Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

зависла в блоге сколько вы тратите в месяц...дохера и еще б столько же...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

klanushka, спасибо! послала брата в аптеку за фурацилином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, спасибо! послала брата в аптеку за фурацилином.

фурацилин,если не готовый,то таблетку толчешь и растворяешь в пол стакане теплой,кипяченой воде,этот раствор используешь 3 дня,потом делаешь свежий
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер! ЭЮ, дочурки просто загляденье!! Юлиана так глазками улыбается, просто мимими! Красавицы!!!

 

Грузя, вот у меня такая же тема с волосами. Только я их сейчас наоборот отрастила. Если короткие не выпрямлять, то я как спаниель. Длинные хоть не так пушаться да и крабом заколоть можно.

 

Всех училок с днем учителя!) Эх. В свое время мечтала быть преподавателем математики, но учиться пошла совсем в другой вуз. А сейчас иногда задумываясь и жалею....

 

У кого детки сами засыпают в кроватках и кто на гв. вопрос. Вы ж перед сном их кормите? Они в это время у груди не засыпают? Если засыпают, то при перекладывании в кроватку если просыпаются, то в норм настроении и дальше сами засыпают?

Я все пытаюсь решиться на приучение к самостоятельному засыпание в кроватке, но не могу придумать схему. Она у меня на груди стабильно дремлет и если потом потревожить, то проснется в плохом настроении и сама без укачивания ну никак не ус покоится в кроватке...

 

Хм... А с планшета то поудобнее строчить, чем с телефона))))

мы на ГВ,бывает если сильно устанет то при кормлении засыпает. Даю немного уйти в сон и перекладываю,не просыпается. А бывает поест и улыбается,просто ложу в кроватку,выключаю свет/телек. Выхожу,он там лежит немного гулит чего то я не подхожу(если чувствую тревожно зовет,подойду,постою рядом, успокоится опять уйду),минут 5-10 и сам засыпает. Иногда чуть по головке погладить помогает(только не болтать с ним).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зависла в блоге сколько вы тратите в месяц...дохера и еще б столько же...

ага,где б печатный станок прикупить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем вечер, девочки, сделала маску для тела шоколад+красный перец, я чичас взорвусь, как же греет тело. от меня так шоколадом пахнет. хорошую штукенцию купила, + чудо банки нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,где б печатный станок прикупить...

 

Найдешь где купить, кинь ссылку :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  привет да жидко как вода думаеш не париться,а сикает часто?

Вера а вам снимки головы делали при падении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем вечер, девочки, сделала маску для тела шоколад+красный перец, я чичас взорвусь, как же греет тело. от меня так шоколадом пахнет. хорошую штукенцию купила, + чудо банки нашла.

я с перцем больше не делаю...сделала как то не удачно,маска стекла в попу...ппц,я зареклась.

Найдешь где купить, кинь ссылку :D

и мне
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня густая маска из баночки, ничего не затекает:) представляю как тебе было весело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, о боги, бедная((( у меня маска Новосвит была шоколадная разогревающая, помню даже после смывания щипала и пекло еще час. Но кожа потом была просто шелк. реально придавала гладкость и упругость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  блин. Вдохнавлять ты умеешь. Может пойти хоть фейс себе мёдом намазать.... :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, некоторые разогревающие маски продолжают свое действие после смывания)) Так что смывай аккуратнее- береги пип**индру)))

 

Ой, а я чего-то разошлась- заказала 2 пуховика в закупках....Но бюджетно вышло: 1 из прошлогодней коллекции, а потому по смешной цене 2300 ( уже выкупился вроде)- буду таскать его на прогулки с ребенком, так как до колен длина..пух с пером 80/20, а второй взяла с тинсулейтом и по-короче, только что б зад прикрывал...зато яркого красного цвета)

 

 

А вот с кроссами я пролетела-приглядела на танкете найковские в Спортмастере, а пока размышляла и жалела деньги-мой размер закончился((( А они такие симпотненькие и удобненькие и так к моей коляске Сайбекс подходят!!!

Ээээх!

 

и по ходу у нас десна чешутся...это просто жесть-ребенок готова сожрать прорезыватель pigeon(

ноет так-никак не развесилить(((( Каогель если и помогает ( тут вопрос), то ненадолго(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  привет да жидко как вода думаеш не париться,а сикает часто?

Вера а вам снимки головы делали при падении?

Умка,мой может по часу не писать,в основном когда спит днем,а потом может подряд три пары штанов уделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень люблю скраб кофе и после крем с мумие,мои огромные расстяжки белеют по тихоньку,ну и баночный массаж как раз в душе с скрабом.

есть всякие покупные скрабы,но еще люблю домашний самодельный сахар,масло оливковое и неск.капель лимона или апельсина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите кто то рецепт шарлотки для духовки , а то так захотелось прям не могу... :) ( и почему мне всегда вечером хочется пирога , а не кефира иди воды..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень люблю скраб кофе и после крем с мумие,мои огромные расстяжки белеют по тихоньку,ну и баночный массаж как раз в душе с скрабом.

есть всякие покупные скрабы,но еще люблю домашний самодельный сахар,масло оливковое и неск.капель лимона или апельсина.

поддерживаю на счет кофейного скраба, крема с мумием и олив.масла. Последнее я в Турции покупаю и мажусь после пляжа- кожа суперская!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю на счет кофейного скраба, крема с мумием и олив.масла. Последнее я в Турции покупаю и мажусь после пляжа- кожа суперская!

у меня закончились запасы с турции и туниса..блин,как охото на море
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., попробуй этот рецепт

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите кто то рецепт шарлотки для духовки , а то так захотелось прям не могу... :) ( и почему мне всегда вечером хочется пирога , а не кефира иди воды..)

150 гр сахара

150 гр сливочного масла

3 яйца

немного разрыхлителя

250 гр муки,но я смотрю,чтоб погуще было. Чтоб и с ложки не как сметана стекала,но и чтоб комом не стояла.

Сверху яблоки нарезаю.

180 гр в духовке до золотистого цвета. У нас хреново работает,а по тому по времени не подскажу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, \Sun82//, я тож кремом с мумие мажусь, только запах у него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  привет да жидко как вода думаеш не париться,а сикает часто?

Вера а вам снимки головы делали при падении?

ага. следи за пописами, чтоб темпы не было и стул чтоб не чаще 7 раз в сутки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, \Sun82//, я тож кремом с мумие мажусь, только запах у него...

меня не парит его запах)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня закончились запасы с турции и туниса..блин,как охото на море

Эээх, я не просто на море хочу, а в любимую Турецию)))

 

 

klanushka, \Sun82//, я тож кремом с мумие мажусь, только запах у него...

меня не парит его запах)

Вот и по мне нормальный, а мужу не нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эээх, я не просто на море хочу, а в любимую Турецию)))

 

 

 

 

Вот и по мне нормальный, а мужу не нравится)

+100500! я согласная и на ебипет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...