Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

\Sun82//,  Лен. Хотела спросить у тебя Алеся в коляске в положении лицом к миру нормально катается? Ты ей не нужна в поле зрения?))))

 

А слюнявчики на кнопках вроде в h&m. Мужа отправила сегодня посмотреть, надеюсь заедет туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая прекрасная новость! Не зря Бог отвел! Молодец,поздравляем!!!

У нас вроде тоже наладилось после массажика,теперь слезы из обеих глаз идут)

 

\Sun82//, меняй муни на фиг, Мка тоже протекает,я уже намучилась

у меня еще пол пачки эсок и целая эмок))

А потом вернусь снова на меррисы.

Задолбалась какахи на спине замывать))

 

Фотка после 170 мл-чумовая)))) Барин налопался и отдыхать изволит))

 

\Sun82//, Лен. Хотела спросить у тебя Алеся в коляске в положении лицом к миру нормально катается? Ты ей не нужна в поле зрения?))))

 

А слюнявчики на кнопках вроде в h&m. Мужа отправила сегодня посмотреть, надеюсь заедет туда.

да, ей наоборот интересно очень. Я раньше заглядывала сбоку постоянно ( окошка в капе нет), а сейчас привыкла.

 

Еще в Оланте на кнопках есть.

 

 

 

Девы, в Похудейку добавила свои результаты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, фотка +100500

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, юбилейное сладкое очень. А с учетом нашей экземы не рекомендуется вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сами не какаем почти, через день свечеу глицериновую ставлю ибо орёт благим матом. Есть слизь и пахнет както не оч приятно. Вес прибавляем хорошо. Не знаю норма ли всё это, воачи лишь сок порекомендовали ввести и яблочное пюре.. идиотизм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, вот у нас месяц назад вылезла экземка. Не проходила никак. Врач сказал убрать юбилейные, сладости и сгущ!!! Ну и мазь прописала с антибиотиком. Вот пять дней уже мажу. Юбилейки по ночам по одной-две пропускаю, на остальное сладкое табу. Ну вроде почти прошла болячка

 

djulik,  у нас тоже слизь, часто. Иногда зеленые бывают каки. Иногда кусочки как творожок. Сдавали на копрологию, все норм. Педя никакого внимания этому не уделила. Все норм , грит

 

djulik, нас тоже были запоры. Напаслась всем антизапорным арсеналом, но ни разу так и не воспользовались. До двух суток я терпела, а потом и само раскакивалось. Ну точнее на моей диете. Кабачки хорошо при этом деле

 

Хочу Вам показать свое любимое фото)))

Это мы во сне усосали 170мл смеси! Наша разовая "доза" на тот момент 80-100мл.

Ссылки скрыты.

рассмешила)))

 

Плин, я теперь тоже буду ломать головву с прививками. Муж грит, давай бесплатные делать. Не то, чтобы денег жалко. Просто не видит разницы и не хочет на эту тему заморачиваться. А я что-то не хочу бесплатную делать. Девочки , вы за пентаксимом куда обращаетесь? У нас в поликлинике нет его.если идти в коммерческий центр там педя может сразу прививку вбахать? Или она сначала отправит на анализы?

 

Или надо сначала к инфекционисту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, слушай, я сейчас Аленку записывала на пентаксим. мне велено, ОАМ, ОАК и заключение невролога привезти. и да, где я делаю - там принципиальные педи, без анализов или с подозрением на простуду не берут категорически.

Кто-нибудь превенар ставил своим?

Гузя, устала малявка. как тебе ёжик топа-топ? я все мечтала о нем, так и остался моей мечтой.

Bekas, выше Вале написала что с меня требуют при платной вакцинации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас раньше можно было самим вакцину купить и в поликлинике поставить, но сейчас запретили самим покупать . Теперь приобретается вакцина непосредственно в поликлинике, то есть заказывается заранее и дороже, чем если самой покупать. Думаю это новшество из-за несоблюдений правил транспортировки вакцины....

