Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Не, косую челку укладывать постоянно надо-не Олесин вариант: она ее аытянет, а на улице влажность- и пипец будет))

 

 

Бывшая Бубусечка, ну ты вааааще красотка! Просто вау!

 

Мы убрали квартиру ( мужа тоже запрягла ибо дабы не фиг халявить)

 

Теперь жду гостей и посматриваю на бутылочку Псоу.....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Maria♥, я отращивала челку...не знаю даже как лучше,если ее не вытянуть,она в разные стороны.

надо сделать ламинирование...и кератиновое попробовать.

 

\Sun82//, хорошо вам тусануть!пусть муж с дочей будет,а ты перекури)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да, ламинирование вещь, мне очень нравится эффект от этой процедуры. А может челку убрать и глазки открыть? не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да, ламинирование вещь, мне очень нравится эффект от этой процедуры. А может челку убрать и глазки открыть? не?

я раньше часто делала ламинирование,а сейчас что то совсем нет времени.

Может и отращу челку снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cruz, вот и у меня тажефигня((( не спит орет все срыгивает и при этом переодически лыбится и хохочет, я тоже без сил((педя сказала наблюдать((

 

кто нибудь знает может быть такая реакция на витамин д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, может!у моей дочки именно так и было+аллергия.Я не давала витД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klanushka , вот и я хочу не давать, надеюсь это не кретично?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, фиг знает...наверное как повезет...может поискать другие препараты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klanushka , у нас в смеси есть витамин д его не хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, наверное мало...а так да,есть

хотя...у вас может более солнечно?

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь укачивает деток спать? Я уже без сил укачать можно только на мячике и только я(((по другому не спит вообще

 

О про солнышко вопрос ) мы же в коляске гуляем как оно на нее попадает или надо. Вытаскивать ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Муфты на коляску на алиэкспресс,кто спрашивал :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

criz, вы массаж не начали?держись!надо переждать и пережить! Симпапупс, вы давайте не болейте,болеть вредно для здоровья:)для горла пропасол идет на ум и точно пользовалось им на гв с Эллиной. мы были у педи,наши взвешивания на напольных весах не точные.Ромка 8120 весит,не такой и гигант :Crazy: и 66 см. Претензий нет,но из-за нейтропении до 6 мес мед отвод и разный мышечный тонус корректировать в 6 мес проф массажем. Вот вам мои кудри,фото-он-лайн с прогулки,поэтому на лицо внимание не обращаем,длину состригла в августе 50 см

Ссылки скрыты.

что с ними делать?
приветик. спс за номер массажистки. массажики пока не начали делать, т.к. сынок зажигает во всю...я ваще выбилась из колеи ...(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кучерявая)) делала бразильское выпрямление была очень довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день!

 

Флешмобовцев с четыремя месяцами!!!

 

fasolichk83, моя на сисе засыпает и я втихую от ползаю или перекладываю. Если в этот момент проснется, то тоже только качание на фитболе... Трындец...

 

Мы со вчерашнего дня тоже какие то беспокойные. Все время ноет, только на ручках еще куда ни шло. И еще появился как будто тонус в ножках. Выпрямляет их и сильно напрягает, что не согнуть никак.. Что за фигня..? Не было такого раньше((

 

Про кудри)

У меня кудри,конечно, не такие классные, но если влажность на улице то ничуть не хуже)

Дык вот всю сознательную жизнь выпрямляла и красила. А сейчас вернулась в свой цвет да и кудри вроде очень даж не плохо)) чего так мучилась всю жизнь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как узнать не зубы ли ее беспокоят. Мацаю десна но ни хрена не понимаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня счастье!!!!!

Мечтала гулять с кофеем или чаём горячим, тык к тевтонии нет стандартного подстаканника, а универсальный задолбалась искать.

Сейчас зашла в Олант, а мне говорят что от бигабу подходят!!!! Уряяяя

Так что с подстоканником меня.

 

 

Вер, повторюсь, шикарные волосы, мечта. Варьируй только цвет/оттенок волос.

 

Олесь, а ты как волосы сушишь?

У меня в принципе такие же волосы. Вот правда. Если оставлю сушится без фена буду как баран.

