Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

klanushka,Олесь, я ее уложила в 21.30, только собрались ехать-доча проснулась и сна ним в одном глазу..Видимо. чувствовала)

Мы ее оставили лежать в темноте на нашей кровати, а моя сестра легла рядом ( обычно Алеся так и засыпает- мы с мужем рядом, но занимаемся своими делами-он играет в плейстейшн, я с вами в тырнете с телефона). Так вот моя Пироженка до 00.30 визжала радостно и болтала, сестра уж притащила коляску из коридора-хотела в ней укачивать, а потом положила Алесю в ее кровать,чуток подкачала и мелкая заснула.

За время моего отсутствия доча выдула 30 мл молока, потом ночью муж скормил ей из бутылочки еще 80 мл, а через час она еще и мою грудь опустошила))) Во дает))

 

Кстати, взвешиваться мы в этом месяце не пойдем- решила не цеплять заразу в поликлинике. В следующем месяце нам надо брать талон к неврологу-тогда и взвесимся.

 

Блин, девочки, на весах 61 кг...как же ж не хочется джильку бросать, а муж ругается((( И реально,колени стали болеть и позвоночник в том месте, где перелом был. Одела эластичные наколенники на ноги, похожу пока так, а завтра постараюсь делать только те упражнюхи, где нет нагрузки на колени...плохо представляю себе КАК ибо там вся тренька построена на прыжках и приседаниях, но совсем бросать жалко-результат то есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

klanushka, Баночный, я ленивка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, а ты ничего нового не давала? может понос чем не нить крепила? сама что не нить закрепояющее ела? у нас понос продолжается. исключила молочку - по боку. но я почитала, что плохо когда понос более 7 раз в сутки, с темпой, плохим самочувствием и когда мало писает и не набирает вес. у нас все не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаська, Аленку с 4 месяцами!

 

klanushka, бисквитик молодец, за здоровое питание.)))

Мне цв капуста больше беее, чем брокколи. Брокколи хоть так не пахнет.))) Старший ел и ест и то, и другое.

Вам душкабина мала, а нам ванна великовата - воды жалко, вернее у нас септик.((( Пока вода уходит, но перспектива видеть у себя в дворе гамновозку каждые 2 недели что-то не очень. Так то вода у нас копейки стоит.

 

СветлаяФея, вот же творят беспредел у вас!

Интернет от мтс просто ужас, у меня вообще еле грузится.

 

Симпапупс, Дирехтор сам переворачивается на живот во сне? Я на ночь всегда кладу на живот, так лучше спит. Сейчас что-то очень много пукает ночью и ворочается больше.(((

 

У нас тоже дети плоховато спали, не прям ужас, но не выспались мы.

Я сейчас одна со Стефой - муж поехал к своей сестре в соседний город, Натана взял с собой. Стефа на балконе спит, а у меня столько планов.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, а ты ничего нового не давала? может понос чем не нить крепила? сама что не нить закрепояющее ела? у нас понос продолжается. исключила молочку - по боку. но я почитала, что плохо когда понос более 7 раз в сутки, с темпой, плохим самочувствием и когда мало писает и не набирает вес. у нас все не так

Ну понос то у нас был на молочку, меня эти какахи уже.... зла не хватает))) Нечего кроме капусты нового не ела, рис не ела. Даже и не знаю. я ж говорю, то понос то золотуха. Вот и не спала наверное из-за этого. Крутится, кряхтит. и пукает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, у родителей тоже говновозка откачивает,дорого блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну понос то у нас был на молочку, меня эти какахи уже.... зла не хватает))) Нечего кроме капусты нового не ела, рис не ела. Даже и не знаю. я ж говорю, то понос то золотуха. Вот и не спала наверное из-за этого. Крутится, кряхтит. и пукает

да уж. но запор меня больше рпдовал чем понос)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииин...в Москве концерт Араша, а я пойти не могу....люблю я эти восточные напевы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииин...в Москве концерт Араша, а я пойти не могу....люблю я эти восточные напевы))

да че тебе Араш?наши июнята не хуже поют.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че то в Москве холоднее чем на крайнем севере.

