Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Вера Зажигалкина,  так их сколько сделать то надо. У нас в округе в аптеках почему то пентаусима нет, искать вести заморачиваться не хочу. А в платноммедцентре 4000стоит. Да зимний комбез на полгода у нас дешевле!!!!

 

klanushka,  6 окт 1я серия 4го сезона родины. Я прям жду жду

Как мне известно сделать нужно 3 прививки и если начал пентаксимом то и продолжать необходимо этим препаратом. А в платом 4 тыс потому-что сюда входит еще консультация педиатора.

 

Я покупала Пентаксим за 1250 руб. И делала в пк.

Изменено пользователем *Эля*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Sandra...Shhh..., я в этом не особо шарю, да и шарить не хочу)))меньше знаешь - крепче спишь)))а то я вечно выискиваю, расстраиваюсь, накручиваю себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, фигасе дерут в три шкуры!! У нас гекса 2250, пента где то 1500– 1800

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  комаровский и все остальные врачи (мне встречающиеся) говорят пофигу чем делать в первый второтой и последующие разы. Можно хоть каждый раз препарат менять. И один и тот же препарат не гарантирует всегда одинаковой реакции. Может и в 3й раз темпа подняться, даже если первые разы все было идеально

 

Второй *

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, безразницы какой и за кем ставить, кто то за пента акдс делает. Нам педя сказала, что пофих как чередовать, главное графика придерживаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  комаровский и все остальные врачи (мне встречающиеся) говорят пофигу чем делать в первый второтой и последующие разы. Можно хоть каждый раз препарат менять. И один и тот же препарат не гарантирует всегда одинаковой реакции. Может и в 3й раз темпа подняться, даже если первые разы все было идеально

 

Второй *

От оно значит как :), мне и педиатр и тетка с прививочной категорично заявили раз колем Пентаксим, чтоб и в след раз его купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер добрый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у ваших детских шапочек подкладка флис или хлопок? Всегда считала, что хлопок лучше, но то-то так много шапок на флисовой основе. Я видимо не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто покупал муфту для рук, если возможно напишите где и какие?

Фея брала муфту вроде.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра стричься иду ). Отрастила за беременность ниже лопаток и меня накрыло. Хочу короткие и все тут ). И заколебалась убирать, по всей хате длинющие-лезущие волосы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у ваших детских шапочек подкладка флис или хлопок? Всегда считала, что хлопок лучше, но то-то так много шапок на флисовой основе. Я видимо не понимаю.

Флис. очень теплая шапка. на зиму у нас ушанка детская с мехом

 

Юля скоромамочка, как доченька твоя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра стричься иду ). Отрастила за беременность ниже лопаток и меня накрыло. Хочу короткие и все тут ). И заколебалась убирать, по всей хате длинющие-лезущие волосы.

 

 

Будешь как я: убирать короткие лезущие волосы :D

Короткие хотя бы не так раздражают и ребенок за них не хвается, не жрет.

А вообще девы, коль тут шапочный сезон, я решила попробовать отрастить свой цвет волос. К сл лету должны быть уже полностью свои с моей длинной. Пока держусь. Но немногт очково, я 7лет черная и с 3го класса практически не была со своим цветом полностью, вечно эксперименты. Надеюсь мне пойдет. Так что я хожу как чмошница, с прической и укладкой, но с отросшими корнями.

 

Шапка у нас осенняя с хлопковой подкладкой внутри. На зиму еще не брали, но флис определенно теплее(у меня зимние все с флисом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, у нас какахи в Муни вылезают на спину и это не зависит от розы при покаках((

Мы во мне тоже не какаем и процесс я тоже получается контролирую,пробовала по разному ее держать,но итог один-спина в какаках((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня руки замерзли, тоже хочу муфту ...)

Я заказывала на алиэкспрессе..что то в районе 450 руб вышло.

Она универсальная...вроде тепло пока)

 

 

Ник, моя тоже во сне не ходит по большому.

Я тоже не понимаю как какахи впитываются- она покакает и я сразуу меняю памп.