 

Мы в 3 месяца не стали делать, так я с медсестры снова попросила направления на ОАК и ОАМ, дала. У невролога были, вопросов не было, перед поививкой Педя осматривает, насколько я знаю.

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, от ёжика в восторге! Я поначалу запала на золотого гуся,так вроде называется марка,на кружавчики и ажурные. Рада, что в итоге купила это,практичнее намного и ярко,глаз радует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, опять к неврологу надо идти((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, опять к неврологу надо идти((

у вас есть аллергия?или нет7если аллергия не поставят прививку

 

Гузя, мой когда налопается примерно такой же вид)))сладкие они когда спят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сами не какаем почти, через день свечеу глицериновую ставлю ибо орёт благим матом. Есть слизь и пахнет както не оч приятно. Вес прибавляем хорошо. Не знаю норма ли всё это, воачи лишь сок порекомендовали ввести и яблочное пюре.. идиотизм

 

А без свечек сколько не какать может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекас, а экзема как выглядит? У нас на щечке было высыпание типа диатезика. Покраснение и кожица сухая. Сейчас лучше уже. Я дофига сладкого ела с самого начала и как то на это и не думала....

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаська, так мы сдали анализ крови, невролога прошли, а вот с мочой засада получилась. Я вчера планировала ее сдать и получить результат и Петю уже на сегодня вызвала. Что может быть в моче, кстати? Я просто надеюсь, что там все путем.

 

Бекас, а экзема как выглядит? У нас на щечке было высыпание типа диатезика. Покраснение и кожица сухая. Сейчас лучше уже. Я дофига сладкого ела с самого начала и как то на это и не думала....

 

Обычно красные мокнущие прыщики, потом шелушатся. У вас не экзема, мы ж сестры-близнецы))) у моей тоже шершавые щеки и диатез, это на твою еду, необязательно на сладкое, но может

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, и вам с диатезом поставят прививку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаська, так мы сдали анализ крови, невролога прошли, а вот с мочой засада получилась. Я вчера планировала ее сдать и получить результат и Петю уже на сегодня вызвала. Что может быть в моче, кстати? Я просто надеюсь, что там все путем.

 

:D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, и вам с диатезом поставят прививку?

 

У нее визуально все ок, есть шершавость на щеке и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго бобра! :)

У нас новая цяцька- обезьяна от Фишер прайс :) играется и муж и ребенок , советую:)

( эти игрушки сроко вытеснит меня из дома)

Девочки подскажите до скольких реально нужен бейбикук ? Я все не могу решить брать дорогую беэбу или что то простое?( мама говорит что и кастрюля с толкушкой всегда был хорошим вариантом)

Изменено пользователем Sandra...Shhh...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

э

Ну че, Пете я тож порадуюсь;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, нам невролог дал мед.отвод из-за сильного тонуса, а гематолог из-за повышенных эозинофилов в крови(мол предрасположенность к аллергии)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  в моче может быть инфекция, но в Англии до года мочу без жалоб на анализ не берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  в моче может быть инфекция, но в Англии до года мочу без жалоб на анализ не берут

 

То есть ты ставила без мочи, да?

 

Valulla, нам невролог дал мед.отвод из-за сильного тонуса, а гематолог из-за повышенных эозинофилов в крови(мол предрасположенность к аллергии)

 

Ясно! А с тонусом чиво делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее визуально все ок, есть шершавость на щеке и все

у Эллины был диатез на щеках,нам давали мед отвод.

Sandra...Shhh..., удобно пароварка-блендер,а так можно и кастрюлю с толкушкой и через сито перетирать,если есть блендер и мультя,можешь не покупать,в мульте приготовила на пару или сварила в кастрюле и помяла.

Lilani, лфк вам выписали и массаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, думаю они на лейкоциты смотрят. не сильна в анализах если честно

Bekas, в смысле опять к неврологу. мы в 2 мес проходили, больше не планирую на прием идти. а что у вас там медотвод нарисован?

Превенар, выходит, никто не ставил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...