Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Эвиточка-Юлианочка,  все будет! Рано или поздно:) я и не надеюсь, что это постоянный режим, но неделя передыха мне не помешала:) дай Б чтоб так и продолжалось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Эвиточка-Юлианочка, Наташ, вы сколько прибавили за месяц?

Кстати, нам рзрешили давать по чуть чуть соки, с каких лучше начинать? И ккие покупные можно, а то дома запасов нет из чего варить.

 

Доброе утро, Мамульки-Красотульки :)

Красавчиков с датками!

Мы опять за ночь один раз вставали в 6.00. Неужели режим сна выработался?! Теперь мы ложимся 20.00-21.00, просыпаемся (или я просыпаю) в 00.00 переодеть, высадить и покормить и до 5-6 спит. Опять кормлю высаживаю и до 8.30-9.00 дрыхнем :) после бессонных ночей с Гошкой я не верю своему счастью :)

ох, это моя мечта конечно так спать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  а в прошлом месяце сколько набрали, может тогда много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы мы от педи...прибавка всего 265 гр :blym: я в шоке конечно, но в возрастную норму вписываемся...так что выдыхаю пока....

Мне кажется у них возраст такой подвижный. Мы тоже всего 400гр прибавили, это после килограммовых прибавок каждый месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, прибавляли по 900-1000 гр,так что я особо не парюсь, посмотрим сколько наберет в этот месяц. (мы за тот месяц 2 раза переболели, стали спать меньше и больше активничать). Если за 5 месяц мало наберем, можно будет уже кашку к прикорму ввести, думаю возраст уже позволит (ну это конечно на крайний случай)

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера,я бы начинала не с соков, а с компотиков, или отваров, компоты из сушеных или свежих яблок, без сахара.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вспомнила что мне приснилось.

 

Щекомать написала про сообщения в др темах я и вспомнила.

 

Приснилось мне, что вы выложили в вк фотки со всечи июнят. Там все Лена Сан, Джерри, Симпапупс и как говорится Дюша Метелкин:D

 

Только нет меня и Олеси.

 

Я так обиделась. Оказывается в спец темке договорились, а в основной никто даже словом не опомнилмя, в лс не написал. Еще думаю, ладно без меня, НО БЕЗ ОЛЕСИ ТО КАК?!

 

Короче проснулась в печальке :D

Девочки, я вас люблю :girl_in_dreams:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, вот это ржач конечно. посмеялась от души. Мама Васи-Вари, у нас тоже снег с утра был, а потом дождь. бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, напишу как мы меньше всех набирали, чтоб ты успокоилась))))

1 мес - 510, 2 - 740, 3- 330, 4 - 560

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, напишу как мы меньше всех набирали, чтоб ты успокоилась))))

1 мес - 510, 2 - 740, 3- 330, 4 - 560

:orden: теперь я узбагоилаась))))

Nika*Nika, ну ты жжешь))))

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах Никаааа)))))

Всем привет! Деток с датками!!!!

Видели в вопросах тему про то, как ребенок с ором спать укладывается? Это про нас. Трендец какой то....ну неужели это так характер показывает?? Ведь узи головы делали в 3 месяца и все ок. Уже мужу сказала чтоб фитбол покупал, сейчас уложила, но орала час до этого, у меня даже разболелась голова ((( утром были в ПК, кровь мочу сдавали. На руках глазки закрыла и спит. А дома трендец какой то. Если я приучу ее к укачиванию на фитболе как я ее потом отучать буду ??

 

Вера, хорошо, что все обошлось!!!!

Изменено пользователем Jerry-yyy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, ты чего мать?какие соки?никаких соков!

Nika*Nika, Ник,я ушла из ноябрят 2009 со скандалом,знаешь почему?они встречались пару раз и оба раза без меня,меня это не парило,а вот их очень,типа я отмазываюсь от встреч всегда.А у меня правда так всегда складывалось,что я не могу бросить ребенка с температурой или в больнице лежим или уехали к маме...

Так что я тут девочек всех изначально предупредила,что у меня на встречи обычно не прет и меня не ждать,если соберетесь)

 

Jerry-yyy,доя дочь так же укладывалась,пока не проорется не заснет...вот абсолютно аналогичная картина.

Но в 1,5 года это закончилось)))Спит нормально сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  Олесь так на руках укладывала, да?

По ходу у меня дочь истеричка вся в меня.....

Так и чем старше тем сложнее уложить

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, наверное, можно и так. Спасибо теье за участие!

 

Ника, солнце, ну куда мы без Вас с Олесей)))

 

Сижу-цежусь...сегодня или завтра ночью предстоит переть в Пушкино ( на сааамую дальнюю и темную его окраину) с котом...вроде сестра согласилась остаться с Алесей.

Муж кричит, что надо ехать днем, но туда и вечером то пробки( днем Алесю придется с собой брать наверное....а ночью я б уложила, оставила б молока на 1 кормление и сестра б с ней осталась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Олесь так на руках укладывала, да?

По ходу у меня дочь истеричка вся в меня.....

Так и чем старше тем сложнее уложить

до 8 мес.качала,потом сама засыпала.

Ну что сказать?да,дочь у меня истеричная особа,которая ором добьется чего угодно)))

 

\Sun82//, а зачем с котом в Пушкино?

