Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Ник, представила картину, стоите с мужем, блин куда пойти, куда пойти, думай думай, короче пошли борщ есть))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Ник, представила картину, стоите с мужем, блин куда пойти, куда пойти, думай думай, короче пошли борщ есть))))

 

Практичечки так и было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, да, деть у вас универсальный, на тебя и на мужа похож))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, доспорились с мужем, в спор влезла свекровь, с возгласом что это ее копия 100%. свекровь у меня казашка ггы. Ника, расскажи про Вегас, как там? очень интересно,смотрю эфиры Ru.tv в Вегасе.

 

Я сегодня бинтик на палец намотала и чесала десна, малой визжал от счастья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, ее ж еще купить надо, бесплатно в нете не нашла. У тебя в итоге получилось приучить к самостоятельному засыпанию по этой книжке? Стоит по тратиться?

Я пока не приступала. У нас щас газы, они всё портят. Жду когда пр-оегче станет.

Ну мне тактика видится адекватной, тоотко это ппц сколько терпения надо и выдержки иметь..ну чтобы это всё мягко и без слез было. Я на лабиринте покупала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, расскажи про Вегас, как там? очень интересно,смотрю эфиры Ru.tv в Вегасе.

 

 

По московским меркам ТЦ как ТЦ. Хрен выход найдешь :D

Открыто магазинов только половина, максимум 2/3.

Короче еще огромнное здание, для траты денег :D

 

Ах да! Поскольку он только открылся, ни в одном магазине нет скидок. Не то что бы я прям жлоб, просто так совсем не интересно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, соглашусь с вышесказанным - еда должна идти после сна, но не перед..щ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девчат! Громадное спасибо за комплименты моей Юляшке!!!!

Пр из, Мария, Татя, поздравляю малышат!!! Фотоотчеты и умелки выложили?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, а детский мир,который новый открылся, он реально крутой? а то в рекламе супер-пупер прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  там есть детский мир?! Либо я его не нашла.... Либо мы говорим о разных Вегасах. В Мск их блин 2!!!! В новом муз тв постоянно выпуски снимает. Может ру тв в первом? Я телек просто не смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу, не так написала, детский мир на Воздвиженке, если не ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже об этом писала, повторюсь.

Про волосы: я в шоке - я наконец то обожаю свои волосы! чего у меня тольео не было с 13 лет, все цвета и хим.завивка. Цвет ненаведела свой русый мышиный. Во время последней Б. потемнел и заблестел!!! Идеально прямые блестящие волосы шоколадного цвета. Никому бы не поверила, что такое могёт быть. Правдо мало их... ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ру тв в новом Вегасе, который в сентябре открылся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу, не так написала, детский мир на Воздвиженке, если не ошибаюсь.

 

Аааа ты о нем. Даже не знала что его открыли. Как нибудь заеду погляжу и отпишусь. Раньше легендарное место было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Э-Ю, у меня тоже волос стал темнее после Б, раньше русый а теперь под каштан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  тута я))) Еж мой отжигает, успеваю только читать вас, болтушки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, умелки писала выше, ничего особенного. а фоток несколько вк кинула. почитала дневник который с гошей вела, он в 20х числах октября начал переворачиваться на живот и подниматься на вытянутых руках. но он был больше, чем на пол кило и длиннее на 3 см. крупнее короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Э-Ю, у меня тоже волос стал темнее после Б, раньше русый а теперь под каштан.

странно,да? после первой б. такого не было. за фотки поищу, какие волосы до были

 

мляяя, крашусь с 13 лет, тааааак тяжело найти фотку с есессенным цветом...

вооот:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня колдовала на кухне, пока Марина на балконе спала.

угощайтесь!

2014100519_7977765_14131903.jpg

Ваааааааааййййй!!! Вкусняшка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Фефачки! Олеся, Танюш, Валюш, поздравляю! (звиняйте, больше не знаю, кто из наших учит)

я тоже преподаю английский язык))) и тоже присоединяюсь к поздравлениям)) :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иеху, все уснули, и я ушла спать. Олеся +100500 тебе за слова про укачивания. метод действует. главное чтобы нервы не сдали.

у меня сдали с дочей,я так не смогла,но я не укачивала просто рядом всегда лежала и до сих пор лежу,правда 5 мин всего)))

 

У нас лазарет(((

 

Ссылки скрыты.

воть мы вчера на фотик удвлялись

а это мы зайки))

какой хорошенький!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У кого детки сами засыпают в кроватках и кто на гв. вопрос. Вы ж перед сном их кормите? Они в это время у груди не засыпают? Если засыпают, то при перекладывании в кроватку если просыпаются, то в норм настроении и дальше сами засыпают?

Я кормлю и ничего плохого в этом не вижу. Юлька конечно может и не заснуть после кормления, а может и заснуть. Старшую к году отучила от груди. Стала давать на ночь кефир в поильнике всесто сиси. и усе отлично. от кефира она сама отошла

 

Эвиточка-Юлианочка, я давала бифидумбактерин, эти бактерии выращены на лактазе и сами по себе могут вызывать жидкий стул (после него у нас пена пошла, и ЛН усилилась) Более менее скрепляет премадофилус.

неее, у нас все ок от бактерий этих))) стул пошел ;)

 

Наташа, Э-Ю, все говорят про ваши волшебные щёки, а я хочу отметить ваши волшебные глаза - загляденье же!

 

 

черт побери, как приятно ж))) Пасиб, Лер)

Олесь, лайки кончились, классные кексики!

 

 

 

Лена Сан. Я тож по ночам как зомби. Ничего не помню) на каждый шорох сисю пихаю наугад и наощупь. Но высыпаюсь относительно. Плохое качество сна компенсируется количеством.в час где то ложусь (она с 11 до 12) и до 10 с сисей рядом спим.

Но вот за счет неудобных поз спине и шее капец((( уже лфк для шеи делаю и надо найти где то был шейный корсет...

 

 

и я зомби!!!

 

ты по-акуратнее, у нас от бифидума адски животик болеть стал, давала 5 дней. всё думала чо она орет, ну что э такое. перестала давать - все прошло. бифидум был свежий, в хорошей аптеке покупали, хранила в холодильнике.. х.з. вот :((((

 

 

а у нас все ок

 

снова здорова.... все слились...

 

:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Э-Ю, Фея, Сирень, Natochka_n, Вера Зажигалкина, ylyanka, со вчерашними 4 месяцами (сорри, вчера не дошла до компа)

Умка, со вчерашними тремя месяцами!

tatya81, Пр_из, с 4 месяцами!

Maria, с тремя месяцами!

Пусть у всех детки растут здоровенькими и радуют мамочек!!!

Выложила в контакте ту книжку, про которую говорили, как приучить ребенка спать. Если кому-нибудь нужно, смотрите.

МамаКукожика, по-моему, подбородок и щечки твои, а глаза и брови мужа. Ну а носик общий:)

А, чуть не забыла, всех, имеющих отношение, с днем учителя. Я тоже в школе работала. Выдержала АЖ два года. Мне было 18 лет, а я преподавала английский у старшеклассников. Работка та еще. Весело мне было. Им по 15-17 и мне, учительнице 18 :) С малышами 5-7 классов мне нравилось больше. Потом еще лет 7 частные уроки давала.

Э-Ю, щечки ваши и глазки просто отпад! Девченки у тебя обе красавицы!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...