Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Думаю надо рожать, как говорят:"Маленькие детки-маленькие бедки, большие детки-большие бедки." в общем Катя рожай Смурфету.

 

Наташа Э-Ю, тебе тяжко наверное с ревностью старшей? да еще и возраст такой, ты уж там держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

klanushka:D я ему тоже самое вчера сказала:D а он, зараза, посчитал, что спираль даже на год выгодней и удобней, чем таблетки:)

Ну квартира то у нас позволяет, 4 комнаты как никак. Мат вопрос он пусть решает, это не моя проблема, не решит - обойдется одним сыном:) а помощь - мама по первому зову папу в Москве бросит:) и приедет на помощь:D больше смущает вопрос выносить, и первые месяцы вообще наверно тяжко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!!! У нас наконец- то была обычная ночь с 3-х часовыми интервалами между кормлениями!!!

Йюхуууу! Как мало для счастья надо))

 

 

Спасибо большое за поздравлялки! Прям не верится, что нам уже 4! 4 счастливых месяца, за которые я не устаю благодарить Бога.

 

Поздравляю наших со-датников Егорку, Гордея и Милочку и их мам!

 

Фотку сделаю вечером и об умелках отпишусь, а пока есть силы- побежала джильку выполнять)))

 

У меня еще есть что сказать на счет разницы в возрасте- не забыть бы до вечера))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю надо рожать, как говорят:"Маленькие детки-маленькие бедки, большие детки-большие бедки." в общем Катя рожай Смурфету.

Царевну уж тогда:D мы ж теперь Царь:)

С ревностью у старших бяда!!! Гошка хоть и души в малышне не чает, ревнует страшно. Наверно с маленькой разницей такая ревность не ощущается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, да тяжело в плане сдерживаться чтоб самой не психануть. так иногда хочется стукнуть))) а низззяяяя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, тяжело ну куда без этого, первые месяцы легче было, Яшка спал и спал,сейчас внимания требует больше, как хотелось бы иметь не 2 руки, а 8 чтобы все успевать

 

 

Царевну уж тогда:D мы ж теперь Царь:)

С ревностью у старших бяда!!! Гошка хоть и души в малышне не чает, ревнует страшно. Наверно с маленькой разницей такая ревность не ощущается?

О,пардон царь так царь, но Смурф the best. ревность еще та, катаемся по полу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, тяжело ну куда без этого, первые месяцы легче было, Яшка спал и спал,сейчас внимания требует больше, как хотелось бы иметь не 2 руки, а 8 чтобы все успевать

Вот да!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Деток и мам с датками!

У нас разница три года- ревность есть. Старшая меня от себя не отпускает и спать снова стали вместе, иначе истерика посреди ночи, что мамы нет. Брата сильно любит, но иногда может запретить мне к нему подходить и пр. А когда они ревут оба- точнее орут :) это просто песня :)

Но несмотря на все 'трудности' мы за третим собрались... Очень будем рады погодкам, а там как получится.

Собираем команду погодок? :))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя старшая тоже как выдаст..."зачем вы его родили,он мне спать/играть не дает!"

Но играет с ним очень хорошо,может отвлечь пока я готовлю или убираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приз, да ты отважная:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сладких именинников Алесю, Гордея, Милую и Егорку с датками!

 

Мы сегодня встали в 11:15

 

Всем Привет. Мамулечки и детки с датками.

Девочки, у нас дневное кормление, это просто жуть. едим 2-3 минуты. и начинает, то руки рассматривать, то мой халат трогать, то с люстрой разговаривает. Назад сисю в рот запихнуть это не реально, улыбается во весь свой беззубый рот . и потом естественно через час она опять есть хочет. я уже и накрывала ее пеленой, не помогает. Ну вот как бороться с этой любопытностью)))).

Мышкина//мама, нужно чтоб сильнопроголодалась. У нас таже история, а еще любит соснет пару раз и смотрит в глаза, улыбается, откидывает руку в сторону.

 

вот у нас точно так же днем! Балуется во время кормления, отвлекается!

на кого похож кукожик? у нас с мужем спор идет

Ссылки скрыты.

 

LOST_DATA, ого у тебя терпения хватает. не. ну если деть себя спокойно ведет не беспокоит ничего то ладно еще.

 

Больше на тебя! Но и от мужа что-то есть!

