Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

А я просто так и продолжаю смотреть на исцарапанное лицо. Пусть нервные окончания развиваются :D

Чьи твои развиваются или медвежулика?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

урааа, я в цивилизации!!!! Йеху.

Вера Зажигалкина, а у нас отключили горячую воду и отопление. Звонила в ЖЭК - порыв теплотрассы((( Пипец, на улице + 2. И что вот все лето делали, каждый месяц воду отключали.

 

да коммунальщики вообще охерели.

Щас сына ползал назад как рачок, по пластунски, полз полз, задолбался и уснул, первый раз сам на животе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, класс, так мило.

 

Блин, а моя так и не переворачивается. Только иногда с живота на спину. Чего-то я переживаю. Массажистка сказала в 4 месяца должны, но она и не собирается еще пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут заметила одну вещь, когда сын ел 1 раз ночью молока цедилось 80 мл максимум, а тут недельку по два раза ест и сейчас аж 160 нацедила с одной сисяндры))) видимо у нас был тот самый молочный криз.

Всем добрейшего!

Вылетела вчера из жизни форума :( Малой совсем был не вменяем :( десна распухля, в слюнях все, холисал уже не спасает. Пойду в аптеку за комистадом, с Гошкой он помогал.

Малышню-вкуснятину с прошедшими и сегодняшнеми датками!

Вот вам наш доброутрешний привет :)

Ссылки скрыты.

это он маме "ку-ку" говорит))) прелесть!!

 

Блин, а моя так и не переворачивается. Только иногда с живота на спину. Чего-то я переживаю. Массажистка сказала в 4 месяца должны, но она и не собирается еще пока...

а ты попробуй ее раздеть, без пампа оставь и интересную игруху вверху головы в стороне оставь. Мой, я заметила, голый хорошо ворочается, стоит лишь чуть-чуть помочь, ему видимо одежда мешает. Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, просто чем чаще ребенок ест ночью, тем больше молока днем. с 3х ночи до 8 утра пик выроботки проклатина.

 

Мы сегодня кашу гречневую ели, 2 ложечки понравилось ему, так причмокивал, так видать вкуснее чем из бутылки пить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка1984, царь прекрасен!

Вера, просто чем чаще ребенок ест ночью, тем больше молока днем. с 3х ночи до 8 утра пик выроботки проклатина.

 

Мы сегодня кашу гречневую ели, 2 ложечки понравилось ему, так причмокивал, так видать вкуснее чем из бутылки пить.

а у Сирени бойня...не хочет малой есть кашу,там в истерике и малой и мама его)))

Svetyl@, а ты массаж делаешь?каждый день?

у нас вот поел и на спине не лежит,поворачивается на пузо со всеми вытекающими последствиями из рта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, спасибо, попробую. Но так она даже и не пытается. Только на бочке лежать может.

 

МамаКукожика, кашу сама варила или детская из пачек?

 

Катеринка1984, царь прекрасен!

а у Сирени бойня...не хочет малой есть кашу,там в истерике и малой и мама его)))

Svetyl@, а ты массаж делаешь?каждый день?

у нас вот поел и на спине не лежит,поворачивается на пузо со всеми вытекающими последствиями из рта...

 

на той неделе мы закончили курс массажа. Сама зарядку ей делаю каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, у нас тоже только на бочек. Вот начнем второй курс массажа на следующей неделе, сделаем упор на перевороты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из пачек, сама буду месяцев в 8 уже делать. Хайнцовскую едим. Гречневая с Омега3. Олесь, а что Сиренька в бутылку не сыпанет? хотя если уж такая бойня, думаю малыш протестует протв каш, может ей подождать, ведь они на хороших смесях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, я не знаю, то ли ленится, то ли вообще не понимает еще как перевернуться. Второй курс у вас уже? Платно на дому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, мы тоже нажремся и на живот, только успеваю его поворачивать, сегодня не успела, вся моська была в творожке, ох уж эти мужики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, да, знакомая на дом приходит, первый курс был в 1,5 месяца, там она тонус с ножек-ручек нам сняла.

 

Svetyl@, я по поводу переворотов перестала париться, остальные все умелки его по возрасту и даже ранее, видимо такой темперамент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть нервные окончания развиваются :D

нервные окончания где? пальчики, лицо? или у мамы?

Sandra...Shhh..., в lindex есть колготки на малышей. но вот чтобы с добавкой шерсти :think1: колоться не будут?

