Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Ника, я когда мелкую в кроватку укладываю, каждый раз по разному выходит. Когда в пампе, когда в футболочке, когда в слипе, когда еще в чем. тоже одеяло скидывает. Пробовала класть в спальный мешок закрытый (которые я шила, помнишь может быть) - она протестует - видимо отсутствие пеленания сказывается, не терпит ограничения свободы движений. а открытый который у меня есть нам еще велик. мне кажется выход боди с рукавами+носочки. если скинет одеяло, не замерзнет, а под ним не упарится

 

По поводу цветовой гаммы: у меня очень бледная кожа, но с желтоватым оттенком, типа как у азиаток, каштановые волосы с рыжиной, веснушки мелкие.

Я кстати гуглила насчет цветов теней. Много где пишут именно при фиолетовые оттенки.

 

klanushka, спасибо! Колбасу не привезла, только шашлык из куры, целую мультиварку. Чтоб первые дни после приезда не готовить. А вот яблочек домашних привезлаааа: вкуснючие!

я не устаю пропагандировать имбирный чай при любых простудных, даже если вирус. Быстрее выздоровеешь :) Изменено пользователем Rapida
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Rapida,  ох имбирный чай для меня испытание. Однажды худеть я на нем решила и перед тренировками пила, так после нескольких такие тренировок у меня рвотный рефлекс на запах его. Но в текущей ситуации конечно стоит на это закрыть глаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, ох имбирный чай для меня испытание. Однажды худеть я на нем решила и перед тренировками пила, так после нескольких такие тренировок у меня рвотный рефлекс на запах его. Но в текущей ситуации конечно стоит на это закрыть глаза.

добавь лимон, мед (если не боишься). так вкусней. и кормить грудью конечно нужно продолжать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо,я любитель чая с имбирем,лимоном и медом,пойду наведу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  жесть, как его сыпануло.((( представляю, как он мучится. Вам реально лучше к врачу.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответьте про гантели, пожалуйста - кто с какими прыгает?

Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida,  кортикостероиды можно. Сейчас же новые поколения мазей, в кровь не впитываются. Нам преднитоп прописывали. Ну и это ж всего на 3-5 дней. А когда малыш расчесывает себя это ж еще хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, кортикостероиды можно. Сейчас же новые поколения мазей, в кровь не впитываются. Нам преднитоп прописывали. Ну и это ж всего на 3-5 дней. А когда малыш расчесывает себя это ж еще хуже.

спасибо, это ценная информация. а то у меня а лице частенько вылазит - только моментазол и помогает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, моя спит в бодике и слипе. Если на животе, то пока одеялко не сбрасывает. Может флисовый человечек одевать?

 

Nika*Nika, моя спит в бодике и слипе. Если на животе, то пока одеялко не сбрасывает. Может флисовый человечек одевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, с ютуба видео джиллиан начали удалять... достали правоохранители :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, там вроде килограмовые нужно. Думаю твоих бутылок хватит.

 

А у меня старший с 39 тт.((( утром был здоровый ребенок, ездил с мужем по делам по городу, вернулся вялый и горячий. Насморка нет, зубы и горло не дал посмотреть. Дала нурофен ему.

 

Светуля, класный комбез!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Бедный малыш... да, к хорошему дерматологу однозначно нужно. У меня у подруги у дочери так было, но у нее все еще и мокроватое было, всех дерматологов перебрала.

 

Nika*Nika, мы спим в человечке хбшном и под ним носочки, одеялко тоже скидывает и спит как звезда, но мы еще ночью дверь на стекленый балкон верхушку открываем, ему не холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, бедный Натанчик...лечитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня варю компотик из яблочка, завтра утречком попробую дать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, хороший зам у дирехтора

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с удовольствием!

7fbc67dc2563.jpg

af4f591a3c83.jpg

теске улыбахе привет)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник, с первой та же беда была. я на одеяло со стороны где голова при шила в концах две пуговицы и к прутьям пришила резинки как от трусов с петлями. петли эти одевала на пуговицы и вуаля, одеяло скинуть сложнее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, там вроде килограмовые нужно. Думаю твоих бутылок хватит.

 

А у меня старший с 39 тт.((( утром был здоровый ребенок, ездил с мужем по делам по городу, вернулся вялый и горячий. Насморка нет, зубы и горло не дал посмотреть. Дала нурофен ему.

 

Светуля, класный комбез!

 

Спасиб)

 

Сейчас какой-то вирусняк бродит, у меня муж тоже резко заболел - слабость, кости ломит, температура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник, с первой та же беда была. я на одеяло со стороны где голова при шила в концах две пуговицы и к прутьям пришила резинки как от трусов с петлями. петли эти одевала на пуговицы и вуаля, одеяло скинуть сложнее

ого, ничего себе какая приспособа)))

Сварила я компот...хммм....че то вода водой, никакого вкуса яблок (сделала на 1 л. 1 яблочко зеленое среднее), или так и должно быть?

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, а ты думала как малышам делают)это ж не сок тебе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бывают всякие случаи,с нетипичными сыпями и течением болезни.

Надо все варианты рассмотреть.

 

Согласна что бывает, но тут вообще никаких других симптомов нету...

 

Можно еще посмотреть в районе коренных( будущих зубов), так при кори могут быть либо остатки от белых пятен, либо красные пятна( как буд то бы с них слез верхний слой слизистой)

 

Ой, у меня только что ребенка чуть ветром не унесло, у нас с океана пришел шквальный ветер , а дитя само гуляет во дворе в люльке на качалках, слышу как то сильно дует, смотрю , а люльку аж подкачивает , чуть не улетело мое начальство ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Tutti Frutti, Симпапупс, МамаКукожика, Rapida, Эвиточка-Юлианочка, Nika*Nika, klanushka, //Lyudmilka//, Вера Зажигалкина, Maria♥, спасибо за поздравления девчули!!! Юбилейное фото уже в контакте))

 

Симпапупс бедный малыш!а прыщички объемные? Такое ощущение, что пятнышки...Я, как аллергик, думаю, что это точно аллергия, так организм выражает интоксикацию, выбрасывая наружу реакцию..поэтому энтеросгель, думаю, сейчас важнее всего для выведения токсинов, и врач нужен опытный...Нам в рд вообще педя говорила при аллергической реакции-сразу клизма, чтобы все вывести.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бывают всякие случаи,с нетипичными сыпями и течением болезни.

Надо все варианты рассмотреть.

 

 

Свет,а пузырьков нет?

так похоже на розу...ваще...вот у меня Эллина прям была такая же,но перед этим темпа была 3 дня без других симпотомов

 

Олесь, пузырьков нет...у нас при розеоле совсем другая сыпь у дочи была и темпа три дня несбиваемая перед этим...

 

Ник, с первой та же беда была. я на одеяло со стороны где голова при шила в концах две пуговицы и к прутьям пришила резинки как от трусов с петлями. петли эти одевала на пуговицы и вуаля, одеяло скинуть сложнее

 

блин, я аж поперхнулась))) ну чё тока мамки не придумают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы как думаете, можно ли мелким включать мультики?

я случайно обнаружила, что Алиса в восторге от Смешариков, прям на час-полтора её нейтрализовать можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы как думаете, можно ли мелким включать мультики?

я случайно обнаружила, что Алиса в восторге от Смешариков, прям на час-полтора её нейтрализовать можно

нет,для зрения оч плохо.И влияет на психику. Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...