 

\Sun82//, Лен,я еще хотела по группе вк по ламинату спросить,какой способ доставки ты выбираешь и как оплачиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ахаха я так и знала..... Я в детстве была такая же по маминым рассказам, поэтому и подумала, что это похоже характер... То есть она не хочет спать, но организм требует, ее это бесит и она орет... Так что ли??

Надеюсь что всё же характер, а ни какие нибудь позвонки, давление и т.п

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на приеме у педи. Рост 63 см, вес 6700.

 

Поставили нам 3 прививки - АКДС, гемофильную и полиломиелит. Боже, как она плакала. У меня там чуть у самой истерика не случилась((( Даже грудь не взяла успокоиться. Сейчас вот жду пока проснется, купила нурофен и фенистил, буду давать. Нурофен дам не дожидаясь температуры, вроде он обезбаливает..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//

Напишешь на какой номер кинуть.

Деваньки, как уменьшить количества молока? Капец какой-то, льется ручьями день 3й. Одну высосал, вторую сижу цежу, тк лопнет. В лифчик сую порванные пеленки, тк протикаю страшно. Вроде как нужно кормить реже, а как если они готовы на мне взорваться ;(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, ты чего мать?какие соки?никаких соков!

 

слушаюссс, босс)))

а компотики же можно из покупных варить, кожурку если снять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, ссанина была на протяжении 8 недель в рд,а не просто суточная,поэтому все запомнили ее и скучают наверное сильно :Crazy: Ждете повторения?)))у меня скоро год будет как 2 полосочки увидела) чай мы уже пьем ромашка,липа. все равно не убережешь,хоть раз,но грохнется. МамаКукожика, молодцы,выздоравливаете уже! \Sun82//, Леночка,спасибо за рассказ о ламинате.Попробую. Лен и узнай на счет размеров семьи той,а то у нас большие. Ванечка, Рустемчик, Максимка! с бездиком)всем утро!

да , я много веселого пропустила))))

У тебя КС было получается?

\Sun82//, Ленок, я поняла, что адресная помощь! Те. кому мы помогали, живут в деревне под Омском, им хотя бы дом правительство выделило. Но ведь ничегошеньки нет, а у нас сегодня снег уже сыпал. Свекровь моя им даже сковородки и кастрюльки отправила. Деткам кроме вещей ещё книжки сунули, игрушки - там четверо ребятишек. Моя младшая королевна сегодня сама игрушку в ручку взяла! А вчерась лежа на животике дотянулась до зайчика и его пальчиками перебирала, а сегодня утром меня по лицу ладошкой гладила и за нос хватала и в рот пыталась залезть ). Интересно - это совпадение или массаж прям со второго сеанса уже дает свои плоды?

 

моя вчера тоже прям сама с кровати погремуху хватала, так прикольно!

 

Девы мы от педи...прибавка всего 265 гр :blym: я в шоке конечно, но в возрастную норму вписываемся...так что выдыхаю пока....

 

после 3 месяцев прибавка поменьше идет. Мы за месяц и 12 дней набрали 1100, а до этого так набирали ровно за месяц. Так что получается прибавка у нас в районе 700 граммов. И это мы еще поемши и не какавши.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушаюссс, босс)))

а компотики же можно из покупных варить, кожурку если снять?

можно)если мало набрали может кашку?если так хочешь ввести прикорм или овощи...

Svetyl@, нет,я родила сама и быстро,за 2ч.50мин без разрывов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ох, как здорово! У меня 7,5 часов роды, вроде тоже не долго. Надеюсь вторые будут еще быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до 8 мес.качала,потом сама засыпала.

Ну что сказать?да,дочь у меня истеричная особа,которая ором добьется чего угодно)))

 

\Sun82//, а зачем с котом в Пушкино?

 

\Sun82//, Лен,я еще хотела по группе вк по ламинату спросить,какой способ доставки ты выбираешь и как оплачиваешь?

 

Коту надо поставить чип и вакцину, чтоб он мог улететь в Лондон)) К Сандре)))

 

Олесь, я в этой группе заказываю все и давно.

Схема такая: скидываю заказ, мне все считают и я оплачиваю именно заказ через СБ-онлайн, а когда отправляют-пишут сумму доставки по весу и я оплачиваю ее отдельно.

Может для новичков потребуется предоплата- не знаю.

Но девушка официально зарегена как представитель и она набирает косметику конкретно по твоему заказу и именно от производителя.

Ты посмотри: там еще много акций ( кроме пробников бесплатных)- например за заказ от 2 тыс-подарок, от 3500-подарок и т..д. И все это суммируется.

Я и шампуни полноценные в подарок получаю.

Мне прилетает быстро ( дней 8-10). но у меня и вес, как правило, большой.

 

\Sun82//,

Напишешь на какой номер кинуть.

Деваньки, как уменьшить количества молока? Капец какой-то, льется ручьями день 3й. Одну высосал, вторую сижу цежу, тк лопнет. В лифчик сую порванные пеленки, тк протикаю страшно. Вроде как нужно кормить реже, а как если они готовы на мне взорваться ;(.

Эль, можно кидать на номер моей подруги-она отдаст им наликом или купит чего им там надо ( наверное, лучше наликом-сами разберутся)

Она попросила не больше 500р так как она сама сейчас без мужа тянет 2 сыновей ( младшему 10 мес) и она не может деньгу свободно вытаскивать из бюджета) Но думаю, что и 300-500 р в такой ситуации- помощь. Я ей потом от себя тоеж наликом передам, когда она вещи приедет забирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полосатый Бурундучок, такой лапуль,глазки пуговки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...