 

Ой, девочки, спать хочу- жесть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я спать всем споки.ноки. у нас уже 4 число,первый флеш-моб с датками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, я долго была в своем цвете после первой Б,потом опять покрасилась,а отрастила как раз за Б)

ПЬЮ ПЕРФЕКТИЛ,ПОКА ТОЛКУ не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  я вот за Б не отрастила. Сначала на работе нужно было прилично выглядеть, а потом замухрыжкой с пузом и потом на фотках с выписки (хотя я там и так убогонькая) не хотелось выглядеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Про подгузники. Мы муни юзаем. Мерриесы пробовала, но они снаружи более бумажные чтоли и на поясничке нет резинки. В общем мы с мужем оба ЗА муни. Носим sку, весим 6,5 или больше уже. На ляжках иногда следы есть, но думаю не страшно. На М не перехожу, тупо потому что цена такая же, а пачка меньше. s нам в принципе еще как раз, так что будем юзать дальше.

 

 

Какахи. У нас жидкие, памп впитывает, иногда остается чуть чуть "сгущенки". Дитя не парится и я забила на это дело. Но помню первое время было мнооого "сгущенки с хлопьями творожка".

 

 

Прививки. Мы делали обычную БЕСПЛАТНУЮ АКДС+полио и норм. Ни покраснений и темпа выше 36,9 не поднималась. Многие пишут что темпа была и на импортную. Тут видимо не угадаешь. Медсестра (ну или кто там колит) сказала вероятность реакции 50:50. Так что в сл раз я тоже бесплатную сделаю.

 

Сегодня обратила внимание как хорошо мы уже руками владеем. Засунула часть погремухи ему в рот(там ушки у зайца мягкие для зубиков), он обеими руками взял, засовывал в рот, кусал, высовывал, рассматривал и снова в рот. Минут 10 так жевал. А помню каким в начале овощем был.

Ох как быстро детки растут. Еще пара месяцев и уже полгода! :shok:

 

 

А вот еще что забыла написать. Вы вот говорите что пампы протекают. Какахи в смысле?!

У нас такого нет. Какаем стабильно раз (два это только по праздникам :D) и я этот момент ре упускаю.

В последние дни сажаю его в позу орла :D между своих ног присаживаю, коленки ему подгибаю и своими ногами зажимаю. Ну как над горшком короче. И таааак душевно процесс идет. Даже лучше чем лежа ножки подгибая.

Так что процесс контролирую, в каках не лежим и по спине не размазываем.

Кстати во сне он видимо принципиально не какает. Если приспичит во время сна, будет крутиться, хныкать, но пока глаза не откроет и не проснется-не покакает.

 

у нас так же. Какать может ночью захотеть, будет крутится и кряхтеть, но просыпать с\ неохота и будет дальше спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот отрастила свой цвет, русый, так хотела, так старалась, так долго к этому шла. Фу! Я с ним какая-то серая мышь. Буду краситься )!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani,  вот это прическа:kiss1:

 

*Эля*,  если нет оформленной прически то будет выглядить серо. Попробуй новую стрижку. Каскад с локонами или короткое карэ(боб-карэ) и укладывай каждый раз.

 

Не знаю как ты выглядишь и что пойдет больше.

Можно к этому всему покраситься в свой же цвет, чтоб насыщенный был.

 

Хорошо, когда цвет волос НЕ ЧЕРНЫЙ, можно чаще меняться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилани, какая у тебя взрослая прынцесса! И уже с заколочками))

 

Эля, вот и я за Б свой русый цвет отрастила. С 9 класса не была такой, считай 15 лет. Но пока довольна) волосы хоть на волосы, а не на паклю похожи. Замучила я их. Только, зараза, свои пачкаются быстрее, чем крашенные))

 

Муж едет домой, везет мне планшет) . Впервые за полгода буду завтра общаться с вами не с телефона. Надеюсь я это оценю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  какой купила то в итоге?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,как вариант красить волосы для блеска в свой цвет

 

Lilani, сладкая малыша,какой рост?кажется такой большой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с юбилейным с рождения дружим.

 

девы с гв. опрос. какой констинтенции какахи у мелких? сравните пож. хотя бы с продуктами: офощ.пюре, сгущенка и ты пы. А то не могу понять, нормальный ли у нас стул

в основном горчичного, но бывает и зеленые жидкие с плотной консистенцией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...