Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

klanushka, Олесь, вам с нейтропенией какие нить лекарства прописали? нам сегодня иммунолог медотвод на 2 мес дала и прописала фолиевую и противопоказания для свечей интерферона..

У нас иммунитет по анализам никаущий((((( так что смысла в прививках нет, все равно ничего не выработается, только можем зря малыша покалечить((( так что ждемс, растемс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Вера Зажигалкина, нет,нам ничего не выписывают,мы крупняши и они боятся,что он еще толще станет от витаминок,в понедельник сдали анализ,не оч.хороший результат,через 3 недели пересдадим,если не улучшится-снова к гематологу,а прививки точно до 6 мес нам мед отвод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katvish, вот и я не выдерживаю такой истерики еще на орет себе что нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetul@ вот и мы вигантол стали пить и тоже жесть в поведении стала((

 

всем доброе утро))

 

Заказала комбез на флисе в нексте а он уже на две недели задерживается а холодает то так мы его и не поносим(((

 

Мы вигантол пьем уж 2 месяца по 2 капли в день, на стул никак не повлиял, а вот аквадетрим сразу дал такую реакцию.

 

 

fasolichk83, я качала дочь до 8 мес,потом прочитала статью,принцип положил ребенка и вышел,он день поорал,два поорал,на третий ляжет и будет спокойно спать сам.Так и получилось,главное выдержать.

где наша Леночка,Сан,выспалась надеюсь,погода может на Алесеньку благоприятно подействовала.

Ни фига( сегодня муж пол ночи ее качал и клал в кровать- чуток времени проходит и снова слезы.

Боботик даем, но как то не помогает.

Я уже ночью ничего не помню:когда кормила и т.д. все, организм в шоке .

Хуже всего, что из за неудобных поз активировался больной позвоночник во всех 3 местах и, как следствие, головная болт.

Хоть массажиста вызывай, но денег жалко.

Но это пипец просто...сейчас отправила ее гулять, а сама должна джилькой заниматься, но сил нет вааааще.

Попробую поспать и перенести спорт на попозже.

У кого нибудь сегодня есть датки, а то я в неадеквате...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, конечно спи,Лен.спорт позже.

я вроде сплю на удобном матрасе,но ппц спина и голова болят уже неделю не переставая.

 

Валя где?им вроде должны были прививку сделать...

И мамаСмурфа слилась...

и первые флеш мобовцы ни фига не отчитались вчера по фоткам и умелкам,кроме ЩЕКОМАМЫ

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, я писала умелки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, я писала умелки.

фоток давай :heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetul@ вот и мы вигантол стали пить и тоже жесть в поведении стала((

 

всем доброе утро))

 

Заказала комбез на флисе в нексте а он уже на две недели задерживается а холодает то так мы его и не поносим(((

мы тоже заказали и уже пришла посылочка.. Серый в большие звездочки с капюшоном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Всем вечер! ЭЮ, дочурки просто загляденье!! Юлиана так глазками улыбается, просто мимими! Красавицы!!!

 

Грузя, вот у меня такая же тема с волосами. Только я их сейчас наоборот отрастила. Если короткие не выпрямлять, то я как спаниель. Длинные хоть не так пушаться да и крабом заколоть можно.

 

Всех училок с днем учителя!) Эх. В свое время мечтала быть преподавателем математики, но учиться пошла совсем в другой вуз. А сейчас иногда задумываясь и жалею....

 

У кого детки сами засыпают в кроватках и кто на гв. вопрос. Вы ж перед сном их кормите? Они в это время у груди не засыпают? Если засыпают, то при перекладывании в кроватку если просыпаются, то в норм настроении и дальше сами засыпают?

Я все пытаюсь решиться на приучение к самостоятельному засыпание в кроватке, но не могу придумать схему. Она у меня на груди стабильно дремлет и если потом потревожить, то проснется в плохом настроении и сама без укачивания ну никак не ус покоится в кроватке...

 

Хм... А с планшета то поудобнее строчить, чем с телефона))))

Я думаю, тут ещё от ребёнка зависит. Василиса засыпала на груди и я её перекладывала в кроватку (когда удачно, а когда не очень), то есть схема у нас была такая: еда, сон, бодрствование, что, говорят не очень правильно, но ребёнок у меня жил именно так и пока не выросла, ничего я с этим поделать не могла. Варя совсем наоборот - она кушает, потом гуляет-играет, хотябы 15-20 минут, но потусит, а потом уже сон. Варж и спать проще уложить, так как она именно спать "ложится" - пеленаю и немножко ношу на руках, потом перекладываю в кроватку, не путает сон с едой. Пока приучать к самостоятельному засыпанию не буду, но думаю это пройдёт легче, чем с Васей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не качать орет дурниной истерика слезы глаза красные губы трясутся вообщем жопа полная

тоже самое у нас. и сразу так жалко его становится.. ещё и как кричит, проскакивает МАМама...мое сердце не выдерживает.. столько ждали наше сокровище.. буду носить и пусть спит на руках.

 

да, у нас сейчас тоже период странный раньше шел ко всем на руки, а теперь такой крик..капец..вот сидя у меня на руках всем улыбается и заигрывает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мамаСмурфа слилась..

 

Туточки я! Не теряйте, замоталась:(

Всю именястую малышню с датками!

Я читаю по возможности, чтоб совсем не отстать.

Как посвободней буду отчитаюсь за пропуски:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки всем приветуль.

утро сегодня не задалось у нас.Проснулся Макс в 6.00 и давай гулить...пол часика пободрствавол и есть захотел..дала поесть чуток..потом поспал 2 часа и пол часа назад как давай истерить.. ужас...еле укачала.. оказывается недоспал он видите ли...ого го..чувствую денек будет веселый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, класный заюшка!ох уж этот взгляд...

