Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Блин, с этими огородами сплошная ржака. Смотрю щас детское постельное, наткнулась на комплект "весёлый огород")))) какое пошлое название)))

 

Симпапупс,  меринос это весчь! С вайлдбериз жду для старшего комплектик в субботу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Лена Сан, во отожгла, новый лозунг. "Спеман-и грядки в порядке" капец ржу немогу.

 

 

Неее..я то подумываю в тихаря подсыпать, а самой отмораживаться...в воспитательных целях так сказать))))))

 

А чЁ, у него отпуск..вот и развлеку мужика)))

 

Свет, мне отдала подруга-покупала сыну, вещь недешовая, но стоит того.

 

Девы...может я дура? На лице может написано?

Продаю своего взрослого кота...для сравнепия стоимость котенка для разведения от 1200 евро...я продаю взрослого кота, которого не надо растить- сразу можно вязать.

Озвучиваю сумму 1000 баксов, а в ответ меня просят скостить до 500 евро...

Разница в рублях примерно составляет 14 тыс...нормально?

И это при том, что придется геморроиться с карго в штаты....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что лучше колоть - инфанрикс или пентаксим? Завтра собираемся платно сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что лучше колоть - инфанрикс или пентаксим? Завтра собираемся платно сделать...

валь,анализы готовы будут? Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

валь,анализы готовы будут?

 

Да, мочу утром сдадим, в течение часа будет ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пентаксим ставила и довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мериноса : есть шведская марка polarn o pyret мы в ней и шапку и манишку из мериноса заказывали , качество абалденное, знаю что раньше точно был их магазин в Москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пентаксим ставила и довольна

 

А в чем разница вообще с инфа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, про веселый огород поржала)

 

Лен, если чисто про размер "скидки" рассуждать, то, конечно, покупатель жжет. А так в моем мозгу не укладывается, что кто-то готов за такие деньжища покупать кота с другого континента)) то есть я понимаю, что это как инвестиция в свой бизнес, они ж для разведения покупают? Но все равно для меня это взрыв мозга))))

 

Валь, мы ставили пентаксим. Ни темпы, ни каких других проявлений,ттт, не было. Но чем они отличаются я хз. Удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish

Обычно из другой страны и покупают- везут новые крови, улучшают тип поголовья.

Это своего рода авторское право...этот кот не упал же мне с Луны) для того, чтобы он родился я еще в 2006 году привезла его пра-прадеда из Голландии, потом в 2007 прабабку из Германии и вливала эти линии в свой питомник...

А вообще- да, животные хорошего уровня и для разведения стоят от 1200 евро ( и это я еще года 3 назад по такой цене покупала). Моя цена сейчас ниже ибо мне надо быстро и кот без выставочных оценок.

 

Разведение на достойном уровне- дело затратное. Надо не просто родить котят- надо граммотно подобрать пару: улучшить породные качества потомства, закрепить нужные породные признаки и избавиться от недостатков.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а у вас дети становятся на колени? А то мы несколько дней становимся на колени и на вытянутые ручки , вот думаю не рано ди?

моя тоже так делает. Но при этом переворачиваться сама не может.

 

Плин, вчера такая мигрень была, кошмар. Легла раньше спать, вроде прошло, но осадочек такой остался. Олеся, как там твоя голова? Мы похоже на погоду с тобой вместе среагировали.

 

Девы, кто-нибудь точит по ночам?))))

Я один раз встаю, выпиваю чашку чего-нибудь с печеньками. Никак не могу без этого(((дохтора говорят, низя печеньки юбилейные. (((

 

Про нас секс могу сказать, что его нет , когда у мужа нервы, особенно на работе. Если какие-то на работе нереальные перемены, то он весь в них, раздумьях и никакой личной жизни((( и никакие лобстеры не помогут.

 

Пошла досыпать)

Изменено пользователем Bekas
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, я тоже не знаю, в чем отличие...

 

вот статья по данному поводу fb.ru/article/136201/chto-luchshe-infanriks-ili-pentaksim-chem-otlichaetsya-infanriks-ot-pentaksima

 

Лен, ты ж вроде продавала с запретом на разведение?

 

мы че то раньше проснулись. лежим скулим. всем доброго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, я тоже не знаю, в чем отличие...

