Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

klanushka,  мне кажется тебе будет красиво чуть у геометричить прическу, сзади по короче поднять , а спереди каре постепенно удлинявшееся так что б были самые длинные где то сантиметра на три длиннее подбородка, такая стрижка когда выпрямленная смотрится как будто бы только с парихмахерской, а с кучерами и пушистостью дает объем , но смотрится ухоженно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Sandra...Shhh..., вот именно,когда выпремленная...а у меня нет сил и желания убивать на это время,они через пол часа начнут кудрявиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., спасибо за советы))) а я вообще причесываюсь с утра слегка намоченной расческой и все, целый день не трогаю, только если пальцами разгрести)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,а когда начинаются основные распродажи перед н.г.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, с ноября наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулечки!

Поздравляю с детками всех 4х месячных! Здоровья деточкам и мамочкам!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер !! Флешмобовцев с датками!!!!

 

 

\Sun82//,  лен, что то подуныла, не узнаю тебя, совсем Алеська мамулю не бережет ... Надеюсь бокальчик Псоу исправит ситуацию :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А без свечек сколько не какать может?

Максимум 2 дня

 

katvish,  она не пофигистка, вообще лейкоцитарная формула в Европе уже по тихоньку уходит в небытие , она очень от много зависит, к примеру: повышеная двигательная активность( поднялась на пятый этаж или пробежалась за автобусом), и ву аля повышенные лейкоциты..а у деток то вообще , по этому если нету симптомов , то все О'К- лечится болезнь, а не кровь

Вот согласна!!! Это не является в общем даже медотводом от прививок. Но нас помню не стали прививать изза этого (с калькулятором лейкоциты посчитала врач), по сути подвергли моего ребзя опасности подхватить какойнить коклюш...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... у вас у всех волосы вьющиеся. Я с детства хочу кудри себе. А у меня прямые как палки.

 

 

Моя сегодня тоже дала просраться. Во-первых не какала. Вроде ее особо не беспокоит, но все же. Может ли от витамина Д вигантола такая реакция быть?

 

Во-вторых, визжала с самого утра. Сегодня был день визга. Не крика, а именно визга. Им она выражала все эмоции - нравится не нравится - визжала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите пожалуйста,вот если невролог дал добро на привывки,а педя говорит лучше подождать до полугодика,как поступить? Веских причин у педиатра нет,объясняет тем,что после такой серьезной болезни подождать,типа детский организм непредсказуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех малышастиков с датками. время летит жуть.

Все с кудрями а у меня наоборот, на что бы я не крутилась, чем бы волосы не брызгал, через 30 мин. мои волосы опять прямая солома.

Э-Ю, про какахи, у нас разные были и как вода и как крем для торта для розочек )))) ходим вообще один раз в день, но можем и два - три.

Девочки, помогите. у нас на щеках мелкие прыщечки. так их особо не видно, но когда рукой проводить ощущаются.

Изменено пользователем Мышкина//мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, я бы тока бепантеном мазанула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  дочурки прелесть!!!! А младшая вообще конфета

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, я бы тока бепантеном мазанула

а как ваши какахи, наладились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, пасиб) главное, что не похожа на поносницу исхудавшую)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, с даткой Вас персонально и ура, что приданое все-таки нашли!))

 

Спасибо за мнение!

Дочери красотки,тьфу тьфу!

Изменено пользователем Гузя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ваши какахи, наладились?

неа(( бифидумбактерин еще даю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, доченьки просто загляденье) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,училок с нашим праздником!высоких зп и чутких учеников:)

Ой, прости, дорогая!

С праздником профессиональным тебя!

 

[quote name=

Jerry-yyy' timestamp='1412447752' post='13335744]

Всем вечер !! Флешмобовцев с датками!!!!

 

 

\Sun82//,  лен, что то подуныла, не узнаю тебя, совсем Алеська мамулю не бережет ... Надеюсь бокальчик Псоу исправит ситуацию :-)

Да ну, я к середине дня во время уборки квартиры проснулась и меня отпустило- не люблю зацикливаться на каках)))

 

Псоу цежу, но думается мне, что спасет меня только сон)))

Я вообще не любитель спать, но тут уж явный недосып)))

 

Девочки,подскажите пожалуйста,вот если невролог дал добро на привывки,а педя говорит лучше подождать до полугодика,как поступить? Веских причин у педиатра нет,объясняет тем,что после такой серьезной болезни подождать,типа детский организм непредсказуем

Я бы подождала. Детеныши до 6 мес вообще неокрепшие и многие врачи предпочитают вакцинировать после 6.

 

 

Мышкина мама, у нас так ферментопатия проявлялась у сына и еще такие же прыщечки были в верхней части руки от локтя до плеча с внешней стороны.

 

ЭЮ, Наташ, хороша деваха! Еще раз тебя с 4-мя месяцами!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите пожалуйста,вот если невролог дал добро на привывки,а педя говорит лучше подождать до полугодика,как поступить? Веских причин у педиатра нет,объясняет тем,что после такой серьезной болезни подождать,типа детский организм непредсказуем

если вы не бываете в местах где можно подхватить всё это легко, например, детские коллективы, то я бы до 6 мес отложила ....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем учителя всех, кто имеет отношение к преподавательской деятельности! я что-то перестаю себя относить к этому празднику. ..отвыкла.

у меня тоже волосы прямые и не держатся кудри, а иногда так хочется. делала завивку и через пол года получила мочалку, пришлось длинные волосы до поясницы обкорнать под каре.

эю, с находкой! красотульки!

девочки, я наверное пропустила.... а где юля фея?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы не бываете в местах где можно подхватить всё это легко, например, детские коллективы, то я бы до 6 мес отложила ....

да вот я этого только и боюсь,не дай бог чего подхватить. Но с другой стороны,мы никуда не ходим,только гулять ходим на улицу..ну и плюс клиника там детки бывают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Фефачки! Олеся, Танюш, Валюш, поздравляю! (звиняйте, больше не знаю, кто из наших учит)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...