Васькина мать, привет!

Катеринка1984, чем занята?

anetta29, вам бы лишь бы веселится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anetta29, у комбеза на кармашках еще котик или мышка я так и не поняла))) ну и как теплый?)) вот и я буду укачивать и носить не могу вытерпеть плач, переживаю мож болит у нее че.

 

Купила доце платье на новый год,сама б такое носила))) там лисичка с бусами из жемчуженок)) мы же лисички Алиски)))

 

Купила доце платье на новый год,сама б такое носила))) там лисичка с бусами из жемчуженок)) мы же лисички Алиски)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anetta29, у комбеза на кармашках еще котик или мышка я так и не поняла))) ну и как теплый?)) вот и я буду укачивать и носить не могу вытерпеть плач, переживаю мож болит у нее че.

 

Купила доце платье на новый год,сама б такое носила))) там лисичка с бусами из жемчуженок)) мы же лисички Алиски)))

аа не мы чуток другой. вот такой

post-144755-0-40268300-1412501657_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да другой) но они наверное только цветом отличаются а так похож

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго бобра!

Девочка как вы стираете зимние детские пуховики? Хочу наш постирать , с теннисными мячиками? А сушить как? Мы свои в химчистку носим, но детский же наверное нельзя, там же химия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Сан, у нас после юбилея стоят початые Апсны, Псоу и Лхны... и манят меня и манят! ))))

Я на юбрлее как покормила Варюху, сунула её в кроватку, так бегом за стол - наливайте мне скорее, кричу, а то не успею выпить ).

 

Ещё про укачивания. Качала Васютку до полутора лет, но мне фартило - она лёгкая была. Меня не напрягало - качала сидя, мне прям нравилось с ней обниматься, когда поняла, что тяжело её перекладывать, спине тяжко, то стала приучать засыпать самой в кроватке, но я не выходила, и до сих пор так делаю - сижу рядом, пою песенкр, минут 10 обычно хватает, если не уснула за это время, то больше не пою, посижу в тишине минут 5-10. Если и после этого не уснула, то говорю, чтотя устала и пошла спать в свою кроватку и выхожу. Но так редко бывает, мои заунывные песнопения кого хочешь усыпят ))).

 

Сегодня у нас неожиданно был первый сеанс массажа. Договаривались с массажисткой созвониться в понедельник и обсудить график и т.п., а она сегодня утром позвонила сама и сказала, что работает неподолёку от нас и может приехать после. Так что Варя была с массажиком. Тётечка мне очень понравилась, лучше чем наша массажистка, что Васю массировала (та заболела и получила осложнение на спину, так что сама сказала - ищите кого-нибудь, я не смогу, а время идёт).

 

Девулр, никому не приписывали травки успокоительные попить? Массажистка наша новая рекомендовала, конечно, я посоветуюсь с педиатром, но интересно ваше мнение и опыт. Сказала недельку попить мелиссу, потом недельку валериану, потом шишки хмеля, потом ещё какую-то позаваривать, всего четыре. Ну и кроме питья, ту же травку в эту неделю заваривать для купания. Ей не понравилось, что Варя вздрагивает и возбуждается до плача быстро. Вообще тётка очень опытная, много деток перевидала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вопрос к девочкам из Украины, а на украинском сайте некст скидки бывают? А то смотрю там многие вещи что у нас на распродаже стоят в полную цену

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я готовлюсь к юбилею дочи,заказала кап-кейки с пинки-пай(любит этих лошадей)

Ссылки скрыты.

подарок одну из этих лошадей и магформерз конструктор,она у меня любитель!

но какой ей образ придумать не жнаю...и платье не знаю какое ей хочу...

 

Всем доброго бобра!

Девочка как вы стираете зимние детские пуховики? Хочу наш постирать , с теннисными мячиками? А сушить как? Мы свои в химчистку носим, но детский же наверное нельзя, там же химия

стираю без проблем

 

Васькина мать, я не давала травы,но слышала,что валериана,может действовать с противоположным действием на детей.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  а пух не сбивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., с мячиками стираю,потом встряхиваю сильно и все в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то голова у меня плохо варит! Первым делом же хотела сказать - какие у нас малыши чудесные!!! Прям все такие красавицы и красавицы )).

Наташа, Э-Ю, все говорят про ваши волшебные щёки, а я хочу отметить ваши волшебные глаза - загляденье же!

 

Олесь, ну понятно, что если травка не пошла - перевозбуждается ребёнок или аллергия, то отменяем и пробуем другую, но мне вообще интересно, от этого толк будет? На меня та же валерьянка вообще не действует, например.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  так их сколько сделать то надо. У нас в округе в аптеках почему то пентаусима нет, искать вести заморачиваться не хочу. А в платноммедцентре 4000стоит. Да зимний комбез на полгода у нас дешевле!!!!

 

klanushka,  6 окт 1я серия 4го сезона родины. Я прям жду жду

 

Я вызывала на дом врача и стоимость составила 5000 с вакциной. Конечно, это дорого. Но мне так удобнее, потому что не надо тащить ребенка куда-то, особенно в пк, где куча неизвестных людей с заразой и плохим настроением, тут я сделала прививку в то время, когда ребенок был в хорошем настроении и она даже не пискнула. Ну и импортной вакцине я все же больше доверяю, плюс укол всего один, а не два. Каждый выбирает по себе)

 

Всем привет!

 

Ника, фигасе дерут в три шкуры!! У нас гекса 2250, пента где то 1500– 1800

 

Почему дерут? Сама ампула 1300-1800 в зависимости от аптеки, прием врача от 1500 в центрах, а если на дом выезжает - умножай на два...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...