Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Катеринка1984, эх,когда ж мой будет так заразительно улыбаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

я весь вес скинула уже хочу еще скинуть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я весь вес скинула уже хочу еще скинуть :D

а сколько ты набрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в 1 мес.:

окулист, невролог,хирург,узи брюшной полости,узи головного мозга (пока родничок открыт)+ сдать кровь надо

 

блин,капец купались сейчас..орал и хлебнул воды, теперь переживаю

 

а я в этот раз за 3 неделе вес сбросила уже 46500,но я наоборот расстраиваюсь,что так резко

Изменено пользователем ylyanka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже начали терзать смутные сомнения насчет сыпи,млин

думала - гормональные, но чота много както, вся головка усыпана. Приходила врач сказала, что это вообще потничка..

Ссылки скрыты.

Неужели потничка такая бывпет? И почему только на голове и щечках??

ой у нас так начиналось.. теперь и руки и живот такие.

сначала оже говорили гормональное, но потом сказали аллергия.

лечим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот получается в беременность худела. На учет встала 70,4 кг,рожать пошла 72. После роддома была 67. На данный момент 62.

Но все равно можно еще скинуть. Я на Дюфастоне,пока восстанавливала цикл после ОК набрала до 76–77 . Когда пошла своя овуляция,без диет вес за месяц ушел до 70. Видимо гормоны пришли в норму. Но мечтаю о своих 55,которые были до приема ОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в 1 мес.:

окулист, невролог,хирург,узи брюшной полости,узи головного мозга (пока родничок открыт)+ сдать кровь надо

 

блин,капец купались сейчас..орал и хлебнул воды, теперь переживаю

 

а я в этот раз за 3 неделе вес сбросила уже 46500,но я наоборот расстраиваюсь,что так резко

давай я тебе своих кг чуть чуть дам :D:confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, давай, мне нужны, а то меня шатает))

 

а если серьёзно,то лучше сбрасывать постепенно,т.к. прошлую Б у меня были проблемы с почками из-за этого

Изменено пользователем ylyanka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кстате, тут уже как поднимался вопрос кто как собирается предохранятся, что вы выбрали для себя. Кто знает какие нибудь таблетки или свечи чтоб использовать после ПА, а не пить постоянно

 

elena sergeeva //, давай, мне нужны, а то меня шатает))

забирай ;):D . у меня примерно 5 лишняя, хватит :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кстате, тут уже как поднимался вопрос кто как собирается предохранятся, что вы выбрали для себя. Кто знает какие нибудь таблетки или свечи чтоб использовать после ПА, а не пить постоянно

да вопрос актуальный, у меня вот только выделения закончились, пока голову кроме презирвативов ничего не идёт, но так не хочется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кстате, тут уже как поднимался вопрос кто как собирается предохранятся, что вы выбрали для себя. Кто знает какие нибудь таблетки или свечи чтоб использовать после ПА, а не пить постоянно

 

забирай ;):D . у меня примерно 5 лишняя, хватит :D

мы будем, как и до этого 7 лет ппа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, у меня Егор каждое купание хлебает, так как спокойно мы не купаемся. Его по всей ванной мотылять надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вопрос актуальный, у меня вот только выделения закончились, пока голову кроме презирвативов ничего не идёт, но так не хочется

у меня вообще чет не понятное с выделениями, ночью нет днем есть, уже дня 3 и днем просто чуть чуть мазало а сегодня снова есть сменила 3 ежедневки. Мы как начали встречаться так только презирвативами и пользуемся ну или ППА это уже 7 лет. Как бы прям сильно никого это не напрягает, но конечно без них лучше :confusion: а ППА не такой и безопасный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, у меня Егор каждое купание хлебает, так как спокойно мы не купаемся. Его по всей ванной мотылять надо)))

мой и так орал,теперь вообще напугала((

 

у меня вообще чет не понятное с выделениями, ночью нет днем есть, уже дня 3 и днем просто чуть чуть мазало а сегодня снова есть сменила 3 ежедневки. Мы как начали встречаться так только презирвативами и пользуемся ну или ППА это уже 7 лет. Как бы прям сильно никого это не напрягает, но конечно без них лучше :confusion: а ППА не такой и безопасный.

