Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Симпапупс, а где покупали? А то мне тут подарочек из Москвы хотят передать, я б тоже еще мериноса заказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Наташа, нам элькар на 2 месяца аж прописали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а где покупали? А то мне тут подарочек из Москвы хотят передать, я б тоже еще мериноса заказала

 

я заказывала в интернет магазине мерримерини, мне понравилось что он без ножек, на молнии и горлышко высокое,а внутри как махрушка сделан...вот такой взяла...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ) а мы отлично погуляли. По мне так сегодня тепло. Деть досыпает в коляске, боюсь что сжарится, но и трогать боюсь.

Солнышко, как я его люблю, пусть хоть и мороз будет, но лишь бы солнце. Без него впадаю в депрессуху.

post-209698-0-81309200-1412766842_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Что то я совсем поиерялась, а тут мою любимую тему обсуждают дневной сон))) Диана сейчас спит 3 раза по 30 минут, две недели назад спала 4 раза по 30 минут))) взрослеет))) решила что много и перешла на три сна))) моя несплюшка:-)

 

Пошла вас читать, хоть пару страничек чтоб войти в курс дела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, попробовали мы брокколи. Капуста она и есть капуста)) кривился мой ёж как будто я ему каку дала))) скушал несколько ложек, но наверное на этом капуста для нас закончена. Не буду насильно пихать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  ООО мне очень нравится, все вечером выдам заказ :) спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, прикорм начинаешь с пол ложки,доводишь по возрасту до 100-150гр за неделю -1,5.Потом даешь введенный овощ на ложку меньше + пол ложки нового,когда ввела два,даешь их через день,овощами и фруктами они не наедятся,докармливаешь смесью,а вот когда введешь овощ+мясо или рыба,тогда будет полноценный замен 1 кормления.

Симпапупс, жалко Дилехтора,на что его так сыпет...

 

Ну что, попробовали мы брокколи. Капуста она и есть капуста)) кривился мой ёж как будто я ему каку дала))) скушал несколько ложек, но наверное на этом капуста для нас закончена. Не буду насильно пихать.

конечно,кто после банана это гамнище жрать будет...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, не, банан только на ужин. днем овощи. он после банана и кабак и тыкву нормально трескал. А вот капуста никак. видимо запах не нра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер

 

Мы тоже днем 5-6 часов спим 3 раза по 2 часа или по 3

 

Стаська, я бы детскую больницу сгонзала, сдала мочу и кровь на сахар. по цито, экстренно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  заказала тот что слоновой кости :) а ты варежек на мериносе не где не встречала? А то я на Лорите только нашла и как то цена .. Гмм не многова то ли за варежки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжала врач Анина любимая. сказала может быть реакция организма на вирус или на голодную забастовку. сказала понаблюдать еще день и позвонить если запах опять будет (сегодня его практически нет, чуть-чуть), тогда уже будем сдавать мочу и кровь на сахар. блин, поседеешь с этими детками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я больше из-за запаха ацетона труханула

 

\Sun82//, к вкусностям тоже аппатия. я серьезно. она при 39-40 и то лучше ела чем сейчас при 37,2

Я б сдала анализ на фиг..

 

 

Аленку с даткой!

 

Stas`ka,  щека , щека, просто я фотку обрезала и приблизила, проблемой по ближе :) ( у нас когда после роддома обсыпало подмышки я сфоткала и отправила маму к дерматологу , два дерматолога доказывали маме что это не подмышка, а писечка ) :) :)

Ухихи))))

 

 

 

\Sun82//,  вообще мериноса по правильному надо сразу на хб одевать , иначе он не так температуру держит

Хм....до этого вроде все нормально было.

Думаешь попробовать заменить велюровый слип на хб?

А сверху мериноса?

 

\Sun82//, мне кажется, чтомногтвато ты на нее одела, вот и холодные ножки. Термокомбезы они ведь такие, лучше меньше одеть под низ и либо шерсть, либо синтетику.

