Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Эвиточка-Юлианочка:kiss1:

:love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

И еще, у нас на площадке сегодня такое было, бегает старший, тут подбегает мальчишка такой моднявый 4х лет. и зовут (его) ее Силеста, девочки, это оказалась девочка, вы я в шоке, повадки пацана, я ее по лету видела и вспомнила, мы тогда разговаривали с бабушкой этой девочки, оказалась ребенок гемофродит. жесть. ребенку в школу скоро. а все друзья зовут ее(его)Сильвестр, и только мама с папой Силеста.

 

 

Чего пилять?! :D

 

Это как у тайцев свехру девочка снизу мальчик? Или и писи и женская и мужская?

Или в голове у родителей гермофродизм?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, дочка красотка! Да, вам бы на пляж с такой шляпой.))) Бант тоже супер!

 

Я тож мульты старшему начала включать ближе к году. Где-то с полугода включала звук с беби-эйнштейна. Потом его и смотрели. Дальше уже капуки-кануки всякие пошли. Машу я не оч жалую, но сына присадили на неё, когда я на работу выходила. Очень много повторял из этого мульта. Правда, уже не смотрит её.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а у вас не с живота начиналась сыпь? а то ж у вас нас на животе появилась :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старший уже скачет, как и не было тт. Хоть бы больше не поднималась. И пусть бы это зубы были.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, в последнее время часто такие рождаются,но родители как то делают вовремя операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник, я не знаю чего там, но это реально жесть, от ребенка все во дворе шарахаються, ребенок когда кричит не я крутая а я крутоЙ, волосы как у пацана под полубокс летом были, повадки пацанские, родственники с ребенком как с девочкой обращаються. ребенок не посещает сад сидит дома. Я еще вперед хотела вам написать, да забыла, а тут встретили сегодня эту Силесту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять они цалуются... :( меня кто б поцаловал...

та ну...ты видела у вас конкурент щечный?

с тобой не интересно целоваться,ты уже не такая щекомать :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, а разве детям делают операции такие? Вот это страшно родится не в своем теле. родителей жалко.

 

Наташ, а ты Спеман мужу так и не взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, слышала что лишнее отрезают,но как потом с гормонами хз,пока растет,не могу рассказать,еще мал деть,у знакомых знакомых такое родилось.Есть и лопата и ведро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила Кукожику тарелку с символикой Олимпиады в Сочи. бум трескать с нее каши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та ну...ты видела у вас конкурент щечный?

с тобой не интересно целоваться,ты уже не такая щекомать :D :D :D

видела) велком в щекомир) тока почему я такая не такая? :(

 

Олесь, а разве детям делают операции такие? Вот это страшно родится не в своем теле. родителей жалко.

 

Наташ, а ты Спеман мужу так и не взяла?

неа... теперя я его не хОчу! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, слышала что лишнее отрезают,но как потом с гормонами хз,пока растет,не могу рассказать,еще мал деть,у знакомых знакомых такое родилось.Есть и лопата и ведро.

Ох нифига се, во природа дает, у нас у мамы работал(а) такое чудо, жил(а)и с мужчинами и с женщинами. а лицо мужское было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, у нас на площадке сегодня такое было, бегает старший, тут подбегает мальчишка такой моднявый 4х лет. и зовут (его) ее Силеста, девочки, это оказалась девочка, вы я в шоке, повадки пацана, я ее по лету видела и вспомнила, мы тогда разговаривали с бабушкой этой девочки, оказалась ребенок гемофродит. жесть. ребенку в школу скоро. а все друзья зовут ее(его)Сильвестр, и только мама с папой Силеста.

 

:mamamia: :mamamia: :mamamia:

Чего пилять?! :D

 

Это как у тайцев свехру девочка снизу мальчик? Или и писи и женская и мужская?

Или в голове у родителей гермофродизм?

 

я что-то тоже не догнала....жжешь)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, сама бант? ну ты мастерица!!

да у меня иногда бывает вдохновение))

 

Svetyl@, у нас 80, но сидит примерно так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, слышала что лишнее отрезают,но как потом с гормонами хз,пока растет,не могу рассказать,еще мал деть,у знакомых знакомых такое родилось.Есть и лопата и ведро.

 

епт... девки нельзя такое перед сном :D

 

Ох нифига се, во природа дает, у нас у мамы работал(а) такое чудо, жил(а)и с мужчинами и с женщинами. а лицо мужское было.

 

а как в паспорте ОНО записано?

