Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Спасибо! А то прочитала, что должно быть ниже. Уффф, хорошо, одной проблемой меньше :) платья у меня приличные, банковский работник же ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Эля, одевай свои платья смело) малыша я б одела нарядно. Мы и дома в платье щеголяли на застолье.

 

Гузя, ты почитай, что Света Симпампус копирнула про переедание искусственников и выдохни. Пройдет этот период и снова все хорошо будет!

 

Я тоже пииива хочу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а какая связь между витамином Д и лысинкой?

 

*Эля*, у нас тоже Крещение на носу, а я ничего не знаю как делать... И платье крестильное не купила, и себе нифига не купила, и с мужем поругалась. Короче затрахало меня все.

 

облысение один из признаков рахита, а витамин Д профилактика рахита...но у нас, думаю просто вытерся затылок. там прям колтуны иногда сваливаются как башкой вертим)))

 

Гузя, у вас нет накидки на ноги у прогулки?

без вит Д лысина протрется в 3 раза быстрее и больше)))

 

Олеся, не пугай девчонок)))ща половина не поймёт что ты шутишь про лысину)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ), еще Вас помучаю ;). А какие именно принадлежности необходимы реально детке для крещения? Рубаха считаю. Чепчик? Во сомневаюсь в его необходимости. Пеленка? Полотенце? Полотенце вытираться, это понимаю. Оно должно быть какое? А зачем пеленка? Схожу с умаааа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, я бы празднично одела... По идее нужна только рубаха крестильная, для девочек ещё косынка(её потом на причащение надо одевать), но сейчас в крестильном наборе и чепчик и пелёнка и ещё чего-нить могут положить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла сайт, где все по отдельности можно купить. Очередной кретинизм мозга, что мой ребенок должен выглядеть лучше всех. Как избавиться от этого? ;(.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, мать,какая календула?обычно в лаврушке купают)))

 

Девочки ), еще Вас помучаю ;). А какие именно принадлежности необходимы реально детке для крещения? Рубаха считаю. Чепчик? Во сомневаюсь в его необходимости. Пеленка? Полотенце? Полотенце вытираться, это понимаю. Оно должно быть какое? А зачем пеленка? Схожу с умаааа.

полотенце брали с капюшоном,что б удобнее было вытирать и носить в не ,потом в пеленке сухой носили,парням чепчик так то не нужен,если только хододно

 

 

 

эх.... и не говори...

 

 

 

ого, а я и не знала. Но новые ж потом вырастут волосы на месте лысины?

так и будет до пенсии с лысиной)))шучу!конечно вырастут!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Лаврушка! Олеся я тя ща расцелую, я совсем про неё забыла!! мелкого чередой сегодня обливала после купания)))

 

Я, прочитав Комара терь думаю что мы тоже переедаем, он как пылесос потому что, но как определить скока он съедает?на весах не реально вертится как червяк и уже не помещается на них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, у нас был такой батюшка правильный...крестная пришла в коротком платье,лекция на 40 мин о том на фиг такие идут крестить...и надели на нее сверху церковный балахон

 

О! Лаврушка! Олеся я тя ща расцелую, я совсем про неё забыла!! мелкого чередой сегодня обливала после купания)))

 

Я, прочитав Комара терь думаю что мы тоже переедаем, он как пылесос потому что, но как определить скока он съедает?на весах не реально вертится как червяк и уже не помещается на них...

мур-мур-мур;)

Де Щекомать?мы тут целуемся,а она небось грядки рыхлит:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, оки,пошла вычитывать)

Блин,зачем Вы про пиво напомнили,так его хочу уже давно. Вот я не на гв,но чета у меня какой-то псих барьер. Во-первых больше года не пила,во-вторых ну типа перед ребенком как-то неудобно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, а я пью по чуть и медовуху и махито и сангрию,мням

 

Пойду спать,а то спала 3 часа за прошлые сутки.

Всем желающим бодрой ночи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала кормить Яшу, а за окном такой снег идет красота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, оки,пошла вычитывать)

Блин,зачем Вы про пиво напомнили,так его хочу уже давно. Вот я не на гв,но чета у меня какой-то псих барьер. Во-первых больше года не пила,во-вторых ну типа перед ребенком как-то неудобно))

Сегодня на прогулке семью встретила. Папа держал на руках полугодовалого ребенка отвернув его от мамы. Мама тоже отвернулась от них и курила. :) видимо стыдно ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала кормить Яшу, а за окном такой снег идет красота.