Так у меня и выходит хб+меринос+комбез

Я заблужлаюст? Просто с сыном всего этого не было- были только рейтузы и обычные комбезы))

 

 

 

Лена,нам тож сёдня комбез из мериноса привезли,будем опробовать его)))

С покупочкой!

 

Бедный ДиреХтор! Поскорей вам побороть эту аллергию!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, вот фиг знает на что сыпет...я в шоке...рацион не меняла,т.е. ем то я всё и давно... покупаем в основном продукты одних и тех же производителей...завтра сажусь на гречку с кефиром и буду смотреть и вести пищевой дневник(((блин, как я без кофе, я ж помру((((

 

Стаська, а точно ацетоном? соплей зелёных нет? а то у моей когда аденоиды воспаляются тож духан...

 

Сандра, варежки не встречала, вчера купила ему обычные малипусечные на верёвочке))) и ещё из мериноса чепчик заказала norveg который

 

Лена, спасибо

 

А я вот про мериноса носки читала что их наоборот на чисто хб не рекомендуют - или на голую ногу или на носок с содержанием синтетических волокон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа, деуки, не ржу ни магу))))))))))) пад сталом)))

недавно я в сонном состоянии вместо ребенка на ее плач попыталась мужа поднять с кровати))) это он мне рассказывал, я не помню)))) говорит, что еще и поцарапала его))) я еще спросила его, не пробовала ли я ему сисю дать пососать)))))

продолжение... ща старшая рассказывает, что видела как ночью муж пытался в детскую кровать лечь))))

ГОРЕ РОДИТЕЛИ ЗАМУХАННЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, может на кофе как раз и сыпет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща почитала комарика и решила с 5 мес кефир давать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас новая умелка - на вытянутых руках поднимаем корпус))) еще ненадолго, но получается. Такое ощущение, что отжимается)

 

Купила сегодня зимний комбез в ДМ, с пухом и пером.

 

вот такой, только розового цвета

 

Ссылки скрыты.

 

 

Эвиточка-Юлианочка, муж в детскую кроватку, под столом)))

Изменено пользователем Svetyl@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Моднявый парень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, с 4 месяцами.

Мы были сегодня у врача.

Вес - 5640 прибавили 355 г.

Рост - 58,5 ничего не прибавили

Голова - 42 уменьшилась на 1 см :hohot:

Смотрю, медсестра сразу за прошлый прием на 42 исправила.Самое интересное, что 6 августа у педи намеряли 41 голову, 27 невропатолог - 40, 10 сентября педя - 43, и вот сегодня педя - 42. Так что голова наша растет то в одну, то в другую сторону :)

Завтра едем на УЗИ ГМ. Записывались в очередь в два месяца еще. Так самое интересное, что сегодня выписывали направление и там где возраст, поставили 2 мес. О том, что мы три месяца ждали очередь и за это время росли, видимо, медсестре тяжело было догадаться.

 

Симпапупс, прическа отпад! ДиреХтор как всегда - самый настоящий ДиреХтор!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  у нас с вами прическа один в один, не зря муж малую исключительно директор называет :) а вы сейчас сколько см? А то я на 3-6 заказала, думаю может и нам по больше надо

 

\Sun82//,  у нас шапка из мериноса и манишка , и к ним шла памятка ( там марка шведская специализируется на слоеной одежде), так там пишут что либо на голое тело, либо коттон под низ и сверху меринос либо синтетика( у них вся продукция в двух видах сразу делается), и написано все в кучу не мешать -

: либо то ,либо то, иначе нарушается что то типа терморегуляции ( там не совсем перевод понятный у меня выходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Именинников вчерашних и сегодняшних с датками!

Я снова в остающих, все читаю никак не перечитаю Вас.

Вот и к нам пришли эти "злые" пуки!(((

Пукаем и днем и ночью и поднываем и плачем. Как долго это будет продолжаться?

Девочки, самое фиговое,что мы из-за этих пуков стали плохо есть. У кого нибудь такое было? Может не есть по 5-6 часов,орет если бутылку даю,а воду при этом пьет залпом. Потом прокакивается и все съедает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, мы 67 см сейчас и 7250

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...