\Sun82//, в смысле как продавать? быстро и уверенно. я так на море собираю. мои пузатые плащ и куртка уже ушли

 

Блин, а моя так и не переворачивается. Только иногда с живота на спину. Чего-то я переживаю. Массажистка сказала в 4 месяца должны

забудь слово ДОЛЖНЫ. вот честно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Олеся, а ты чего не спала?

у Смурфа взгляд такой обиженный :)прелесть ;)

Сегодняшних деток с датками!

Про Царапки: я против любого ограничения свободы, особенно рук, ими же все познается и они сейчас ими учатся владеть.правда моя особо не царапает себя.

 

А велось Сирень кашу решила дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из пачек, сама буду месяцев в 8 уже делать. Хайнцовскую едим. Гречневая с Омега3. Олесь, а что Сиренька в бутылку не сыпанет? хотя если уж такая бойня, думаю малыш протестует протв каш, может ей подождать, ведь они на хороших смесях.

она хочет сделать так.что б он кашу как самостоятельный продукт ел,без смеси.В общем эксперементирует.

 

Привет!

 

Олеся, а ты чего не спала?

у Смурфа взгляд такой обиженный :)прелесть ;)

Сегодняшних деток с датками!

Про Царапки: я против любого ограничения свободы, особенно рук, ими же все познается и они сейчас ими учатся владеть.правда моя особо не царапает себя.

 

А велось Сирень кашу решила дать?

Ксюш,у меня Эллина кашляла...не пойму че за фигня...днем нет кашля...а по ночам ужас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чьи твои развиваются или медвежулика?

 

 

Да пошутила я:D царапает себя, если больно личику, все равно ж новые ощущения, развитие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, кроме переворотов все отлично, хватаем игрухи, держим, в рот тянем. Рано гулить начала, хохочет.

Stas`ka, так понаслушаешься врачей, поначиталась еще вчера про рахит , блин. Все остальное умеем. Не буду париться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не похожа эта штука на никины жемчужинки. И чётко расположена прям где должен зубик выйти. Не могу сфотать, потому что одной рукой надо открывать рот, другой фотать а третьей светить фонариком, иначе не видно. А Алиса покрывается сожрать фонарь.

Девы, нормально ли - если что т находится в зоне доступа рук, но приютом ртом тоже можно достать, то в ход идёт рот, а не руки.

Например лежит на животе, кладешь между рук игрушку, а она тянет голову и её как собачка кусает

 

Вибрукол без темпы решила не давать. Да и гель этот...мне кажется она большую часть всасывается в себя в процессе нанесения ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Рапида, даешь зубки!!

 

Света, мать дирехтора у вас дома сколько градусов тепла? В той комнате где спит босс?

 

Наташ, датчик на видеоняне 29 кажет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, у нас так же)все в рот,руки не нужны))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро. пасмурно и идет дождь гуляние накрылось.

 

я больше не могу смотреть на исцарапаное лицо. Она когда хочет спать и не может заснуть теребит себя руками, а ногти растут слишком быстро и тонкие и острые. Я уж и стригу чуть ли не через день и подпиливаю, все к одному.

может кто-то что посоветует?

 

у нас тоже весь нос и за ушами поцарапано....перерастёт...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, у нас так же жует то, что перед ртом лежит - коврик, игрушки, пеленку, мамины волосы, вот сегодня локоть мой насасывал, когда спал рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже в отряд белок-летяг, мля полсекунды, правда, не высоко см 30, но головой вниз с ударом об порожек балкона по касательной...вызвала врача

 

Олесь, мы тоже нажремся и на живот, только успеваю его поворачивать, сегодня не успела, вся моська была в творожке, ох уж эти мужики.

 

и мы также. но у нас рыгачек почти нет уже тока слюни...мооооре слюней!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже в отряд белок-летяг, мля полсекунды, правда, не высоко см 30, но головой вниз с ударом об порожек балкона по касательной...вызвала врача

 

 

 

и мы также. но у нас рыгачек почти нет уже тока слюни...мооооре слюней!!!!

Все будет нормально! А откуда полетел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже в отряд белок-летяг, мля полсекунды, правда, не высоко см 30, но головой вниз с ударом об порожек балкона по касательной...вызвала врача

 

 

 

и мы также. но у нас рыгачек почти нет уже тока слюни...мооооре слюней!!!!

Все хорошо будет. Стыдно признать,у меня к 4 месяцам уже два раза летал. Причем один раз я вообще рядом была,на секунду отвлеклась. Им этой секунды достаточно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...