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки и малышастики, приветики!!! вопрос у кого есть увлажнитель воздуха ...плюсы и минусы фирм. заранее спасибо за помощь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утра всем!!

Алесю, Гордея, Милую и Егорку с мини днюшками!!!!

 

присоединяюсь к поздравлениям!!!!Царь отпад!!!детки все на фотках такие мимимишные!!Про наши болячки - дети сёдня огурцом оба. вот она волшебная сила интерферона!!! я так и без голоса, но это интерфероном видать не лечится...Олесь. мы тож сегодня на молочке были первый раз - выдали нам 5 соков. 2 пачки смеси по 500 гр. 10 банок пюре и 6 агуш кисломолочных....тока я не поняла это на неделю или как? нам по пн ходить раз в неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, значит на неделю!отлично вам дали!Но может ты заявление писала когда?вам дали за сентябрь все и часть за октябрь?хотя нет...говорят в Москве примерно так и дают.ты че не спросила то?

нам на неделю 6 маленьких агуш.

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, может быть и на порошок стиральный даже. Может и на твою еду. Подумай, что нового ела. Имей в виду, что аллергия накопительная может быть. Я неделю ем сыр на вторую появляется

 

блин, с этой накопительной засада...я выяснила на что нас сыпет на вигантол!!! нас когда обсыпало я убрала всё что ему в рот попадало. свою еду не меняла и вот вчера утром он уже был светленький, но правда ещё немного шершавый и я дала каплю. через два часа опять красный как рак стал и это при том что мы его летом пили, но правда не каждый день(я не запаривалась и давала когда вспомню лето ж). а тут как начала каждый день давать через неделю получите-распишитесь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже пуки появились. Не скажу , что сильно злые, но неприятные. Грешу на вигантол. До него ничего такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет сложно при любой разнице!!! В каждом возрасте свои приколы)))

 

плюс стописятмульёнов!!!

 

девульки и малышастики, приветики!!! вопрос у кого есть увлажнитель воздуха ...плюсы и минусы фирм. заранее спасибо за помощь)))

 

у нас бонеко,плюсы - минусы не скажу, но с ним в отопительный сезон хоть дышать можно...у нас в детской 29,при включенном увлажнителе 26, а так постоянно слизистая сухая...бррр

 

Симпапупс, значит на неделю!отлично вам дали!Но может ты заявление писала когда?вам дали за сентябрь все и часть за октябрь?хотя нет...говорят в Москве примерно так и дают.ты че не спросила то?

нам на неделю 6 маленьких агуш.

 

да. чёт мне некогда было у медсестры выяснять я и так внаглую без очереди пролезла за рецептом этим, а получать муж сёдня ездил - ему тож не до выспрашиваний...вот тока мне непонятно мы на ГВ нафига нам смесь, чё из неё делать можно?и агуша км я думала как кефир, на самом деле на мой вкус гадость редкостная(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, мой пьет км агушу)

а смесь срок большой,оставь после года пить или блины на ней пеки или отдай нуждающимся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, вы на ГВ и вам столько дали? Это знаыит всем по России должны что-то давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, еще кто с нами за погодками?:D теперь бы посчитать когда нужно забеременеть, чтоб 30 ноября 2015 года в следующий декрет уйти:D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, еще кто с нами за погодками? :D теперь бы посчитать когда нужно забеременеть, чтоб 30 ноября 2015 года в следующий декрет уйти :D :D :D

 

блин, я бы тоже с удовольствием, но страшно)

А вы когда хотите делать уже погодку? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  я пока не хочу, я пока думаю:D это так, балтология:) вообще обсуждение сошлось на том, что не раньше чем Арсюхе год исполнится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, мой пьет км агушу)

а смесь срок большой,оставь после года пить или блины на ней пеки или отдай нуждающимся)

 

слушай. там такая смесь неопознанная львишка голд называется, я такую не видела даж никогда...добавила в кофе, вместо молока её, чуть буээээ не сделала...попробую на блинчики её развести, если не пойдёт отправлю в деревню бычка ей кормить)))

 

Симпапупс, вы на ГВ и вам столько дали? Это знаыит всем по России должны что-то давать?

 

ага на ГВ))вроде всем теперь дают, там же с 1 июля закон новый вышел, только в каждом регионе свой набор я так понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, львенок голд на всех молочках Москвы дают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, а как после купания и до сна вы играете с малышом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...