Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Девочки москвички , где можно шкурку красивую прикупить в прогулку? Подскажите какой то сайт посмотреть..

 

И может кто то колготки шерстяные где видел?

Про гемофродитов : видела я такую девочку, но у нее сверху все по девичьи , а внутри вместо всего яички.. Родители делали хромосомный анализ , ребенок оказался таки девочкой, сделали операцию , детей конечно быть не может

А еще как то эндокринолог рассказывала, пришла девушка обследоваться по поводу того что забеременеть не может, и месячных нету; делают узи , ну а там тоже яички, мужу ничего не говорили он восточных кровей, и кстати по анализам она был - он...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

В последнее время оч много этих мутантов рождается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя фикарные фото и модель!

 

Ухаха, теперь я щекомать значит? Трепещите все щеки страны оО

 

Щас полезла малой в рот, хотела для Ники белые штучки сфоткать, а там! Н ижний резец стало видно если я не ошибаюсь.ещё чуть прикрыт десой, но тем не менее. И дочь ведёт себя неадекватно, орёт на ровном месте и плюет грудь. С утра не было ничего на этом месте

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя фикарные фото и модель!

 

Ухаха, теперь я щекомать значит? Трепещите все щеки страны оО

 

Щас полезла малой в рот, хотела для Ники белые штучки сфоткать, а там! Н ижний резец стало видно если я не ошибаюсь.ещё чуть прикрыт десой, но тем не менее. И дочь ведёт себя неадекватно, орёт на ровном месте и плюет грудь. С утра не было ничего на этом месте

нееее, щекамать я))) а ты гелем мажешь десна?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЮ, где ваши щеки на снегу вк? Не нашла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЮ, где ваши щеки на снегу вк? Не нашла!

в прогулках на колясках!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазала парк раз калгклем, но не поняла был ли эффект.щас вот ц груди успокоилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазала парк раз калгклем, но не поняла был ли эффект.щас вот ц груди успокоилась

старшей только так помогал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаем ставки кто первый зазубеет,я уверенна,мы последние!

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, почему последние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаем ставки кто первый зазубеет,я уверенна,мы последние!

да и я думаю, что у нас не раньше 8. как Эвиты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Директор. Он во всем первый :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять они цалуются... :( меня кто б поцаловал...

чмоки-чмоки,цем-цем))))

 

 

 

 

Чего пилять?! :D

 

Это как у тайцев свехру девочка снизу мальчик? Или и писи и женская и мужская?

Или в голове у родителей гермофродизм?

я тоже не поняла,как это????

 

Свет, а у вас не с живота начиналась сыпь? а то ж у вас нас на животе появилась :(

с живота,потом щёки,потом спина немного и ноги немного,сейчас уже и-на руках есть(((

 

Сандра,из мериноса колготы у норвег вроде есть,я заказывала доче носки их на сайте маминуголок(ток латиницей) вроде там были,тока размеры не знаю какие...или ты себе хочешь?

 

Я думаю Директор. Он во всем первый :)

нее у нас сквозь десну ещё не видно,обычно если появляется прозрачная полоска на десне,то через 2-3 дня и сам зуб вылезет,у дочи так было...так что вы как замы можете нас и опередить)))) Изменено пользователем Симпапупс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня прям крик души: как продавать вещи на Авито????

 

У нас 2 или 3 пары роликов, пара детских горных лыж, полная экипировка для тхэквондо, большой шерстяной ковер, кофейный сервиз Мадонна..и это только первое, что пришло в голову. Как это все продать? Вот ваще прям не выходит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, зачем?...зачем я гуглила???? :shok: :shok: :shok: :toks2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Всем привет.

Подскажите, может кто знает. Пришли анализы наши с экземки. Там стрептококки. Пляяяять. Я начиталась теперь уснуть не могу. Кто-нибудь что-нибудь знает про это? Олеся... Ты про все же знаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чмоки-чмоки,цем-цем))))

 

я тоже не поняла,как это????

