Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Симпапупс, Привет летягам! Мы вчера будучи намыленные сильно брыкались и из рук выскользнули в ванну)) такой плюх был, даже кот прибежал! Мелкота сначала испугался, а потом ржал))) Ничем не ударились, отделались легким маминым инфарктом))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Света, уберай жару в комнате, может от нее он и красный весь, батареи одеялом завешай, окно на микро. Так, дирехтор в летуны записался, ай-ай-яй. Свет темпа в комнате где спит ребенок 18-21 гр. должна быть. если сторона солнечная окна зашторивай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas,  лечится во в основном антибиотиками , системными и местными + местно заживляющие( некоторые назначают мази, некоторые собственные болтушки ), + понять конкретную причину, стрептококк стрептококком , но что то дало толчек, пониженный иммунитет ? Аллергия?аутоиммунный процесс ? Соответственно и лечение этого направления; лечится обычно долго , сколько конкретно зависит от его чувствительности к лечению ( может за месяц уже будет красота , а модет и пол года или дольше( но уже без стрептококкового компонента конечно ), следов не остается, в этом возрасте хорошая регенерация кожи

Иногда еще назначают фаги в комплекс к антибиотикам

Ну и конечно забрать все аллергены, тоесть твое питание , ну и с прикормом обычно проблемы, брат мужа( ему 3) до сих пор половины продуктов не ест( у него обнаружили в годик экзему стрептококковую )

Всем доброго бобра !

Только проснулись весь график на смарку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Яшку старший сын прилег сегодня, малой испугался но не плакал.

 

Рапида, на счет зубов в гугл забей прорезывания зубов картинки, там должно быть как выглядит. а я поищу как у старшего было, если найду скину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ я уже 20 раз все посмотрела :)

Непонятно пока

 

Ну если оно, то скоро будет, посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе фото кинула на стену в вк, вот на этом месте вылазят зубики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржунемогу

D24LT0l-8H8.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец картинка, уржалась.

 

Время 17.24 дети спят уже 3,5 часа. красотааа

 

Где там мама директора летуна, как там у них дела то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, здарова братаны по несчастью....все будет оки, у него же родничек есть, отпишись потом.

Девочки, это жесть, позвонила подруге, у нее сыночку 1 год и 6 месяцев, в понедельник был у бабушки (бабушка молодая) и упал в обморок, а потом в кому на 2 дня!!!! Щас из реанимации перевели в терапию....по анализам все хорошо, пока ничего найти не могут, врачи говорят что типа отравление нарко-психотропами...ка так, анализы же все нормальные, хз ваще??? бабушка клянется и божится, что ничего такого ему в рот не попадало....у мня все в нутри похолодело...говорит, что сперва упал, попил водички, а потом глазки стали закатываться и ножки обмякли((((( так крошку жалко... :cry: я реву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti,  пхахаххахах:D запостю себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, если у бабули аптечка в доступе то все возможно, а внуки есть еще старшего возраста лет так 16-20?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, все будет хорошо! Ждем новостей.

Вер, пипец... бедняжка. Как жалко их, малышей.:(

Смурфятина опять жару дает, спит по 10-20 минут и в ор. Да что же это такое?!?! Уже никаких нервов не хватает, щас сама рееветь начну:( вот уложила, жду.

Дала нурофен, родничок ходуном ходит. Вроде только успокоился - снова в ор! Живот твердый, газует. Дала эспумизан. Успокоился. Через 10 минут снова ор. Зубы намазала успокоился и спит. Может ему просто процедуры нравятся?:(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо ребенок на улице если гуляли что то нашел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе фото кинула на стену в вк, вот на этом месте вылазят зубики.

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, есть внушка 13 лет, но ее у бабушки не было. У бабушки в аптечке нет сильнодействующих, но и она находится в недоступном месте. Я думаю, что он давненько мог что-то подтянуть и спрятать и подъедать потихоньку, он у них вообще шилопоп, глаза да глазоньки.

