Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

+100500! я согласная и на ебипет)

Эээх, я не просто на море хочу, а в любимую Турецию)))

 

 

 

 

Вот и по мне нормальный, а мужу не нравится)

куда угодно,только б у моря перезимовать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Лена,с покупочками тебя!Я себе тож сёдня куртку прикупила лухту демисезонную,довольна как слон,цвета фуксии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,с покупочками тебя!Я себе тож сёдня куртку прикупила лухту демисезонную,довольна как слон,цвета фуксии)))

слон цвета фуксии это интересно ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слон цвета фуксии это интересно ;)

фото в студию!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слон цвета фуксии это интересно ;)

я уже хотела обидеться что меня слоном обозвали,но перечитала свой пост и терь ржу)))

 

фото в студию!!!

завтра если не забуду сфотаюсь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, не обижайся)

Ссылки скрыты.

я сама уржалась, смешинка а рот попала)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как так?! утром спать хочется, а сейчас сна ни в одном глазу(

 

девочки, на какую сумму нужно в нексе заказать, чтобы доставка была?

 

я в корзину накидала на сумму 3965, а все пишет без доставки. или я что-то не так делаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как так?! утром спать хочется, а сейчас сна ни в одном глазу(

эт ты про кого?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  про себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро. пасмурно и идет дождь гуляние накрылось.

 

я больше не могу смотреть на исцарапаное лицо. Она когда хочет спать и не может заснуть теребит себя руками, а ногти растут слишком быстро и тонкие и острые. Я уж и стригу чуть ли не через день и подпиливаю, все к одному.

может кто-то что посоветует?

блин, у нас такая же история. Но все усугубилось стрептококками((((( в царапку занесла и теперь лечимся((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love,  все нормально. Там бесплатная доставка с 1200р. Просто потом в итоговом счете написано будет : доставка 0руб. Если заказ меньше чем на 1200, будет доставка: 350руб(ну или скллько там, не помню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЫ! у кого были разрывы и эпизио, внутри все гладко заросло?

Чет я туда полезла, а там шишка на расстоянии 1см от "входа" и размером в пол сантиметра. Вот месяц назад вроде не было. Че за хрень? Придется видимо к агроному пилить. И так настроение не очень, а тут это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про Царапки я просто так написала. либо терпеть либо Царапки. лучше терпеть. навозякается малыш руками и быстрее обретёт координацию

 

ДЕВЫ! у кого были разрывы и эпизио, внутри все гладко заросло?

Чет я туда полезла, а там шишка на расстоянии 1см от "входа" и размером в пол сантиметра. Вот месяц назад вроде не было. Че за хрень? Придется видимо к агроному пилить. И так настроение не очень, а тут это...

мне кацца это шовчик. он тебе мешает? думаю рассосется со временем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, бугорок страсти)) у меня бугры только внутри на шве. У моей систер немного было выпадение, но это был не бугорок вроде. Я не видела, канешн. Слышала жуткие рассказы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка,  мне кажется это чуть глубже чем шовчик. Хрень какая. О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась в контакте про ваши сисе-писечные разговоры... Пойду мужа соблазнять. А то что-то мы отстаем от коллектива))

 

Ника, это может такая реакция на шовный материал. Но подружку лучше показать профессионалу в любом случае)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, не обижайся)

Ссылки скрыты.

я сама уржалась, смешинка а рот попала)

 

я даж себе картинку сохраню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась в контакте про ваши сисе-писечные разговоры... Пойду мужа соблазнять. А то что-то мы отстаем от коллектива))

 

Ника, это может такая реакция на шовный материал. Но подружку лучше показать профессионалу в любом случае)

ооооооооо, процесс пошёл! хоть какой то от меня толк!)

 

 

 

я даж себе картинку сохраню)))

цвет похож? а то я не разбираюсь?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и нитки давно выпали и шов то не свежий. Переживая что мой горе-муж сухарь порвал, надорвал и там наросло. В обшем злюсь.

Спокойной ночи всем :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы нс спящие жруны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооооооооо, процесс пошёл! хоть какой то от меня толк!)

 

цвет похож? а то я не разбираюсь?

 

а это мы завтра сравним)))

 

А вот и мы нс спящие жруны.

 

мой сёдня хрудь мусолил мне так больно, не пойму то ли очередной криз лактационный, то ли он засранец зубы так чешет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите кто то рецепт шарлотки для духовки , а то так захотелось прям не могу... :) ( и почему мне всегда вечером хочется пирога , а не кефира иди воды..)

 

4 яйца чуть взбить, продолжая взбивать, всыпать стакан сахара. Продолжать взбивать до густой очень пышной пены (минут 5 хотябы). Сверху просеиваешь стакан муки, перемешивать сверху вниз, пока вся не вберется. Половину теста в форму, кладешь яблоки дольками, сверху остальное тесто. Можно корицу добавить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё мы сёдня встали на четвереньки, правда на кулаках и буквально 2 секунды и заваливается и нашли свои ножки и ощупываем усердно себя за пятки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, это ты на "готовим дома" взяла да?

Maria♥, а кисти рук и стопы не холодные при высокой ТТ? может спазм еще надо снять?

katvish, ну слушай очень не плохие новости у вас. ждала тебя сегодня. пусть и у окулиста все будет хорошо. пысы Аленку только что отмассировали по ДМС, взяла контакты этой массажистки, тк она берет по 500рэ за сеанс. что очень даже не плохо для нашего города. Помню я за Аню в лохматом 2012 по 1000 за сеанс отдавала. может и ты где найдешь не сильно дорого специалиста. второй вариант пригласить медсестру из пол-ки наверняка халтурят

\Sun82//, не ты одна сегодня пролетела с покупкой. хотела себе горнолыжку для прогулок купить, а она тю-тю пока я думала

Кто когда планирует пересесть в прогулку?

 

Симпапупс, сходи в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...