Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Эвиточка-Юлианочка, :Crazy: у нас или комочки непереваренного творога в слизи (редко) или как пюрешка с комочками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

катвиш, ты альбом заполяешь?

 

ещё частоту стула пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, что у вас с вит.Д?

katvish, СТАРАЮСЬ печь печенье,потому что то продают,страшно читать состав,а дочка любит печенюхи.

мы завтра к педику,узнаем что у нас и как выросло.

всем приветь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, а почему гепатит не хочешь ставить?

Блин, девы, мне сегодня всю ночь сны соответствующего интимного содержания снились.... а между мной и мужем мелкий дрых((( как мня этот СС уже достал, ребенок ни в какую один спать не хочет.

 

Нас на юбилейное невероятно сыпет, но они такие вкусные собаки))

 

Гепатит - чтобы не было излишней нагрузки в таком мелком возрасте на иммунку, он же не передается воздушно-капельным путем, а только половым и через кровь...сделаем попозже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, я по страшному реагирую на погоду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бонжорно :)!

Я за месяц пачек 20 юбилейного съела. В bill-e акция на них была 1+1 ну я и оторвалась, еще полторы пачки осталось :).

По подгузы. В начале мы на мериесах были, потом перешли на гуны. Оч довольна. Но, протекаем все же изредка. Сейчас попробовали трусики гуны, одеваю на ночь. Не протекаем. Там классная резинка. Но, я ночью 1 раз меняю, т к мы ночью серим прилично.

 

Сегодня еще с детского мира 2 пачки привезут. Там акция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки привет! Пару дней не читала вас, пошла догонять!

 

Вопросик есть - подруга беременна, 13 недель, отеки начались, снять не может, белка в моче нет, анализы вообще хорошие. Чем помочь можно? Я не отекала, так что не в курсе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, а у меня с дочкой гуны были,а с сыном не идут...

Мерисы и муни одинаково нравятся,но муни дешевле :Crazy: поэтому стоит 2 пачки в запасе.

 

Васькина мать, привет!

а давление у подруги как?

отеки снять травами ортосифон тычиночный,бруснивер,клюквеный морс,исключить соль и скрытую соль(консервы,колбасы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катвиш, ты альбом заполяешь?

 

ещё частоту стула пожалуйста!

Неа. Чутка текста заполнила, а до фоток руки не доходят все...

 

Про какахи. Блин. Вот в очередной раз задаюсь вопросом. У нас они именно жидкие. Жиже чем пюре. Но ее это не волнует. Не знаю стоит ли с этим что то делать. Все тут говорят, что такое на молочку, но собраться и отказаться от сыра все никак не могу) и не знаю надо ли.

 

А по частоте -у нас,ттт, стабильно один раз полный памп в первой половине дня. Бывает еще разок иногда внепланово. Ну и иногда просто чутка подпукивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Неа. Чутка текста заполнила, а до фоток руки не доходят все...

 

Про какахи. Блин. Вот в очередной раз задаюсь вопросом. У нас они именно жидкие. Жиже чем пюре. Но ее это не волнует. Не знаю стоит ли с этим что то делать. Все тут говорят, что такое на молочку, но собраться и отказаться от сыра все никак не могу) и не знаю надо ли.

 

А по частоте -у нас,ттт, стабильно один раз полный памп в первой половине дня. Бывает еще разок иногда внепланово. Ну и иногда просто чутка подпукивает.

вот и у нас жиже. памп их впитывает?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля... Я все мозг с планшетом себе ломаю. Уже решила, что все таки айпад, но теперь мучаюсь мини или обычный)

Вообще проблема выбора это мой крест. Всегда мозг себе даже из-за пустяка парю. Как меня это в себе бесит, сил нет!!! Всегда параною, что потом буду думать, что надо было выбрать другое. Дурная головааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish

У нас жидковатые какахи, с начала пыталась лечить и смектой и линексом, не помогло. Потом исключила молочку. 3 дня продержалась . Состояние было такое же. Потом я сорвалась. Но, тк деть каждый мес набирает по кг и больше, то перестала обращать на это внимание.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и у нас жиже. памп их впитывает?

 

Когда как. Иногда полностью, иногда нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish

У нас жидковатые какахи, с начала пыталась лечить и смектой и линексом, не помогло. Потом исключила молочку. 3 дня продержалась . Состояние было такое же. Потом я сорвалась. Но, тк деть каждый мес набирает по кг и больше, то перестала обращать на это внимание.

