Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Чета меня сегодня игнорят,пойду погрущу в сторонке(

ты это прекращай. все тебя прочитали, просто кому ответить нечего, кому некогда, кто и не читал ещё. спасибо за ответ про дневной сон, я его учла! ты наверно просто устала ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Гузя, у нас пуки закончились как 4 мес.стукнуло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, как Алеся себя сегодня ведет?

Симпапупс, у вас славные кучеряхи,затылок протирается?

Вела себя отлично, как и всегда (когда ничего не беспокоит).

А сейчас ноет-я ее в пеоенку положила,покормиоа и дала соску-жду пока заснет, а она возмущается и скрипит.

Кстати, у нас затылок протерся(

 

Гузя, вы не на ГВ? Я что то упустила.

По злым пукам у меня такая догадка, что это новый этап развития кишечника.

Моя еще больше висела на груди и молока сейчас больше.

Если деть кушать не хочет-может наедается? Как ведет себя в перерывах? Моя днем не плакала хоть и пукала как надутый барабан,а ночью во сне ревела.

 

 

Я не игнорю. Девочки, я в основном с тел и иной раз просто читаю, рассчитывая потом ответить всем сразу с ноута. Но до ноута порой не доползаю или доползаю и не могу вспомнить кому и что хотела написать.

Сейчас вот с тел-лежу с дочкой,присыпляю ее и могу ответить, а на улице в движении с коляской только читать могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, у нас тоже затылок протерся. И там теперь уже растет щетинка новых волос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас меринос по жругому выглядит..у тебя будто флис, а у меня как шерсть...

 

у нас тоже шерсть, лицевая сторона просто гладенькая и на фотках на флис похожа...

 

\Sun82//, как Алеся себя сегодня ведет?

Симпапупс, у вас славные кучеряхи,затылок протирается?

 

ага, в одном месте прям лысина...и педя нам витамин Д на 2 недели вообще отменила(((Вера.Наташа. спасибо)))я сама от них балдю)))

 

Света, Дирехтор прям такой сурьезный :)

 

ну, так нам по статусу положено)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, )) вполне возможно,последние деньки тяжелые выдались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже затылок прошелся уже и новые повыроостали полоски. Ну вот третий день позади а покак все нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте конверты зимние,кто-нибудь покупал?

 

у нас есть какой-то,надо у подруги забрать.давала ей попользоваться. но честно фирму не помню...и даже не знаю нужен он мне будет или нет, ща комбезы такие тёплые делают что можно больше ничем и не пользоваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, о боже,это еще целый месяц...

Нас наконец "утеплили", сегодня в квартире стало уже реально тепло и я даже открыла спальню и завезла туда вещи,переехала так сказать из гостиной)) У нас просто в спальне лоджия присоединена и поэтому она прогревалась долго. После 3х дней проживания в гостиной теперь квартира кажется такой большой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета меня сегодня игнорят,пойду погрущу в сторонке(

 

ну, ты чёёёё сразу в обидки...я иногда отвечаю вообще на след день или через день, если есть чё сказать по теме...

 

Гузя, у нас пуки закончились как 4 мес.стукнуло

 

и у нас также

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть какой-то,надо у подруги забрать.давала ей попользоваться. но честно фирму не помню...и даже не знаю нужен он мне будет или нет, ща комбезы такие тёплые делают что можно больше ничем и не пользоваться...

точно...особенно,если в -25 ты гулять не пойдешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Мы на смеси,поэтому у меня тоже предположения по причине пуков только одно- организм растет. По ней как раз видно,что хочет есть,она сначала накидывается на бутыль,а как только глоток делает начинает плакать..как покакает сразу норм ест. И еще норм ест во сне.может это каприз?( За сутки получается мало съедает,по 650 всего,а нам бы хотя бы 800.

Тоже кстати во сне поднывает или может заорать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, а вы деток после крещения на праздновании торжественно одевали? Сижу и думаю, либо просто свитер и штанишки, либо рубашка, жилетка. Праздновать будем в ресторане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, жарко было,одевала бодик рубашечного типа.Одень покрасивее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у нас есть какой-то,надо у подруги забрать.давала ей попользоваться. но честно фирму не помню...и даже не знаю нужен он мне будет или нет, ща комбезы такие тёплые делают что можно больше ничем и не пользоваться...

да нам просто свекровь купила комбез на зиму,я тут писала уже. Он на вид не особо такой теплый (100%полиэстер написано). Мы в этом комбезе в люльку уже еле влезаем и чую что к январским холодам нужно сесть в прогулку,там ведь ноги открыты.

Да и щас гуляем в демисезоне и конверт нам не помешал бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, спасибо за ответ, я и не знала таких тонкостей.

//Lyudmilka//, да уж поликлиника у вас та еще, отжигает. И как мамочки по всем этим показателям ориентироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а какая связь между витамином Д и лысинкой?

 

*Эля*, у нас тоже Крещение на носу, а я ничего не знаю как делать... И платье крестильное не купила, и себе нифига не купила, и с мужем поругалась. Короче затрахало меня все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а какая связь между витамином Д и лысинкой?

 

*Эля*, у нас тоже Крещение на носу, а я ничего не знаю как делать... И платье крестильное не купила, и себе нифига не купила, и с мужем поругалась. Короче затрахало меня все.

как все знакомо, про затрахало, пошли мы купаться)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, у вас нет накидки на ноги у прогулки?

Симпапупс, а какая связь между витамином Д и лысинкой?

 

 

без вит Д лысина протрется в 3 раза быстрее и больше)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как все знакомо, про затрахало, пошли мы купаться)))))

 

эх.... и не говори...

 

Гузя, у вас нет накидки на ноги у прогулки?

без вит Д лысина протрется в 3 раза быстрее и больше)))

 

ого, а я и не знала. Но новые ж потом вырастут волосы на месте лысины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

*Эля*, у нас тоже Крещение на носу, а я ничего не знаю как делать... И платье крестильное не купила, и себе нифига не купила, и с мужем поругалась. Короче затрахало меня все.

Крестильное тоже пока не купили. Муж как-то пофигистический смотрит на все. Хотя в грудь бьет себя, что нужно крестить ). Себе покупать ничего не хочу (. Что хочется хороших денег стоит ), мне декретнице оно не нужно. Есть хорошие добеременные платья, но на ладонь выше колена. Не хорошо будет если я в таком приду?

 

И чего-то меня в алкоголизм тянет ), каждый вечер хочу холодного нефильтрованного пива :). Когда в магазин захожу прилагаю все усилия не заходить в отдел со спиртным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, есть,та же что и на люльку. Не впечатляет она меня(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  Олесь, календулу в ванну добавили и после купания будто и не такие красные, снялось воспаление, надеюсь завтра и не будет ничего.

 

А то, что затылок пробирается это ж нормально??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, а почему нельзя на ладонь выше колена? Если оно не вызывающее, то думаю можно.

 

У нас та же ситуация с мужем, то на работе проблемы, то заболел , то еще причины. Чет устала я так. Пива сегодня я выпила полбокала, не смогла сдержаться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, я одевала на крещение платье до колен,даже чуть выше. Главное чтоб декольте не было....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...