Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем привет!

Мы все так же орем и истерим, преимущественно под вечер-ночер. Вчера орал аж с 9 до 11 без перерыва. Намазала десна холисалом, подуспокоился, искупала и спать положила. В 5:30 поел и в 7 снова здорова- ор не открывая глаз. Опять намазала, проспал до 11. Походу все таки зубы в деснах тронулись наверх.

Леру конфетку с даткой!

 

Надо сегодня хоть на улицу выпозти. Вот в 3 поедим и пойдем. Хоть в аптеку зайду эпиген куплю. А то какая то засада началась в моем огороде. То ли молочница, то ли ещё чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

МамаКукожика, у нас тоже нет ядер окостенения, но и УЗИстка и ортопед сказали, что у мальчиков они позже формируются к 6 месяцев, на сайте я прочитала, что надо соляные ванны делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно она ногами дрыгает. а тут замерла

 

хорошенькая))) а мы на коленках и на локтях терь любим стоять)))

 

Лен, фенистил мы неделю пропили толку ноль, сейчас педя только полисорб назначила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть вот это дирехтор краснеет:(

 

Спеет, аки яблочко :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леру с даткой!!! а то я с нашими пятнами и поздравить забываю...

 

Спеет, аки яблочко :D

 

меня это уже напрягает если честно, вчера было меньше явно...причём преимущественно спереди - лицо,пузо, ноги спереди...со спины как-то нормально всё ну мож пару пятен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, прикорм ему не даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, может дочуля к положению новому так привыкает)))

 

Nika*Nika, у Семыча новая кликуха?) Ананас)) А пачаму именно ананасик?

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, может дочуля к положению новому так привыкает)))

 

я тоже так подумала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я не любитель шататься по врачам, только по необходимости. в твоем случае сходила бы. может мазь или крем какой еще добавит

Девы, а ваши дети трогают себя за голову? Стала замечать, что мой ананас, прям наглаживает свои волосы, а уши то как любит, каждый раз проверяет на месте ли они :D

волосы не интересуют. а вот уши и коленки обожает
хорошие добеременные платья, но на ладонь выше колена. Не хорошо будет если я в таком приду?
ты влезаешь, да? везука. у меня чёт рот не закрывается, жру и жру
А то, что затылок пробирается это ж нормально??

нормально

\Sun82//, слушай, а ты вот с иностранной тётей прыгала. а у тебя одышки или головокружения не было? просто меня эти её легли-встали--легли-встали, да так быстро. голова уезжала

у нас если не придешь из под земли найдут.

блин, а мы на фиг не нужны. со старшей была 2 раза всего. в месяц и второй раз когда за справкой в сад. открываю карту, а там по началу типа мы ходили, а потом большой знак вопроса на весь лист выяснить где ребенок. думаешь хоть раз кто позвонил? щазз

Эвиточка-Юлианочка, скоро ловить будешь ползуху

вечером собрание в саду, вход бесплатный/выход платный. надо головолицо в порядок привести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпампупс, убрать хлор можно обычным фильтром (который с краником, у тебя есть?) или угольным фильтром. Неужели в Мск вода хлорированная? Я думала эту допотопную систему убрали везде уже. Может вода просто жесткая?

Я бы пошла к врачу сразу.

Может это раекция на что-то непищевое - новая одежда, косметика? полотенце? освежитель воздуха? или вообще осеннее цветение чего-нить?

Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я не любитель шататься по врачам, только по необходимости. в твоем случае сходила бы. может мазь или крем какой еще добавит

волосы не интересуют. а вот уши и коленки обожает

ты влезаешь, да? везука. у меня чёт рот не закрывается, жру и жру

нормально

\Sun82//, слушай, а ты вот с иностранной тётей прыгала. а у тебя одышки или головокружения не было? просто меня эти её легли-встали--легли-встали, да так быстро. голова уезжала

блин, а мы на фиг не нужны. со старшей была 2 раза всего. в месяц и второй раз когда за справкой в сад. открываю карту, а там по началу типа мы ходили, а потом большой знак вопроса на весь лист выяснить где ребенок. думаешь хоть раз кто позвонил? щазз

Эвиточка-Юлианочка, скоро ловить будешь ползуху

вечером собрание в саду, вход бесплатный/выход платный. надо головолицо в порядок привести

Да, сосуды мои улетают от этих тренек))) с учетом моей всд- это жесть была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сосуды мои улетают от этих тренек))) с учетом моей всд- это жесть была)

я присоединилась на днях к вашему стану прыгающих... а то надоело быть пышкой. хрен с ими с килограммами, хочу подтянутости. в принципе, все нормально переношу кроме скакалки.. может, мне гантельки потяжелее надо? а то у меня их нет, я использую бутылки с водой.

Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, прикорм ему не даешь?

яблоко даю и банан,педя сказала раз давно едим их,вернуть обратно,я на 9 дней не давала,разницы никакой(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго бобра!

Мы ночью стали переворачиваться на живот и сразу просыпаемся и становимся на вытянутые руки , вся заспанная и не понимающая кто ее разбудил :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпампупс, убрать хлор можно обычным фильтром (который с краником, у тебя есть?) или угольным фильтром. Неужели в Мск вода хлорированная? Я думала эту допотопную систему убрали везде уже. Может вода просто жесткая?

Я бы пошла к врачу сразу.

Может это раекция на что-то непищевое - новая одежда, косметика? полотенце? освежитель воздуха? или вообще осеннее цветение чего-нить?

