Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

У меня серый холодный, а мне теплые тона идут. Нужно чутку рыжины дать ). Крашу волосы краской lebel. Качество волос от нее хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу, не ту фотку вторую вставила) тут она уже задремала с книжкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, 66см)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani,  вот это прическа:kiss1:

 

*Эля*

 

Хорошо, когда цвет волос НЕ ЧЕРНЫЙ, можно чаще меняться :D

А я обожаю брюнеток! Для меня стильно и сексуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  точно, стильно сексуально дерзко... Но такой шанс избавиться от него.

Покраситься некогда не поздно.

 

 

Мне вот теплые тона не оч идут. Перекрашивалась, сразу и одежда не идет и цвет кожи дурацкий.

Свой вроде русый с серебристым отливом. Отрастет и посмотрим как мне :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера, одну муфту в детском маазине купила, вторую на заказ шила. Обе на иск меху, рукам очень тепло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, мне нравится цена)))) ты уже с муфтой ходишь??

klanushka, 66см)))

с ума сойти!! Вот модель растёт, вся в маму!!

 

Я уже заманалась волосы свои по квартире собирать, боюсь, что вылезут нахрен все :( гиня сказал магний пить, а я все не соберусь, даже лежит пару пластинок с Б....

 

Гера, одну муфту в детском маазине купила, вторую на заказ шила. Обе на иск меху, рукам очень тепло!

а ту что шила во сколько обошлась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  понятно. я посмотрела в детском, они все какие-то убогие. попробую на али заказать, выглядит хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, мне нравится цена)))) ты уже с муфтой ходишь??

с ума сойти!! Вот модель растёт, вся в маму!!

 

Я уже заманалась волосы свои по квартире собирать, боюсь, что вылезут нахрен все :( гиня сказал магний пить, а я все не соберусь, даже лежит пару пластинок с Б....

 

а ту что шила во сколько обошлась?

Да, я уже с муфтой ходу иначе холодно ручкам.

 

На счет волос- я ж говорю: это гормональное и париться на этот счет не надо. Выпадет столько, сколько должно. А вот для стимуляции роста новых волос стоит поделать маски.

У меня сыпятся жутко-полностью сток забиваю и вода не уходит, да и по квартире они везде: темные и длинные.

Но при этом волосы выглядят отлично- пользуюсь корейским ламинатом и их же шампунем.

Сейчас еще делаю курс ампул.

Кстати, у меня ламинат цветной, чтоб закрасить седину ( она у меня ранняя и достаточно много), но есть и бесцветный. На зимний период самое то для защиты волос.

 

 

Девы, кто нибудь знает пуховики марок Royal Cat, Mockner, Ikaus?

Хочу заказать в СП, но ничего не знаю о таких марках.

Или может кто-то носил вещи с новым наполнителем тинсулейтом? Он типа нового поколения, очень теплый и легкий.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,у меня слингопальто с тинсулейном,реально лёгкое и оооочень тёплое,на тонкую водолазку не холодно даже в минус 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,у меня слингопальто с тинсулейном,реально лёгкое и оооочень тёплое,на тонкую водолазку не холодно даже в минус 30

:shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,у меня слингопальто с тинсулейном,реально лёгкое и оооочень тёплое,на тонкую водолазку не холодно даже в минус 30

Вау!!! Значит, можно брать!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у ваших детских шапочек подкладка флис или хлопок? Всегда считала, что хлопок лучше, но то-то так много шапок на флисовой основе. Я видимо не понимаю.

У нас у всех шапок подкладка хлопок, а сверху уже шерсть либо синтетика, я против синтетики к телу, если и брать сразу флис , то под низ какой то коттоновый чепчик

 

Про витамины и волосы: пила всю беременность , пью сейчас курсами, если бы у меня до беременности не было много волос сейчас бы искала парик, лезут клочьями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

снова с извинениями о пропаже. никак не войду в колею ((

всех флешмобовцев 1 с четырьмя месяцами!

