Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем привет, деток с датками, я своих не могу уложить, лежат рядом со мной ногами дрыгают. а у меня еще столько дел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Девочки, а некст по всей россии доставляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с юбилейным с рождения дружим.

 

девы с гв. опрос. какой констинтенции какахи у мелких? сравните пож. хотя бы с продуктами: офощ.пюре, сгущенка и ты пы. А то не могу понять, нормальный ли у нас стул

 

Очень жидкие каки, иногда с примесью слизи, запах не резкий, нормальный, чуть кисленький, цвет от желтого до зеленоватого, консистенция как жидкая сметана. Именно жидкий стул, практически не бывает никаких кашиц.

 

катвиш, ты альбом заполяешь?

 

ещё частоту стула пожалуйста!

 

Процентов 80 раз в сутки, иногда два-три, редко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, по цвету потемнее чем тыкв пюре ну и консистенции такой же (блин, только кашу с тыквой сварилааа) присутствует неперевар. молоко. день бывает тишина, зато на след день за 2 дня нафуняет. может и раз 5 за день

Valulla, я Ане только пентаксим колола. не спрашивай тока почему. побочек не было, максимум шишечка на ноге. Алене тоже его планирую колоть. про гепатит, не берусь утверждать, но вроде бы его и в песочнице можно поймать. погугли. а вообще ты в кабинете у педи поинтересуйся, пусть тебе подробно все расскажут что-к чему и какие различия у вакцин, ты же платно будешь делать? там осмотр педиатра входит перед прививкой непосредственно?

пысы оказывается с марта этого года новый календарь прививок, я ни сном ни духом.

\Sun82//, читаю твои посты кошачьии грущу. вспоминаю нашего бриташку с больным сердечком. умер за 5 секунд. руки чешутся на нового котеньку, но пока ни морально ни физически не готова. да и внимания, любви ему будет уже поменьше чем в холостяцкой жизни.

Bekas, я позавчера загибалась с головой, помогло только :toks2::(

Васькина мать, 13 нед и уже отеки. брусничный лист заваривать и не ограничивать воду, а вот соль-копчености да. и ноги повыше, под ноги подушку когда спит. про приправы прямо вотри ей в мозг, чтобы ни-ни ибо гестоз это не шутки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо за привет от жениха :) Классный такой Яша!

У нас сегодня бессонная ночь. В смысле, у меня. Мила всю ночь кряхтела и ела через час. Она то спала, сквозь сон все делала, а я вообще не выспалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух,один уснул, старший вот вот уснет. глаза уже закрывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Неа. Чутка текста заполнила, а до фоток руки не доходят все...

 

Про какахи. Блин. Вот в очередной раз задаюсь вопросом. У нас они именно жидкие. Жиже чем пюре. Но ее это не волнует. Не знаю стоит ли с этим что то делать. Все тут говорят, что такое на молочку, но собраться и отказаться от сыра все никак не могу) и не знаю надо ли.

 

А по частоте -у нас,ттт, стабильно один раз полный памп в первой половине дня. Бывает еще разок иногда внепланово. Ну и иногда просто чутка подпукивает.

 

Кать, у нас вообще похожие истории с дочками))))

И про лежание на животе, и про стул))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уряя, они уснули. Слава яйцам. пошла я завтракать. толком не ела еще даже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, с новым ником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, такая сладкая булочка)нам 1 окт отопление дали!

МамаКукожика, приветь!аву тоже поменяй)что б полная смена имиджа)а мне какой ник сделать?может мать сопливой конфеты и бисквитного тяжеловеса?)

кстати,подняла данные,ЭЛлина была 8200 и 65,а Рома 8400 и 65 в 4 мес,надеюсь этот кобан израстется как его сестра)))

Девочки, а некст по всей россии доставляет?

вроде да
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Васькина мать. на счет отеков, это серьезно, даже если анализы хорошие, есть отеки и внутренние. подругу к врачу к нормальному. исключить соль, острое, копченое,приправы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот этот прям понравился

 

Ссылки скрыты.

о,вот свекровь мне такой притащила,только белый! Я его.не нашла на сайте, пойду искать заново
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, я до компа толком не могу дойти. кстати, вчера с Аней 83 переписывалась, Матвей у нее 8.600 весит. А ник, мама бисквитика и пироженки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish

У нас жидковатые какахи, с начала пыталась лечить и смектой и линексом, не помогло. Потом исключила молочку. 3 дня продержалась . Состояние было такое же. Потом я сорвалась. Но, тк деть каждый мес набирает по кг и больше, то перестала обращать на это внимание.

 

А если жидкие и не набирает?

 

Я молочку регулярно употребляю, потому что не могу без сыра или творога, че тогда жрать-то?!

 

Наташ, про впитывание каках в памперс - бывали случаи, когда полностью впитывалось, - но это как раз при зеленоватом стуле и резком запахе происходило!

 

Наташ, про впитывание каках в памперс - бывали случаи, когда полностью впитывалось, - но это как раз при зеленоватом стуле и резком запахе происходило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я ушла кушать, и полы натирать.

 

У нас впитываются, если паперс премиум кеа,с сеточкой. а так нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, спасибки!)

Нам только пробное пустили,но мы пока у свекрови. На выходных попробуем домой вернуться (дубль два))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

У нас тож какахи жидкие, наверное как сгущенка... Горчичного цвета, обычно через день...

Почти все пентаксим ставят и мы уже вакцину заказали, через пару недель уколем.. Ссыкотно))

 

Я тоже юбилейное ем печенье, щас еще топленое молоко появилось, вкуснота, а еще тащусь от мармелада с натуральным соком, типа фру фру, ем пачками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я ушла кушать, и полы натирать.

 

У нас впитываются, если паперс премиум кеа,с сеточкой. а так нет.

