Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Все будет нормально! А откуда полетел?

 

кормила на кресле-кровати лёжа. она у нас низкая. зазвонил телефон, я заним повернулась, а он в этот момент тоже решил от меня отвернуться и ещё ногами от меня толканулся...

 

Симпапупс, врач был?

 

ага, я там на предыдущей страничке написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Svetyl@,  не знаю Света, анализы чистые. Мое мнение, что он сто пудов что то у бабушки съел, он гипер активный очень

 

Симпапупс,  да уж, хоть веревочкой привязывай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  не знаю Света, анализы чистые. Мое мнение, что он сто пудов что то у бабушки съел, он гипер активный очень

 

Симпапупс,  да уж, хоть веревочкой привязывай))))

 

Вер, да не говори. я сидя его вообще не могу кормить. он как червяк . я его просто удержать не могу уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на площадке видела забавную вещь...ребенок на поводке!!! Ну или в возжах, как там... Короче, смотрится дико, как собачка. А главное ребенок то спокойный, девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, хорошо,что все хорошо!

Я тут на площадке видела забавную вещь...ребенок на поводке!!! Ну или в возжах, как там... Короче, смотрится дико, как собачка. А главное ребенок то спокойный, девочка.

часто вижу в шлеме и на поводке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  то у нас тоже много таких вижу!! Это чтобы не наклоняться родителям, когда ребенок ходить учится))))

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на площадке видела забавную вещь...ребенок на поводке!!! Ну или в возжах, как там... Короче, смотрится дико, как собачка. А главное ребенок то спокойный, девочка.

 

это выглядит ужасно!! по мне так пусть падает-ползает лучше...зачем всё это придумывают...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Павлика, Anna-m, с датками малышей!!! Уряяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на площадке видела забавную вещь...ребенок на поводке!!! Ну или в возжах, как там... Короче, смотрится дико, как собачка. А главное ребенок то спокойный, девочка.

У нас так все ходят с маленькими детьми, скорее удивительно если видишь маленького без держателей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Ванечку и Дианочку

Ссылки скрыты.

 

Димулькин прекрасен!

 

А мы целый день спим вместе с Юлей. Вместо пол девятого встали в пол одиннадцатого. В пол двенадцатого снова легла до по третьего. И только что Юлю вынесла на лоджию. Но я уже не буду дрыхнуть. Надо делами заниматься

 

Умка, вижу тебя. У моей Юли тоже жидкий стул. Я не переживаю. и она не беспокоится. Ходит 4-5 раз в день в основном после кормления или сразу по пробуждению, во сне не гадим. Даю для профилактики бифидубактерин и за попой слежу, чтоб воспаления не было. Курс бифидо пропьем (10 дней) и харе. Хочу только прикорм кисломолочкой в 5 месяцев начать

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: опять я сама с собой :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день!

 

Симпампус, с полетами вас, главное с благополучным исходом. Дирехтор, смотрю, не знает уже как бы еще мамку стрессануть.

 

Мы вчера тоже в ванной с кругом так покупались, что я чуть не поседела. Она все время теперь в круге как бы выпрыгивает из воды как дельфин и вперед и назад и прям в борты ванной ударяется, но за счёт круга сама до них не достает. А тут как то так выкрутилась, что со всей дури затылком об бортик ванной долбанулась. Звук был атас. Причем сама только испугалась, минутку поорала и дальше бултыхаться стала, а у меня аж ноги подкосились от такого звука и теперь каждый раз когда бултыхается так у меня все замирает. Но не лишать же её купаний в круге, на руках у меня не получается её толком купать, выворачивается и хоть раз за купание, да нахлебавшемся воды. Нерадивые мы родители)

 

Сходили к неврологу и окулисту. Кривошею вроде исправили, но есть тонус по правой стороне, сказали надо бы еще курс массажа. На платный денег второй раз нет прям сейчас делать, думала его после 6 мес повторить, встали в очередь на бесплатный (раньше чем через 2-3 мес сказали и не надеяться), а пока буду сама делать. И грел очки сказали прикладывать к ручке и ножкеправой. Попробуем.

 

Окулист дал направление на зондирование, на след неделе запишусь, но в душе надеюсь, что само успеет пройти, улучшение то на лицо, не хочется мучить пупсика....

 

Кто сегодня именниники? У Анны и мамы Павлика? Поздравляю!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас минус на улице... брррр. наверное поэтому на морозце юле спится хорошо. единственное, когда ее достала - все теплое кроме кистей. хотя в варежках была... одела ей на руки шерстяные носки в этот раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смурф и Дирехтор просто неотразимы!!!

