Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Ох уж этот Дирехтор, где там зам наш, Рапида ну что дирехтор на больничный ушел. пора и заму по руководить всем форумом. Дочку зацени как там кукляха наша.

 

Спасибо девочки за советы по тбс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Дамы, помогите выбрать цвет теней, а? а то у меня с этим вечно проблемы:

e9dSxCi0Txk.jpg

глаза такие:

e44d84f2129f.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты влезаешь, да? везука. у меня чёт рот не закрывается, жру и жру

нормально

У меня + 2-3 кг. Добеременного веса. Еще б поднатужиться и их скинуть, эх. Они застряли капитально. Стараюсь после 19ч не жрать, именно не жрать ), а только чай попить, с маленькой плюшкой. Прыгала с Джилькой, у меня аритмия началась. Организм прибалдел от такой активности (.

Педиатор у нас сегодня обломался. Начала сына одевать пустился в страшный ор. Сейчас вырубился на сон. Ну и ладно ) не больно-то и хотелось. Пойду тоже посплю.

Девочки, у кого раковины из камня, вы чем белый налет снимаете? Чёто-то ни одно средство у меня не берет (.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, у меня Анька атопик, ей дерматолог назначал mustela stelatopia. не уверена, что это ваш случай, но увлажняет и успокаивает кожу он хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, я б взяла правые сверху

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, Оо!да вы конкуренты ЩЕКОМАТЕРИ!

кАкая она сладкая,Ксюш,я балдю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, Оо!да вы конкуренты ЩЕКОМАТЕРИ!

кАкая она сладкая,Ксюш,я балдю!

спасибо)

вообще да, вроде вес небольшой совсем. но чисто визуально сплошные складки и щеки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)

вообще да, вроде вес небольшой совсем. но чисто визуально сплошные складки и щеки)

я теперь таааак девочку хочу глядя на ваши сладкие щеки,мальчики они совсем другие,не менее сладкие,но другие)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Всем мамулЯшек. и их миниляшек с лапками.

А мы наконец то покакали, за три дня сами, зато и вся спина и кофта все было в какахах. Наверное нам так нравится раз в три дня какать. Теперь буду ждать и не пихать не свечки, не клизмы.

моя кукла так же какакет.

 

я теперь таааак девочку хочу глядя на ваши сладкие щеки,мальчики они совсем другие,не менее сладкие,но другие)

ну у тебя ж уже полный комплект)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, четвертые сверху, вторые снизу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, четвертые сверху, вторые снизу

справа или слева?

 

Всем доброго бобра!

Мы ночью стали переворачиваться на живот и сразу просыпаемся и становимся на вытянутые руки , вся заспанная и не понимающая кто ее разбудил :)

с умелкой! прям на ладошки опираетесь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, снизу вторые слева, вверху первые справа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, мне кажется тебе любые тёплые оттенки теней подойдут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена сан, мы ложимся когда как. Начиная с 9 и до 11, в этом промежутке.

 

 

Я купила крестильное платье сегодня! И еще взяла нарядный песочник и колготки, оденем пофоткаться.

 

Девы, как думаете, если я сделаю несколько салатиков, нарезки колбаски , бутеры с икрой и пиццу заказать - нормально будет?

 

Еще винца и сока поставлю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, у меня Анька атопик, ей дерматолог назначал mustela stelatopia. не уверена, что это ваш случай, но увлажняет и успокаивает кожу он хорошо

 

вот оже на неё смотрю, наша педя сказала что она вроде с воском и влагу удерживает до 24 часов...а масла ток до 8...

 

Алиса. такая лапочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, мне кажется тебе любые тёплые оттенки теней подойдут

я думала мож поэкспериментировать с чем-то розовым, сиреневым? например нижний ряд вторые справа. или нет? у меня в этом отношении со вкусом беда-беда :( и первые слева в нижнем ряду мне нравятся :) как сорока, на все яркое :D

 

Лена сан, мы ложимся когда как. Начиная с 9 и до 11, в этом промежутке.

 

 

Я купила крестильное платье сегодня! И еще взяла нарядный песочник и колготки, оденем пофоткаться.

 

Девы, как думаете, если я сделаю несколько салатиков, нарезки колбаски , бутеры с икрой и пиццу заказать - нормально будет?

 

Еще винца и сока поставлю.

мне кацца если пицца то можно без горячего, ага.

 

вот оже на неё смотрю, наша педя сказала что она вроде с воском и влагу удерживает до 24 часов...а масла ток до 8...

 

Алиса. такая лапочка!!!

спасибо! Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерри, Лерочку с 4 мес!

 

Симпапупс, мой старший тоже резко покраснел примерно в этом возрасте. Тогда врач прописал мне диету, мне энтеросгель. Натану фенистил, гепар композитум для печени (это хеель, он в ампулах), смекту. Для кожи сначала мазь с кортикостероидами, чтобы убрать красноту, потом молочко из биодерма или адерма (мустелла стелатопия, ойлатум, авен из той же серии). Купать в воде с морской солью - реально помогает. Ну и порошки типа фрош, содасан.

Но мой был красным почти везде, тоесть не только щеки, а в локтевых сгибах, под коленками, живот, спина.

На счет переедания тоже согласна, но как вычислить, когда он переедает?

 

Гузя, у тебя же хартан. У них есть и теплый чехол на ножки, там еще флис отстегивается, и чехол становится летним. Он довольно удобный, но стоит около 80 евро. У нас еще есть зимний конверт альтабебе. Он и в коляску хорошо, и в санки.

 

Эвиточка-Юлианочка, какая классная у вас шапка!

А я тут померила своей комбез на холодную осень, а он впритык! У меня какая-то высоченная девка растет. Слипы некст 3-6 месяца ей уже как раз. Натану в 4 мес еще великоваты были. Короче, выставила комбез на продажу и заказала новый.)))

 

Rapida, щекастик.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, у меня глаза серо-голубые,розовый и фиолетовый делает меня отечной и как будто я ревела неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, а им можно кортикостероиды?!! во блин, а я очковала адски себяц даже моматом мазать, мучалась (тоже атопик).

 

ЭЮ, а что это на Юлианне? комбез? так интересно смотрится, как пальтишко)

Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, какой сладкий щекастик)))

 

Да, я думаю без горячего, пару пицц заказать лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

справа или слева?

 

с умелкой! прям на ладошки опираетесь?

Да мы уже с месяц как кулачки разжали , но мы не переворачивалась , только на бочек по праздникам, а я ее уже три дня дразню ее любимым молотком что б она переворачивалась на живот, вот она и ночью уже перевернулась , но выглядела как домо венок Кузя глаза заспанные , на голове хохолок :) умора:)

 

Померяла вещи 68, странно то что " наряды " уже можно носить , а человечки и бодики огромные , еще недели три точно в 62, непонятно ...( ребенок был в шоке , зачем мама натягивает целый мешок одежды и потом ее назад снимает )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, спасибо,хочу из стелатопии масло для купания заказатьи эмульсию смягчающую, а то прям видно зудит у него - пузико чешет....у нас тоже не только на щеках, ещё пузо. колени, внутренняя сторона рук и немного на спине А нам некстовские слипы 3-6 уже впритык,мазекея и теско ещё пока поносим, а 6-9 ещё не пришли(((

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, это точно аллергия???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...