во-во, у нас тоже с сеточкой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

У нас тож какахи жидкие, наверное как сгущенка... Горчичного цвета, обычно через день...

Почти все пентаксим ставят и мы уже вакцину заказали, через пару недель уколем.. Ссыкотно))

 

Я тоже юбилейное ем печенье, щас еще топленое молоко появилось, вкуснота, а еще тащусь от мармелада с натуральным соком, типа фру фру, ем пачками)))

 

Сорри, глюкануло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет не нашла в составе Инфанрикса полио...Может ест модификация как гекса с геппатитом В?

Пентаксим считаю хорошо перенесли,темпа 37,5 максимум,без шишек и плача лишнего. Так,чуток покапризили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, у нас не просто сползали, а стали вовремя каждого покака протекать и пачкать одежду

мы уже попробуем гуны 6-11кг. Начинали мы с Меррисов, поначалу все было ок,со второй пачки S резинка начала давить ляжки,если ставила на 2, то протекала. Купили М, ничего не изменилось. После этого купили Муни (уже М), поначалу тоже было норм,но со второй пачки начали какахи протекать и пачкать спину,задолбалась отстирывать вещи,наконец эта пачка закончилась. Сегодня надели Гуны 6-11кг,они заметно больше,вот жду первый покак в них,чтобы оценить)))

Кстати в Муни у нас попка воспалилась(

 

Про какахи, у на они стали жидковаты и темнее к концу 2но месяца и до сих пор такие. С 3 мес еще стали капать с трудом,иногда и клизму приходится ставить. Мы на ИВ и мне трудно представить из-за чего это

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, что у вас с вит.Д?

 

,без него такой же истеричка...щас вот психует что ползти не может....списываю на скачек развития, только он что-то подзатянулся.

Эвиточка-Юлианочка, 1-2 раза в день это какашечное дело происходит.

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я снова отстала,рока только на 581 странице..

Симпапупс, ,Nika*Nika, Лена sun,Svetyl@, у нас есть слюнявчики некст. Я по началу думала,что это бесполезнся покупка была,а теперь не могу нарадоваться! Они сзади на липучках,очень удобно,без них весь перед мокрый. А еще они стильненькие и очень радуют глаз))

Из минусов- ребенок иногда если хватает рукой то начинает тянуть и может таки снять ее))

 

 

 

Nika*Nika, а можешь напомнить что за марка комбеза?

Нам свекровь тоже в ДМ купила на зиму,но там блин на этикетке ни темпы ни утеплителя в гр не написано,фиг поймет на какую погоду этот комбез...на вид кстати тоже легкий и тонкий,но по виду зимний.

 

Слюнявчик в деле:

Ссылки скрыты.

Комбез был tokka tribe

 

Блин, в Нексте слюнявчики на липучках??

Я на кнопке хочу..буду знать)

 

Девочки, а некст по всей россии доставляет?

Вроде да, Наташ.

 

Олесь, я до компа толком не могу дойти. кстати, вчера с Аней 83 переписывалась, Матвей у нее 8.600 весит. А ник, мама бисквитика и пироженки.

Ээээй, мама Пироженки- енто я)))

 

 

Отпрыгала занятия, банками намассировалась, позавтракала и пью кофе....

 

Сейчас уже дочу приведут с прогулки.

 

У нас какахи вытекают в муни хоть ты тресни ( мы еще в с-ке и застегиваем на единичку).

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,у меня радость вселенского масштаба!не прокалывали глаза!все я вылечила!!!

Так переволновалась,аж реву от щщастья щас!

Малышей с датками!

Всем хорошего дня!

какая прекрасная новость! Не зря Бог отвел! Молодец,поздравляем!!!

У нас вроде тоже наладилось после массажика,теперь слезы из обеих глаз идут)

 

\Sun82//, меняй муни на фиг, Мка тоже протекает,я уже намучилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, по цвету потемнее чем тыкв пюре ну и консистенции такой же (блин, только кашу с тыквой сварилааа) присутствует неперевар. молоко. день бывает тишина, зато на след день за 2 дня нафуняет. может и раз 5 за день

Valulla, я Ане только пентаксим колола. не спрашивай тока почему. побочек не было, максимум шишечка на ноге. Алене тоже его планирую колоть. про гепатит, не берусь утверждать, но вроде бы его и в песочнице можно поймать. погугли. а вообще ты в кабинете у педи поинтересуйся, пусть тебе подробно все расскажут что-к чему и какие различия у вакцин, ты же платно будешь делать? там осмотр педиатра входит перед прививкой непосредственно?

пысы оказывается с марта этого года новый календарь прививок, я ни сном ни духом.

\Sun82//, читаю твои посты кошачьии грущу. вспоминаю нашего бриташку с больным сердечком. умер за 5 секунд. руки чешутся на нового котеньку, но пока ни морально ни физически не готова. да и внимания, любви ему будет уже поменьше чем в холостяцкой жизни.

Bekas, я позавчера загибалась с головой, помогло только :toks2::(

Васькина мать, 13 нед и уже отеки. брусничный лист заваривать и не ограничивать воду, а вот соль-копчености да. и ноги повыше, под ноги подушку когда спит. про приправы прямо вотри ей в мозг, чтобы ни-ни ибо гестоз это не шутки

 

Вакцинируют от гепатита формы Б, он в песочнице не передается)

Это только кровь или половые контакты. А в песочнице обычная желтуха - гепатит А, но от него и не вакцинируют.

Что касается кабинета-педиатра, к нам на дом приедет врачиха делать - мы пока на даче живем, не получается в город толком выбираться, целое дело. Правда, анализ мочи так и не собрали(((((

Она спит, а после обеда уже без толку, врач приедет к 16.30...

Надеюсь, что анализа крови достаточно...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...