Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

<p>

<br />у меня доча только на сисе засыпала,ничё потом всё нормуль было с режимом<br />
<br /></p>

Меня ваапще устраивает спание на сисе. НО! Если старшенький дома со мной (по будням в садике ж), напр когда болеет - то это караул. Я не могу тупо лежать с ксюней и дрыхать. Он требует чтобы я играла с ним.. ну или шумит - короче дурдом.

 

Эвиточка-Юлианочка,  уже ответила. Мне это надо чтобы старшему уделять внимание. Ксюха днем спит 3 раза, а то и 4. С максом то я и не парилась, спали лнем с ним вместе, лафа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Егора,Алесю,Милочку, Гордея с маленьким праздником!! Растите здоровенькие и не болейте никогда!!!

Стефа нас покорила своей улыбкой и кофточкой цвета фуксии)))

 

Всем добрейшего утречка!!! Я наконец то выспалась, спали до 10-30!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мамы погодок, вопрос:) тяжко? С погодками. Какие минусы, плюсы. Как беременность отходили? Понимаю, что на руках малого не потаскаешь, как справлялись с этим?

 

Мать, а ты что, уже со следующим собралась?!?! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984,  да? Сорри)) и правда такая бы девочка сладкая была))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, неее, это понятно. Я про то что тут писали, что кормление не должно ассоциироваться с засыпанием. А на сисе сон и меня тоже не устраивает. Я вытаскиваю и перекладываю

 

Мать, а ты что, уже со следующим собраюлась?!?! :D

а я вот в раздумьях, отдавать ли Юлькины вещи.... :D

 

пойду в график месячный отчет писать... чет неохота... НАДО! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, все тебе расскажи:D секрет:D :D :D если серьёзно, муж начал разговоры как хорошо когда у деток разница маленькая, и как он хочет минимум троих детей (надеюсь он и Гошку считает:D), и как здорово сейчас отстреляться, а потом и в отпуск летать и позволять себе радости жизни, и т.д и т.п. Я ему сказа примерную зряплату, которую он должен зарабатывать, чтоб я за третьим пошла. Он тут насчет новой работы уже третий день созванивается...Понесло нашего папашку:D

Вот я теперь изучаю вопрос, стоит ли подписываться:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра.

 

Егора, Алесю, Милу, Гордея с минидатами))

 

У нас часто засыпает на груди, не вижу в этом проблемы. Хочет засннет, не захочет не будет спать. Ассоциации сон-кормление по мне так неет, есть сися-безопасность (доверие).

 

Катеринка1984,  в любом случае решать только тебе. дети это всегда сложно и ответственно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, все тебе расскажи:D секрет:D :D :D если серьёзно, муж начал разговоры как хорошо когда у деток разница маленькая, и как он хочет минимум троих детей (надеюсь он и Гошку считает:D), и как здорово сейчас отстреляться, а потом и в отпуск летать и позволять себе радости жизни, и т.д и т.п. Я ему сказа примерную зряплату, которую он должен зарабатывать, чтоб я за третьим пошла. Он тут насчет новой работы уже третий день созванивается...Понесло нашего папашку:D

Вот я теперь изучаю вопрос, стоит ли подписываться:)

 

Я такие разговоры сразу отвергла, грю надо ребенку достаточно внимания уделить, а потом уже и маленького делать.

А то настрогаешь ему сейчас детей, а лет через 10, все равно еще маленького захочет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, погодки это круто!!! я бы подписалась)) (конечно если мат возможность и квартирный вопрос позволяют) а так, мне 2 годика ни ни изза кесарева.

Девочки, а диатез может на ножках вылезти?? А то у нас на ляжках по описанию очень на него похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, честно тяжело с двумя, если не откуда ждать помощи. даже если заб, Смурфа будешь носить на руках, я до последнего старшего поднимала, хоть и угроза была. да и сейчас трудно, сама видишь, но думаю главное первый год пережить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, везде может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так, я не жалею что у меня сейчас двое. все равно это круто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  аа, понятно. Я то со своей колокольни пишу)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, это на мою хаванинку реакция?? пройдет, если аллерген убрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, честно тяжело с двумя, если не откуда ждать помощи. даже если заб, Смурфа будешь носить на руках, я до последнего старшего поднимала, хоть и угроза была. да и сейчас трудно, сама видишь, но думаю главное первый год пережить.

+1!

Но это круто!!!!! )))))) люблю своих спиногрызов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, может быть и на порошок стиральный даже. Может и на твою еду. Подумай, что нового ела. Имей в виду, что аллергия накопительная может быть. Я неделю ем сыр на вторую появляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я такие разговоры сразу отвергла, грю надо ребенку достаточно внимания уделить, а потом уже и маленького делать.

А то настрогаешь ему сейчас детей, а лет через 10, все равно еще маленького захочет :D

Внимание им нужно в любом возрасте детском. Тут хрен угадаешь. Друзья мучаются с 6 тилетней разницей. Старшему 8 , типа взрослый. Стонет уже от братика. мелкий за ним таскается вечно, хочет поиграть. Аааа, короче я дико порадовалась, что у меня разнополые и всего 3 г разница

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулик, точно спиногрызы, один спинозасос,т.к зубов нет. второй спиногрыз еще тот.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, это на мою хаванинку реакция?? пройдет, если аллерген убрать?

пройдет. Но если есть спец.крем, бепантен например, помажь. И фенистила я б дала. Аллергия может беспокоить малышей

 

Ой, деуки. У нас 11 лет разница. Конечно, самостоятельная во всем почти. НО!!! Ревность жуткая плюс подростковый возраст начинается. Постоянные психи, обиды, слезы. Хоть разорвись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, намазала и дала уже))) я думаю, что на лекарства, целую кучу даю их(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  вот да! При большой разнице она сильнее! Мой вроде не ревнует. Я даже сама не ожидаоа, что будет с ней таким ласковым)))) радуется дико, когда онаему улыбнется или агукнет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik,  у нас с братом 6 лет разница. Он хотел сестричку но мы все равно сильно конфликтовали. Мне кажется это неизбежно в любом возрасте.

Я имела в виду, что если больше разница, то не надо будет старшего таскать на руках постоянно и жопу мыть, будет более самостоятельный ребенок, возможно уже в сад/школу ходить и "освободдать" пол дня. Понятное дело, уроки делать и общаться никто не отменял.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, вполне может быть на лекарства

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik,  у нас с братом 6 лет разница. Он хотел сестричку но мы все равно сильно конфликтовали. Мне кажется это неизбежно в любом возрасте.

Я имела в виду, что если больше разница, то не надо будет старшего таскать на руках постоянно и жопу мыть, будет более самостоятельный ребенок, возможно уже в сад/школу ходить и "освободдать" пол дня. Понятное дело, уроки делать и общаться никто не отменял.

Будет сложно при любой разнице!!! В каждом возрасте свои приколы)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет сложно при любой разнице!!! В каждом возрасте свои приколы)))

вот это точно!прям +100500

МЫ хотели именно разницу,когда первая самостоятельная,одевается,ест,купается.

 

Мама Смурфа,деловая,спираль поставила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...