у меня все подруги от ппа вторых детей родили)))

скорее всего просто так заканчиваются выделения, у меня день сухо, на другой снова были, а потом пропали, так что не переживай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой и так орал,теперь вообще напугала((

 

у меня все подруги от ппа вторых детей родили)))

скорее всего просто так заканчиваются выделения, у меня день сухо, на другой снова были, а потом пропали, так что не переживай!!!

вот я про что и говорю ))) не раз слышала что от ППА беременеют

 

 

 

Из сочинения сына: "У нас счастливая семья. Папа работает. Мама - красивая. А если выспится, то ещё... добрая".

пошла я спать :D всем споки ноки

Изменено пользователем elena sergeeva //
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень,  красавец!

Всем привет! Никак не получается все перечитать.

У нас наконец-то с животиком получше стало (ттт)

Чтобы пропукаться на животике лежит, да и какает теперь без криков. Ходили к женщине одной грыжу пупочную лечить, бабушка моя нас направила. Может и правда в ней дело было. Сейчас наша Елизавета-конфета стала заметно спокойней и истерики прекратились.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эт мы))))

1. вот-вот разоремся!!!купаться не любим-факт!

2. полюбили целовать папу в нос))))

Чудесный карапузик!

 

Ой, девочки, всё мне пора спать,сейчас смотрю в стиральной машинке что-то на памперс похожее крутится, пригляделась и тоно памп стираю с одеждой мелкого)))ночью меняла памперс и вместо мусорки отнесла в корзину для малышкового белья :Crazy:Очень интересно, что ждёт меня на выходе, придётся перестировать, навреное

Изменено пользователем ylyanka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень,  такой глазастик прикольный!! С крещением.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень, красавец!

Всем привет! Никак не получается все перечитать.

У нас наконец-то с животиком получше стало (ттт)

Чтобы пропукаться на животике лежит, да и какает теперь без криков. Ходили к женщине одной грыжу пупочную лечить, бабушка моя нас направила. Может и правда в ней дело было. Сейчас наша Елизавета-конфета стала заметно спокойней и истерики прекратились.

пасибки! в смысле к женщине?вы заговаривали???

Чудесный карапузик!

 

Ой, девочки, всё мне пора спать,сейчас смотрю в стиральной машинке что-то на памперс похожее крутится, пригляделась и тоно памп стираю с одеждой мелкого)))ночью меняла памперс и вместо мусорки отнесла в корзину для малышкового белья :Crazy:Очень интересно, что ждёт меня на выходе, придётся перестировать, навреное

значит,я еще не зомби)))))так еще не чудила)))))но как-то в ночи пыталась соску от бутылочки на термос накрутить)))))

 

Сирень, такой глазастик прикольный!! С крещением.

пасибки))))ага,пучеглазик))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем когда можно купать малыша пуп еще не зажил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82

А прищепка отпала? Если отпала-можно купать, после купания пуп высушить (ват.палочкой) ,обработать ват.палочкой,смоченной в хлорофилипте и снова высушить ват.палочкой.

 

Ульянка,вот это ты учудила)))

 

Сирень,какой глазастик сладкий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирень,  ага, заговаривали, она там еще что-то ей делала. И монетку медную к пупочку пока клеим. В пт пойдем, она нам еще водичку заговорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем когда можно купать малыша пуп еще не зажил

мы купали сразу по приезду из рд

 

умка82

А прищепка отпала? Если отпала-можно купать, после купания пуп высушить (ват.палочкой) ,обработать ват.палочкой,смоченной в хлорофилипте и снова высушить ват.палочкой.

 

Ульянка,вот это ты учудила)))

 

Сирень,какой глазастик сладкий)

мы купали с прищепкой, не чем не обрабатывали, уже зажил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с прищепкой купали, сразу после выписки, нам тогда неделя была, обрабатывали перекисью и зеленкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...