Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Rapida, у меня слушает когда старший смотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Джерри, пятна и прыщи немного выпуклые...

 

Девы как думаете, можно ли мелким включать мультики?

я случайно обнаружила, что Алиса в восторге от Смешариков, прям на час-полтора её нейтрализовать можно

 

наш тоже в телек любит пялиться, доче я бэби Эйнштейн только включала. но гораздо позже, она уже точно сидела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответьте про гантели, пожалуйста - кто с какими прыгает?

Я прыгала с хрустальными вазами )) когда у родителей была

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто что может сказать по этому вопросу http://www.babyplan.ru/otvety/_/belye-tochki-na-desna-r76195

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Джери, Лерочку с даткой! Здоровья и счастья Вам!

Maria♥, я когда заказывала,не стала брать такой чехол,да и не очень он мне нравится внешне). Я присмотрела конверт тевтония зимний,ненамного дороже хартановского чехла,но теплее точно

 

Эвиточка-юлианочка, Светлая и Рапида, девочки у вас конфетки!

 

Svetyl@, снегурочка не утонула в комбезе? Это какой размер?

Изменено пользователем Гузя
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!

Джерри, Лерочку с даткой!!!

Ксюш, Алиска чудо!!!!

 

Свет, я в шоке от того как вы цветете... У нас тож на щеках уже дней 10 как аллергия, но не такого масштаба. Я в этом не смыслю ничего и совет дельный не дам, но очень желаю Дирехтору скорее приобрести свой естественный оттенок.... Поправляйтесь!!

 

Мария, и твоему сыночку не болеть!!! Ох уж эта осень. Только и успевай лечиться....

 

Мы завтра к окулисту получать вердикт зондироваться или нет. Попой чую, что направят((((((

 

И к неврологу выяснить как наша кривошея поживает. Надеюсь уже не поживает)

Не подхватить бы нам заразу, день не грудничковый, будем прятаться по углам))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник, у моей нечто похожее есть, ме вообще кацца это зачатки зубов

но у Алисы не с рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светила и ЭЮ, зимние наряды у ваших конфет просто загляденье, как и сами конфеты!!!

 

Ник, я б тоже на зубы подумала. Но опять же интуитивно. Опыта нет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, Rapida, все бы хорошо, но они нифига не там где должны быть зубы

 

Ник, у моей нечто похожее есть, ме вообще кацца это зачатки зубов

но у Алисы не с рождения.

сфоткай если будет возможность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим либо в слипике, либо в облике и чудо-пеленки. Руки из нее она выпытывает похлеще всяких гудини и коперфильдов и сразу в рот, а ноги и тело остаются как в одеяле. Оч. удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто что может сказать по этому вопросу http://www.babyplan....na-desna-r76195

 

Ника, это ничего страшного, типа как на лице просянки появляются, у меня у дочи такие были, ничего не делала, хотя педя говорила можно протирать раствором соды намотав марлечку на пальчик

 

Катвиш, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, katvish, Спасибо за поздравлялки!!!

Nika*Nika, Ника у нас тоже вроде есть такое во рту...и тоже не беспокоит, насколько я понимаю..

Эвиточка-юлианочка, Светлая и Рапида, девочки у вас конфетки!

Присоединяюсь кстати, что-то я хотела написать и забыла!! Сладкие такие :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  просянки это что? Жировички? Тоже такие белые точки под кожей, да?

 

Jerry-yyy,  вот мне что то интересно стало, стоит ли беспокоиться, ананасика моего вроде не напрягает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите поржать? я тут собрала стульчик, который родственники задарили- ради любопытства. Он простенький, но ничего. Но меня уби рисунок на обивке! Китайская промышленность просто жжет!

как думаете, что за мутант? :D

uxY6XA5kNnc.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Мы сегодня набегом сходили к педиатру. в коридоре народу куча и 2 очереди: 1- по записи, другая - без, с соплями, за справками и т.п. На черта делать день здорового ребенка, я сразу сказала никого вперед не пущу!!! Нас измерили мы весим 6 кг и рост наш 65 см (итого +15 см с рождения). педиатр говорит мы очень высокими будем. Уболтали меня на прививку, на полиомиелит. Малыш ее стойко перенес даже не плакал. Медсестра прививочная говорит на нее температуры не должно быть. АКДС я сказала, что пока не буду делать, невролог говорит раньше полугода не надо, тем более у нас сейчас по неврологии улучшении да и в дневном стационаре мы в сентябре были. Начали меня на вторую вакцинацию гепатита уговаривать, но я не стала, т.к. и так в больнице в желтухой лежали, сейчас делать ее, это удар по печени.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  просянки это что? Жировички? Тоже такие белые точки под кожей, да?

 

Jerry-yyy,  вот мне что то интересно стало, стоит ли беспокоиться, ананасика моего вроде не напрягает.