 

вот статья по данному поводу fb.ru/article/136201/chto-luchshe-infanriks-ili-pentaksim-chem-otlichaetsya-infanriks-ot-pentaksima

 

Лен, ты ж вроде продавала с запретом на разведение?

 

мы че то раньше проснулись. лежим скулим. всем доброго

Нам сказали Пентаксим колоть,т.к.там от полиомелита есть,чтоб два укола отдельно не делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деуки, вот я балда. крестильное нашла дома.

ещё юлька взвесила, со вчерашнего дня плюс 100 грамм)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С вайлдбериз жду для старшего комплектик в субботу.

можно ссылочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сказали Пентаксим колоть,т.к.там от полиомелита есть,чтоб два укола отдельно не делать.

так в инфанриксе тоже есть полио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, в просто инфанриксе - четыре составляющих (без гемофильной палочки), в пентаксиме - пять (+ гемофильная), в инфанрикс гекса 6 составляющих (+гемофильная+гепатит) Я за гексу!!! Ну и разница в стране производителе, а так и та и та хороши. Там коклюшная составляющая легче детьми переносится.

Всем утречка

 

МамаКукожика, ааа, какой клевый ник!!!! И Яшкевич просто супер, такой зазывающий взгляд)))

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так в инфанриксе тоже есть полио

 

Вроде нет, там отдельно надо полно делать, насколько я поняла...

 

 

Бекас, а чем мотивируют врачи про печенье Юбилейное?)

 

Наташ ЭЮ, а ты после показов взвесила?;))

 

Кстати, про подгузники: я тут ради интереса взвесила наши полные подгузники, получилось по 18 грамм, в среднем, один раз 20. Это если полные. Что делать с Этой инфой, не знаю)))))))

И еще, мы с рождения пользовались Муни. Мне было удобно, что там есть выемка для пупка, очень здорово и малышу не травматично первые недели. Сейчас взяли Меррисы. Могу сказать, что сами подгузники мне более приятными на ощупь кажутся, но чисто технически - у нас протекает иногда все)))) и с мунями, и с мерисами)

Видимо, у меня кривые руки;))

 

Вер, мы гепатит делать не хотим лет до 13, я думаю. А насчет коклюшной - не поняла - где она легче переносится?) в какой из?

 

Показов - покаков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

так в инфанриксе тоже есть полио

Блин, я в их составах запуталась. Нам педя сказала Пентаксим колоть 2 раза,а на третий инфанрикс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, в каждой из этих переносится легко.

 

Нам когда инфекционист пропишет график этих пента и инфанриксов, могу вам потом кинуть, если интересно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, ага, после того как она полный памп наложила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Блин, бывший клиент с работы разбудил. Полгода прошло, а все звонят. При ем вроде всех же предупреждала...

Лен, да. Я все это понимаю. Вообще это целый отдельный интересный мир разведения котов. Муж подруги вот занимается сомалийской породой, но я так поняла в меньшей степени разведением, больше выставками и их организаций. все время за границу мотается. А я от него слишком далека - всю жизнь у меня коты только "дворянины клетчато-полосатые")))

 

Бекас, как так. Я вчера мужу заказала печенье Юбилейное и сгущенки. Припер две огромные пачки, а тут такие новости) как так?))

 

Кстати вчера сама печенек испекла первый раз в жизни) такая вкуснота, ммм... Что то вообще проперло меня на выпечку. Старею видать)))

 

Эвиточка, поздравляю с находкой)))))) это всегда очень приятно, когда уже смирился с пропажей, а потом раз - и находишь!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, а почему гепатит не хочешь ставить?

Блин, девы, мне сегодня всю ночь сны соответствующего интимного содержания снились.... а между мной и мужем мелкий дрых((( как мня этот СС уже достал, ребенок ни в какую один спать не хочет.

 

Нас на юбилейное невероятно сыпет, но они такие вкусные собаки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, а мы наоборот. Все время только меррисы юзали, а сейчас на пробу муни взяла только один раз пока одела - сразу протек) но и меррисы частенько нам сбой дают, жидкое у нас это дело. Так что на муни пока не грешу, понаблюдаю. Они у нас на 200 р дешевле, чем меррисы. Если подойдут нам была б неплохая экономия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с юбилейным с рождения дружим.

 

девы с гв. опрос. какой констинтенции какахи у мелких? сравните пож. хотя бы с продуктами: офощ.пюре, сгущенка и ты пы. А то не могу понять, нормальный ли у нас стул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...