а у нас юлька закапризила ночью и около 2 часов мы с ней не спали. я играла на телефоне а она в своей койке песни пела. утром с 10 до 12 досыпали. теперь голова болит и как чумная, не умею днём спать...

 

в последнее время я заметила, что днем дочь бодрствует около 2 часов и начинает капризничать. укладываю ее на лоджии и спит около 2 часов. и так три дневных сна. то есть днём около 6 часов спит. А как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да че тебе Араш?наши июнята не хуже поют.

хихи) по такому принципу и на моря ездить не надо-июнятами и тут все усЦут)) и жару дадут похлеще Египта)

 

 

Наташа ЭЮ, моя днем спит по-разному: от 4 до 6 часов. Бывает 2 сна по 2 - 3 часа, а бывает 3 из которых 1 короткий дома ( 20-40 минут), остальные на улице.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим днем по 30 минут пару раз и иногда разок час-два. Вообще не укачиваю и не укладываю. уснул и уснул. нет так нет. сейчас задрых в мамару. Гулять мы сегодня наверное не пойдем, папа наш вчера соплями гремел, сегодня малому накапала гриппферон и посидим денек без холодного воздуха. лучше после обеда хорошенько проветрю квартиру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хихи) по такому принципу и на моря ездить не надо-июнятами и тут все усЦут)) и жару дадут похлеще Египта)

 

 

Наташа ЭЮ, моя днем спит по-разному: от 4 до 6 часов. Бывает 2 сна по 2 - 3 часа, а бывает 3 из которых 1 короткий дома ( 20-40 минут), остальные на улице.

наша тоже дома плохо спит.

 

ну я как укладываю на лоджии: одела, сунула в авто кресло, вынесла и ушла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, 6ч днем спит? моя мечта. у меня Алёныч днем вообще плохо спит. 2р*15-20мин и 1р*2ч примерно. такой режим у неё с 1 месяца, я уже смирилась, что она днем мало дрыхнет

О, Бисквитик овощи жамкал, поздравляю! Самое противное это брокколи, такая гадость, и как это дети едят, без сахара и соли :)

ржууу. вспомнила как я на детский ДР конкурс устраивала. родственникам выдала ложки и банки пюре без этикетки. они должны были отгадать состав. ох и лица были у них...

Блин, все смотрю прикормы разные кто ввел, кто вводит. Я пока так от этого далека, раньше 6 меч даж и не думала. Надо?

неа, не надо ;) про погодок. у меня хоть и не погодки, но блин. как бы тебе сказать :D об этом лучше не думать и не загоняться на перед. так сказать в омут с головой. меня иногда накрывает не хило, особенно сейчас когда мы с девчонками заболевшие. но по себе могу точно сказать уже лучше из пеленок пеленки чем разница лет в 5-7

Maria♥, klanushka, сиба :reverans:

Sandra...Shhh..., на диатез не похоже. блин голову сломала. это точно щека???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, моя вообще эмоциональная мадам- иной раз ночью в сон тяжко уходит из-за кошек- чуть кошка мявкнула ( а они у меня не чуть мявкают, а в 3 горла) или игруху по коридору покатила, или скинула что то с полки- все! Алеся будто и не хотела спать.

При этом, работающий телевизор или тихий разговор ее не напрягает, да и когда уснет глубоко-кошки тоже ее не будят, но в процессе засыпания оочень актуально.

 

 

А если одеваю на улицу-вырубается либо при финальных аккордах застегивания комбеза, либо в лифте, либо при выходе из подъезда)

 

 

Кстати! Вчера вечером гуляли с ней 2,5 часа в зимнем (с зайцами) комбезе. Под комбезом был бодик, велюровый слип и меринос ( + мериносовые пинетки на ножках)- дома раздела и обнаружила, что ножки и ручки холодненькие....чего это???