Ксюша,а как выяснить на что?мне-педя сказала что это может быть-и сочетание,он вот в сб вроде уже-бледненький был ток шершавый,дала вигантол,до этого неделю не давала,опять стал красным,сейчас с сб не даю,а краснота-прибывает....аллергопробы они до трёх лет не делают... Фильтр-такой надо поискать,хз хлорированная вода или нет,но-кипячёная когда чуть тёплая мне кажется с характерным привкусом,хоть и фильтруем воду для-еды через-кувшин,холодная нормальная по вкусу....

 

Стаська,педя сказала увлажнять кожу,мажу его персиковым маслом,чем ещё можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, мн е кажется это что то контактное, ну как то не очень похоже на клинику пищевой аллергии , может крем , масло, трава в ванной, порошок? Новая одежка?

 

Симпапупс,  купи серию oilatum , ее даже в кожвене выписывают при лечении кожных реакций , хлор из воды еще можно выгнать кипячением и отстаиванием , может покупать его в маленькой ванночке с кипяченной водой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго бобра!

Мы ночью стали переворачиваться на живот и сразу просыпаемся и становимся на вытянутые руки , вся заспанная и не понимающая кто ее разбудил :)

ага, было такое :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша,а как выяснить на что?мне-педя сказала что это может быть-и сочетание,он вот в сб вроде уже-бледненький был ток шершавый,дала вигантол,до этого неделю не давала,опять стал красным,сейчас с сб не даю,а краснота-прибывает....аллергопробы они до трёх лет не делают... Фильтр-такой надо поискать,хз хлорированная вода или нет,но-кипячёная когда чуть тёплая мне кажется с характерным привкусом,хоть и фильтруем воду для-еды через-кувшин,холодная нормальная по вкусу....

 

Стаська,педя сказала увлажнять кожу,мажу его персиковым маслом,чем ещё можно?

а ты попробуй убрать все возможные аллергены, а потом введи по одному. например начни так: одевай только в то, что до аллергии (по возможности), к телу только хб, желательно с минимумом краски. в чайнике накипь бывает? поставь смягчитель воды или смягчай содой\молоком. сама особо не мажься ничем и не брызгайся. стирай мыльной стружкой. изолируй домашних животных. не мажь его ничем, не давай лекарств и прикормов, сама ешь диетическое. поживите так неск. дней, потом например верни кота. потом порошок. и т.д. и наблюдай

 

Запарно, но надежно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, мн е кажется это что то контактное, ну как то не очень похоже на клинику пищевой аллергии , может крем , масло, трава в ванной, порошок? Новая одежка?

 

Симпапупс,  купи серию oilatum , ее даже в кожвене выписывают при лечении кожных реакций , хлор из воды еще можно выгнать кипячением и отстаиванием , может покупать его в маленькой ванночке с кипяченной водой..

одежду всю новую и не новую старую одним и тем же порошком,маслом пользуюсь тока персиковым с рождения и изредка мустеллу под подгуз тоже с рождения,конечно могла повлиять смена воды,мы как раз за неделю до высыпаний с дачи съехали в мск,но это ж тогда вообще ппц,хочу несколько дней попробовать не купать,а только отваром лаврушки ополаскивать его.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сама же говоришь что бывает накопительный эффект, может все-таки на банан? Пишут же везде что нетипичные географически продукты лучше не давать таким маленьким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты попробуй убрать все возможные аллергены, а потом введи по одному. например начни так: одевай только в то, что до аллергии (по возможности), к телу только хб, желательно с минимумом краски. в чайнике накипь бывает? поставь смягчитель воды или смягчай содой\молоком. сама особо не мажься ничем и не брызгайся. стирай мыльной стружкой. изолируй домашних животных. не мажь его ничем, не давай лекарств и прикормов, сама ешь диетическое. поживите так неск. дней, потом например верни кота. потом порошок. и т.д. и наблюдай

 

Запарно, но надежно.

ну,мы ж 4 мес как-то жили со всем этим,я не верю в аллергическое накопление через такое время,максимум неделя,поэтому самое подозрение у меня на воду(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мне кацца могло быть и так что не было аллергии, к примеру, на порошок - и появилась. У них же все меняется, наверное поэтому и пробы на аллергены не берут... мне врачи отсоветовали имунную карту делать именно по этой причине - дескать, у таких мелких все реакции организма еще не один раз изменятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сама же говоришь что бывает накопительный эффект, может все-таки на банан? Пишут же везде что нетипичные географически продукты лучше не давать таким маленьким.

ничего не давала больше недели,улучшение было,но потом без этих же продуктов опять обострение,так что скорее всего не они...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не давала больше недели,улучшение было,но потом без этих же продуктов опять обострение,так что скорее всего не они...

попробуй смягчить воду. если поможет, купишь потом магнитный смягчитель и все:
  • пищевая сода: 1 ч. л. на 1 л воды
  • глицерин: 1 ч. л. на 1 л воды
  • поваренная соль: 100 гр соли на 10 литров воды

может и правда в маленькой ванночке пока покупать...

Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, мне кацца могло быть и так что не было аллергии, к примеру, на порошок - и появилась. У них же все меняется, наверное поэтому и пробы на аллергены не берут... мне врачи отсоветовали имунную карту делать именно по этой причине - дескать, у таких мелких все реакции организма еще не один раз изменятся.

я вот больше с Комаровским на эту тему согласна и он тоже говорит,что выяснить на что нереально...я так понимаю нам надо помогать алоергену выводиться,ежедневно чтоб стул был,давать воду пить и принимать абсорбенты типа смекты и ждать пока перерастёт. .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...