 

Ника, да как горошинка под кожей, обычно косметологи такие у меня находят и удаляют. часто у женщин в возрасте такие вокгуг глаз вижу...

 

Хотите поржать? я тут собрала стульчик, который родственники задарили- ради любопытства. Он простенький, но ничего. Но меня уби рисунок на обивке! Китайская промышленность просто жжет!

как думаете, что за мутант? :D

uxY6XA5kNnc.jpg

 

Ксюш. показала доче. она говорит киска)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  а у меня такие часто бывают. Поняла про что ты

 

Симпапупс,  по мне так мышка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  а у меня такие часто бывают. Поняла про что ты

 

Симпапупс,  по мне так мышка

 

Ника, вот нашла научное объяснение)))Что означает белая точка на десне у ребенкаУ ребенка белые точки на деснах на самом деле могут быть по самым разным причинам. Наиболее частая – узелки Бона. Это крохотные кисты, образующиеся или из остаточной ткани слюнных желёз, или из эктодермальной связки (зубной пластинки). Часто их путают с врождёнными зубами, но от зубов их отличает то, что они имеют округлую форму и похожи на бусинки жемчуга, из-за чего их в народе часто называют жемчужницами. Может быть как одна белая точка на десне у ребёнка, так и несколько. Как правило, они не беспокоят деток и со временем полностью самостоятельно исчезают.Некоторые узелки Бона ошибочно называют ещё и жемчужинами Эпштейна. В действительности это разные кисты, хотя обе встречаются у новорожденных очень часто (до 85 %). Жемчужины Эпштейна – это нёбные кисты, образующиеся из эпителиальных включений и находящиеся на линии слияния нёбных пластинок. Эти кисты тоже выглядят как жемчужинки, и они совершенно безопасны. Спустя короткое время, как и узелки Бона, они рассасываются и исчезают самостоятельно.Белыми точками также могут оказаться неонатальные или врождённые зубы. Неонатальные зубы – это те, которые прорезываются в первый месяц жизни малыша, а врождённые – те, с которыми он родился. Если белая точка на десне у ребёнка оказалась врождённым или неонатальным зубиком, то обязательно надо обследоваться. Как правило, эти зубики входят в двадцатку молочного ряда зубов, но иногда (до 10 %) они могут оказаться сверхкомплектными, то есть дополнительными. Такие зубы обязательно надо удалить, чтобы освободить место для нормального роста молочных зубов и не допустить образования скученности. Очень часто врождённые и неонатальные зубы бывают подвижными. Их тоже удаляют, чтобы не допустить аспирации.В других случаях белыми точками может быть или начинающийся стоматит, или молочница. При этом обязательно должны быть другие симптомы: температура, беспокойство ребёнка из-за боли или зуда, потеря аппетита и так далее. Обязательно должна быть прогрессия состояния: увеличение числа точек и/или их размеров, появление гиперемии, возможно, изъязвления, слияние очагов поражения и прочие проявления.Подробнее:

Ссылки скрыты.

 

Симпапупс,  а у меня такие часто бывают. Поняла про что ты

 

Симпапупс,  по мне так мышка

 

хоть мышка, хоть киска, но явно китайской национальности))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, китайская мышка

Jerry-yyy, с даткой вас

Rapida, я с 1кг прыгала. счас прыгать нет ни желания ни возможности

Nika*Nika, в спальном мешке спит, батареи во всей квартире вырублены.

Симпапупс, ойё вас обсыпало. может уже зиртек или супрастин подключить, что там можно в нашем возрасте помимо фенистила? а что из препаратов даешь, не может быть реакция на них?

Кучеряша, обязательно корми! и поправляйчя. может переутомление с дороги?

Maria♥, Натану скорейшего выздоровления

Rapida, включать можно, чёж нельзя. а вот смотреть я бы не давала. мелкая хитрая такая. так и ловит комп или тв подсмотреть. выворачивается насколько может аж шея появляется

katvish, а вам кривошею невролог ставил, не ортопед-хирург?

пришла я с собрания. ну как пришла, прибежала потому как малая уже орала отцу голодная. а психика у него нежная, короче вспомнила физру школьную. примчалась, та недовольная, предлагаю себя, а она нос крутит, воротит. короче еще высказала мне фи по поводу поздней подачи груди на ужин. потом присосалась. ну деловуха.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, геппатитный урод)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапида. загадочное существо) присутствуют элементы панды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  диреХторская мать спасибо тебе огроменное!!!!!!! Прям цалую во все щёки. Скорее всего вот эти кисты. Уж на врожденные зубики не похоже. Но я все равно схожу к врачу, когда к педе пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь. а как Лаврушку заваривать чёт я забыла...5-6 листочков на литр да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаська, да. Ортопед претензий не имел, а невролог углядела. Причем реально я сама замечала, что корним на левый бок. Предлагала физиотерапию, но в итоге сказала прийти через 2 недели после завершения массажа, а там уже решать. Вот идем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...