 

с живота,потом щёки,потом спина немного и ноги немного,сейчас уже и-на руках есть(((

 

Сандра,из мериноса колготы у норвег вроде есть,я заказывала доче носки их на сайте маминуголок(ток латиницей) вроде там были,тока размеры не знаю какие...или ты себе хочешь?

 

нее у нас сквозь десну ещё не видно,обычно если появляется прозрачная полоска на десне,то через 2-3 дня и сам зуб вылезет,у дочи так было...так что вы как замы можете нас и опередить))))

хз, это не полоска а вроде край, угол. Может зуб неровно идти?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  оо сейчас посмотрю , не я малой от дедули посылку с Москвы набираю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чмоки-чмоки,цем-цем))))

 

я тоже не поняла,как это????

 

с живота,потом щёки,потом спина немного и ноги немного,сейчас уже и-на руках есть(((

 

Сандра,из мериноса колготы у норвег вроде есть,я заказывала доче носки их на сайте маминуголок(ток латиницей) вроде там были,тока размеры не знаю какие...или ты себе хочешь?

 

нее у нас сквозь десну ещё не видно,обычно если появляется прозрачная полоска на десне,то через 2-3 дня и сам зуб вылезет,у дочи так было...так что вы как замы можете нас и опередить))))

блин....а Я вот думаю это организм опять себя испытывает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а в чем проблема-то? Ставь адекватную цену, делай хорошие флот и айда.

 

Фотки

 

Но ролики если и проаёшь, то только совсем по дешевке - обычно покупают новые. Я даже свои нулячие rollerblade не смогла продать весной. А щас-то осень.

 

В роллах подшипники быстро летят, менять их трудно, а хорошие колёса стоят как б/у ролики :) так что обычно роллеры берут колёса к своим, уже разношенным хорошим роллам. А купишь другие - ещё хз как по ноге сядут. Так что только по дешевке.

 

У меня ещё не получилось продать шубу. Она мне была велика. Теперь, наверное, как раз :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas,  приятного в этом мало, но лечится, правда не за день, но лечится, что тебя конкретно интересует?( из личного опыта былоу моей мамы в детсве , и у брата мужа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., чем это лечится? Как долго???? Следы останутся? Я в ауте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночь!

Мы сегодня впервые не покакали за день ни разу... Чую специально ждет, когда завтра я у невролога её раздену и врач ножки в лягушку разведет))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а в чем проблема-то? Ставь адекватную цену, делай хорошие флот и айда.

 

Фотки

 

Но ролики если и проаёшь, то только совсем по дешевке - обычно покупают новые. Я даже свои нулячие rollerblade не смогла продать весной. А щас-то осень.

 

В роллах подшипники быстро летят, менять их трудно, а хорошие колёса стоят как б/у ролики :) так что обычно роллеры берут колёса к своим, уже разношенным хорошим роллам. А купишь другие - ещё хз как по ноге сядут. Так что только по дешевке.

 

У меня ещё не получилось продать шубу. Она мне была велика. Теперь, наверное, как раз :(

Цену не задираю...уже год продаю 2 пары туфель по 1000 руб. Новые, в коробках

Продаю за цену что и покупала в закупках, в розницу стоили от 3 тыс.

Я надеялась, что научусь ходить на высоком каблуке, но не смогла-вот и продаю.

 

Ролики детские, покупались недешево, но я рассчитываю продать просто чтоб продать)

 

Всем ночь!

Мы сегодня впервые не покакали за день ни разу... Чую специально ждет, когда завтра я у невролога её раздену и врач ножки в лягушку разведет))

А там как в анекдоте))

"-ба, да у вас там роза!

- а это вам, доктор"))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, мне кажется, что главное хорошее фото поставить. Ну и цену хорошую сделать.

Я вот тоже не мастер продавать. Вот только коляску удалось продать. И то 4 мес продавала. Сейчас выставила комбез, пледик. 2 дня уже продаю и никто не звонит. Еще продаю титаны мерсовские, уже больше месяца. Кроватку детскую тож не продала, оставили себе.

 

У старшего опять 39,8.((( устала за день, а не могу уснуть. Еще и комары ожили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...