула вк как Яшка дрыхнет, и обновочки бодиков. Аня 83 вчера отписалась, передала всем привет, сказала скоро вернеться, они в Египте отдыхали.

 

Пошла вас читать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мочеприемником без проблем пользуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

\Sun82//,  у нас так по ночам уже вторую неделю между 4 и 8 утра, что это не знаю , днем нормально пукаем , какаем , а в это время атас .. Еще и то сисю ей, то сосу .. Может кризис какой то :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, может быть. Но дома ничего)) играет вот лежит со слингобусами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, с новым ником, с новой авой.

 

Я мочеприемником без проблем пользуюсь.

У нас тоже нет с этим проблем.

 

Бекас, вы на массаж голодные шли или нет? может не доспала? или тетка не понраву ей.

 

Мы первый день на массаже вели себя лучше чем 2,3 дни, если там мышцы закупорены то ребенок и будет орать. у нас сеансов 5 орал дико, но я настояла чтобы врач продолжил сеанс, бегала с бубном, когда размяли все мышцы, остальные сеансы мы ржали в голос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, мочеприёмник удобней,у нас 8рэ стоит, главное правильно приклеить и само все соберется, банку не надо держать ;)

 

Всем привет!! У нас уже 8ой массаж сегодня был, наверное еще раза 4 сделаем, орала после массажа, тк момент. Когда хотела спать был пропущен вовремя массажа и началась истерика(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а вы в одно и тоже время ходите на массаж? мы всегда в 14. часов ходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, Стефа в cosato катается? нравится мне эта расцветка! в кроватке просто куколка

Моя красота поспала за весь день аж 20 минут, а мне маме надо помогать к аттестации готовиться. ждемс

а кто главный вконтакте? хочу добавиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, Стефа в cosato катается? нравится мне эта расцветка! в кроватке просто куколка

Моя красота поспала за весь день аж 20 минут, а мне маме надо помогать к аттестации готовиться. ждемс

а кто главный вконтакте? хочу добавиться

Фея главком у нас :) а ее пока нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а вы в одно и тоже время ходите на массаж? мы всегда в 14. часов ходили.

в том то и дело, что всегда в разное, массажистка наша медсестра с участка, приходит на дом, как удобно ей, в зависимости от ее режима работы, поэтому подгадать со сном и едой сложновато. Массаж дочь переносит прекрасно, немного поднывает под конец , а вот если не поспала вовремя , то укладывание сопровождается диким ором, даже грудь не помогает, кричит и заводится еще больше. Спасает пелёнка, вытяжка включенная, ну и на ручки ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! Еще тока перечитываю вас)

Валь, я тож грезила массажем, так как спине трындец (даже уже купила корректор осанки), но когда у сестры выпросила таки массажи (она бывший медик плюс заканчивала курсы массажа), поняла, что мне нужен стол с тремя дырками под лицо и сиськи. Они хоть уже и не наливаются как раньше, но лежать на них не могу.

 

Про огород -у меня наоборот вдруг желание появилось, но копали ток один раз после родов. И не хотелось. А сейчас каждую Ночь снится порнуха. О чем сегодня мужу и заявила. Посмотрим ли просек он намек или нет) если нет сама возьму дело в оборот)

 

Зайка, у нас детский массаж будет)))))) о своем я даже не мечтаю пока)))

 

Maria♥, какая прелесть!!!!

 

katvish, давай-давай. у меня муж сто лет не проявляет инициативы, тут уже не намеки а в лоб каждый раз говорю. так что вчера предупредила заранее, он сходил помылся и предоставился для домоганий. мужиком себя чувствую ((((

 

Наташ, по твоим описаниям, выглядит, словно ты его постоянно принуждаешь и от него ноль инициативы. Может, отпустить удила? Ты пробовала вообще ничего не предпринимать? Месяцами будет тоже молчать и не рыпаттся? То есть ему вообще не надо? Сорри, до твоей темы интима в контакте я никак не доберусь(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, пробовала конечно. во время б. у меня желания практически не было. раз в месяц он может пристать :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, у нас с первого раза получилось, ты его правильно закрепила?или у тебя перелить не получается?перелить на снизу уголочек нужно срезать

 

Ничего не получилось, перевела пять штук. Прикрепляла на губы подковкой, пакетиком к себе, пакетиком от себя, пофиг, все мимо кассы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по принуждению дает со скрипом раз в неделю :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик1988, а как найти? заявку тада оставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по принуждению дает со скрипом раз в неделю :confusion:

А раньше тоже так было? Ну в прежние годы?

 

Я вот думаю, если не получится до завтра анализ сдать нам, можно сделать прививку, если кровь в порядке?( неохота тянуть дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, да. Спать должна в 11 уже как целый час. А у нас физио потом массаж. Вот и орала:(

 

Массаж в одно время всегда... В 11

 

Плин, что ж так сегодня голова то болит...

 

Пойду подрыхачу с мелкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, да, так уже давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, иу меня сегодня голова...ууу...

Натусик1988, а как найти? заявку тада оставлю

напиши Фее в личку,группу никак не найти она скрыта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, да, так уже давно.

 

Он много времени проводит сидя? За компом много? Как часто на свежем воздухе находится? Спортом занимается? Пардон за вопрос - но все же, какое белье носит (фасон и ткань)? В сауне часто бывает? Чем питается? На тестостерон давно проверялся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такое ощущение что правда колики хуже,а 4 исполнилось и прям ттт

И у нас, и у нас! В 3 орать стали как резаные, а к 4 ближе вообще штиль! Стул устаканился, стал правда густоват и какаем не каждый день, но не беспокоит!Только теперь зубки режутся, пару дней капризы, неделю отдых, как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас, и у нас! В 3 орать стали как резаные, а к 4 ближе вообще штиль! Стул устаканился, стал правда густоват и какаем не каждый день, но не беспокоит!Только теперь зубки режутся, пару дней капризы, неделю отдых, как-то так...

покой нам только снится.

Он много времени проводит сидя? За компом много? Как часто на свежем воздухе находится? Спортом занимается? Пардон за вопрос - но все же, какое белье носит (фасон и ткань)? В сауне часто бывает? Чем питается? На тестостерон давно проверялся?

да!предлогаю сдать на тестик и элементарные витамины пропить типа виардо,там селен,цинк,че то еще...ничего криминального и гормонального.Но настроение могут улучшить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...