Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем утро!

Я зомбоящер...

Думала дочь идет на выздоровление,а она как закашляла сегодня в ночи,вот с 3 до 6 кашляли и не спали,а тут уж и Рома встал.

Стаську с дочей поздравляем с мини даткой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Сил и терпения ей, главное не свихнутся:) дальше легче будет. Всем спокойной ночи. хотя... не, всем бурного вскапывания грядок.

Натуля, твоё пожелание сбылось! ))) первый раз вскопались после родов, всё как-то так обходились, без копания ) не скажу, что мне особо понравилось, но я много и не ждала - либидо на нуле, впрочем как и в прошлый раз. Зато как кончила кормить грудью, так у нас такой огород был... Закачаешься! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, я ходила уже много раз в баньку на даче, там было очень жарко, моим грудям понравилось))

СветлаяФея, Юль, с возвращением, а я бы крестила, жизнь все равно должна продолжаться как-то несмотря на эту жуть вокруг. (Если конечно жизни ничего не будет угрожать)

Всем привет. А теперь и я никакашка....мелоч можно сказать не спал нифига, кормила каждые 2 часа, такого у нас с РД не было, МамаКукожика, может реально Элькар так действует, я хз. Сегодня ОПЯТЬ нашла на ребенке аллергию, психанула и решила нафик все лекарства шмекарства отменить, я и так ниче такого не жру...сладкое мне только снится...

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а мой не спит на животе ни в какую.

вчера купались с кругом,мала становится наша душевая кабина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра и отличного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Васькина мать, рада что вскопали огород. Симпапупс мы тоже только и спим на животе. у нас боковые десна набухли, ппц.

 

Вера, конечно, ты анотацию читала? давно пьете его? так что вес у вас еще может попереть:) Элькар, он же бад, витамин В-12 вроде, и показаний много, от недоношенности, до физической усталости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разгребала шкаф и нашла книгу комаровского про рост развитие, прививки, анализы и обследование ребенка.

кому интересно вот пара страниц про прививки:

Ссылки скрыты.

 

прикорм тоже с 6 мес планирую, и у усатого дяди тоже написано, что (прям цитирую): "ранее 4 мес однозначно и категорически неправильно, с 4 мес - сомнительно, с 6 мес - оптимально".

Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, Читала, да видимо плохо, щас еще раз прочту... нафиг такое счастье нужно, ребенок тупо всю ночь жрал как не в себя((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ты видимо правильно гуглила))) я наткнулась на кучу садово- огородных сайтов жесткой тематики :D

Ржу)))

 

<p>

<br />полнолуние опять такое красивое, мы вчера вечером гуляли с дочей любовались))) <br />
<br /></p>

Старший сёдня лунатил капец.. и рыдал опять во сне. Чтож за хрень такая. Чтобы успокоить порой приходится тащить в ванну и водой умывать, а то он во сне орет прям

 

СветлаяФея,  вот это да, ситуация у вас там, реальный грабёж!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, он же курсами пьется, вам на сколько назначили? для сердца он хорош, а так пускай кушает малыш, ты лежа ему титю давай.

 

Джулик, так полная луна, мы так же спали плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! именинницу с даткой!

мы после массажа гуляем. спали тоже плохо. может погода, теплеет опять. а может после массажа мышцы болели. Ща вырубилась пока я ее одевала. завтра муж гошу к аллергологу везет посмотрим, что скажут. погодка отличная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а мой не спит на животе ни в какую.

вчера купались с кругом,мала становится наша душевая кабина...

у нас на даче тоже душевая и с кругом тесно,ищу чепчик с пенопластом как назло нигде нет,была в дочкахсыночках вчера и в ДМ(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я ходила и в хамамы и аромасауны и в нормальную русскую баню, дажв ледяную купель ныряла. Так что температурные режимы испытала все. :class:

 

Ладно беременной надо в баню остарожно и без парилки. Но неужели бабы с ГВ на Руси в хорошей бане себе отказывали? Не думаю :D

 

Ты ж с мамой Павлика общаешься, она всегда пишет, что ребенок после баньки. Понятно что они его не парят, но сами то наверняка

всем привет.

Ника, спрашивала у нее, но у них не сильно жарко, градусов 50.

Всем спасибо за ответ.

Вера, мы сегодня тоже первый раз так спали, ела через 2 часа, такого не было не когда. Я не выбрались.

Где Э-Ю, как у них какахи? у нас блин опять 3- й день не какали .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ржу)))

 

<p><br /></p>

Старший сёдня лунатил капец.. и рыдал опять во сне. Чтож за хрень такая. Чтобы успокоить порой приходится тащить в ванну и водой умывать, а то он во сне орет прям

 

СветлаяФея,  вот это да, ситуация у вас там, реальный грабёж!!!

у меня старшая тож всю ночь сёдня подскакивала с нытьём,сегодня ещё и полное лунное затмение так что я ничему уже не удивляюсь...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да полнолуние действует атас не только на детей,но и на меня,голова вашпе ппц...

еще и ночью минус 6 было.

Девы!мы съели 2 ложки цвет капусты!ему понра и он причмокивал!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Бисквитик овощи жамкал, поздравляю! Самое противное это брокколи, такая гадость, и как это дети едят, без сахара и соли:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, у меня Эллина очень любит сейчас тушеное брокколи в сметанке)

а пюре конечно да...гадость)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Бисквитик овощи жамкал, поздравляю! Самое противное это брокколи, такая гадость, и как это дети едят, без сахара и соли :)

 

блин. а мне так нравилось, я всегда за дочей доедала, но только не баночное, самодельное В банке и правда буээээ, как можно так продукт испортить хз((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всег доброго бобра!

Нужна помощь, это диатез?

Высыпало только на одной щечке, еще из идей раздражение от слюней

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, мой цветную не оценил)) сегодня брокколи пробуем. а вчера на ночь гречку с бананом намешала, рот открывал и ел как не в себя)))

всем приветищще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день. Что-то программа показывает-1 на улице. Кто-то уже гулял (москвичи), как там? хотя похожеморозно, слишком солнечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин. а мне так нравилось, я всегда за дочей доедала, но только не баночное, самодельное В банке и правда буээээ, как можно так продукт испортить хз((((

ой баночное вапще да.... треш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем трям!!!

Мы ночью впервые оставляли свою козюлю с моей сестрой-надо было уехать с котом. Доча надавила на слабину своей тети и не спала до 00.30))

Ну а в 2.00 мы вернулись)))

 

 

С джилькой по ходу придется прощаться-стали болеть колени(

 

добрый день. Что-то программа показывает-1 на улице. Кто-то уже гулял (москвичи), как там? хотя похожеморозно, слишком солнечно.

холодно-у нас трава в изморози.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., похоже на диатез.

добрый день. Что-то программа показывает-1 на улице. Кто-то уже гулял (москвичи), как там? хотя похожеморозно, слишком солнечно.

там холодрыга.

\Sun82//, и как ночь прошла?

 

Tutti Frutti, банан даешь свежий или баночный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...