читаю вас почти постоянно, лишь пару дней пропустила.

сан, и у меня с тинсулейтом слинго пальто. довольна я. тепленько.

о какахах. мы какаем 3-5 раз в день. постоянно протекали в мунях на спину и сбоку иногда. я плюнула и заказала хаггисы ультро комфорт для девочек. 5 дней их юзаем и не одной протечки. они конечно не такие мягкие как японцы и по деньгам не дешевле особо, но тк у япошек с весом пачки уменьшаются, становится экономичнее. зато дизайн прикольный. Минни маус на них. я довольна. с гошей тоже к полу году перешла на хаггисы, но тогда они дешевле были.

наш перелет в вартовск отложился на месяц - полтора, тк у Марины обнаружилась кривошея. не увидели ни хирург - ортопед в месяц, ни невролог, ни три педиатра. а мой любимый ортопед вернулся из отпуска и я к нему. он заподозрил и отправил на узи. оказалось есть ((. с сегодняшнего дня начали носить воротник. во вторник начинаем массаж, потом электрофорез. затем опять узи. показаться неврологу и ортопеду. потом поставим второй пентаксим и полетим. кстати, кто спрашивал хирурга-ортопеда... в личку напишите, я у него узнала.

Мама не лучше, но СБ и не хуже. сегодня купили ей палки для скандинавской ходьбы. может с ними получится ее гулять заставить выходить. очень боюсь, что она сляжет.

Гоша не слушается и почти каждый вечер умудряется довести меня до бешенства. но со всеми этими заботами я очень мало времени ему уделяю. а на себя совсем забила. порой даже в душ сходить не успеваю(( зубы, письки-попки и спать.

простите за много букв. просто давно не писала и очень соскучилась.

Изменено пользователем tatya81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый флешмоб с даткой!

 

У меня сегодня ужасный день выдался. Утром поздно встали. Пока раскачались и собрались гулять, Стефа рыганула фонтаном, а такого давнооо уже не было. Я психанула и не пошла на улицу. В итоге старшего еле уложила. Решила помыть голову пока дети спят. Естественно, как только намочила голову, Стефа начала орать (виноград, вкусный виноград). Я бегом выскочила из ванны (Натан то спит в той же комнате). На голову намотала полотенце и дочка видимо не узнала меня, начала орать еще сильнее. Еле успоколила, но старшего разбудили. Вышли погуляли, а там и ужин, ванна и спать. Кстати, у нас сегодня наблюдалось явление (забыла как правильно), когда вокруг солнца круги, как радуга. Очень красиво!

 

Про какахи. У нас раз в день, может и раз в 2 дня выдать, а бывает и 2 раза в день. И довольно жидко. Я уже давно не парюсь. Какает кстати почти всегда в качели.)))

 

 

tatya81,  маме здоровья! Маринке избавиться от кривошеи.

Мне тоже хаггисы нравятся, практически всю двойку проносили их, но сейчас юзаем немецкие недорогие.

 

Еще про прививки. Старшему делали бесплатно пентаксим 2 раза. Третий у нас в Пк делают обычной акдс + полио. Делают так из-за того, что гемофильную надо только 2 раза. А сейчас у нас вообще вакцин нет. Наверное, придется делать инфанрикс платно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вот вы про прически, а что можно на кудрявую длинную копну сделать? Я так мечтала поменять имидж, но с кудрями хрен что сделаешь ((

 

Девы, вот вы про прически, а что можно на кудрявую длинную копну сделать? Я так мечтала поменять имидж, но с кудрями хрен что сделаешь ((

 

Девы, вот вы про прически, а что можно на кудрявую длинную копну сделать? Я так мечтала поменять имидж, но с кудрями хрен что сделаешь ((

 

Девы, вот вы про прически, а что можно на кудрявую длинную копну сделать? Я так мечтала поменять имидж, но с кудрями хрен что сделаешь ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, спасибо, лечимся по-тихоньку)))ниче серъезного, но лучше сейчас все подлечить, чем потом разгребать

а так, переворачиваемся, почти сидим, ржем как коняки, особенно ржет когда с папкой летают)))

 

Ссылки скрыты.