Волосы всегда вытягивала щеткой и феном, сейчас купила фен-щетку! На коротких волосах чудо вещь!!!!!!! На длинных идеального выпрямления не будет, сверху прямые а в нижней части легкие волны. Красота. Попробуй. (Советую щетка+фен и посмотреть как тебе)

 

У деток кризис, вот и дают жару. Мой тоже что то ночью пытается устраивает, но я последние ночи неадекват и нифига не помню:D

 

Мы сегодня на весь день от ребенка свалили. Я по новому тц гуляла, муж на выставку игромир/комикон ходил. Сейчас в кинцо. Приедем, деть уже на ночной сон отрубится.

 

Вообще есть огромный плюс что сын не дает в выхи долго спать-дни намного продуктивнее.

 

 

ПС. Тити мои привыкшие, но весь день не кормить ребенка все равно тяжело. Хожу в туалет "сливаюсь" по чуть чуть. Чувствую себя подростком, которому надо спустить пар :D

 

 

 

Как узнать не зубы ли ее беспокоят. Мацаю десна но ни хрена не понимаю))

 

Я своему десна пальцем чешу, так он прям кайфует. Думаю когда они близко совсем, у ребенка будет микрооргазм от чесаний :D

 

Кстати, много раз делала кератиновое выпрямление.

Дорого но круто :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, я тоже забила,выпрямляю по большим праздникам...

это я сделала процедуру,она обещала держаться 3 месяца,были относительно прямые,ага...через 3 дня снова-здарова)))по моему было био выпрямление

Ссылки скрыты.

 

Nika*Nika, Ника,с подстаканником тебя!я страдаю,в моем районе везде кофе продают мне не по вкусу...поэтому гуляю просто так.

Волосы сушу просто феном и расческой.Есть и щетка-фен,но мне даже если с спец средствами сделать,то уже через пол часа снова завиваются...

Последние 1,5 недели,когда Эллина дома болеет на голову совсем нет времени...Да что говорить,не только на голову...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пытаюсь почухать а она болтать начинает))

 

Да выпрямление дорого но оно того стоит на три месяца забыла про кучеряхи даже челку. Счете отрезала))

 

Мамы двоих деток скажите если первая такая вредина второй такой же будет?)) а то я се то очкуюсь уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, "Славик,не очкуууй"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Klanushka, )))))))

 

Я блин на себя вообще забила стыдно но времени нет совсем живу от кормешки др кормешки ( хоть какой то передых)скоро муж сбежит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,училок с нашим праздником!высоких зп и чутких учеников:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала с начала "четких" учеников)))с праздником!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  я не уверенна пройдешь ли ты в груди , я в груди 92, и мне 10 хорошо если платье обтягивающие( а если фасон по свободнее то 8 , а иногда и 6( было до беременности ))

И так волосы

1 расческа tangle teezer , выглядит странно, но ее придумали специально для таких волос, она вычесывает колтуны и не пушит( я с нею уже два года)

2 масло для волос loreal extraordinary oil

3 маска( с силиконами)loreal absolut repair

4 маска( мега мега крутая и ее надо совсем чуть чуть ) paul mitchell с кератинами ( черная упаковка), это просто бомба

Маски под шапку и на часок ходишь с ними

5 покупаешь резинку , такую внутри как резинка от трусов и она обшита тканью ( надеюсь понятно о чем я ), главное что б она была широкая и волосы не рвала; высушила волосы ( только не до конца, кучери вообще противопоказанно сушить до конца, если не собираешься выпрямлять ) , маслом намазала и на ночь сделала дульку- крутилку

6 перед выходом пшикаешь антистатиком для волос

7 на выход я сушу брашингом , но это для меня очень долго, а я ленивая

8 шампунь : по типу жирности волос, кто бы что не говорил сколько я не пробовала , все шампуни на сам волос влияют только убирая жирность в разной степени

9 со стрижкой главное не убирай особо длину( если не планируешь каждый день выпрямлять ), не забывай что волосы еще держат форму под весом длины, а так рискуешь стать Купитманом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., Оо,спасибо!куплю себе арсенал для волос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...