 

у нас минус на улице... брррр. наверное поэтому на морозце юле спится хорошо. единственное, когда ее достала - все теплое кроме кистей. хотя в варежках была... одела ей на руки шерстяные носки в этот раз :)

 

У нас одних на руки и на ноги (варежки/носки) одевать это сизифов труд? Сразу с себя снимает. Это с возрастом хоть пройдет?)) а то носки какие бы они ни были не важно низкие-высокие пинетки или обычные, с тугой резинкой или с мягкой, с узкой, с широкой. В общем сразу снимает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грел очки

иной раз т9 такие сочетания находит, закачаешься, хорошо еще не грел очко ;)

Катя, а нас Юлька до инфаркта доводит тем, что все силы прилагает к тому чтоб провалится в дырку круга, знает же как это делать зараза. Уже как только не одевали, без толку

 

 

У нас одних на руки и на ноги (варежки/носки) одевать это сизифов труд? Сразу с себя снимает. Это с возрастом хоть пройдет?)) а то носки какие бы они ни были не важно низкие-высокие пинетки или обычные, с тугой резинкой или с мягкой, с узкой, с широкой. В общем сразу снимает)))

есть такое. но в этот раз варежки на руках были причем внутри рукава. какие то у нас кисти мерзлявые
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с датками!

 

Симпапупс, хорошо, что всё обошлось.

 

Вера Зажигалкина, у нас племянник в 4 года упал с велика и ударился головой. Несколько раз вставал и падал, его рабочие со стройки домой отвезли (хотя недалеко от дома катался со старшими братьями, у них частный сектор). Дома мама его уложила спать, а через час пришла посмотреть как он, а он в коме уже! Его бегом в больницу. 2 дня вроде пробыл в коме. Потом еще недельку полежал в больнице. Сейчас ему уже 6, всё хорошо, даже кажется, что стал еще умнее после того падения (он реально очень умный мальчик).

Может малыш тоже где-то ударился?

Про поводок. Натану покупала, когда он ходить начинал. Но ему такая штука категорически не понравилась. :sorry:

 

ТуттиФрутти, нырять Егора учишь?))) У меня бы тоже был микроинфаркт.)))

 

Еще про вчерашнюю тему. Если мама и папа решили, что это девочка, нафига одевать и стричь под мальчика? И зачем бабушке обсуждать, что это гермафродит и блаблабла. Держали бы себе в тайне этот факт. Вспомнилась просто серия из анатомии грей на эту тему.

 

У меня старший так и темпаратурит. Темпа сбивается нурофеном и потом опять взлетает. Еще проблема - не хочет пить его. Еле вдвоем с мужем вливаем ему.((( Ночью не выспалась с ним вообще, еще и Стефа как с голодного краю, каждые 2 часа ела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, кто то тут только что писал, что молока больше стало от ночных кормлений. А я то туплю, все не пойму чего последние дни у меня сиськи прям как в роддоме наливаются, аж лопаются. Только доперла, что как раз дня три-четыре как совсем запарилась ночью осознанно кормить и забила сиську из её рта вынимать. Вот видимо и насасывает всю ночь, а у меня потом бидоны)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катвиш,как мы купаемся в круге это ваще отдельная тема,мы в нём и заныриваем,и воду хлебаем и-об борта тож бьёмся,я уже привыкла...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, может свечки ставить проще?Выздоровления

katvish, давайте долечивайте глаз активнее

и мы в круге так же...дети и стресс очень совместимые понятия)

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария,нурофен при высоких температурах плохо-работает,его надо успеть вовремя дать,может парацетамолсодержащими лучше или нимесулидовые препараты?Выздоравливайте скорее!

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария,нурофен при высоких температурах плохо-работает,его надо успеть вовремя дать,может парацетамолсодержащими лучше или нимесулидовые препараты?Выздоравливайте скорее!

я тоже за нимулид в такой ситуации
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ну точно Дирехтор)))

 

Девули, у моей глазик слезится и гноится. Походу простудила. Промываю ромашкой. Что еще можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  свечи то проще, да нет дома ничего. У него редко такая тт. Последний раз год назад была. Я еще запомнила, потому как мы обои клеили в спальне.

 

Симпапупс, я чередую нурофен с эффералганом. Пока сбивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, фурацилин разводить и промывать,ну и аб на край типа тобрекса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам уже не актуально, но я вспомнила сразу как я нюхала с упоением уши кота и как кот с мужем от этого охреневали)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...