круто!скоро новый год!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, ну вот и мне стыдно как-то)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

круто!скоро новый год!

Это да, у меня сапог зимних нема:( днем надо идти покупать, а ты чего не легла спать то?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя,  мы купили kaiser multifunction

 

Nastyafed,  я у нас его не видела, мы тут polarn o pyret покупаем, но там рацветок мало, хочется какой то новенькой

 

Катеринка1984,  мы тоже переезжаем назад в свою кроватку, уже три ночи, правда пока только на первый сон, дальше у нас висение на сисе с пол первого и я засыпаю раньше + в кроватке она как то не спокойно спит, ручками периодически машет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уфффф...уложила товарища спать...жесть полная....всех малышастиков с прошедшими датками. пусть растут здоровенькими и послушными ))) теперь постараюсь вас почитать. надеюсь у всех всё ок. очень скучаю по общению с вами ....((((всем доброй ночки ,шладких и снов вам и нашим деткам. всех цём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ), еще Вас помучаю ;). А какие именно принадлежности необходимы реально детке для крещения? Рубаха считаю. Чепчик? Во сомневаюсь в его необходимости. Пеленка? Полотенце? Полотенце вытираться, это понимаю. Оно должно быть какое? А зачем пеленка? Схожу с умаааа.

Чепчик не нужен, пеленка- ьо же полотенце и служит для вытирания.

Я брала полотенце уголком и пледик длинный-во время службы заматывали малую, чтоб не замерзла.

После окунания вытерли полотенцем, одели платье и снова укутали в плед.

 

*Эля*, у нас был такой батюшка правильный...крестная пришла в коротком платье,лекция на 40 мин о том на фиг такие идут крестить...и надели на нее сверху церковный балахон

 

мур-мур-мур;)

Де Щекомать?мы тут целуемся,а она небось грядки рыхлит:)

Олесь, у вас батюшка в деревне ж был- более серьезныц. В Москве проще. Я как дура в юбке до пят была, а другие модненькие и красивые(

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, забыла про лавруху, она ж еще и пахнет так резко)))₽

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, нееее)не деревня,город)

 

Олесь, забыла про лавруху, она ж еще и пахнет так резко)))₽

ну да,если кипятоек круче сделать,можно суп из детя сварить;)

 

Jerry-yyy, Лерочку с мини даткой!пусть растет счастливой;)

 

Всем утро;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Jerry-yyy , Лерочку с очередной даткой!

Девочки, спасайте! При температуре можно же кормить грудью (38,2)? Я же не заражу Милу? Детский парацетамол нам можно? После 38,5 пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, я бы празднично одела... По идее нужна только рубаха крестильная, для девочек ещё косынка(её потом на причащение надо одевать), но сейчас в крестильном наборе и чепчик и пелёнка и ещё чего-нить могут положить...

насколько я знаю покрывать голову должны только женщины, и девочек это не касается. у нас была только резиночка на голове для красоты. для красоты же были и штанцы. это лишний предмет. пеленкой вытираться, полотенцем укрываться

 

*Эля*, у нас был такой батюшка правильный...крестная пришла в коротком платье,лекция на 40 мин о том на фиг такие идут крестить...и надели на нее сверху церковный балахон

 

мур-мур-мур;)

Де Щекомать?мы тут целуемся,а она небось грядки рыхлит:)

я тоже теперь буду с вами целоваться! не с мужем! с его настроем теперь и у меня "не стоит". доброе утро! он спать меня загоняет и спим Какаси кверху

 

Встала кормить Яшу, а за окном такой снег идет красота.

и у нас снег выпал ночью. лежит зараза, -1 гр.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамашки!!!

*Эля*, а вам в церкви не сказали что нужно? и обычно там все продается (ну кроме полотенца). Короче мы брали крестильную рубашечку и бежевое полотенчико. Когда поехали домой праздновать, то я его в красивую рубашечку-бодик одела и в джинсы (аж с ширинкой))))). А сама одевалась на крещение в юбку ниже колена, а потом когда ездили причащать юбка была выше колена и каблуки, мне ничего не сказали.

Леру, супер-улыбашку ангелочка с днюшкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я в печали, сделали узи тбс у нас не окостенения ядер, ну что за херн@я такая,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...