На крайняк то у меня есть еще перчатки и шапка из мериноса + угги, но чего это мы замерли то в зимнем комбезе?

 

 

Sandra...Shhh..., на диатез не похоже. блин голову сломала. это точно щека???

ухаха))) я не одна такая))))) прям вот попка-попкой, скажи?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого старшие есть. чёт я запаниковала. Аня у меня вялая какой день и не ест. просто тупо не ест, уже все её любимые блюда и те в стороне. ТТ максимум 37,2 появился запах ацетона изо рта :( ясен пень я в интернет, омай гад что там понаписано. вызвала педиатра, сижу сцу по ляшкам и жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим днем по 30 минут пару раз и иногда разок час-два. Вообще не укачиваю и не укладываю. уснул и уснул. нет так нет. сейчас задрых в мамару. Гулять мы сегодня наверное не пойдем, папа наш вчера соплями гремел, сегодня малому накапала гриппферон и посидим денек без холодного воздуха. лучше после обеда хорошенько проветрю квартиру.

мы так же спим

Stas`ka, та не бойся,моя с простыми соплюнями даэе плохо ест,глаза ввалились,вокруг синяки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого старшие есть. чёт я запаниковала. Аня у меня вялая какой день и не ест. просто тупо не ест, уже все её любимые блюда и те в стороне. ТТ максимум 37,2 появился запах ацетона изо рта :( ясен пень я в интернет, омай гад что там понаписано. вызвала педиатра, сижу сцу по ляшкам и жду

ой, чего это ты пугаешь? Соберись-ка и не паникуй раньше времени...

А вкусняшки ( сладкое) ест? Не может же она совсем-совсем не есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик!!! Читаю вас, но писать не получается. Муж в командировке, и я одна верчусь-кручусь. Девочки у меня к вам вопрос с прикормом. Сок яблочный я своему ребенку ввела по капельки, пополам с водой, сейчас уже 24 капли пьем, с ложечки и даже 2 раза пробовали из стаканчика вроде пошло. Воспринимает он его хорошо, колик нет. Так вот мой вопрос в следующем. Хочу в субботу как муж приедет кабачок давать начать натуральный, я кубики уже наморозила, но у меня и такие немороженные есть. Так вот с какой порции начинать и как вводить потом, т.е. сначала 1 ложку, котом 2 и так по нарастающей? и заменить одно кормление? А цветную капусту, броколи как давать и когда? Неделю кабачок, неделю броколи, или один день одно, один день другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я больше из-за запаха ацетона труханула

 

\Sun82//, к вкусностям тоже аппатия. я серьезно. она при 39-40 и то лучше ела чем сейчас при 37,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  щека , щека, просто я фотку обрезала и приблизила, проблемой по ближе :) ( у нас когда после роддома обсыпало подмышки я сфоткала и отправила маму к дерматологу , два дерматолога доказывали маме что это не подмышка, а писечка ) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, пока не паникуй, дождись врача. ПУсть с малышкой все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  вообще мериноса по правильному надо сразу на хб одевать , иначе он не так температуру держит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, мне кажется, чтомногтвато ты на нее одела, вот и холодные ножки. Термокомбезы они ведь такие, лучше меньше одеть под низ и либо шерсть, либо синтетику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария,ага сам переворачивается))

 

Рано я радовалась что выяснила аллерген,сегодня опять все пятна покраснели и как-то видоизменились что ли...нам педя прописала полисорб,но он в такой банке огромной,чёт я засомневалась её покупать,куда нам его столько...наверно,сажусь я на строгую диету((((

 

Вот наши щёки,ужас-ужас

Ссылки скрыты.

 

Лена,нам тож сёдня комбез из мериноса привезли,будем опробовать его)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...