 

да у меня иногда бывает вдохновение))

 

Svetyl@, у нас 80, но сидит примерно так же

 

значит у нас такая большемерка) ну да ладно, дорастем. Может и следующей осенью еще погоняем тогда в нем (там ножки отстегиваются) , раз он у нас как на 80 рост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, мне вот тоже интересно как по докуменатм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, потому что щекомать терь Ксюха)у них щеки то больше)))

а ты сегодня нехочуха)

 

Svetyl@, мне вот тоже интересно как по докуменатм

девочка наверное,раз родители так называют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, но он явно себя мальчиком считает. Это получается, у такого человека и детей наверное никогда не будет... Так как явно там с гормонами беда... Да и с органами не пойми что

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, потому что щекомать терь Ксюха)у них щеки то больше)))

а ты сегодня нехочуха)

 

девочка наверное,раз родители так называют.

эх, ты ещё не видела наши щеки на первом снегу, в вк выложенные ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везде по докам скорей всего девочкой записана.

 

Эх, пошла спать, время второй час ночи. все чмоки чмоки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдается во всех группах животного мира, в том числе у высших позвоночных животных и человека. Гермафродитизм у людей является патологией сексуальной детерминации на генетическом или гормональном уровнях.

Различают истинный и ложный гермафродитизм

Ссылки скрыты.

:

  • Истинный (гонадный) гермафродитизм характеризуется одновременным наличием мужских и женских половых органов, наряду с этим имеются одновременно мужские и женские половые железы. Яички и яичники при истинном гермафродитизме могут быть или объединены в одну смешанную половую железу, или располагаются отдельно. Вторичные половые признаки имеют элементы обоих полов: низкий тембр голоса, смешаный (бисексуальный) тип фигуры, в той или иной мере развитые молочные железы.

Хромосомный набор (кариотип) у таких больных обычно соответствует женскому кариотипу. В более редких случаях имеется ситуация, когда наличествуют как клетки, содержащие женский хромосомный набор, так и клетки, содержащие мужской хромосомный набор (явление так называемого мозаицизма). Истинный гермафродитизм — чрезвычайно редкое заболевание (в мировой литературе описано всего около 150 случаев).

  • Ложный гермафродитизм (псевдогермафродитизм) имеет место, когда налицо противоречие между внутренними ( и гонадными) и внешними (строение половых органов) признаками пола (бисексуальное развитие), т.е.половые железы сформированы правильно по мужскому или женскому типу, но наружные половые органы имеют признаки двуполости.

 

Думаю при ложном пися выглядит как на 11 нед Б

 

я картинки погуглила :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а ваши дети трогают себя за голову? Стала замечать, что мой ананас, прям наглаживает свои волосы, а уши то как любит, каждый раз проверяет на месте ли они :D

ага. дергает за волосы, уши, а еще стала спать закинув руки за голову, прям как взрослая)))

 

Всем привет! У нас тоже видимо кризис, всю ночь висели на сисе, реально каждый час просыпалась и так жадно ела. Причем молока хватает, она начинает сосать и оно прям приливами прибывает.

 

 

 

ну у вас еще та шевелюра! Поэтому и колтуны. Нет у наших деток никакого рахита и не будет!

 

 

 

:D у меня так же. Чуть платье ей за 2500 не заказала. Вовремя остановилась)

 

 

ох, как я люблю медовуху, сейчас бы пару стаканчиков) Помню с мужем в украинском ресторане ели под вареники и борщик - это вещь!

 

 

и я хочу снег и НГ!

 

 

 

можно кормить и можно парацетамол. Я выше 38 сразу сбиваю им.

 

 

блин, что это такое?

 

 

блин, и про нас тоже в точку!

 

Эвиточка-Юлианочка, какой красивый розовый зайчик)

 

fasolichk83, у нас нурофен, панадол, фенистил, боботик, укропная вода, банеоцин, зеленка, йод, перекись, смекта, калгель для десен (еще не пробовали), детский називин, грипферон.

 

Девочки, а в 4 и 5 месяцев надо к педи идти? Или ТО теперь в полгода?

пойдем в 4 месяца, только на осмотр и измерения. и 11.11 на прививку, может и анализы нужно будет, сходим узнаем.

 

Девы, у вас дети дома в чем спят? ( те что в своих кроватках)

 

У нас дома жара и я хочу форточку приоткрывать, дык мой приучился дрыгаться так, что одеяло или на пузе скомкано (ноги руки голые) или совсем скидывает. Бодик со штанами или слип одеваю, но все равно будет прохладно. Я сама под пуховым сплю.

 

Думаю спальный мешок, так там руки голые. (Зато во сне перевернуться не сможет :D)

спим либо в боди с ползункам либо в человечке, а если все в стирке, то и ползунки и хлоп. кофточка под одеялом. раньше все ок было, а сейчас она пытается во сне выбраться и ползет вверх. достаточно тепло, в комнате 23-24 градуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, а моя стала уши крутить себе. А руки за голову во сне - так любимая это поза у нас с рождения.

 

Nika*Nika, я тоже погуглила... зря перед сном( Все таки не поняла, детей они могут или нет иметь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  не знаю. Но главное, чтоб не сама от себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...