Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Мы вот 7 дней не какаем! Уже такое было. Всё само вышло и по составу вроде как норма. А на прошлой недели не удержалась- поставила Микролакс. Тоже вроде нормальный состав был. Муж говорит- ну вот ты ему весь експеримент испортила, теперь снова жди. Сижу жду но как то уже стрёмно. Мы на ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Мы вот 7 дней не какаем!

:blym: вот у тебя нервы железобетон!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  не жалуюсь! ☺ не думаю что мои нервы могут помочь ему прокакаться. А его это как то даже не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, у нас тромбоциты 530, в общем все как у вас,и сказали норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, на тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  с первого взгляда похож на мужа. Но если честно- мне кажется что вы с мужем очень похожи. И малой на вас двоих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекас, а экзема как выглядит? У нас на щечке было высыпание типа диатезика. Покраснение и кожица сухая. Сейчас лучше уже. Я дофига сладкого ела с самого начала и как то на это и не думала....

диаметр примерно с рубль. По периметру и в центре( но меньше) красные такие прыщики. Кожа такая воспаленная. Потом это все засыхает и становится сухой коркой. Потом опять краснеет

 

Всем привет. Девочки, есть зубы уже у кого? Сегодня Вава горячая, глаза чумовые, капризит и не спит. Темпа на пищащем градуснике до 37,2, никаких признаков простуды. Плин. Я в магазе сегодня была, ребь с мужем осталась. Приезжаю, а тут такая петрушка. Зубы? Чо делать то???

 

Наташа, вы с мужем очень похожи!!! И дитяти тоже похож на вас обоих))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, Пр_из, с 4 мес вас!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, может просто перегрели?померьте без пампа темпу,раздень полностью ребенка.

у наших июнят вроде зубов пока ни у кого неть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, как то не понятно, на кого больше. Вроде и на тебя. А смотришь на фотку с мужем, так на него похож.))) Универсальный ребенок.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, я вас в табличке с просони чего то не нашла!с трешечкой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  мне кажется, что если сейчас приучать засыпать без укачивания по этой книжке, то это будет тяжело, но потом будет еще тяжелее. Может попробуй.

У нас с Натаном тоже был СС и я по любому шороху сиську тыкала ему. Вроде и высыпалась, но всё равно как то ге очень. Стефу всегда перекладываю в кроватку, только утром, часов в 7 уже оставляю у себя. И она реже ночью просыпается. Ну и не укачиваю почти. Утром сама засыпает в кроватке, днем на груди, потом в коляске на улице.

 

klanushka,  мы там в сааамом конце.))) Спасибо!

Изменено пользователем Maria♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  у нас сейчас ночи такие же , при этом пуки только ночью , тоесть, мучают , но стоит проснуться проходят в одну минуту, я грешу на налаживания работы кишечника и нервной системы, где то когда то я читала именно вот про такие ночные пуки злюки ( не классические колики )

 

Valulla,  уууу застестесняла меня;)

С сексом все О'К, только лень ... Шов только тянет в определенных позах, вот 14 наконец то иду к агроному , посмотрим что он скажет хорошего( еще и мужчинка агроном , надеюсь молодой и красивый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сын друзей, 7 лет, просто покорил меня! Подошел к Стефе и говорит: какая красивая девочка! И поцеловать её хотел в личико.)) А бабушка ему говорит, что в личико нельзя, ручеу можно поцеловать. Он поцеловал ручку, погладил её, посюсюкал, Стефа ращулыбалась вся. А он в конце говорит: до встречи! Так это мило было!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубов то ни у кого нет, но все пишут, то в последнее время детки дают жару!!Вот и моя весь вечер в ударе, всё в слюнях, плачет, ноет, грудь бросает и орет еще больше, с рук не слазит...и прикусывает уже ощутимо :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: аааа не могу уже, тоже ноет ма-ма-ма-ма.... :mamamia: :mamamia: :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, нас вчера врач смотрел,сказал зубами не пахнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы с Никой лидеры моего хит-парада))))

Такие секси бомбочки

 

Ыыыыыыы :kiss2:

 

Всем привет.

 

Валь, у ребенка еда со сном не должна ассоциироваться, это не правильно. Логичнее и проще потом будет если еда-игры-сон.

Если Лидочку устраивает 1 долгий дневной сон, то пусть так и будет. Ничего страшного думаю.

Про пуки и следствие чего это, понятно когда начали принимать лекарство и резко начались изменения.

У нас вечером самое время игр, и если не занимать ребенка, будет перед сном истерить и возмущаться.

