Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Инга привет, с возвращением тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем привет!

 

Флеш-мобовцев с 4 месяцами!

 

У нас деть просек, что по утрам мы ее проснувшуюся игнорируем и она вынуждена поныв засыпать. И теперь она орет проснувшись и визжит специально как сирена. )))

МамаКукожика, спасибо, лечимся по-тихоньку)))ниче серъезного, но лучше сейчас все подлечить, чем потом разгребать

а так, переворачиваемся, почти сидим, ржем как коняки, особенно ржет когда с папкой летают)))

 

Ссылки скрыты.

 

Обалдеть! вот это волосы у вас!

 

Ник, пошла по пути наименьшего сопротивления и взяла айпад 3 64гб (не новый, на авито). Хотя умом понимаю, что андроид был бы в быту практичнее, но раз уж айфон есть, то пусть и планшет яблочный будет. Меньше мороки.

 

Мы кстати тоже резко стали игрухи держать мне на радость. Еще недавно помню пихала безрезультатно, а теперь сама хватает))

 

 

 

прелестная девочка)

 

Всем привет! Вы про нас уже наверно забыли)) Переезжали на съемную квартиру и заходить было некогда, постараемся теперь заходить сюда почаще

Нам уже 4 месяца. Весим 7700, рост 66 см

8abd3a65c763.jpg

 

Отличный рост и вес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  понятно. я посмотрела в детском, они все какие-то убогие. попробую на али заказать, выглядит хорошо.

Привет! Не дашь ссылку с Али,где муфты есть. Я по ходу там с поисковиком не дружу,мне варежки ток выдает :(

 

Ой,нашла,спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, мамульки. у меня катастрофа....ребенка словно подменили((( плачь, срыгивание, нервоз конкретный, ногами дергает , словно готов встать и побежать...и в итоге всё срыгивает...в животе уроган, жуткое бурчание, газы....капец...вызвала врача на дом, а он говорит , что с малышом всё в порядке...целый день ребзь на руках, а он весит 7,500....это какой то кашмар...я не сплю уже 4-е сутки...только хочу с вами пообщаться и товарищ начинает плакать , орать...беру на руки улыбается и перестает плакать...что за хрень...у меня истерика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Флешмобовцев с даткой! Ух как время то летит! Мы вчера на нексте закупились, жду теперь наше шмотье)) в основном флисовых шмоточек набрала, очень уж мы в тепле любим быть ночью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем приветос, Вера, фото кудрей в студию.

Ссылки скрыты.

воть такие вот, раньше выпрямляла, но они очень лезти от перегрева стали. У меня вообще идея к стилисту сходить,может там что посоветуют))

Всех наших флешмобников с ЧЕТЫРЕШЕЧКОЙ!!!!

ну а наши умелочки: хватаем обеими руками игрушку, вертим ее, смотрим со всех сторон. На животе тянемся за игрухами одной рукой, опираясь на другую, пытаемся подтянуть колени под себя, злимся что не можем ползти. Но вот засада, переворачиваться самому лень, только с моей помощью.

 

Tutti Frutti, а ты женскую одежду там случаем не покупала? я хочу платье заказать, но вот в размерной сетке не знаю какую 8 или 10.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

У нас снова чумная ночь и моя тушка уже не выдерживает таких страстей. Спина, шея и голова болят пипец как(

 

Включила доче мультканал и додремала аж до 11.30, но в полглаза.

В итоге опоздали на прогулку- вылетела из дома не умытая, только чашку кофе успела выпить.

Сижу на улице и засыпаю(

 

Это просто пипец какой то- я уже сидя засыпаю ночью.

Даже тренироваться сегодня сил нет...а у нас еще гости приехать должны-подруга с 2 детьми. В квартире кавардак и холодильник пустой.

Хотела на прогулке в магаз зайти- так кошелек забыла в общем коридоре на подоконнике..хорошо хоть сыну дозвонилась и он забрал.

 

 

Деток-флешмобовцев с датками!

 

Инга, привет, мы тебя помним!

 

Таня, привет! Держись!

 

Девы, я в группу выложила фотку муфты с али. Там как бы не мех, ну или искусственный мех...думаю, зимой придется перчатки поддевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие деточки у всех шладенькие!!!

 

Флешмобовцев с 4!!

 

Таня,маме здоровья и Марине чтоб-всё выправили,вот как они так не замечают...у меня с Тусей тоже ток в 6 мес массажист заметил что шея зажата ..

 

Я сегодня без голоса проснулась,но горло не болит,дети оба носами хрюкают,капаю всем интерферон опять,сама ромашкой полощу и лизобакт сосу,что нам ещё на ГВ можно при осиплости?не могу в инет зайти толком,чтоб посмотреть. мы на даче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго дня!

криз, может кризис очередной, вот и липнет. держись.

вера, красотка! почему нам нравится то, чего у нас нет... у меня прямые волосы, а балдею от кудрей.

 

спасибо всем за слова поддержки!

Олеся, не доглядели потому что перекос не сильный. слава Иванову, что заметил. он заподозрил пару мм, а оказалось почти см. точнее 9 мм. надеюсь, что быстренько исправим. Сказали, что меньше 2 см практически не диагностируют.

 

про пентаксим. наберите инструкцию в инете. там написано, что если ребенок прививается до года, гемофильная составляющая колется все три раза и ревакцинация тоже. И если отдельно акт - хиб колоть, то же самое. так что неверно трактуете. и про полио. 2 раза ставятся уколы, а третий раз капли. капли живые и переносятся хуже. но благодаря им происходит пассивная вакцинация не привитого населения. можно настоять на третьем уколе. перенесет легче.длямвашего ребенка польза на лицо. а о не привитых пусть их родители заботятся. имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочек и их солнышек с 4кой!

