Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Сейчас лежим играемся с жирафиком Софи. И вспоминаю, что на форуме много мамочек покупала их своим деткам. Развивает 5 чувств и все такое.... Так вот, нам эта игрушка по-барабану. Погремушку за 40 руб мы любим больше :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

*Эля*,  а мы любим ноги Софи они как раз нам в рот хорошо помещаются ( в рот мне ноги :) )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  про компьютерщитков не согласна , у меня муж айтишник готов хоть 10 раз на дню, а я вот страдаю головной болью :) :) :)

+ 1

 

у нас Алеся научилась переворачиваться, при каждом удобном случае ложится на живот. И теперь не оставишь на минутку на диване без. присмотра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а у вас дети становятся на колени? А то мы несколько дней становимся на колени и на вытянутые ручки , вот думаю не рано ди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а у вас дети становятся на колени? А то мы несколько дней становимся на колени и на вытянутые ручки , вот думаю не рано ди?

нормально,значит готова,скоро начнет раскачиваться,а потом поползет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., все ж по-разному, так что нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, давай-давай. у меня муж сто лет не проявляет инициативы, тут уже не намеки а в лоб каждый раз говорю. так что вчера предупредила заранее, он сходил помылся и предоставился для домоганий. мужиком себя чувствую ((((

Ахаха! Я тож напрямую спросила - "если я приставать к тебе начну, ты меня отвергнешь?" Поржал и ... Отверг))) ну как отверг, грит, мол может лучше вечером, а то сначала в душ надо и ребенок вот вот проснется.. Грю вечером никак. Ребенок в любой момент вечером просыпается и в спальне не получится вечером. В общем на завтра перенесли)

Говорю, ну хрен с тобой, пошли тогда обедать. Он: "оо, это я с радостью". Потом опомнился, добавил "не, ну то я тоже с радостью))". Короч капец романтика)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, а у нас пару раз перевернулся, а сейчас не хочет больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  уже раскачивается:)

Я поняла наш принцип: хотим пере вернуться зовем маму, с ползать мама помочь не может , значит будем сами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Зайка, у нас детский массаж будет)))))) о своем я даже не мечтаю пока)))

 

Ээ, мать, ты меня не пугай) я решила, что я спросоня совсем не соображаю, ан нет. Как это не мечтаешь?)

Себе тоже хочу с ноября массаж, спина отваливается нафиг.

 

Твое подсознание точно о нем мечтает)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, а какие симптомы у ветрянки? к нам врач без темпы приходил, и пофиг что их мало!!! они не за бесплатно ходят, а за деньги.

Девочки , а у вас дети становятся на колени? А то мы несколько дней становимся на колени и на вытянутые ручки , вот думаю не рано ди?

у меня пытается на колени встать, только рученки еще слабы, пипец, а переворачиваться не хочет, прочухал, что мама может помочь и начинает орать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, может я туплю жестко, но если у вас подозрение на ветрянку как вы можете сами идти в поликлинику?? Чтоб там всех позаражать? При чем тут наличие темпы...Какая то странная логика у врачей..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, какое на хрен "сами приходите"????? Они там совсем сдурели?!?! Они небось еще в грудничковый день вас ждут? Я фигею с этих врачей! У меня старший в 6лет ветрянку подцепил, без тампы, весь засыпанный. Мы по прописке наблюдались в одной поликлинике, а по месту жительства относились к другой. Так к нам пришла врач по месту жительства, потому что мы на ее участке с ветрянкой, сейчас она Арсюху ведет. И слова не сказала, прописала Гошке лечение и больничный мне выдала. Ты когда вызывала сказала что ветрянка?

Ой, всем привет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Сан, а какой фирмы у вас мериносовой поддева?

 

Всем трям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И без темпы обязаны придти к грудничку! Совсем охренели они что ли?

Накатай-ка телегу в министерство или в департамент. И по скандальнее-быстрей отреагируют.

Я ужепоняла, что вежливость и деликатность сейчас не в почетк и когда надо включаю хабалку.

надо поискать куда отправлять письмо то...

у нас и подписи тут недавно население собирало за то, чтоб увеличили кол-во врачей.

 

муж говорит, что бесполезно писать )))) у нас тут и митинг был за восстановление больницы - огромное 5-ти этажное здание пустует. сделан капремонт даже был, утеплили даже фасады. а толку ноль. ездят люди лечиться в соседний город

 

Ты когда вызывала сказала что ветрянка?

конечно сказала! даже соврала что темпа есть. сказали придут. а через час позвонили мужу уточнить состояние, он олух взял и сказал что темпы нет - вот они и слетели..

завтра буду звонить и врать что 39 темпа.

 

Джулик, может я туплю жестко, но если у вас подозрение на ветрянку как вы можете сами идти в поликлинику?? Чтоб там всех позаражать? При чем тут наличие темпы...Какая то странная логика у врачей..

да!!!! меня это вапще убило!!!!!!!! всем похер. а ведь кто то из мам , сиядщих в очереди например не болел - взрослые тяжело переносят. свинство какоето

 

djulik, а какие симптомы у ветрянки? к нам врач без темпы приходил, и пофиг что их мало!!! они не за бесплатно ходят, а за деньги.