Такая няшная, мы тоже лечимся, во вторник к неврологу, туда идти как на эшафот, буду просить прогревание малому, голову мы то держим,то как колокольчик,(((( опять на массаж пойдем.

 

Всем приветос, Вера, фото кудрей в студию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый флешмоб с даткой!

 

У меня сегодня ужасный день выдался. Утром поздно встали. Пока раскачались и собрались гулять, Стефа рыганула фонтаном, а такого давнооо уже не было. Я психанула и не пошла на улицу. В итоге старшего еле уложила. Решила помыть голову пока дети спят. Естественно, как только намочила голову, Стефа начала орать (виноград, вкусный виноград). Я бегом выскочила из ванны (Натан то спит в той же комнате). На голову намотала полотенце и дочка видимо не узнала меня, начала орать еще сильнее. Еле успоколила, но старшего разбудили. Вышли погуляли, а там и ужин, ванна и спать. Кстати, у нас сегодня наблюдалось явление (забыла как правильно), когда вокруг солнца круги, как радуга. Очень красиво!

 

Про какахи. У нас раз в день, может и раз в 2 дня выдать, а бывает и 2 раза в день. И довольно жидко. Я уже давно не парюсь. Какает кстати почти всегда в качели.)))

 

 

tatya81

 

Еще про прививки. Старшему делали бесплатно пентаксим 2 раза. Третий у нас в Пк делают обычной акдс + полио. Делают так из-за того, что гемофильную надо только 2 раза. А сейчас у нас вообще вакцин нет. Наверное, придется делать инфанрикс платно.

Аааа,гемофильная палочка! Теперь поняла зачем нам два раза Пентаксим,а на третий Инфанрикс назначили.

 

Всем доброе утро! Флешмобовцев с четверткой!

Время то летит...еще чуть-чуть и полгода...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

деток с 4!вот они и стали старше еще на один месяц,а помните как ждали их рождения в этот день 4 месяца назад?)

Вера Зажигалкина, у меня тоже кудри,я вытягиваю только челку,меня достало пол дня времени убил на голову,а они через 5 минут подпрыгнули и снова кудрявые.

tatya81, держись,Тань.как же врачи кривошею не заметили...

 

Inga_L, рассказывай ваши умелки!мы вас помним и поздравляем каждый месяц!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, спасибо за все пропущенные поздравления!

Мы во всю пытаемся что-то рассказывать, переворачиваемся и пытаемся сесть. сидеть нам вроде рановато еще, но ее не удержать, садится и заваливается на бок)

В 3 месяца у нас началась аллергия на белок коровьего молока и как следствие атопический дерматит. это был ад! все личико было красное и покрылось жесткой коркой. его мы уже вылечили и теперь питаемся соевой смесью.

Еще у нас зубы нижние режутся нижние. их уже пару недель прям видно, но никак не вылезут. только гелем и спасаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!!!

Флешмобницы с датками!!!!! Помню так хотела с вами 4го родить но видно не судьба. Поздравляю!!!!

 

Вер, о твоих волосах можно только мечтать. Такую копну максимум в хвост. Какеися у эксБубусечки такие волосы.

 

Inga_L,  привет пропажа. Вес у вас шикарный.

 

Как сестра?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, привет! Сестра старается держаться, ездили они к сыночку,разрешили его навещать. Но он в другом городе, часто ездить не получится, ну хотя бы раз в месяц. переживает, нервы иногда сдают. С Лизой нашей любит нянчится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, привет! Сестра старается держаться, ездили они к сыночку,разрешили его навещать. Но он в другом городе, часто ездить не получится, ну хотя бы раз в месяц. переживает, нервы иногда сдают. С Лизой нашей любит нянчится.

 

Ужас конечно. Пусть крепится. Наверное не спроста такие испытания даются. Бог пошлет потом здоровых деток :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...