 

 

Еще у нас бывают капризы безпричинные, я даю ему согнутый палец(не знаю как объяснить, короче если сравнивать с ногой, то коленкой в рот :D ) или погремуху мягкую и он начинает активно кусать, зубы видно мучают.

 

Девченки, кто пишет что тяжело ребенка уложить на ночь, попробуйте менять время ухода в сон. Может пораньше ложиться?

 

У многих деток в этом возрасте режим "чужой" и они бояться неизвестных людей. Это пройдет. Наш кстати тоже дедушку с усами сначало агессивно воспринимаем :D

 

Олесь, тебе со светлыми прядями хорошо!!!

 

Вер, Глебушка лежит прям как заяц на его слипике :kiss2:

 

Мы вчера весь день без дитя, а свекровь видимо не поняла что мы надолго ей малого сбагрили и немного разозлилась, что не предупредили. Так мы ей букетище цветов принесли, она расстаяла и на сегоднящние полдня еще сама напросилась посидеть с ним. Взятки правят миром :D

 

 

 

 

 

Девочки, у нас дневное кормление, это просто жуть. едим 2-3 минуты. и начинает, то руки рассматривать, то мой халат трогать, то с люстрой разговаривает. Назад сисю в рот запихнуть это не реально, улыбается во весь свой беззубый рот . и потом естественно через час она опять есть хочет. я уже и накрывала ее пеленой, не помогает. Ну вот как бороться с этой любопытностью)))).

 

Мой так же делает, но только если недосталочно голоден. Правильно Гера написала, не хочет, крутится, потерпи еще полчасика-час

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, развели коррупцию)

подлечу волос и сделаю частое меллирование,уговорили языкастые:)

чем занимались без ребенка?

у меня сестра рыдает над последней серией в Родине :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему неправильно сон после еды?

 

С массажиком вас!

Я пью чай лактационный, там в составе фенхель, анис, ромашки и прочее. Мне нравится. Покупала в Германии - название скажу, посмотрю.

Спасибо за поздравление!

Неправильно сон перетекающий из еды, когда деть на тите засыпает, не отделяет еду и сон. типа трудно такого ребенка приучать к самостоятельному засыпанию, режиму. По Васе могу сказать, что таки да, пока она не подросла и я не убрала ГВ, нормального засыпания и режима дня у нас не было. Это не удобно, надеюсь с Варей будет удачнее ).

А про травки - не мне, а Варе поить.

 

МамаКукожика, с первого взгляда похож на мужа. Но если честно- мне кажется что вы с мужем очень похожи. И малой на вас двоих.

Соглашусь с предыдущим оратором! Вылитый папка, но так как вы как брат с сестрой, то и на тебя соответственно тоже ).

 

Сегодня сын друзей, 7 лет, просто покорил меня! Подошел к Стефе и говорит: какая красивая девочка! И поцеловать её хотел в личико.)) А бабушка ему говорит, что в личико нельзя, ручеу можно поцеловать. Он поцеловал ручку, погладил её, посюсюкал, Стефа ращулыбалась вся. А он в конце говорит: до встречи! Так это мило было!

Мать. я тебя понимаю! На 2 года Василисе мальчик один подарок вручал - встал на одно колено, покраснел, протянул подарок, потом в щечку поцеловал - моё мамское сердце было покорено! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, развели коррупцию)

подлечу волос и сделаю частое меллирование,уговорили языкастые:)

чем занимались без ребенка?

у меня сестра рыдает над последней серией в Родине :Crazy:

 

Я вчера в Вегас ездила, пока муж рядом в крокусе на выставке игромир был. Потом в кино. А сегодня по делам быстро сгоняли и таки : блин, пока без ребенка надо куда нибудь сходить.... Куда сходить так и не придумали, поэтому поехали к свекрови борщ точить и малого забирать.

 

Ссылки скрыты.

ой,девочки,как они с мальчиками красиво танцуют...как у них праздники проходят,красотаааа...

 

Мимимимииииии

 

Мой сейчас чет капризил капризил, играть не особо хотел. Я ему пальцем десна начисала, так он аж в улыбке расплылсяяяя... :mama:

 

 

 

Фея так и не писала потом. Может снова ей смснуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, Ник,у Юли связь оборвало и больше ей не писали.

 

Наташа Тутти Фррутти тоже потерялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, только хотела написать,но пока прочитала уже написали. Вы с мужем очень похожи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, нас вчера врач смотрел,сказал зубами не пахнет.

Придет завтра медсестра массаж делать, надо не забыть спросить, должна ж она разбираться..

Я щас дочь без малого час на руках носила, плакала плакала, и так и уснула столбиком. Бедная, так жалко её..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...