ну сыпь в основном. я просто уже после старшего знаю как она выглядит.. у старшего еще и три дня под 39 и выше было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки когда я заболела ветрянкой ( в 20 лет) еще на самом начале этапе высыпания , я с утра не пошла в универ , а почесала к дерматологу что б проверить ( были только на лице красные пятнышки), так он меня отказался смотреть пока я не пройду гинеколога , когда после этого я пошла к инфекционисту ( все там же) она меня посмотрела и сказала 100% не ветрянка. Когда на следующий день я встала и поняла что нет таки ветрянка, позвонила в поликлинику что мне нужен больничный, на что инфекционист сказал что мне надо обязательно прийти иначе не какого больничного не будет , в итоге я уже вся в зеленке ехала с еще тогда будущющим мужем ,туда, он стоял в очереди , потом звонил мне и я летела к кабинету, в очереди были и беременные в том числе, при виде меня инфекционистска сказала: о , точно ветрянка, удивительно! Но вы все равно приходите каждые три дня на проверку... Занавес...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!! именинников поздравляю!!!

 

у меня старший в 3 месяца уже ноги в рот засовывал. Паша вообще ногами не интересуется.

Блин, неужели правда про три месяца и колики, которые сильнее, чем вначале. Мой ребенок вчера так орал, еле успокоила! не знаю живот или еще что...

у нас самая жесть с коликами была с 3 до 4 мес, сейчас их вообще нет...тттт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас лежим играемся с жирафиком Софи. И вспоминаю, что на форуме много мамочек покупала их своим деткам. Развивает 5 чувств и все такое.... Так вот, нам эта игрушка по-барабану. Погремушку за 40 руб мы любим больше :)

Погоди, к 7 мес полюбит- так мне подсказывает опыт знакомых. Моей пока тоже по барабану)

 

 

+ 1

 

у нас Алеся научилась переворачиваться, при каждом удобном случае ложится на живот. И теперь не оставишь на минутку на диване без. присмотра.

Поздравляю с умелкой!

 

Моя еще как гусеничка ползти пытается-попу оттопыревает, носом роет простыню, а корпус поддает вперед)

 

Лена, Сан, а какой фирмы у вас мериносовой поддева?

 

Всем трям!

"Larita" или "Lorita"- на месте второй буквы мордочка кошки. Это 100-% меринос. У нас в комплекте кофта, штанцы, пинетки и шапка с шарфом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

надо поискать куда отправлять письмо то...

у нас и подписи тут недавно население собирало за то, чтоб увеличили кол-во врачей.

 

муж говорит, что бесполезно писать )))) у нас тут и митинг был за восстановление больницы - огромное 5-ти этажное здание пустует. сделан капремонт даже был, утеплили даже фасады. а толку ноль. ездят люди лечиться в соседний город

 

 

конечно сказала! даже соврала что темпа есть. сказали придут. а через час позвонили мужу уточнить состояние, он олух взял и сказал что темпы нет - вот они и слетели..

завтра буду звонить и врать что 39 темпа.

 

 

да!!!! меня это вапще убило!!!!!!!! всем похер. а ведь кто то из мам , сиядщих в очереди например не болел - взрослые тяжело переносят. свинство какоето

 

 

ну сыпь в основном. я просто уже после старшего знаю как она выглядит.. у старшего еще и три дня под 39 и выше было.

не правда, толк от жалобы будет. пиши параллельно главврачу и в местный комитет здравоохранения. а восстановление больницы и невыполнение врачом своих обязанностей это две совершенно разные вещи

 

и ещё: пиши жалобу электронно на официальный сайт. по закону они обязаны его иметь. если укажешь в жалобе свои данные- имеет силу как и письменная, но быстрее ответ будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla

 

да взгляд у него ах) я как увидела его голубые глаза пронзительные в первый раз - усе)))

 

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка

Ну ты чего там решила на счет Спемана то??? Будешь мужа кормить втихаря?))))

 

Боюсь только мы тебя потеряем-как проснется в нем огородник, как заблестит начищенная лопата- хрен тебя с сельскохозяйственных полей отпустит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Сан, во отожгла, новый лозунг. "Спеман-и грядки в порядке" капец ржу немогу.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка

Ну ты чего там решила на счет Спемана то??? Будешь мужа кормить втихаря?))))

 

Боюсь только мы тебя потеряем-как проснется в нем огородник, как заблестит начищенная лопата- хрен тебя с сельскохозяйственных полей отпустит))

гыгыгы) да думаю всё) сказала ему-он скривился) купила креветок. сожрал сказав его не трогать)

 

Лена Сан, во отожгла, новый лозунг. "Спеман-и грядки в порядке" капец ржу немогу.

о, и до тебя добралась эпидемия ников ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И без темпы обязаны придти к грудничку! Совсем охренели они что ли?

Накатай-ка телегу в министерство или в департамент. И по скандальнее-быстрей отреагируют.

Я ужепоняла, что вежливость и деликатность сейчас не в почетк и когда надо включаю хабалку.

и я также...

 

Девочки , а у вас дети становятся на колени? А то мы несколько дней становимся на колени и на вытянутые ручки , вот думаю не рано ди?

мы становимся на колени упираясь лбом в пол или на согнутые в локтях руки

 

всем вечер добрый. Джулик я в шоке, у нас до года врач обязан прийти на вызов, даже если нет темпы.

 

а вот и мы

Ссылки скрыты.

невесте прювэт :flower:

чмоки- чмоки сладкие щёчки

 

Лена, спасибо пойду погуглю, хочу мелкому купить поддеву из мериноса тоже. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...