Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Ох начиталась я инете про фигню нашу. к ортопеду на 24 число запись. Симпапупс, мне узист сказала искать хорооошего ортопеда, собралась в область ехать, а без направления от нашего придурка ортопеда не попасть. буду настаивать на рентгене, у нас еще углы в градусах гуляют одна нога 1гр. разница, другая в 6гр. разница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Svetyl@, по идее каждый месяц надо,но там ток замеры делают,я не хожу без надобности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жаропонижающие (нурофен,панадол или в свечах),физраствор или изотонический раствор морской воды для промывания носа,сосудосуживающие капли для детей до года типа називина,гель для дёсен,бепантен - это прям минимум для самой скорой помощи...

 

Девочки,кто-нибудь полисорб давал детям?чёт я не догоняю как его давать-нам педя назначила по чайной ложке два раза в день,это чайная ложка порошка имеется ввиду или ложка готовой суспензии??

точно, еще физраствор! а для более старших (надеюсь нашим не понадобится) перекись, йод, зеленка (я нормально к ней отношусь)

А полисорб это что то типа смекты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, готовая ложка Свет.может энтеросгель лучше готовый купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Всем мамулЯшек. и их миниляшек с лапками.

А мы наконец то покакали, за три дня сами, зато и вся спина и кофта все было в какахах. Наверное нам так нравится раз в три дня какать. Теперь буду ждать и не пихать не свечки, не клизмы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Всем мамулЯшек. и их миниляшек с лапками.

А мы наконец то покакали, за три дня сами, зато и вся спина и кофта все было в какахах. Наверное нам так нравится раз в три дня какать. Теперь буду ждать и не пихать не свечки, не клизмы.

ржу

с покаком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, ой ржу немогу с "лапками" Джерри дочу с даткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, готовая ложка Свет.может энтеросгель лучше готовый купить?

 

поняла, купила уже полисорб, пока его подаю 5 дней потом посмотрю...Наташ, что узист в заключении написал? я ща своё тож достану посмотрю дословно

 

Наташа. Э-Ю, полисорб аналог смекты.но не вызывает запоров...мы всё краснее и краснее с каждым днём(((вот не пойму имеет смысл к дерматологу тащиться или он мне ничего нового не скажет,как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, мы через день стали какать, зато сразу по 2 раза и огромными порциями))) Я ничего не даю, ее не беспокоит.

 

klanushka, измерить рост я и сама могу, а вот весов нет). Ты сама измеряешь каждый месяц?

 

Эвиточка-Юлианочка, это теперь в полгода только перед второй АКДС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхопризнаки ядер окостенения не определяются. Углы. справа А 60 В 68 слева А66 В 69. Головки бедр.костей гипоэхогенные -центрированы. Ядра окостенения не лоцируются, не соответст.календ.возрасту 3м.

 

Тип сутава по Графу 1

 

На счет педи. ходила,хожу, и буду ходить каждый месяц, у нас если не придешь из под земли найдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, сама и взвешиваюсь на напольных весах.

Симпапупс, мне кажется смысла нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть вот это дирехтор краснеет:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а бы пару дней полисорб подавала-посмтрела. и если не лучше - к дермо

 

Мышкина//мама, мы через день стали какать, зато сразу по 2 раза и огромными порциями))) Я ничего не даю, ее не беспокоит.

 

klanushka, измерить рост я и сама могу, а вот весов нет). Ты сама измеряешь каждый месяц?

 

Эвиточка-Юлианочка, это теперь в полгода только перед второй АКДС?

я сама измеряю хоть и не Олеся :) . почему в полгода? через 45 дней послей первой акдс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На счет педи. ходила,хожу, и буду ходить каждый месяц, у нас если не придешь из под земли найдут.

А наша только рада будет если не придем. У нас рождаемость большая, не справляются. За час до начала приема народ очередь занимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уже минут 10 так лежит на коленках... че это с ней?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а бы пару дней полисорб подавала-посмтрела. и если не лучше - к дермо

 

я сама измеряю хоть и не Олеся :) . почему в полгода? через 45 дней послей первой акдс

 

млин, точно. А нам педя и не сказала ничего. Значит в 5 месяцев надо нам идти к педе и ставить вторую АКДС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша только рада будет если не придем. У нас рождаемость большая, не справляются. За час до начала приема народ очередь занимает.

и у нас так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, может устала просто, засыпает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, да проснулась недавно.... фиг знает... раньше такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхопризнаки ядер окостенения не определяются. Углы. справа А 60 В 68 слева А66 В 69. Головки бедр.костей гипоэхогенные -центрированы. Ядра окостенения не лоцируются, не соответст.календ.возрасту 3м.

 

Тип сутава по Графу 1

 

На счет педи. ходила,хожу, и буду ходить каждый месяц, у нас если не придешь из под земли найдут.

 

Наташ, у нас в заключении - крыши вертлужных впадин глубокие, с хорошей дифференцировкой наружных костных выступов (угол а слева -67. справа-67)Головки бедренных костей центрированы в вертлужных впадинах.ЯДРА ОКОСТЕНЕНИЯ ГОЛОВОК НЕ ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ С ОБЕИХ СТОРОН.Положение лимбусов обычное.Лимбусы без особенностей(угол в

 

Офигеть вот это дирехтор краснеет :(

 

я сама в шоке и прям чётко после жратвы...я вон почитав вчера комаровского задумалась. а как устроить ему недоедание на гв? кормить 5 минут и усё?и,конечно. он шикарно пишет - убрать хлор из воды любой ценой...как????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уже минут 10 так лежит на коленках... че это с ней?

Ссылки скрыты.

ползать учиться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ползать учиться

обычно она ногами дрыгает. а тут замерла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что самое интересное миниляшками написала специально а лапками нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!!!

 

Лерочку- припевочку с даткой!!!

 

Симпампус, Свет, и даже на фенистиле краснеет? Что за фигня такая... Может потеет когда ест и пятна из-за этого ярче?

 

Наташа- Мама Кукожика, съезди на консультацию, послушай и ты ж собиралась снова массаж Яшке делать-скажи массажистке куда больше стараний направить.

 

Svetyl@, да проснулась недавно.... фиг знает... раньше такого не было

а что тебя настораживает то? Удобно ж ребенку. Было б не удобно-не лежала бы) Моя часто в последнее время на коленки встает и как гусеничка ползти пытается)

 

Юлька в зимнем наряде- смешнюлька)))

 

 

А наша звезда опять чуднО спать ночью стала....ест чуть ли не каждый час и каждый раз жадно набрасывается на сосок, но оно и понятно-когда кормили из бутылки стало ясно,что моя лентяйка ест то по 30, то по 80 грамм и потом снова просит. Ну а чего ей напрягаться, когда как на картинке Ксюхиной сиська рядом)

Но странно то, что она ночью норовит разгуляться...муж говорит,что это из-за того,что мы ее спать рано укладываем...ну как рано? часов в 22...до этого она спит с 11 до 13-30-14, потом с 17.30- 20.00....ну и получается, что в 21.30 уже глазки трет....

Сегодня вот в 4-5 утра начала пузыри губами надувать ( фишка у нас новая), болтать...ну я ей сисю в десна и улюлюкала)

 

Может и правда позже класть?

 

Девы, как вы их урабатываете для ночного сна? Мы играем всяко-разно, преимущественно сами, а не с игрухами...Может ей на ночь делать массажик и хвойную ванну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мы вообще в 21 час уже в кровати. слышала пустырник в ванну добавляют. нам массаж помогает. а ползти мы учимся всегда активно, а тутна 15 минут соткрытвми глазами замерла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...