 

он один раз так конфетки припрятал и доставал потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  ууужас какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо ребенок на улице если гуляли что то нашел.

ну да, может

 

дауж, сперва все с полетов начинается...а потом...нужно постоянно включать режим "ахтунг" и спать с открытами глазами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  так если анализы чистые может не отравиился. Ему тамографию не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное, чтобы кома на мозг не повлияла, вот им снимки сделали, сегодня результаты скажут

 

Вера Зажигалкина, так если анализы чистые может не отравиился. Ему тамографию не делали?

в том то и дело, что чистые....я тогда ничего не понимаю...

 

Ему тамографию не делали?

сегодня, пока нет заключения Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, а это у них не судороги так?

еще дети в кому от сахара впадают..

летунов у нас прибавляется с каждым днем))

 

я ездила в икею за матрасом для детской кровати,присмотрела уже защиту на углы,заглушки на шкафы и на двери,что б пальцы не прищемил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не знаю девочки...у нас знакомый было дело (взрослый), перенес грипп на ногах и потом еще вкачалке много позанимался и перенапрягся, здравствуй кома на 2 недели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наркотические психотропы действуют на детский ор-зм сразу, там нет накопительного эффекта. пускай бабуля вспоминает точно что было в этот день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, уберай жару в комнате, может от нее он и красный весь, батареи одеялом завешай, окно на микро. Так, дирехтор в летуны записался, ай-ай-яй. Свет темпа в комнате где спит ребенок 18-21 гр. должна быть. если сторона солнечная окна зашторивай.

легко сказать,у нас батареи в стене замурованы! Мы и так уже туда шкаф передвинули,окно на микро постоянно,увлажнитель пашет,максимум до 26 снижается,у нас осенью всегда так когда отопление включают,ща на улице морозы будут 23-24 будет,ниже ну никак у меня не получается добиться((((

 

Была педя,с башкой и реакциями всё нормуль,ну это я и так знала,он даже не орал,скорее испугался просто,да и-высота небольшая...опять я с сыпью пристала к ней,тож-говорит аллергия по типу крапивницы,аллерген нужно выводить -полисорб и вода до стакана в день,ещё супрастин назначила на 5 дней,чтоб зуд снимался,если будет хуже вызывать скорую чтоб укольчик вкололи с гормонами...я тут вся на нервах из-за его сыпи,а он прекрасно себя чуйствует,ржёт и почти стоит на четвереньках Жук)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, врач был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже в отряд белок-летяг, мля полсекунды, правда, не высоко см 30, но головой вниз с ударом об порожек балкона по касательной...вызвала врача

 

 

 

и мы также. но у нас рыгачек почти нет уже тока слюни...мооооре слюней!!!!

 

ой-е, вот ведь период начинается. Надеюсь все хорошо!

Моя тоже сейчас чуть не упала с дивана, отталкивалась ногами и на мостик вставала, я отвлеклась, а она уже на краю. Хорошо брат ее успел передвинуть.

Симпапупс, здарова братаны по несчастью....все будет оки, у него же родничек есть, отпишись потом.

Девочки, это жесть, позвонила подруге, у нее сыночку 1 год и 6 месяцев, в понедельник был у бабушки (бабушка молодая) и упал в обморок, а потом в кому на 2 дня!!!! Щас из реанимации перевели в терапию....по анализам все хорошо, пока ничего найти не могут, врачи говорят что типа отравление нарко-психотропами...ка так, анализы же все нормальные, хз ваще??? бабушка клянется и божится, что ничего такого ему в рот не попадало....у мня все в нутри похолодело...говорит, что сперва упал, попил водички, а потом глазки стали закатываться и ножки обмякли((((( так крошку жалко... :cry: я реву

 

ужас((( без причины такое быть не может. Анализ крови показал, что не психотропы? А головой не ударялся? эпилепсии не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...