У нас тоже ночь -жесткач. Просыпались 4 раза. Раньше максимум 3. Практический все время поднывал, бухтел. Спим мы на животе. Выгибал спину сильно вверх и орал. Ну и часов в 11 стандартно выдал истерику на час. Мы с мужем ходим как тряпки выжатые.

Вчера на нексте заказала сыну куртяшку на зиму оранжевую, размер 68-74. Оч надеюсь, что сядет. Не хочется чтоб был как в мешке. Но и меньше взять не решилась. Мы сейчас где-то, по моим измерениям, 65-66см.

И про кудряшки ). У меня 2 подруги кудрявые. Ничего с ними не сделаешь. Кто кудрявый хочет выпрямить, у кого прямые хочет кудри. :).я как-то делала химический кудри крупные. Сожгла, к черту, все волосы напрочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, гомеовокс. гомеопатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, гомеовокс. гомеопатия.

их можно на ГВ? У меня есть,но уже без коробки и инструкции,помню в Б мне их сказали не надо и выписали лизобакт,второй раз за год я совсем без голоса(((

 

Вера,какие кудри шикарные!!!зачем с ними что-то делать?Я бы стригла просто каскадом и может немного проколорировала бы отдельные пряди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

 

 

Мимимимишек с минимимишными месяцами !:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я тоже про колорирование думала))

Мне очень нравятся мои кудри, но хочется разнообразия иногда, даже минимум прическу никакую не сделать))

Лена, Эля, мы тоже ночные истерички)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, гомеовокс у меня трехлетней давности. состав не изменился, а инструкцию поменяли. сейчас пишут риск - польза, а на моей ограничений при Б и ГВ нет. я сосала их в первом примете Б гошей. потом на гв, когда гоше был год.у ребенка все ок. решай сама. я их не боюсь и при осиплость пила бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ночи беспокойные: моя во сне корчится, плачет, кряхтит. Висит всю ночь на соске. Не ест, а просто сосет.на соске может поспать пока не потеряет, соску теряет быстрей. Как потеряла-снова плач. На соске спокойней, но тоже вся кряхтит. Пуки отходят, причем не тугие, а такие, будто навалила полный памперс...и все равно хнычет.

Я уже без сил совсем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

С 4 наших июнят!!!

А мы сегодня на улице всего 40 минут поспали и все орать, пришлось домой идти.

А можно ссылку на муфту с али?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, неа, себе ничего от туда не заказывала. Как то не до себя пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, вы массаж не начали?держись!надо переждать и пережить!

Симпапупс, вы давайте не болейте,болеть вредно для здоровья:)для горла пропасол идет на ум и точно пользовалось им на гв с Эллиной.

мы были у педи,наши взвешивания на напольных весах не точные.Ромка 8120 весит,не такой и гигант :Crazy: и 66 см.

Претензий нет,но из-за нейтропении до 6 мес мед отвод и разный мышечный тонус корректировать в 6 мес проф массажем.

 

Вот вам мои кудри,фото-он-лайн с прогулки,поэтому на лицо внимание не обращаем,длину состригла в августе 50 см

Ссылки скрыты.

что с ними делать?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  о, такие кудри моя мечта! Я бы просто каскад сделала и пробор не посередине. Мне и твой цвет нра.

У меня абсолютно прямые волосы. По-моему меньше вариантов причесок на скорую руку. Вечно надо укладывать, чтоб не выглядели как сопли.

 

Sandra...Shhh..., класные кудри!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, я кучерявая и я с платьями от некст, ты сейчас в толщину такая как на фото?

 

Вера Зажигалкина, ты в средствах на уход за волосами ограничена ? Могу посоветовать маски и т д, волосы будут более шелковистые и прическа будет более ухоженная ( в среднем одно средство 15-20$)с каскадом тебе надо быть аккуратно, сначала чуть снять кудрявость и только тогда можно делать иначе есть вариант стать пуделем , я уже тут писала у меня омбре и брондирование, я довольна цветом , за счет волос смотрится натуральненько( это я еще не расчесывалась)

Ссылки скрыты.

Красотка!!

Да, это фото двухнедельной давности, сейчас попа 93, талия 71, хрудь 94, но мне нормален магазинский 42 размер, только некоторые шмотки в груди бывает узковаты. Я просто на нексте хочу цельнокройное платье из новой коллекции заазать, боюсь на сисяндры не налезет((( как там с размерами, говорят они большемерят, я не прогадаю если 8 возьму, а то 10 ка то многовато для меня наверное.

Напиши про масочки. (я так то тоже пользуюсь лондовской для восстановления и из серии биокосметики еще одна, та же потом спреем-кондиционером бонакур обрабатываю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81,  мы старшему после года делали пентаксим, вот я и помню про 2 раза.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, гомеовокс у меня трехлетней давности. состав не изменился, а инструкцию поменяли. сейчас пишут риск - польза, а на моей ограничений при Б и ГВ нет. я сосала их в первом примете Б гошей. потом на гв, когда гоше был год.у ребенка все ок. решай сама. я их не боюсь и при осиплость пила бы.

пасиб,поняла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  и твои кучеряшки классные! Может тебе челеу убрать? Или сделать косую?

 

 

 

*Эля*,  я три раза делала завивку. Волосы ни разу не спалила, но меня начинало бесить, когда кучеряхи отрастали и прическа превращалась в уши спаниэля. Приходилось выпрямлять. Решила, что больше не буду себя мучить. Еще заметила, что самые лучши парикмахеры не делают завивку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...