тот же вопрос:такие жидкие что памп впитывает?

 

Эля, и сколько раз в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, я тоже не знаю, в чем отличие...

 

вот статья по данному поводу fb.ru/article/136201/chto-luchshe-infanriks-ili-pentaksim-chem-otlichaetsya-infanriks-ot-pentaksima

 

Лен, ты ж вроде продавала с запретом на разведение?

 

мы че то раньше проснулись. лежим скулим. всем доброго

Так и есть . С котом иначе. У меня он отражает все годы моей работы и хочется, чтоб он оставил потомков.

 

 

деуки, вот я балда. крестильное нашла дома.

ещё юлька взвесила, со вчерашнего дня плюс 100 грамм)

ух ты! Поздравляю!!

 

а мы с юбилейным с рождения дружим.

 

девы с гв. опрос. какой констинтенции какахи у мелких? сравните пож. хотя бы с продуктами: офощ.пюре, сгущенка и ты пы. А то не могу понять, нормальный ли у нас стул

У нас то горчичный, то желтый. Всегда жидкий и это нормально на ГВ. Иногда бывают вкрапления белые.

Какаем 1-2 раза в день.

 

 

Кэтвиш,сомали-достаточно редкая порода. Я тожн сейчас разведением не занимаюсь. Хотела бы сказать, что занимаюсь организацией выставок, но это бывает только 2 раза в год.

 

У нас опять веселая ночь. Точно кишечник..пря корежит девку,подтягивает ножки к пузу, потом звучный пук и легчает на несколько минут.

 

Все время на сиськк, точнее, даже на соске.. это пипец товарищи....

 

В последние дни ем 2 продукта: арбуз и помидор..оба в приличных количествах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тот же вопрос:такие жидкие что памп впитывает?

 

Эля, и сколько раз в день?

Не считала, но примерно раза 3-4 полных пампа за сутки, плюс еще подтеки типа пукнул и потекло. Памп впитывает частично, но много остается не впитанных как. В составе есть хлопья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,

У нас жидковатые какахи, с начала пыталась лечить и смектой и линексом, не помогло. Потом исключила молочку. 3 дня продержалась . Состояние было такое же. Потом я сорвалась. Но, тк деть каждый мес набирает по кг и больше, то перестала обращать на это внимание.

есть средство на много лучше линекса,нормобакт,на раз восстанавливает флору,почитай про него.

Так получилось,что с дочкой мы с 17 дней на аб,так вот я спасалась только им.

katvish, я б брала не мини)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не считала, но примерно раза 3-4 полных пампа за сутки, плюс еще подтеки типа пукнул и потекло. Памп впитывает частично, но много остается не впитанных как. В составе есть хлопья.

во! у нас точно также! и давно так у вас?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во! у нас точно также! и давно так у вас?

Примерно в 1,5 месяца началось.

Klanushka. Спасибо, почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  а, я с инфанрикс гекса спутала, гекса он от 6 болезней идет. Как пентаксим тока + гепатит еще

 

 

Блин, я в их составах запуталась. Нам педя сказала Пентаксим колоть 2 раза,а на третий инфанрикс.

Зачем третий инфанрикс? Мы сыну все 3 пентаксим делали и потом ревакцинация тоже им же.

Странная педя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Примерно в 1,5 месяца началось.

Klanushka. Спасибо, почитаю.

я думаю если так долго, то дело не в микрофлоре...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  первые пару раз муни тоже протекал, потом стаоа тщательнее одевать - и ок! Вторая пачка заканчивается уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю если так долго, то дело не в микрофлоре...

У нас с самого начала такой стул и все (неонатолог, педиатры и медсестры) нас хвалят.

На ГВ стул может быть любой консистенции и цвета, в том числе с хлопьями.

Если детенка это не напрягает и вес набирается- все в норме.

 

Кэтвиш, у меня муж такой в плане выбора: будет долго и нудно читать характеристики и отзывы, сравнивать и выгадывать.

 

 

Отправила дочку гулять- пойду прыгать с джилькой. Сегодня последнее занятие 2 сегмента.

После бессонной ночи все болит, но деватьсч некуда)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а у вас памп какашки впитывает? и сколько раз в день?

кстати, муж только что спросил заказала ли я ему тот препарат на букву с :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...